Перейти к содержанию

3флеш 3бет пот


Рекомендуемые сообщения

Оппонент похож на рега
screenshot5999.png
screenshot5997.png

Как лучше разыграть данную раздачу?

Результат:

 

 

Я запушил, так как у меня могут быть готовые флеши, А мастевой, сеты. Поидее много рук должно фолдить на мой пуш

screenshot5998.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я запушил, так как у меня могут быть готовые флеши, А мастевой, сеты. Поидее много рук должно фолдить на мой пуш

 

Вопрос в том, что если это адекватный рег, то у него будет очень невысокий контбет в такую доску. По идее он ставит ТП+ и хорошие ФД, возможно и еще намного уже.

 

Насчет того, как много рук будут фолдить, нам неизвестна логика этого рега. На нл10 многие играют от своих 2-х карт, возможно вся его логическая линия сводится к " здесь много дро, у меня ТП, я колл :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я запушил, так как у меня могут быть готовые флеши, А мастевой, сеты. Поидее много рук должно фолдить на мой пуш

 

Вопрос в том, что если это адекватный рег, то у него будет очень невысокий контбет в такую доску. По идее он ставит ТП+ и хорошие ФД, возможно и еще намного уже.

 

Насчет того, как много рук будут фолдить, нам неизвестна логика этого рега. На нл10 многие играют от своих 2-х карт, возможно вся его логическая линия сводится к " здесь много дро, у меня ТП, я колл :)"

 

Имхо конкретно с его рукой это лёгкий фолд на пуш, мне кажется, что любой нормальный рег должен здесь всегда выкидывать, так как с любой рандомной чирвой у меня в руке у него на победу всего лишь 57%

А против доперов,сетов там вообще шансов почти нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жи хедзап, но рук хуже тут оч мало, поэтому оч самонаденное выставление

PS.это GTшный хад ?

хад от покерабилити, сори если по статам ничего не понятно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имхо конкретно с его рукой это лёгкий фолд на пуш, мне кажется, что любой нормальный рег должен здесь всегда выкидывать, так как с любой рандомной чирвой у меня в руке у него на победу всего лишь 57%

А против доперов,сетов там вообще шансов почти нету

 

Значит это очень слабый рег, который сильно телефонит, либо ты переоцениваешь регов своего лимита ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на SB с  :7h:  :7s: в хедз апе против оппонента похожего на регуляра открылись 3х и получаем 3бет в 3.3х зададим ему примерно такой спектр 3бета: 

 

screenshot29999999999994.png

 

По флопу  :ah:  :9h:  :qh: мы чекаем и получаем Cbet 71% и посмотрим с чем он будет ставить по такой доске и как мы стоим: 

 

screenshot29999999999995.png

 

Как мы видим, эквити нашей руки 32% рейзить и пушить мы не можем, так как мы позади спектра оппонента. Для кола нам нужно иметь 29% ,

но так же нужно учитывать запас по эквити и по флопу мы должны иметь запас по эквити 15-20% , что бы могли держать ставки нескольких

улиц от оппонента. Так как запаса по эквити у нас нет , то я бы фолдил на флопе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент похож на рега

screenshot5999.png

screenshot5997.png

 

Как лучше разыграть данную раздачу?

 

Результат:

 

 

Я запушил, так как у меня могут быть готовые флеши, А мастевой, сеты. Поидее много рук должно фолдить на мой пуш

screenshot5998.png\

 

 

 

На префлопе всё стандартно, открываем на тонкое вэлью и коллируем 3бет ББ.

 

re1.png

 

 

На флопе дела плохи, у нас нет причин для ставки, а значит будем чек/фолдить поскольку ББ ставит 3/4 пота тем самым не давая нам заколировать по шансам банка.
На таком флопе, у нас примерно 30% эквити. 
Не вижу смысла пушеть, нет у нас много фолд эквити и наш ФД очени слабыи, надо было просто сфолдить флоп.

fre.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хиро рейз его 3 бет  хиро кол на сет майнинг 3бет можем получить от такого спектра  77+, A6s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, AJo+, KJo+, QJo
 

Флоп  :ah:  :qh:  :9h:  хиро играет чек рейз пуш это грубое решение так как на пуш на ответят ТП  с флеш картой думаю опп думал так что хиро тут не будет пушать флеш  и пушат с неготовыми руками по типу  :ax:  и стрит или флеш дро я тут за фолд  так как в его спектре трибета много тузов по эквити мы проиграем 60/40 
 

как сыграно  хиро пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет того, как много рук будут фолдить, нам неизвестна логика этого рега. На нл10 многие играют от своих 2-х карт, возможно вся его логическая линия сводится к " здесь много дро, у меня ТП, я колл :)"

Sorry, Pilf1, но это НЛ5, судя по представленной инфе.

 

На этом лимте телефоят всЁ и все. Откровенно, мне очень сложно подстраиваттся под НЛ5, скажем, по запросу зрителей стрима. Как раз потому, что все AT+ c T+ в :heart: никогда н выбросят...

 

На с-бет 3/4 пота просто фолд... У нас нет эквити для перекрута, нет ФЭ для полу или блефа на этом лимите... Да, оверфолд, но это не те споты, где надо цепляться. Просто здаемся по такому сайзу на этом лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно открылись с СБ с 77 , получили 3-бет от рега , стандартно заколили . Вышел монотонный флоп АQ9  , у нас андер пара и фд на 7хай . Есть какое-то Эквити , но дело в том что во-первых мы вдрызг 

проигрываем спектру  3-бета ББ с нашим спектром кола на такой текстуре! Помимо того , что у него все лучшие топ пары , доперы и сеты на таком борде , так и флешей у него здесь будет больше , так как сейчас с ББ многие 3-бетят  смешанный спектр против СБ,  в котором есть и бродвей , и хорошие коннектроы , а также одномастный мусор . Поэтому он может здесь ставить 100% спектра , но это нас не лечит с нашими 77 , мы играем без позиции с сильно капнутым спектром с префлопа . 

 

Вот так примерно выглядит соотношение спектра 3-бета ББ против нашего спектра кола на СБ  на такой доске 

 

 

screenshot2192.png

 

Тут у нас с хорошими руками могут быть сложные ситуации … А мы ещё и маргинальных хотим с пустого места добавить ?) Колим флоп , а дальше что ? Ну прочекал ББ тёрн , мы всё-равно и по черве и по бланку будем чекать ривер , и если опп немного соображает , то он нас выдавит в таком споте на ривере вочти всегда .

 

Ничего тут не надо придумывать с 77 . Инста фолд и забыли . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, хиро запушил !) Ну вот нас ещё и протелефонили ...) В целом я думаю , что мы придумали здесь ситуацию на ровном месте . У нас во многих позициях в диапазоне кола 3-бета будет перевес на монотонных бордах , но эти позы - исключение , здесь наоборот у ББ больше флешей . Да и с точки зрения игры на лимте в целом - нам не надо здесь искать граничные ситуации или пытаться переиграть оппов в маргинальных спотах .

Ещё доп. моменты на счёт этого спота - маленькая выборка на оппа (мы не можем выводить какие-то тенденции против него на выборке - 287 рук ) , а также крупная ставка на флопе - на нл 5 это скорее велью или хорошее дро . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sorry, Pilf1, но это НЛ5, судя по представленной инфе.

 

Да, действительно, спасибо что поправил. Тогда тем более опп может оттелефонить только так, ты абсолютно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю, на флопе нужно было зарывать такую руку, у оппа могут быть любые старшие червовые карты или уже готовый флеш.

Олл-ин на флопе выглядет как попытка здесь и сейчас забрать банк не разбираясь в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не репрезентим тут пушем, разве что флеш 5хай но их практически нет в 3-бет банке. для опонента это простой кол, так как даже против Флешдро играет монетку. А готовый комбинации тут пушить не будут чтобы не выбивать руки хуже из банка. Тяжело даже 1 ставку колить по флопу на 7х фд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл трибета стандартный. Думаю,что нам стоит играть на сет велью.
Спектр оппа вижу таким
 

3b-pf.png
Думаю на флопе опп будет Сбетить ТП без фд, не натсовые флеши, 2пары,сеты. Против такого диапазона у нас 37% эквити, но мы не сможем его реализовать на следующих улицах без позы.Даже попадая во флеш или сет мы вынуждены играть чек-кол.Думаю,Что лучшим решением здесь будет фолд. Т.к. пушем мы репрезентуем только 99 из велью спектра.Из диапазона Сбета мы выбьем только АJ,а все остальные руки будут колить.

 

cbet-flop.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли в 3б поте, опп здесь выкенет ТП+. Да и флеш то у нас если чёне натсовый) Играем спокойно чек пас, колл не по шансам, да и имплайды тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: согласен с розыгрышем,правда мало знаю хедзап. Опп вроде обычный человек ) (ср.рег).

Флоп : К сожалею кроме кнопки фолд тут ничего нету,хотя в хэдзапе может и есть кол одной улицы,пуш тут плох,так как мне кажется это слабость,которое говорит к примеру о руке QK с мастевым К и надо учитывать,что доска подошла опу,если и выдавливать,то кол флопа и чек пуш, алын не такой будет казаться слабым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...