Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

 

Как выбить из своей головы то что накапливалось 10 лет? и начать играть так как учат?

 

Время и твои усилия. Сразу конечно не получится. Это уже заложено в твой автопилот, и постепенно тебе надо его перепрограммировать. А как конкретно, подумай сам, попробуй по-всякому. Может играть одну из сессий 1-2 стола и проговаривать все действия вслух с объяснениями. Может быть напоминалки какие-то повесить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тем кто приходит с какими-то знаниями труднее в плане того, что необходимо ломать старые привычки... а это в разы труднее, чем просто начинать с нуля, от автопилота отказаться невозможно, будем туда скатываться в периоды просадки концентрации, тут только прокачка уровня игры в режиме автопилота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все дело в концентрации и психологии, 

- теряем концентрацию = старый автопилот

- тильтуем = старый автопилот

 

пока возможные решения:

- играть только в оптимальном состоянии (тильтанул, почувствовал что авто пилот,) пауза 5-10 минут, возвращаемся в форму. 

- возможно уменьшу количество столов до 2-3х 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! напишу отчет за неделю, раз есть время!

В начале неделе я пытался закрепится на nl25, успехом это не увенчалось, вернулся обратно на nl10, но вчера как раз был новый шот на nl25, прошел более менее успешно, + 40$ 

 

играл по большей части на америкас кард руме, изредко подключал бетфеер, когда столов было мало, и вчера мини сессию откатал чисто на бетфеере днем, перед тренировкой. В целом по ощущениям на бетфеере поляна слабей. 

Не пойму почему бетфеер на nl10, считаем мне выигрыш в евро в минус валюту мою? есть эксперты? посдкажете?

 

fcd1bf862a48adb429817ec2c214937a.png

 

 

Ну и основной рум, на 25ке вчера недобрал малец, а так был бы в + за неделю. Но хороший РБ и бонус дает мне неплохую прибавку. Так что сегодня продолжаем 25ку

 

35bfe20fb41c584f78bb8764207fb92e.png

 

 

Так же сегодня попробую еще разок сыграть во фрироле на бетфеере, 65 эвро на дороге не валяются!

 

А так всем хорошей продуктивной катки! Да прибудет с вами сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и результаты шота за 2 дня, перебрал как свинья, но вроде все честно=) им Евешка, мне деньги!

 

16635406644890a0b6e117ebc7130bfd.png

 

Еще бетфеер сегодня выделывался. но я его заборол!

 

 

6ea9664844ba586d0190ec91f92eff68.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот и результаты шота за 2 дня, перебрал как свинья, но вроде все честно=) им Евешка, мне деньги!

ну не только же нам евшку кушать, нам хлебушка с маслом тоже хочется :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Кстати разобрался с бетфеером, просто тупо перевел май куренси  в Евро=) теперь вроде норм. Объеденил аккаунты на бетфеере и ВПН в Алиас (а что так можно было :o ) 

 

Оценка на nl25-50 мертва? Троймастер в отпуске? Я конечно понимаю что он якобы от nl100( Но вроде он оценивал. А так хотелось бы экспертную оценку. Ну и заодно я там тоже оцениваю пока есть статус. Глядишь уже скоро и сам набью себе подходящий. 

 

По катушку пока норм, график будет в конце недели. Борюсь с 25кой, перебираю мальца. Но нужно перебрать так что бы на шот 50ки хватило! А там можно и в дауне в 0 покатать, с РБ это милое дело, до следующего апчика (или это не апчик) Просто иногда стал попадать в борды, да и оппы стали проплачивать. 

 

Есть такой не очень приятный гражданин в ВПН на 25ке, я его "трикси" зову, т.к ник похож но очень не читабельный. Не очень с ним приятно играть. Правда похоже вчера я его все таки раскусил. И он ооочень не любит выбрасывать свои премы (отдал мне стек с АА вчера) Но ему при мне чет заходит пипец как (либо он играет хорошо) 

 

В общем получился какой-то поток мыслей, просто хотелось чего-то написать, а так как на работе, графиков не выложишь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! прочитал тут статью на ГТ..

Как впоследствии выяснил Эрик с помощью чата, боты на Americas Card Room – отнюдь не редкость, причем именно из Латвии. К концу этого странного хедз-апа, ни у кого из зрителей не возникало сомнений, что живым человеком FoxRox быть не может, хотя варианты предлагались самые неожиданные

 

ты вроде там играешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знакомый кстати ник, вроде даже в кеш подсаживается=) Там более интересная приписка есть

 

 

 

Год назад мы уже писали о проблемах с ботами и суперюзерами в этом руме, тогда расследованием занялся Джо Инграм, и настоятельно советовал всем держаться подальше от Americas Card Room.

 

Я там особо не планировал катать, думал отмыть бонус и перейти на бетфеер. Спасибо за информацию. 

Поискал себя в компенсациях, ничего не залил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кукусики! Соскучились? В общем возвращаюсь в основной блог, т.к курс закончился!

 

Пока напишу кратко, мысли которые есть сейчас, ибо их очень много. И надо более детально обдумать и свести воедино все околопокерное что было на курсе, благо расписание я уже составил, но нужно его чуть подредактировать. 

 

Пока цели на ближайшие 2 недели:

- Составить план работы над игрой, с учетом текущих ошибок, которые нужно исправлять

- Купить уже наконец ноут по мощней (ибо тот на котором сейчас играю, слабенький. Т.к покупался для работы жены, она его таскала что бы не жалко было) А комп после переезда в Минск я себе не покупал, т.к почти уже не играл ни во что. 

- Активно гриндить 25ку набивать БР на шот на 50

- Пока нет четкого плана (см пункт 1) по работе над игрой, придерживаться общего плана который наметил ранее, а именно продолжать разбирать письменно раздачи

- Перечитать весь конспект, всю инфу структуировать и превратить в удобный формат, возможно часть инфы распечатать и повесить

- написать сюда в блог более детальный отчет по курсу с графиками и основными мыслями=)

 

в общем пока так, поток мыслей и сознания. Есть еще мысль завести на ютубе видеоблог=) (но хз, т.к я в целом интроверт, и мне тяжко выходить в массы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не скучала :LOL:

 

в общем пока так, поток мыслей и сознания. Есть еще мысль завести на ютубе видеоблог=) (но хз, т.к я в целом интроверт, и мне тяжко выходить в массы)

 

если тяжело и нет в этом необходимости, то не вижу смысла напрягаться, запись и обработка видео будет занимать куда больше времени, чем это кажется, и проще и быстрее все печатать)) Так что если нет удовольствия от ковыряния со всем этим, то запал быстро угаснет имхо) но попробовать всегда стоит ;)  как говорится лучше сожалеть о содеянном, чем вздыхать а если бы и кабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли!

 

Не давно в конфе поднялся вопрос о том что на поляне WPN мало фишей и игры. Типа за столами одни реги, надоели. 

 

Так вот, пишу лично мое наблюдение и мнение, можете опровергать=) 

На поляне на микрочах есть фиши и их предостаточно, но основная проблема рума это, небольшое количество полных столов с очередями от регов. 

Ибо почему то большинство регов ссут стартовать столы! Поставьте себя на место слабого игрока, он открывает рум и хочет поиграть. И что он видит? 

5 полных столов с очередью из 3-4 человек, и что ему делать? правильно он либо закроет рум, либо пойдет где-то еще пролудит. Я сам кстати к этому пришел только не давно. Но последние 3-4 дня я практикую старт новых столов, да иногда подсаживается рег может два, и мы играем в ХА или в 3 максе, но это происходит не долго. В итоге через 30-40 минут от старта сессии я имею 4 хороших стола с 3-4 фишами (да да), они разваливаются, и туда набегают опять реги, никто не мешает мне стартануть новый еще раз. Я конечно селекчу и те которые активны, и становлюсь в очередь. 

Но очень важно начинать столы! 

 

А вы стартуете столы? если нет, то почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  я тоже стартую столы, ибо:

1. не хочу долго ждать пока освободится место
2. за теми полными столами сидят реги, с которыми  я не хочу играть(есть таких парочка)

3. твоя теория про подсаживающихся фишей верна. единственное, не надо открывать стол, который недавно закрылся и у тебя там пара-тройка стеков, фишей это отпугивает, да  и я сам за такой сажусь  не очень охотно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как побеждать в эту игру. Последние 3 дня творится чернь, и начало сессии всегда радужное и полное надежд, но потому тупо 2 часа тебя ебут во все щели, ладно бы оппы были достойные, но просто говнореги которые не знают что такое фолд в принципе. 

 

 

вот объясните вот как так он играет он карты видит? или что? и это далеко не 1 единственная раздача с его участием. Ему либо доезжает либо просто он телефонит и выигрывает. И как играть против него если тебе вообще карта не заходит? а он тупо почти не выбрасывает? 

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
BB: 102.92 BB (VPIP: 37.04, PFR: 29.63, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 29)
Hero (UTG): 139.24 BB
MP: 50.4 BB (VPIP: 23.84, PFR: 8.65, 3Bet Preflop: 3.49, Hands: 843)
CO: 310.4 BB (VPIP: 28.03, PFR: 21.49, 3Bet Preflop: 8.90, Hands: 9,457)
BTN: 100 BB (VPIP: 26.70, PFR: 20.83, 3Bet Preflop: 8.13, Hands: 666)
SB: 114.92 BB (VPIP: 27.33, PFR: 21.54, 3Bet Preflop: 10.36, Hands: 2,155)
 
SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  T :diamond: 2 :diamond:
 
fold, fold, CO raises to 3 BB, fold, fold, BB raises to 9.4 BB, CO calls 6.4 BB
 
Flop: (19.2 BB, 2 players)  3 :diamond: 7 :spade: K :diamond:
BB bets 13 BB, CO calls 13 BB
 
Turn: (45.2 BB, 2 players)  9 :club:
BB bets 33 BB, CO calls 33 BB
 
River: (111.2 BB, 2 players)  Q :heart:
BB bets 47.52 BB and is all-in, CO calls 47.52 BB
 
BB shows  6 :diamond: 5 :spade:  (High Card, King)
 (Pre 43%, Flop 24%, Turn 19%)
CO shows  K :club: 2 :club:  (One Pair, Kings)
 (Pre 57%, Flop 76%, Turn 81%)
CO wins 195.96 BB
 
0.96 BB was deducted from the pot for the jackpot.
 
 

 

 

 

У меня просто так горит одно место от этого, да я понимаю дистанция хренация, но просто устал жрать дерьмо! Да я тоже играю не идеально

просто тупо разучился играть через полтора часа. 

 

ff949a0eee44ea96233b29eaded28ac5.png

 

 

 

неделя 25ки, под 45. 

 

f30975b30788a3b5a7750a28267caf36.png

 

 

Завтра выходной, со среды возвращаюсь на 10ку, надо было наверное раньше уходить когда запахло дерьмом и пережидать там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По раздаче, вот смотри подозреваю что вы все (те кто считает себя регами) сидели на этом столе именно из-за чувака с 56, второй момент возможно у чувака с K2 есть какието нотсы для такого кола на ривере, 3й момент, раз мы тут частенько говорим о гто то 25-28WTSD считается нормой для лимитов нл2-10, выше уже это считается нитовыми статами   (хотя про 25ку возможно я погорячился) хз задумываются ли люди о балансе блефов/неблефов на нл25 , но по гто вроде вскрывать нужно чаще закладывая соперникам 30% блефов как-то так, ну а стрик или нет , думаю надо искать дыры в статах фсёравно, когда падает жёлтая вместе с зелёной это недобрый знак, ну и 10к рук и 8 стэков минус это канешна нипаказатель, в общем процитирую легендарную фразу нашего премьера "Денях нет, но вы держитесь" @ДАМедведев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то не 8 а 16 за 6к) имхо K2 не самая лучшая рука для кола и этот чувак не про гто. Да и в целом если ты будешь играть на 25 и придерживаться тех частот что требует гто то будешь в жопе. И закладывать надо 30% блефов всегда а в зависимости от ставки, что бы быть индеферентным к блефам. Но опять же е ты не получишь такой частоты блефов на Ривере что бы такие коллы стали безубыточными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Doezd777, ничего сверхъестественного в раздаче нет, непросто так опп коллил фиша, думаю были у него нотсы, чтобы не рыть против него ТП в 3бетпоте.

 

 

 

Завтра выходной, со среды возвращаюсь на 10ку, надо было наверное раньше уходить когда запахло дерьмом и пережидать там. 

а как ты поймешь, тебя на пару стеков стриканет или хорошенько... как определить уровень приближения дерьмеца... у нас для этого и есть БРМ.

Давай не вешай нос, маленький перерыв, укрепи БР и с новыми силами покорять 25-ку. :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых этой руки вообще не должно быть в 3бет поте так-то, даже против фиша. И у меня вчера похожая раздача была против агрофиша, только вот я со своей ТПТК увидел доппер. (ололо все против меня (нет))

 

Так у меня есть еще запас на 25ке, попробую еще в среду, и уже тогда как достигну отметки спуска пойду на 10чку равать там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дело тут вообще не в апстриках/даунах. Все дело скорей в моей игре, и я совершаю ошибки, от ошибок начинается раздражение, от раздражения еще больше ошибок. Все дело в психологии. Посмотрев на свежую на раздачи зачастую можно было сыкономить в некоторых раздачах, где-то сбросить, где-то вообще не ввязываться. Надо работать над этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по большей части тут злость именно на себя, посещают мысли неужели я такой тупой что не могу играть в + стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...