Перейти к содержанию

DevБлог или Смываем чешую.


Рекомендуемые сообщения

Смешные эти реги nl50 на БК, вот что он мне изображает по такой линии по риверу? Или это я нубло не понял его высоких мыслей? Ну не будет он тут так играть с сетами, которые он якобы рейзил на флопе, просто зассыт и заколит. Флаши ставил бы сам по терну/риверу. Ставим плюсик к посту рег-нубло, минус я нубло!

 

0a6057dfb2d37bd71d9cf5a7dde0566c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх потрепали меня немного на 50се опять( Не дается лимит, первые же 20 минут куллера KKvsAA BBvsBU, QQvsAA sbvsBB. Ошибался, куда же без этого. В крупных банках не доезжал, премы не играют. В общем возвращаюсь на 25ку вновь, как и вначале этой неделе. Что в конце опять на 50? 

 

Всем Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные эти реги nl50 на БК, вот что он мне изображает по такой линии по риверу? Или это я нубло не понял его высоких мыслей? Ну не будет он тут так играть с сетами, которые он якобы рейзил на флопе, просто зассыт и заколит. Флаши ставил бы сам по терну/риверу. Ставим плюсик к посту рег-нубло, минус я нубло!

 

 

 

На самом деле линия норм, как по мне. А вот рука которую но показал для рега неприемлема. После такого розыгрыша опп автоматом получает пометку фиш и тонну ридсов.

Линия норм с точки зрения баланса, часто мы здесь вынуждены играть чек с сетами и стритами без блокеров, соответственно для защиты диапа двойной чек и пуш ривера с флашем смотрится отлично с учетом того, что уровень мышления и жадности регов нл50 зачастую позволит нам добрать с тузов и блефов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот на этом споте я чет сломался(, вбил правда свои ренджи в ГТО+ и он мне показал Сбет 99%, а тут нам говорят в 100% чекать ВАТ?

 

060fb08fcf1fd93f4b551bf514e2d5d8.png

 

 

 

Интересно.. У меня GTO+ тоже чекает чаще, 75% + в чеке.. Не понимаю, почему у тебя в 100 % бет.. Ты ставишь сайзом в треть или полярный спектр трибета против BUT?

 

99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуть уже спектр 3бета, и ставка в 60% пота. И соответственно чуть уже спектр защиты на БУ. Поэтому и ставим мы реже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья-пироги! 

 

Как сказала бы моя жена сегодня произошел какой-то взрыв реальности, и в предложку на ютубе закинуло мне видос открытой трени по психологии на ПА.

 

Совпадение? Вот хз, это мне сейчас наверное нужно было больше всего. Не писал, т.к особо и писать нечего, да и жесткий стрик одолел( В итоге я вернулся на 10ку (да да) 

Банкролл похудел, но есть запас для 25ки, но что-то стрикует жестко и на этом фоне еще особо выделяются лики, поэтому решил что буду возвращать уверенность на 10ке, да рейк большой, но его я играю на БетФеере а тут РБ хороший. да и рейк гонка, дает какие-то денежки. 

 

По работе над игрой все более менее стабильно, каждый день! Установил себе прилагу на телефон Habbits, где можно отмечать что сделал, да и в целом закинуть себе вещей которые хочешь ввести в привычку и отмечать каждый день. 

 

так же поставил себе прогу Preflop+ бесплатная версия годится, но там есть еще подписка 5$ в месяц. Что в проге, Калькулятор Неш, можно посмотреть ренджи, забить свою префлоп модель полностью, а главное там есть тренировки как префлоп ренджей, так комбинаторики, так же можно тренить под одсы, и тренить эквити рук (ренджа) против рук (ренджа) на любых улицах. В общем очень даже не плохая программка! 

 

По основной работе над игрой отрабатываю 3бет поты пока ББвсБУ, работа проходит в режиме, Играю с ГТО ботом (благо паки есть) Затем разбираю руки где я допустил -ЕВ действия. Подключаю ГТО+ и иногда флопзилу при разборе. В целом планирую ББвсБУ позаниматься до конца августа, либо пока ошибок не будет меньше -0.1 EV, скорей всего закончится август=) 

Дальше планирую разобрать так же все споты в 3бет потах ББвс Позиция. И заняться проработкой широких ренджей ББвсБУ и ББвсСБ 

 

Ссылочка на видос, вдруг кому надо:

https://www.youtube.com/watch?v=CVZq_1_pHWA

 

Мир Вашему Дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совпадение? Вот хз, это мне сейчас наверное нужно было больше всего. Не писал, т.к особо и писать нечего, да и жесткий стрик одолел( В итоге я вернулся на 10ку (да да) 

Банкролл похудел, но есть запас для 25ки, но что-то стрикует жестко и на этом фоне еще особо выделяются лики, поэтому решил что буду возвращать уверенность на 10ке

 

Печально, но что поделать, это покер, всегда будут взлеты и падения. Я сам в мае словил стрик на 35 БИ на нл 50 и на пару недель спустился на 25-ку, восстанавливать уверенность.

 

 

По работе над игрой все более менее стабильно, каждый день!

 

Вот тут ты молодец! Если я минусую, мне себя работать над игрой сложно заставить. :)

 

Так что я уверен, все у тебя наладится, и мы еще будем пересекаться как минимум на нл 100. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, когда нет уверенности в игре, лучше играть там, где комфортно и БР не давит, сама так делала после стриков,  неделька на лимите, который ты уверенно бьешь достаточно быстро восстанавливает уверенность в своих силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, когда нет уверенности в игре, лучше играть там, где комфортно и БР не давит, сама так делала после стриков,  неделька на лимите, который ты уверенно бьешь достаточно быстро восстанавливает уверенность в своих силах.

 

Я бы даже сказал: неделька на лимитах, где проигрыш 10БИ не влияет на твое психологическое состояние и будешь как новенький)))

Даже я когда сижу за столами нл10 чувствую себя намного спокойней и показываю игру лучше чем на нл50, например. Просто потому, что на этом лимите мне не больно проигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика WTF дня!

Опп уважаемый игрок! Вот не глядя результаты попробуйте угадать руку с которой он вколил.  :trollFace:

Думаю у вас шансов нет=)

 

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 3 players
 
BTN: 100.7 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
Hero (SB): 100 BB
BB: 100 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :diamond: A :club: 
 
fold, Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB
 
Flop: (6 BB, 2 players)  A :spade: A :heart: 9 :diamond: 
Hero checks, BB checks
 
Turn: (6 BB, 2 players)  Q :spade: 
Hero bets 1.8 BB, BB raises to 3.6 BB, Hero calls 1.8 BB
 
River: (13.2 BB, 2 players)  A :diamond: 
Hero checks, BB bets 1 BB, Hero raises to 93.4 BB, BB calls 92.4 BB
 
 

 

 

Hero shows  J :diamond: A :club:  (Four of a Kind, Aces)
 
BB shows  7 :spade: T :spade:  (Three of a Kind, Aces)
 
Hero wins 186.7 BB
Rake paid 13.3 BB

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опп уважаемый игрок! Вот не глядя результаты попробуйте угадать руку с которой он вколил.  :trollFace:

Думаю у вас шансов нет=)

 

Поиграюсь в Шерлока.. B)

 

1. Туза и ФХ там нет, ибо тогда раздача не попала бы на форум.

2. Опп рейзит терн, значит там нет Qx, но могут быть мелкие карманки с  :spade:  или флаш дро.

3. Ставить 1 бб в позе смысла нет, обычно это плохая игра, поскольку мы могли закрыть торговлю здесь и сейчас.  С ООР в этом смысл есть, IР нет.. С карманкой, наверное, брал бы чек-бих, в надежде, что ФД у тебя. Он понимает, как уважаемый, что ставка с карманками в никуда - выбить 9х+ не получится, а ФД не платят.. Соответственно в его ставке бастед блефы с ФД.. Начинать ее заново таким сайзом это моветон..

4. Хиро чек-пуш, опп колл.. :newconfus: Вот тут мы заглохли... Сказал бы, что опп так извратно разыграл ФХ или каре.. Но каре у нас,  ФХ мы исключили в пункте 1..

Доведу же свою линию до конца.. Думаю там остались ФД, но с ШДВ, которое опп счел достаточным.. Например К-хай, с которыми опп ловит рандомный блеф, но с хорошим кикером у нас.. Поскольку :qs: х :spade: мы исключили пугнктом 2..  Я за :ks: :2s:  или :js: :2s:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Задачка на подумать. ББ вс БУ 3бет Пот. Как вы считаете какое самое +ЕВ действие по терну от хиро, после 2го чека как агрессор, по флопу тоже чек-чек. 

 

2f1cb1156361be148572a42765935cb5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Задачка на подумать. ББ вс БУ 3бет Пот. Как вы считаете какое самое +ЕВ действие по терну от хиро, после 2го чека как агрессор, по флопу тоже чек-чек. 

 

2f1cb1156361be148572a42765935cb5.png

 

Рейзец? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет мои глубокоуважаемые друзья-пироги! Я жив и здоров. Отпишу небольшой отчетик на прошлый месяц. В общем откатал 45к рук в минус. Но с учетом РБ и рейк гонки вышло +4 евро! 

 

По катке тяжко сказать где-то и ошибался, где-то тупо не попадал в борды, пару сессий к своему стыду было и с тильтом, хотя до этого не тильтовал уже месяца 2( 

В общем попращался я с БетФеером не на самой позитивной ноте, ушел обратно в АСР, т.к катки тут больше. Да и обида на рум месяц насиловать! 

 

Да и тильт был не от переездов а от обиды что ли, т.к помимо катки я еще старался усердно работать над игрой почти каждый день. А народ тупо катает не туда, но я их не могу переиграть (или их не туда это как раз туда, а я вообще ничего не понимаю в покере) 

 

В общем ладно что было то прошло, вот графуля, кому интересно, не все же + выкладывать. 

 

c53e70b01f0b2c64aad87b7cc01908fe.png

 

 

Так новый месяц новая жизнь! (нет) 

 

Как я вроде писал во время курса, или нет. Но в последнее время у меня глобальная цель это выйти на пассивный доход к 40 годам в 5000$, это прям пассивный (типа вообще в носу ковырятся и получать бабло) в месяц. То с сегодняшнего дня весь РБ и все бонусы идут исключительно в инвестиции. 

 

Все что будет выиграно игрой в БР, Пока цель откатать в этом месяца рук 45-50к на 25ке, и посмотреть могу ли я? хочу ли я? Магнолия!!! 

 

Да шуточки, игра мне по прежнему нравится, но хоть и можно за счет РБ выйти на 50, но скакать туда сюда я не хочу. Да и подтилтовываю когда приходится спускаться на лимит ниже, в общем буду бить лимит а затем подыматься, т.к покер это мой не основной источник дохода, я не бедствую, да и работа моя мне пока нравится. Спешить мне не куда. Буду учится играть, и платить за ошибки дешевле! 

 

Всем Мир! И продуктивной катки! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетфеер-бетфеер, я там в свое время тоже как-то неистово плюсовала пару месяцев с 9-10бб, а потом за месяц все отдала руму обратно :LOL:  эпичненько было)))

 

Как там дочурка, в школу пошла? как у нее впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В онлайне не сладко, выбрался в оффлайн гранд евент день 1а, запаковал 141 000, что будет 35 бб во втором дне. Просто записали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл 1а день мейна, тяжко шло но 320 000 наколотил, это 64 бб во втором дне, который будет в Воскресенье. Всем мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...