Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! 

 

Вчера был выходной на курсе! Решил и от покера отдохнуть. Почти ничего не читал=) Я уже почти 2 месяца каждый день оцениваю раздачи, и это уже вошло в привычку, вчера держался=) 

 

Вчера у меня было радостное событие - у моей дочери выпал первый молочный зуб!!! ЕЕееее! Растет девочка!

 

Начинается новая трудовая неделя на курсе! Вперед в работу! 

 

Сегодня так же поеду сдам документы для того что бы открыть категорию "А", в целом это моя давняя мечта. И я даже в прошлом году специально открыл Б, что бы легче было сдавать на А. но прошлый год чет не собрался идти учится. В этом решил закрыть этот вопрос полностью. Надеюсь не разорвусь, т.к не хочется скипать обучение, и поездить на байке хочется полный сезон. Думаю справлюсь и с курсом и с вождением и с остальными делами. Ибо на работе тоже горячая пора. 

 

Всем хорошего дня! Отличной пятницы! И не забываем, что пока ты пьешь в баре - кто-то раздевает Хобби игроков за столами, и лучше оказаться этим кто-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго!!!! Нетеллер заверифицирован! А это значит! что сегодня вечером катушка на КардсРуме! Да прибудет со мной сила!

 

upd

Депозит сделан! уже +5$ получено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго!!!! Нетеллер заверифицирован! А это значит! что сегодня вечером катушка на КардсРуме! Да прибудет со мной сила!

 

upd

Депозит сделан! уже +5$ получено. 

 

карту сразу закажи!пока статус есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем классическая пятница( 

 

Новый рум встретил как-то не очень. Есть тут верующие в подкрученность ГСЧ? Как же апчик при депозите?( 

Последние 2 раздачи по классике QQ<JJ<AKs(коротыш) ушатали стритом выиграли конечно JJ, на доске 8739 я уже понял какой будет ривер

Ну и КК vs AA. В общем такая себе сессия. 

Посчитал что бы отмыть бонус надо 1350 рейка или 168к раздач на Nl10 за 2 месяца. Чет многовато(

 

 

 

61a90f3d91e8a310aeebc3b3dedf29ab.png

 

 

 

то чувство когда знаешь руку оппа но все равно не можешь ничего поделать, просто невозможно выбить. Как тогда играть если комбинации не собираются?

 

Наверное с моей стороны глупый блеф? я хз. Играем флоп чек/фолд? 

 

 

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
BB: 129.2 BB
UTG: 113.5 BB
CO: 102.2 BB
BTN: 101.5 BB
Hero (SB): 225.8 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :heart: Q :heart: 
 
UTG raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 10 BB, fold, UTG calls 7 BB
 
Flop: (21 BB, 2 players)  5 :diamond: 7 :club: 9 :heart: 
Hero bets 11 BB, UTG calls 11 BB
 
Turn: (43 BB, 2 players)  A :diamond: 
Hero bets 30 BB, UTG calls 30 BB
 
River: (103 BB, 2 players)  2 :heart: 
Hero bets 73.4 BB, UTG calls 62.5 BB and is all-in
 
UTG shows  J :spade: J :heart:  (One Pair, Jacks)
 (Pre 54%, Flop 71%, Turn 86%)
Hero shows  K :heart: Q :heart:  (High Card, Ace)
 (Pre 46%, Flop 29%, Turn 14%)
UTG wins 216.6 BB
 
2.4 BB was deducted from the pot for the jackpot.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно делать с понимающим игроком, но с этими ******** такое не пролазит, тоже частенько так упарываюсь..Ну а по раздаче : к-бет/фолд а если знаешь что ничего не выбьешь то лучше от чека и такой ривер точно не стоило доблефовывать ведь ничего не закрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем диапазоне все Ах руки. У него их почти нет. Мы блочим сильные Ах руки его. У него достаточно капнутый диапазон их средних пар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые читатели! Сегодня хочу поделится небольшим лайфхаком. Если у вас лагает видео на тренировке. По какой-то причине плеер на ПА, очень сильно забивает куки. Так вот если у вас прям начала прерываться картинка, то просто тупо чистим куки браузера, и все становится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно я не писал отчетов тут более полных. 

 

Прошла неделя курса "Покер Про 2019" 

В целом катушка так себе, но это можно объяснить привыканием к румам. 

Сегодня еще проперло на БетФеере, и в Аллин шутауте выиграл билет на турик 50 Евро. Так что в следующие выходные будем катать МТТ, тем более по домашке надо будет катануть Фрироллы, как раз в 2х румах фрироллы и МТТ за 50сик. 

 

Всю неделю играл на пати 30-60 минут, для того что бы клик кард покликать. в итоге 5раз выпало 0.2 и 2 раза 0.1 пока, лучший результат 5$ в первый день. 

Играл 2 стола зума, т.к условие для акции + привыкаем к хаду. 

 

 

fa948d71c5c84f8bc39ae20cc2c909c2.png

 

 

в начале недели пока верифицировался в нетеллере. Начал катать на БетФеере. Привыкание к софту и прочему рук не очень много т.к играю 3-4 рег стола. 

 

 

7aef6e1a01efe61344d727190ade2db9.png

 

 

Ну и в конце недели а точнее в пятницу нетеллер заверифицировался и я пошел на АмерикансКардрум. Т.к пока этот рум у меня основной, ибо надо отбить Бонус на деп. Встретил меня он не очень тепло, в пятницу -5би, в субботу 0ая катушка, и сегодня первый плюсовой день! Правда в целом я пока в минусе. Потерялся в счете сколько мне накинули бесплатных $ я думаю около 15$, уже отпил где-то 5$ бонусов (не забираю) и + рейкбек (в целом мне нравится, что система прозрачная в этом плане, все видно сколько набил, сколько получил. И забрать можно когда угодно) Преимущества конечно очевидны по сравнению с Пати, где тебе нужно в неделю укладываться, в следствии чего иногда бывали замазочные деньки! 

 

Ну и график, горькая пипюлька(, ну ничего поборем. 

 

e68c31bb0b59495ca95c94378b2e28d9.png

 

 

Всем продуктивной новой недели! Да прибудет с вами Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе Американскардрум?

что по составу? 

в какое время нормально набираются столы или с этим проблем нет?

 

я катаю сейчас на покеркинге, но присматриваю второй рум, когда количество столов увеличу. в патипокер больше не катаю из-за отсутствия статов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе Американскардрум?

что по составу? 

в какое время нормально набираются столы или с этим проблем нет?

 

я катаю сейчас на покеркинге, но присматриваю второй рум, когда количество столов увеличу. в патипокер больше не катаю из-за отсутствия статов

В целом норм, по поводу игры с 9 вечера до 23 есть стабильно 5-6 столов, слабые игроки присутствуют, да и реги в целом пока выглядят по общей массе на nl10 слабыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ругаются тут на меня что перестал писать, хотя всего-то 2 дня не писал. В целом график очень плотный сейчас, т.к на работе жопонька, и по курсу надо напрячся. Пока иду стабильно. 

По катушке играю на КардсРумме, и с утра подгружаю зум столы на Пати т.к есть время от 30 минут до 1 часа что бы покатать, а столы только за 30 минут можно нормально набрать. 

Графиков не будет пока, т.к пишу с работы. Но в целом кардсрум начал отдавать потихому. На Пати тоже все хорошо, кроме клик карды ибо чет по 0.2 и 0.1 цента только сыпят, завтра последний день акции. Вот думаю оставить что-то на пати, или вывести на скрилл. Т.к 30минут иногда и 1 час есть с утра, и не хочется их тратить в пустую. 

 

Всем добра! Среда пришла неделя прошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет полуношники! 

Хочу подвести пару итогов за сегодняшнюю сессию. Сессия началась не радужно в первой же раздаче с АА проиграл в 3бет поте рук 64s, может и сам тупанул но хз, вроде как тяжко там сфолдить уже на ривере. 

 

Опп неизвестный 

 

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
MP: 100 BB (VPIP: 18.00, PFR: 8.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 50)
CO: 199.6 BB
BTN: 106.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
SB: 100.5 BB (VPIP: 21.10, PFR: 16.51, 3Bet Preflop: 12.20, Hands: 111)
Hero (BB): 100 BB
UTG: 167.6 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :heart: A :spade: 
 
fold, fold, fold, BTN raises to 3 BB, fold, Hero raises to 10 BB, BTN calls 7 BB
 
Flop: (20.5 BB, 2 players)  6 :diamond: 7 :club: T :spade: 
Hero bets 10 BB, BTN calls 10 BB
 
Turn: (40.5 BB, 2 players)  5 :heart: 
Hero bets 28.8 BB, BTN calls 28.8 BB
 
River: (98.1 BB, 2 players)  3 :spade: 
Hero checks, BTN bets 57.7 BB and is all-in, Hero calls 51.2 BB and is all-in
 

 

 

 

Ну ок, проиграл и проиграл. 

Но затем последовало еще пару неприятных раздач, в которых я сфолдил и я горжусь что смог (возможно и не нужно было, это мы узнаем при разборе) но они стали ключевыми, т.к после таких фолдов, появилась уверенность и пошла катушка. 

 

Во всех раздачах оппоненты пассивные фиши

 

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
BTN: 107.2 BB (VPIP: 19.40, PFR: 7.46, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 67)
SB: 199.3 BB (VPIP: 33.33, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
BB: 192.5 BB (VPIP: 18.75, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 16)
UTG: 153.3 BB (VPIP: 20.49, PFR: 16.39, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 126)
Hero (CO): 100 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  T :club: T :spade: 
 
fold, Hero raises to 3 BB, fold, SB calls 2.5 BB, fold
 
Flop: (7 BB, 2 players)  T :diamond: Q :spade: 4 :heart: 
SB bets 1.6 BB, Hero calls 1.6 BB
 
Turn: (10.2 BB, 2 players)  A :diamond: 
SB bets 1 BB, Hero raises to 12.7 BB, SB calls 11.7 BB
 
River: (35.6 BB, 2 players)  K :diamond: 

SB bets 33.9 BB, fold,

 

 

 

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
BB: 174.5 BB (VPIP: 53.13, PFR: 28.13, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 32)
UTG: 203.7 BB (VPIP: 34.03, PFR: 23.28, 3Bet Preflop: 12.98, Hands: 346)
MP: 43.8 BB (VPIP: 31.91, PFR: 8.51, 3Bet Preflop: 4.76, Hands: 48)
CO: 87.6 BB (VPIP: 29.14, PFR: 3.43, 3Bet Preflop: 2.13, Hands: 179)
Hero (BTN): 110.2 BB
SB: 187.4 BB (VPIP: 20.00, PFR: 16.22, 3Bet Preflop: 8.46, Hands: 347)
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :heart: K :spade: 
 
fold, MP calls 1 BB, fold, Hero raises to 4 BB, fold, BB calls 3 BB, MP calls 3 BB
 
Flop: (12.5 BB, 3 players)  A :club: 9 :heart: K :club: 
BB checks, MP checks, Hero bets 6 BB, BB calls 6 BB, fold
 
Turn: (24.5 BB, 2 players)  J :diamond: 
BB checks, Hero bets 17.4 BB, BB calls 17.4 BB
 
River: (59.3 BB, 2 players)  2 :club: 

BB checks, Hero bets 28.2 BB, BB raises to 56.4 BB, fold,

 

 

затем катушка вроде пошла более ровно, пару раз наверное не добрал

 

Но подумав решил что тут сложно добрать с рук хуже

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
UTG: 40.4 BB (VPIP: 24.79, PFR: 12.81, 3Bet Preflop: 4.81, Hands: 250)
Hero (MP): 145.9 BB
CO: 205.6 BB (VPIP: 30.61, PFR: 26.53, 3Bet Preflop: 17.95, Hands: 100)
BTN: 108.8 BB (VPIP: 20.21, PFR: 13.83, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 190)
SB: 243.7 BB (VPIP: 35.24, PFR: 22.49, 3Bet Preflop: 11.76, Hands: 215)
BB: 137.6 BB (VPIP: 21.45, PFR: 8.52, 3Bet Preflop: 3.79, Hands: 326)
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  9 :diamond: 9 :spade: 
 
fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, SB calls 2.5 BB, fold
 
Flop: (7 BB, 2 players)  Q :spade: K :spade: A :heart: 
SB checks, Hero checks
 
Turn: (7 BB, 2 players)  Q :diamond: 
SB checks, Hero checks
 
River: (7 BB, 2 players)  9 :heart: 
SB bets 4 BB, Hero raises to 12 BB, SB raises to 30 BB, Hero calls 18 BB
 

 

 

 

Ну и вот самая плохая раздача( Опп активный, ШД его меня просто поразило до глубины души. 

Все же нужно рыть на флопе. но я подумал во время игры что у меня хватает эквити, единственно я плохо стою против AQh. хотя против такой руки у меня все равно есть живые ауты. Думаю что все же нужно фолдить на флопе( 

Эксперты подскажут как лучше сыграть такой спот? 

 

 

Winning Poker Network (Yatahay) - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
BTN: 40.4 BB (VPIP: 25.10, PFR: 12.97, 3Bet Preflop: 4.81, Hands: 247)
Hero (SB): 258.7 BB
BB: 112.8 BB (VPIP: 29.21, PFR: 24.72, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 91)
UTG: 100 BB (VPIP: 20.11, PFR: 13.79, 3Bet Preflop: 6.85, Hands: 176)
MP: 244.7 BB (VPIP: 36.27, PFR: 23.15, 3Bet Preflop: 12.35, Hands: 209)
CO: 137.6 BB (VPIP: 21.66, PFR: 8.60, 3Bet Preflop: 3.79, Hands: 323)
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :heart: K :spade: 
 
fold, fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, BB raises to 10 BB, Hero raises to 22 BB, BB calls 12 BB
 
Flop: (44 BB, 2 players)  Q :diamond: T :heart: K :heart: 
Hero bets 16 BB, BB raises to 44 BB, Hero calls 28 BB
 
Turn: (132 BB, 2 players)  8 :heart: 
Hero bets 94 BB, BB calls 46.8 BB and is all-in
 
River: (225.6 BB, 2 players)  K :diamond: 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последней раздаче: 4 бет точно лишний хоть и рук не много на оппа уже ясно что это агромакака)) просто колим 3 бет,думаю и фолд не будет ошибкой, на флопе я бы скорей всего играл бы от чека В черв блочит часть комб стритов и флешей но еще остаются из того что колило 4 бет 88-ДД, хотя думаю и дам бы он тоже запихал,А10-Ак.против этого диапазона мы префлоп уже позади его спектра.на флопе у нас 57% думаю чек  колл будет норм (что бы не получить рейз)))по терну мы все еще впереди него,продолжаем колить и ривером у нас 56/43,если правильно задал диапазон ему.

вообще если не фолд префлоп то точно на  рейз флопа я бы сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе ставка на чистом блефе. Так как посчитал что оп может выбросить тут 88, KQo. На флопе на полублефе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то раздел наш подзатих( Надеюсь у всех, все хорошо и просто усердно катают=)

 

Забабахаю отчет за неделю! 

Стартовала 3ая неделя курса! вроде как экватор прошли (или нет) 

На этой неделе катал на КардРуме и добивал клик-кардс на пати (50$ не выпал, и самый высокий приз был в первый раз 5$, остальные дни 20 - 10 центов) 

на пати играл не очень много, в итоге 2к рук всего, вывел 50$ оставил там баксов 45$ незнаю зачем, может когда будет время 30 минут катать зумчик. Может чуть позже выведу все.

 

 

1ad1f304d532744fc0e5c5be81c95bc2.png

 

 

Бет феер вообще не запускал почти, только в ПНД вроде, пока столы на кардруме набирались. 

 

 

b44b8068b36eb94d0229c3ec4ba7b1e7.png

 

 

 

Основная катушка была на основном руме. 

 

Граффик на Nl10

 

3931d4b215cc662ce2df2b5d29da41e2.png

 

 

B Вчера сделал шот на nl25, в целом он не очень удачный. но с учетом РБ, можно сказать даже в +

За первые 30 минут словил КК<AA, и сет в сет. Тильта особо не было, для себя решил что буду играть чуть дольше нормы на 1 час больше. Но в следствии того что это был шот, то периодически приходилось чекать резалты, а т.к я перфекионист, сессия затянулась вместо 1 часа на 3 часа( 

Раздавали отвратительно, + наверное лимит не очень привычный. 

Но первоначальные выводы что в целом поле не сильно отличается, реги такие же телефоны не способные выкинуть на экшен свои ТП

 

 

 

 

На сегодня планы:

- Катануть фриролл на бетфеере! 

- Кстати, я выиграл на бетфеере билет на 50 Эвро на турик, буду сегодня играть вместе с фриролом.

- Ну и катануть сессию стандартную, опять 25! Попытка №2

 

Всем хорошей катки сегодня! Да прибудет с вами сила!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, может кто играл/играет на бетфеере, есть вопрос. Как там вообще устроенна система кеш бека, я чет не разобрался. Поидее мы набираем поинты и можем их менять? какой порог и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, может кто играл/играет на бетфеере, есть вопрос. Как там вообще устроенна система кеш бека, я чет не разобрался. Поидее мы набираем поинты и можем их менять? какой порог и прочее?

 

там не знаю, на титане когда играл по понедельникам кеш падал на счет..так же наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, может кто играл/играет на бетфеере, есть вопрос. Как там вообще устроенна система кеш бека, я чет не разобрался. Поидее мы набираем поинты и можем их менять? какой порог и прочее?

 

Там можно обменять, точно не помню курс обмена, вроде 375 поинтов за 1 евро. При этом минимальная сумма для обмена это 3750 поинтов, то есть 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Графиков не будет  :bleh:

 

В кратце расскажу о вчерашней игре. Играл фрирол по ДЗ и турик за 50эвро (выиграл билет)

Фрирол если честно вначале играть не хотел, но! решил что запущу и подгружу кешик. в итоге попал за 9макс стол где 7мо в ситауте, и справа слабый игрок, который рейзил каждую раздачу (что впринципе верно) мне повезло с позицией, сбет фолдил (1/2) пота, либо бет потил и бареллил с хорошими руками. Я его выбил, почти все время просидел собирая блайнды с ситаутов, ну в общем не буду тянуть лямку, в топ30 где-то уже остались почти не ситаут ребята, стек у меня был топ2 призовые с 15го места 5эвро(кстатит не хухры мухры). За первое давали 62+ В итоге я его выиграл! 

 

В турике за 50, сложилось не так радужно, ситаут пацанов не было :unsure: . И в итоге вылетел по классике без призов с  :ah:  :ac:  в 3ом алл ине против  :ad:  :8h:  и  :as:  :qd: , когда борд открыли  :6d:  :6c:   :js:  :kc:  я уже знал что будет на ривере, и да она пришла  :td:. Аут. 

 

В кеше вчера был 2ой заход на 25ку, в итоге - 4би 25ки, но с учетом выигрыша фриролла. и РБ + бонус, у меня есть +1 би еще, т.е для того возвращения на nl10 проигрышь составляет 5баинов, по моему БРМ, думал в будние покатать 10ку, а в пятницу опять шотать, но чет передумал пока, сегодня день покажет смогу я сегодня 25ку закрепить, или не смогу. Гуд лак мне!

 

Да прибудет с вами сила!  :P

 

И пост 404 если что! (для тех кто не в теме, 404 это код ошибки, говорит что веб ресурс не найден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кукусики! 

Графики будут в конце недели. 

 

Про Nl25

в общем закрепится не удалось( Раздавали так себе, да и играл не очень хорошо. Разобрал вчерашнюю сессию, ошибок ББ на 250 точно набрал. Будем работать дальше.

Пока катаем 10ку. 

 

Как выбить из своей головы то что накапливалось 10 лет? и начать играть так как учат? Я стараюсь, но иногда не получается, ловлю себя на мысли что уже в автопилоте, лепишь 2ую банку туда куда не надо(

Вроде и столов играю не много, но иногда скатываемся. Нельзя играть на автопилоте, времена не те уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут тебе нужен грамотный напарник. Который будет смотреть твои видео, писать тебе чек-лист ошибок. Ты будешь на основе чек-листа ошибок писать сценарий на игру. и с этим сценарием начинать игру) и не тильтовать, т.к.  в тильте ты сценарием пользоваться не будешь.

Итак по кругу)  запись видео - разбор напарника, чек лист ошибок - сценарий на игру - сессия, запись видео

я вчера смотрел твой разбор видео Петром. Прям чувствовалось(это субъективно) по твоим ответам, что ты сопротивляешься советам и новым знаниям. 

Ты посчитай, сколько тебе стоят эти ошибки. Даже за неделю одну. 

Это нормально. Багаж знаний большой. Будут сложности  с исправлением.

Мне в этом плане даже проще,  в полупустую голову хорошо новое заходит)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...