Перейти к содержанию

Хочу научится


Рекомендуемые сообщения

Согласна с Анатолием, накатываем дистанцию, набиваем БР, и не ломаем игру, пока работает, просто устраняем пробелы, если вылазят где-то вот время разборов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на октябрь

 

1) Минимально откатать 40к рук (130 часов за месяц провести за столами)

2) Набить брм шотнуть и закрепится на нл25

3)Проводить по 4 часа в неделю над работой на игрой.(разбор раздач, анализ проблемных моментов базы, работа в команде)

4)Писать отчеты каждую неделю.

5) Подключить еще один рум

 

Поехали :rembo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! А то я себе уже мозг сломал. Помогите подобрать адекватную прогу для расстановки столов из нескольких покер румов. А именно пс 888 покер Кинг. Чтобы расставляла столы в общюю плитку и не лагала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! :hi: Что-же  пора подбить итоги первой недели октября. Я подключил 3 рум(покер кинг) и с кажу вам честно: это боль :BigCry: .

Софт рума 10 летней давности. Игры на рег столах нл10 нет от слова совсем. Иногда пару тройку калек на двух столах месятся между собой, а все остальные 

катают зум. Прога впнтулс это боль для мозгов и глаз, 3 дня настраивал чтобы более менее адекватно работала. Самый эпичный фейл был с набором ставки с помощью скролла!!  :bang:  Но я справился :FuckYea:  и даже нашел  в руме много плюсов. Это достойный РБ и неплохая поляна нл25(осталось туда залезть и закрепится :) )

 

Ну и график за неделю. Катаю нл10 нл16. Всем добра!!!! :hi:

 

11570390127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле  откатать в ноль в  новом руме это неплохо, т.к. адаптация к поляне все же есть, пока поймешь что надо скорректировать, то 5-10к рук может понадобится :)

А в какое время ты там катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это альянс аккаунтов. Хотя на покеркинг тоже в ноль за неделю. Время катки с 3дня и до 5утра. Количество конечно по разному,но в этом временном промежутке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи на тёмную сторону, зума на покеркинге :LOL:

 

1388070757989834581570466449.jpg

 

Предложение конечно интересное, но я пожалуй откажусь. И да я рад тому

что есть такой увлекательный формат как зум, т.к. я споконенько могу ловить жирных карасиков мне

не мешают много моих собратьев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :hi:  Как на счет немного порассуждать на тему покер и человек. В 2к19 когда о покере уже многое известно, люди продолжают совершать миллионы ошибок ибо как говорил инвокер: они не обучаемые свиньи  :bang: , или более лояльный Петр: что человеческий мозг идет по линии наименьшего сопротивления. И да я считаю что оба утверждения верны :) 

Но так сложилось что в наше время принято трактовать терминологию с свою пользу ибо проще сказать что у меня дисперсия, даунстрик, дистанция, ожидание. А не пробовать искать свои ошибки, работать над игрой или заниматься с тренерами(в работе с которыми ты должен понимать что это в первую очередь нужно тебе, а не им :umnik: )    

Итак давайте разберем что же такое эта многострадальная дисперсия.  

ДИСПЕРСИЯ (от латdispersio рассеяниев математической статистике и теории вероятностей мера рассеивания (отклонения от среднего)2Теоретико вероятностное понятиехарактеризующее меру отклонения случайной величины от ее математического ожидания.

 

Для ее просчета был создан калькулятор дисперсии https://www.primedope.com/poker-variance-calculator/ вбиваете в него свое ожидание по винрейту и дистанцию, а потом смотрите как вас может стриконуть или апнуть.

 

1111570997099.jpg

 

Так вот к чему я веду. Как я заметил бывает 3 вида диспы:

1)когда мы боги покера, и все что мы бы не делали приносит нам деньги :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

2)Мы выигрываем, у нас выигрывают но на дистанции мы имеем свой плюс(думаю это и есть наше ожидание от покера)

3) И сущий  АД :angry2:  что бы мы не делали нас переежают  :bicycle: (так навиваемый даунстрик)

 

Так вот. Если вы не ощущаете первого или второго пункта либо это длится очень мало, то у вас проблемы господа :ahtung: .

и скорее всего дело не в диспе а в Вас самих. И решается это одним единственный способом, это работа над игрой!!! а уже какой именно вариант работы над игрой выбрать решать только вам.  

Ну что же под итожим. Диспа для каждого разная и каждый решает что она для него значит, у одних она проходит за 5-20к рук, а у других длится вечность(с краткими перерывами на АП). И только ВЫ можете повлиять на то что-бы минимизировать ущерб от нее же :) .

 

П.С.

Все выше сказанное моя субъективная точка зрения :)  И в обще мой блог, че хочу то и пишу   :D ( раннее и сам неоднократно жаловался на несправедливость, но благодаря обучению и работе над игрой понимал что все эти жалобы, это впустую по траченое время т.к. находил кучу ошибок из за которых терял деньги)  

Всем добра ;)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и недельный отчет. Неделя была сложной но интересной.  С 4 раза я все же смог залезть на нл20 и отыграть на нем 1.5к рук. Сейчас катаю нл10-16-20 вперемешку(где найду лутшую игру там и сижу :FeelLikeaSir: )  

 

7771570999420.jpg

 

До нл25 немного не дотягиваю по БРМ(топчусь на месте и не могу набить 5би) но думаю это поправимо. Когда все та же злополучная отпустит :huh1:   iii1570999660.jpg

Цель на следующую  неделю шотнуть и закрепится на нл25 ну и работа над игрой :umnik: .

Всем добра :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с такой классификацией диспы, но начинающие и хобби-игроки явно с ней не будут согласны. Первые потому что не откатали 200к+ рук и еще не ощутили всей возможной глубины диспы(некоторым правда и 0,5-1м рук надо откатать прежде чем их накроет), вторые верят во вселенский заговор рума против них хороших :ph34r:

 

У всех у кого винрейт 2-3бб всегда рекомендую зайти на сайт покерной диспы, и поклацать там кнопочки, и прочувствовать разницу в возможных выигрышах когда у вас ваш текущий винрейт, и что когда он у вас будет 7-10бб, то даже в стриковые времена вы будете в ноль катать, а не заливать БРы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с такой классификацией диспы, но начинающие и хобби-игроки явно с ней не будут согласны. Первые потому что не откатали 200к+ рук и еще не ощутили всей возможной глубины диспы(некоторым правда и 0,5-1м рук надо откатать прежде чем их накроет), вторые верят во вселенский заговор рума против них хороших :ph34r:

 

У всех у кого винрейт 2-3бб всегда рекомендую зайти на сайт покерной диспы, и поклацать там кнопочки, и прочувствовать разницу в возможных выигрышах когда у вас ваш текущий винрейт, и что когда он у вас будет 7-10бб, то даже в стриковые времена вы будете в ноль катать, а не заливать БРы.

Тут то вся суть что нужно верно оценивать свое реальное ожидание. Но на это способны не многие. Т.К. покер состоит из миллиона мелочей которые по началу кажутся не существенными. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный график, недодача по ЕВ гораздо приятнее передачи, потом все вернется и зеленая в этот момент полетит в небо птицей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)  Прошла уже 3 неделя месяца, а черную метку  :ph34r:  с меня так и не сняли. Пришлось отключить нл20 хоть и весь месячный профит был заработан на 16-20

aac1571656932.jpg

Но это столько из-за стрика, а через кешаут(т.к. появилась срочная нужда)

Дистанция за неделю вообще капля в море(не охота играть).

 

fffy1571657153.jpg

 

п.с

И да, мне пришлось играть в зум на покеркинг. Так как эти собаки не отдают мне мои деньги пока не набью 105 очков.(а рег столы там не набираются)

всем мир :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тебя там, уж подумал, что ты всё таки шагнул на тёмную сторону. Не привлёк тебя этот зоосад?)

Ну для меня важнее рост по лимитам, а не рейкомес. У меня ожидание от рег столов 8-15бб/100 а в зуме 3-5. Да и софтина покеркинг просто лютая жесть. А так буду подключать этот рум когда набью брм на нл25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта, сининькая крапинка под размером банка и ставки, просто вишенка на торте :dribble:

Где будешь рубиться?)

 

На пс+888 и покер Кинг с нл25. Осталось дождаться положитеного витка диспы и врываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :hi:  Пришло время подбивать итоги последнего квартала, ну и месяца в целом. :)

 

Последние недели месяца были самыми сложными т.к. после длительного стрика :bang:  любое перетягивание, переезд да и просто проигранная монетка  воспринимались как личное оскорбление :rembo:

 

итог последнего квартала:

11572471540.jpg

 

А вот если брать месяц в целом, то такого длительного стрика я еще не ловил. Да было неделя две, но чтоб целый месяц меня шпилить :clap_1:

то такого еще не было. Бывали несколько дней подряд заходишь, тебя ушатывают на 3-4стека без шансов за 15мин и все либо стоплос ли брейкер  отсадил. :angry2:  Из-за этого  и дистанция всего 25к.

 

 

 

В итоге в плюс я его все же вывел, но пришлось отключить 16-20(из-за кешаута)

 

 

ggoo1572472196.jpg

 

Будем бить лимиты уже в следующем месяце :horse: . А сейчас на заслуженные выходные. :)  Всем добра :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрики времены, и всегда заканчиваются, соблюдаем БРМ и все будет хорошо ;)

Хорошо тебе отдохнуть и потом снова в бой :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет :hi: ! Буду подводить итог первой недели ноября. Что-же если в вкратце  рассказать о начале  месяца, то он мне зашел))) :)  :)  :)

Я снова стал подключать 16 и с завтрашнего дня буду снова шотить нл20. :horse: . Начал себя заставлять откатывать в день минимум по 2к рук. Так как если за месяц я профилоню  10 дней, то на выходе все равно наскребу 40к рук, а на рег столах это и не мало.   

 

За первую неделю откатал 12к рук с таким винрейтом ccaa1573433591.jpg  :rembo: (как же хочется что-бы он оставался таким всегда :wub: )

 

Ну и график:

 

4441573433732.jpg

всем добра :hi:

 

П.С.

Глобальная цель на начало курса покер-про стояла: шотнуть и закрепится на нл25 до нового года. Очень хочу этого  достичь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...