Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

нуу, это для меня лично нормально, то вверх то вниз :)

Я уже давно пытаюсь выработать в себе привычку если началась такая хрень свали,переключись на что то другое или просто сделай перерыв! :umnik:

но пока что с переменным успехом иногда получается но чаще нет. Представь теперь какая боль в мтт,сидишь часов 5-6 и где то сделал неверный колл и проиграл флип и тут же начинается

на всех столах кулера,переезды отбитые какаси в твои АА пихают 3-ю пару и им закрывается трипс и уйти ты не можешь надо сидеть дальше.

Кеш в этом плане все таки проше, прервался остыл и можно снова продолжить! Я вчера сет в сет попал на 200бб тоже закипел, но ничего позже сел на нл 2 и отбил 5 б.и по сути те же 200бб нл5.

Вообщем как то так, удачи за столами сегодня будет кулерить в твою сторону!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень долго играл МТТ. Ещё в бородатые года, когда были американцы в скупах по 11$ проходил в топ 300 из 40000, вот там была боль флипы проигрывать после 20 часов катки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с 44 что-то мне совсем не нравится, почему на флопе банк не разгоняем и велью не собираем <_<

Вот незачто не догадаетесь что он показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот с 44 что-то мне совсем не нравится, почему на флопе банк не разгоняем и велью не собираем <_<

Вот незачто не догадаетесь что он показал

 

осмелюсь предположить 99,10 10, что типа того? ну или А6о ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот с 44 что-то мне совсем не нравится, почему на флопе банк не разгоняем и велью не собираем <_<

Вот незачто не догадаетесь что он показал

 

осмелюсь предположить 99,10 10, что типа того? ну или А6о ?

 

 

Нет, эту раздачу я проиграл. Наводящая подсказка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с 44 что-то мне совсем не нравится, почему на флопе банк не разгоняем и велью не собираем <_<

 

А мне все нравится, опп фиш, у него в донке куча флашей готовых, поэтому я бы не рейзил по флопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал раздачу и уже хотел было выложить, но статус закончился. 

Подведем небольшие итоги. Это был мой 2ой абонемент который я купил, первый я благополучно ничего не делал=) 

 

Тут я подошел со всей серьезностью, по мере сил. Помимо абонемента я взял разбор базы и видео. Спасибо Pilf1, думаю это было отличное решение, ибо я бы продолжал играть по не правильной префлоп модели.

 

И так:

- Я перестроил всю префлоп модель и внедрил ее в игру

- Разобрал около 50-60 раздач письменно

- выложил около 20 раздач на разбор

- прошел 2-3 раздел стратегии и сдал тест. 

- посетил несколько тренировок (из-за проблем с плеером на работе, больше не посещал, т.к почему-то прерывается)

- купил курс=)

- перешел на nl10 и вроде как закрепился. (ага чекайте последние результаты) 

- завел блог, и вроде как не забросил пока

- перестал играть в компьютерные игры 

- посмотрел около 5 видео по темам которые меня интересовали 

 

в общем плодотворно. 

- план на следующий месяц это успешное обучение на курсе, именно обучение а не прохождение 

 

Так же поставил себе план на месяц после курса

- разобрать 25 флопов в GTO+, желательно почти по всем позициям без колд колов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать?) Остается только пожелать успехов на курсе!!!Учись хорошо :umnik:

Спасибо, всю жизнь учусь=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вот с 44 что-то мне совсем не нравится, почему на флопе банк не разгоняем и велью не собираем <_<

Вот незачто не догадаетесь что он показал

 

осмелюсь предположить 99,10 10, что типа того? ну или А6о ?

 

 

Нет, эту раздачу я проиграл. Наводящая подсказка=)

 

рука фиша- :as:  :ac:  у меня сегодня такой был,только я его все равно одолел :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вот с 44 что-то мне совсем не нравится, почему на флопе банк не разгоняем и велью не собираем <_<

Вот незачто не догадаетесь что он показал

 

осмелюсь предположить 99,10 10, что типа того? ну или А6о ?

 

 

Нет, эту раздачу я проиграл. Наводящая подсказка=)

 

рука фиша- :as:  :ac:  у меня сегодня такой был,только я его все равно одолел :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

вот с 44 что-то мне совсем не нравится, почему на флопе банк не разгоняем и велью не собираем <_<

Вот незачто не догадаетесь что он показал

 

осмелюсь предположить 99,10 10, что типа того? ну или А6о ?

 

 

Нет, эту раздачу я проиграл. Наводящая подсказка=)

 

рука фиша- :as:  :ac:  у меня сегодня такой был,только я его все равно одолел :bash:

 

 

Нет не угадал, не будем флудить просто тупо 84o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал раздачу и уже хотел было выложить, но статус закончился. 

Подведем небольшие итоги. Это был мой 2ой абонемент который я купил, первый я благополучно ничего не делал=) 

 

Тут я подошел со всей серьезностью, по мере сил. Помимо абонемента я взял разбор базы и видео. Спасибо Pilf1, думаю это было отличное решение, ибо я бы продолжал играть по не правильной префлоп модели.

 

И так:

- Я перестроил всю префлоп модель и внедрил ее в игру

- Разобрал около 50-60 раздач письменно

- выложил около 20 раздач на разбор

- прошел 2-3 раздел стратегии и сдал тест. 

- посетил несколько тренировок (из-за проблем с плеером на работе, больше не посещал, т.к почему-то прерывается)

- купил курс=)

- перешел на nl10 и вроде как закрепился. (ага чекайте последние результаты) 

- завел блог, и вроде как не забросил пока

- перестал играть в компьютерные игры 

- посмотрел около 5 видео по темам которые меня интересовали 

 

в общем плодотворно. 

- план на следующий месяц это успешное обучение на курсе, именно обучение а не прохождение 

 

Так же поставил себе план на месяц после курса

- разобрать 25 флопов в GTO+, желательно почти по всем позициям без колд колов. 

Планы канешна хороши, но есть одно но , главное пока до нлписят не доберёшься не вздумай внедрять ГТО модели(даже на подсознательном уровне) .На лимитах ниже у людей нет такого понятия как баланс блефов/колов, для ГТО модели WTSD 30 это норма, если твои опы не блефуют достаточно часто , то ГТО моедль не будет работать и ты будешь тупо заливать по синей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ГТО понятно что внедрять их не надо, даже до nl200 активно. Но разбор очень помогает в плане анализа структур досок и диапазонов. Можно хорошенько, посидеть. Казалось бы доска K56r и доска Kd6h5h почти одинаковые, а вот стратегия сбетов BUvsSB очень сильно меняется. И логика понятно почему и куда, это считай работа со флопзиллой и холдеком, только чуть быстрей. (она кстати тоже в плане) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*музыка из терминатора* (типа турутуууу ту ту, и там такое туту ту туту) 

 

В общем всем времени суток!

 

Сегодня все же накинули статус, курс из комминг. И пару раздачек оценил. + удалось сегодня сесть раньше. разобрал вчерашние средние банки (ну такое себе, мог бы пару сотен бб сберечь(но это не точно)) но не суть. Поиграл сегодня 3 часика, и вроде как не плохо, по резалту чуть отбился, не прям конечно идеально но все же! так что работаем дальше. Понял вчерашнюю ошибку, на которой тоже возможно проиграл немного, я почему-то зажался и как-то боялся ставить в подходящих ситуациях, сегодня попытался это исправить. 

Даже сегодня хороший фолд сделал считаю.

 

Неизвестный. за 4 столами только пришел, раздачи по 3 на каждом сыграли. 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players

 
CO: 137.4 BB
BTN: 101.5 BB
Hero (SB): 174.5 BB
BB: 105.8 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  6 :spade: A :heart:
 
fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB
 
Flop: (6 BB, 2 players)  4 :spade: 8 :club: 7 :heart:
Hero bets 3 BB, BB calls 3 BB
 
Turn: (12 BB, 2 players)  5 :spade:
Hero bets 8 BB, BB calls 8 BB
 
River: (28 BB, 2 players)  J :diamond:

Hero bets 16 BB, BB raises to 58.1 BB, fold,

 

 

 

ну и график ну и типа ЕВ опять ниже, хотя в итоге выиграл all in  80/20, и 2 60/40 а получается переап=) Красная подсела в конце, наверное уже усталость сказалась. В общем как играл понравилось! 

 

 

6b93ec2ece220fa386b4e8c89535f9dc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и график ну и типа ЕВ опять ниже, хотя в итоге выиграл all in  80/20, и 2 60/40 а получается переап=) 

сегодня переап, завтра недодача, - это так, мелкие колебания диспы) хотя если это переап для тебя, то ты его еще не видел :LOL:

 

 

Красная подсела в конце, наверное уже усталость сказалась. В общем как играл понравилось! 

отличный настрой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня переап, завтра недодача, - это так, мелкие колебания диспы) хотя если это переап для тебя, то ты его еще не видел :LOL:

 

неа не видел, комната ожидания пеерапа=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже сегодня хороший фолд сделал считаю.

 

Неизвестный. за 4 столами только пришел, раздачи по 3 на каждом сыграли. 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players

 
CO: 137.4 BB
BTN: 101.5 BB
Hero (SB): 174.5 BB
BB: 105.8 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  6 :spade: A :heart:
 
fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB
 
Flop: (6 BB, 2 players)  4 :spade: 8 :club: 7 :heart:
Hero bets 3 BB, BB calls 3 BB
 
Turn: (12 BB, 2 players)  5 :spade:
Hero bets 8 BB, BB calls 8 BB
 
River: (28 BB, 2 players)  J :diamond:

Hero bets 16 BB, BB raises to 58.1 BB, fold,

 

 

Очень неоднозначное решение. 

Конечно, на расчет сильно влияет предполагаемый спектр оппонента, но по моим расчетам у нас хватает на колл даже если оставить в рейзе ривера только стриты, что далеко не всегда будет так. Шансы банка 29%. Эквити нашей руки 33%.

 

screenshot3990.png

 

post-5134-78470.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, там либо дележка либо мы просто в жопе, по раздаче у оппа очень хорошо смотрятся T9, не думаю что он тут с 6 вдруг проснулся и начал рейзить ривер. Если же он поблефовал с JT, то респект ему и уважуха. Больше адекватных рук не вижу. Сетов JJ у него нет, ибо он из 3бетил бы, остальные сеты рейзили бы раньше. Да и такое себе на 4стрит доске рейзить сеты в широких спектрах. в общем думаю что тут норм фолд, без нотсов. Есть у меня пару оппонентов на примете которых я бы тут и с сетом проколил и был бы прав=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*музыка из титаника когда он тонет*  ( мелодию не помню не напою)

 

Сегодня сыграл 2 сессии с утра так как Английский отменился, и сейчас вечером. в -13би. Руки даже в трекер не загружал под конец подгорел и закрыл нахрен все столы. Стратегии-хренегии, просто тупо не заходит, а местных регов выбить бесполезно, жмакают колл по всякой хрени. Да я наверное ною ибо ошибок тоже наделал, "неправильно ты дядя Федор спектры продолжения оцениваешь, ты адекватности добавляешь а надо долбо**зма" Вот такая вот хурма. Еще одна такая сессия и здравствуй снова nl5. Да ошибок наверное Би на 5 набралось, и возможно если бы их не делал то еще 2 би мог бы сэкономить. Но чет прям как вал, вроде в середине сессии собрался и начал без вскрытия чего-то выигрывать, но потом опять поехали, как говорили пираты из фильма "на дно!!!!!". Завтра скорей всего разберу раздачи и за некоторые будет стыдно, но просто устал когда все не в твою сторону поворачивается( 

 

Всем ГЛХВ, и доброй ночи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*музыка из титаника когда он тонет*  ( мелодию не помню не напою)

 

Сегодня сыграл 2 сессии с утра так как Английский отменился, и сейчас вечером. в -13би. Руки даже в трекер не загружал под конец подгорел и закрыл нахрен все столы. Стратегии-хренегии, просто тупо не заходит, а местных регов выбить бесполезно, жмакают колл по всякой хрени. Да я наверное ною ибо ошибок тоже наделал, "неправильно ты дядя Федор спектры продолжения оцениваешь, ты адекватности добавляешь а надо долбо**зма" Вот такая вот хурма. Еще одна такая сессия и здравствуй снова nl5. Да ошибок наверное Би на 5 набралось, и возможно если бы их не делал то еще 2 би мог бы сэкономить. Но чет прям как вал, вроде в середине сессии собрался и начал без вскрытия чего-то выигрывать, но потом опять поехали, как говорили пираты из фильма "на дно!!!!!". Завтра скорей всего разберу раздачи и за некоторые будет стыдно, но просто устал когда все не в твою сторону поворачивается( 

 

Всем ГЛХВ, и доброй ночи

 

Как говорит "великий инвокер" ошибки порождают ошибки! у меня тоже есть такая проблема (я упертый) не раздают,кулерит все равно упираюсь, сижу дальше начинаю всякую хрень творить....результат понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*back to USSR* (NL5)

 

Всем Утра! В общем возвращаемся на NL5, осталась последняя надежда на курс, я просто тупо не могу ничего выиграть. Классическая тема, плюсуем, а потом просто откатывает еще в больший минус. Я уже устал жрать дерьмо. Даю себе 3 месяца для покера, если ситуация не будет меняться, ухожу просто в хобби режим из этой богодельни, и иногда катаю турики по пятницам, все. Я просто устал тратить время на то что в итоге еще и трепет нервы. -25би за неделю, как тебе такое Илон Маск? Да признаюсь ошибался, но не мог я наошибаться на -25? прошлую неделю +16 было? Ап? наверное. Я могу катать только в аппе. Т.к люди искусно вскрывают мои блефы, и элегантно фолдят на мои велью ставки, такое ощущение что я играю с открытыми картами. Если кеш не пойдет после месяца курса, уйду в одностоловые СНГ, вспомню пуш фолд и буду разрывать! 

 

вот просто выложу пару раздач, наверное я не правильно сыграл тут. Но в моей вселенной руки которые показывают оппы должны улетать на экшен, если такое не улетает, то как играть, когда тебе не сдают? Ждем убер натса? 

 

 

Первая, чувак сидит со мной на 5ти столах, пометил как рега, ну типа я смотрюсь на блефы наверное в 4бет поте, ладно бы он показал что-то JJ я бы еще справился, но руки типа такой я и хотел выбить, наверное не стоило тут блефовать по терну

 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
SB: 118.8 BB
BB: 122.1 BB
Hero (CO): 140.2 BB
BTN: 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :heart: 2 :heart:
 
Hero raises to 2.5 BB, fold, SB raises to 10.5 BB, fold, Hero raises to 23.3 BB, SB calls 12.8 BB
 
Flop: (47.6 BB, 2 players)  6 :heart: 2 :spade: 8 :heart:
SB checks, Hero bets 15 BB, SB calls 15 BB
 
Turn: (77.6 BB, 2 players)  3 :spade:
SB checks, Hero bets 101.9 BB and is all-in, SB calls 80.5 BB and is all-in
 
River: (238.6 BB, 2 players)  9 :club:
 
SB shows  5 :spade: 5 :club:  (One Pair, Fives)
 (Pre 66%, Flop 47%, Turn 68%)
Hero shows  A :heart: 2 :heart:  (One Pair, Twos)
 (Pre 34%, Flop 53%, Turn 32%)
Hero wins 21.4 BB
SB wins 228.6 BB

 
Тоже типа рег, ривер выбиваем слабых тузов, возможно руки типа QQ (ага чекайте выбили), так у меня хорошие блокеры на сильных тузов. кроме Aq
 


partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BB: 119.6 BB
UTG: 196.2 BB
CO: 252 BB
BTN: 186.5 BB
Hero (SB): 107.8 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :club: K :club: 
 
fold, CO raises to 2.5 BB, BTN calls 2.5 BB, Hero raises to 13 BB, fold, CO calls 10.5 BB, fold
 
Flop: (29.5 BB, 2 players)  7 :diamond: A :club: 6 :diamond:
Hero bets 13.8 BB, CO calls 13.8 BB
 
Turn: (57.1 BB, 2 players)  T :club:
Hero bets 27.6 BB, CO calls 27.6 BB
 
River: (112.3 BB, 2 players)  T :heart:
Hero bets 53.4 BB and is all-in, CO calls 53.4 BB
 
Hero shows  J :club: K :club:  (One Pair, Tens)
 (Pre 43%, Flop 8%, Turn 27%)
CO shows  A :heart: 5 :heart:  (Two Pair, Aces and Tens)
 (Pre 57%, Flop 92%, Turn 73%)
CO wins 209.1 BB

 

это типчик из первой раздачи, 5х рук ему не закладывал, подумал что может исполнить с мисс фд, либо переиграть А9

 

 

 

partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
SB: 116.8 BB
BB: 132.8 BB
Hero (CO): 100 BB
BTN: 143.7 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :spade: T :diamond: 
 
Hero raises to 3 BB, BTN calls 3 BB, fold, fold
 
Flop: (7.5 BB, 2 players)  A :diamond: 5 :diamond: T :club:
Hero bets 5 BB, BTN calls 5 BB
 
Turn: (17.5 BB, 2 players)  9 :club:
Hero bets 15 BB, BTN calls 15 BB
 
River: (47.5 BB, 2 players)  5 :spade:
Hero bets 27.1 BB, BTN raises to 120.7 BB and is all-in, Hero calls 49.9 BB and is all-in
 
Hero shows  A :spade: T :diamond:  (Two Pair, Aces and Tens)
 (Pre 60%, Flop 87%, Turn 77%)
BTN shows  5 :club: 3 :club:  (Three of a Kind, Fives)
 (Pre 40%, Flop 13%, Turn 23%)
BTN wins 43.7 BB
BTN wins 191.5 BB

 
чел из 2ой раздачи, наверное не стоило рейзить? играть пассивно? фолдим?
 


partypoker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BB: 147.4 BB
UTG: 188.6 BB
CO: 243 BB
BTN: 100 BB
Hero (SB): 102.8 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :heart: Q :heart: 
 
fold, CO raises to 2.5 BB, fold, Hero raises to 10 BB, BB calls 9 BB, CO calls 7.5 BB
 
Flop: (30 BB, 3 players)  3 :club: 7 :heart: 2 :heart:
Hero checks, BB checks, CO bets 21.3 BB, Hero raises to 56 BB, fold, CO raises to 161.3 BB, Hero calls 36.8 BB and is all-in
 
Turn: (215.6 BB, 2 players)  A :spade:
 
River: (215.6 BB, 2 players)   8 :spade:
 
CO shows  9 :heart: 9 :diamond:  (One Pair, Nines)
 (Pre 53%, Flop 49%, Turn 68%)
Hero shows  K :heart: Q :heart:  (High Card, Ace)
 (Pre 47%, Flop 51%, Turn 32%)
CO wins 68.5 BB
CO wins 205.6 BB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...