Перейти к содержанию

Блог Антикиллера. Открываю на всё глаза.


Рекомендуемые сообщения

Столько энергии, сил, нервов тратишь чтобы спасти(?) чужие деньги. Лучше о себе думай, какое тебе дело до них. Дай спокойно мерси собирать с лохов деньги, лох не мамонт лох не вымрет. Да и сам заработаешь больше, если не будешь отвлекаться на кого-то. Они же тебе ничего не дадут за это. Альтруизм.

ну я тут не согласен. Я считаю реально долгом улучшать этот мир как могу и бороться с несправедливостью. Конкретно я попал в сферу где помогать людям тяжело- я начал стримить , научил отца-друзей бесплатно играть в плюс , начал тренеровать людей "за копейки" и открываю глаза на подобных персонажей. Если бы возможно ты  тоже думал о других и наше правительство в частности( и не только наше) думало о других- мир был бы гораздо лучше .  И я не считаю "лохами" неопытных игроков - многие из образно говоря фишей добились в жизни гораздо большего чем мы , но если за столы он идёт добровольно, то попасться на мошенника- ну в реальном мире за это сажают или дают административку и тд  .Ну и мне достаточно что несколько человек у него не будут заниматься из за этого сыр бора и пусть 1 придёт ко мне- я ему помогу намного больше за меньшие деньги. О себе я думаю и так совпало что эту неделю я лечился от простуды, поэтому мне было не до игры и свободного времени было уйма.  И я лично хочу чтобы он вообще перестал тренеровать т к я думаю что это его единственный источник заработка и играть он не умеет, а рандомные доезды в мтт ничего не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мошенник, он дает какой-то контент за деньги. Если людей это устраивает, то ок. Качественный некачественный это неважно. Это не обман. Это предложение. Если бы он киданул всех на трени, то это другое дело. 

 

Можно сказать, что людей дурит типо вероятно за эти деньги можно найти "реального" тренера. Но это похоже нато, как придти в магазин, где выше наценка и говорить, что вас дурят и можно купить теже продукты рядом дешевле. Но это не твое дело как работать магазину. Покупатели сами разберутся что им делать со своими деньгами).

 

ты издеваешься? человек из хм УДАЛЯЕТ МИНУСОВЫЕ раздачи, ПОСТИТ ПЛЮСОВЫЕ ГРАФИКИ которые никакого отношения к нему не имеют  и ученики берут тренеровки ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТИХ ПЛЮСОВЫХ ГРАФИКОВ. Если бы он выкладывал свои результаты настоящие- думаю что  учеников у него было бы ровно 0. Конкретно мой знакомый 1 занимался у него- я тебе 100 % скажу что он играет сильно лучше чем сам ноумерси и тренеровками не доволен ,и я уверен они ему вообще никак не помогут и ему нужно было самостоятельно выходить из ситуации, просто выкинул деньги на ветер. Жаль я разоблачение начал после того как он взял курс.   Я на него гоню потому что человек обманывает людей, что на джипси что тут, и судя по этому блогу фактов более чем предостаточно уже не только "на моих предположениях", думаю что даже модераторы из за этого таймаут взяли т к уже видят мою правоту .  Вот программа п50 вызывает больше уважения потому что там никого не обманывают - просто берут в тридорого но это уже людей выбор и я не гоню на эту программу допустим так как на ноумерси. И змей такой же  фотошоп мастер графиков плюс такой же непунктуальный-  я тоже его считаю за мошенника.  И мошенника в покерном мире может и место, но хотя бы должно быть к ним неуважение а не восхищение вследствии незнания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько энергии, сил, нервов тратишь чтобы спасти(?) чужие деньги. Лучше о себе думай, какое тебе дело до них. Дай спокойно мерси собирать с лохов деньги, лох не мамонт лох не вымрет. Да и сам заработаешь больше, если не будешь отвлекаться на кого-то. Они же тебе ничего не дадут за это. Альтруизм.

Ты охеренный чувак . Так вот до хера кто думает у нас в стране ( в принципе не только у нас) . Поэтому в жопе большинство  живет  Моя хата с краю и пофиг на всех. Давайте не будете превращать сайт в типичную Россию, где например если друг президента , то можно спокойно всех обманывать. НоуМерси тут хорошо обосновался и на привилегиях.  Сайт этим самым себе репутацию портит ,  пригрели шарлатана. 

 

посмотри на досуге фильм "Дурак" или хотя бы этот отрывок.  

https://www.youtube.com/watch?v=Ri4k1frDoVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покерные регуляры так то ничем не отличаются от мерси. Такой же развод, только на другой платформе. Люди думают, что мы приходим поиграть в покер с ними, а мы приходим хладнокровно забрать их деньги. Начните с себя тогда уж, удалите клиенты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покерные регуляры так то ничем не отличаются от мерси. Такой же развод, только на другой платформе. Люди думают, что мы приходим поиграть в покер с ними, а мы приходим хладнокровно забрать их деньги. Начните с себя тогда уж, удалите клиенты. 

 

 

 

И я не считаю "лохами" неопытных игроков - многие из образно говоря фишей добились в жизни гораздо большего чем мы , но если за столы он идёт добровольно, то попасться на мошенника- ну в реальном мире за это сажают или дают административку и тд  .

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю что даже модераторы из за этого таймаут взяли т к уже видят мою правоту 

Александр, успокойте буйную фантазию :LOL: , ведете себя культурно, я и слова не скажу, я же писала, что все имеют право на свое мнение :drinks_cheers:

я точно также могу подумать, что вы продвигаете тренировки за счет очернения других тренеров, под девизом "они фигню втюхивают, а я вас научу катать тру покер!!!"

 

:trollFace: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь думать всё что угодно- также как я могу фантазировать насчёт модераторов . Ну а реальное мнение таково что меня поддерживает большинство и мне этого более чем достаточно . ДО тренеровок мне сейчас особо дела нету т к я болею и лечусь до сих пор  да и играть мне всегда нравилось больше чем тренеровать , поэтому тренеровки не составляют и 10 % от моего дохода, я то играю в настоящий плюс в отличии от ноумерси. Ну и что говорить если даже мой покерный друг пострадал от его мошенничества и брал трени  думаю бестолковые для него - начни я разоблачение чуть раньше - не брал бы . Так что я рад что открываю многим глаза на таких специалистов , пусть даже таким негативным методов( а др эмоции у меня такой наглый  врун про 10ев бб +  не может вызывать) . НУ и общий уровень моей игры в разы лучше без всякого промытия мозга  про гто  баланс и прочий бред который он рандомно несёт чтобы выглядеть умным и втюхивать хоть кому-то  свои мошеннические услуги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть на новой странице этот пост будет, чтобы люди видели реальный уровень игры ноумерси

 

смотреть с 18й минуты

 

https://www.twitch.tv/videos/289818676

 

 

https://www.twitch.tv/videos/289878421

 

Осторожно, в видео много мата(надеюсь это не значит что я ругаюсь на форуме) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отредактировано*

 

HeroOrZero, тебе запрещено писать в данной теме по просьбе ТСа, в случае нарушения будет выдан временный бан

 

Изменено пользователем Newna
мат, оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бан, дружище. НА своих стримах я могу делать что хочу очевидно же. Ну и таковыми я называю тех кто скорее всего ими является. Если у тебя бомбит от этого, сделай выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С AA . я бы валил из банка. один рейзит в толпу. двое еще хода не сделали. 

с 66 кулер конечно. вопрос почему против фиша не стал рейзить флоп ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сотке насмотрелся таких колов что тут недореги-фиши изи КТ какой то отправят в алл ин на доезд или думая что старше в похожем споте. У меня шансы банка  слишком хорошие чтобы тут фолдить, тем более префлоп сквиз 16 бб. Т е я тут не выкину никогда и если опп для меня попал в сет- ну тупо не повезло. А вот стритдро попаданий каких-то валетов может быть предостаточно для таких шансов банка 

 

ну а с сетом не рейзил т к за мной еще опп и у него много флешей и не хочу играть рейз колл или рейз пас. Играл колом, тёрн и ривер думаю стандарт потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отредактировано*

 

HeroOrZero, тебе запрещено писать в данной теме по просьбе ТСа, в случае нарушения будет выдан временный бан

спасибо, Ньюна, огромное.

 

Ты кто такой? давай до свидания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokerability.net/community/topic/7276-247/?p=104037

 

опять возвращаясь к этому посту где килька ра  радуется результатам ученика и пиарит "свою деятельность"  могу сказать одно- что если у человека бр 200 и он за 20к рук выигрывает 1.5к- он лудоман,  т к играя нл 10 до 700 потом нл 25 до 1500 и тд  за такое кол-во рук так тащить нельзя. А в лудомании бывают как позитивные волны так и негативные. Напомню что я на нл 200 пришёл и сходу выиграл 6к а потом 8к закатал.   Так что радоваться результатам лудомана который попал в ап  и думает что это благодаря треням- такое себе занятие. Нашли чему гордиться- это тоже самое что я щас буду гордиться тем что случайно выиграл 12к в топ джеке забекав удачного пацана в спины . Определённо благодаря скилу, чё . Смотрю килька ра учит отличному брму, наверное по такому же сам зум 500 когда-то катал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый топ скилл от мерси. смотреть с 3-30. Просто 15бб на сто плей .  Те в 3 флеш борд с топ сетом вс фиша бета нет- нам не нужно разгонять банк против его диапазона кола, не нужно защищаться против рендомных фд, не нужно вельюбетить  пары с фд и просто тонну рук . Какой же бред он несёт, а , гто-трололо игрок 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=rOQB3decXpI

 

ну и его коронная фраза- "там дебил, там фиш"  в этой ситуации я проецирую для себя по-другому 

 

надеюсь что своей "травлей" я вразумлю большинство людей и он перестанет тренеровать. А после этого я ему не слова не скажу больше- буду рад за столами как рекреационному игроку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти гуру ГТО . Я всегда угараю над тем ,  когда некоторые тренера  такие "Здесь у нас топ диапазона, мы должны колить , иначе мы будем проседать и нас будут эксплойтить " . Жмяк колл. Хотя там опп очевидно вельюбетил. Потом говорят "Ну это кулер здесь мы ничего не могли поделать" . Главное сказать это с умным видом и никто ничего не скажет против. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в 95 % ситуаций если люди не катают невменяемые лимиты- никто никого не эксплоит и порой можно выкинуть и второй натс когда ты вот точно понимаешь что почти всегда у оппа первый. Ну а тут даже не топ диапазона- тут дичайший бред про два чека  с топ сетом вс фиша . Такого бреда я даже от своих учеников не видел, а тут персонаж тренерской деятельностью занимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу пати. Катал за 2.2 турик килополяну и в топ-20 усосался с КК в KJ  2 валета , последний ривером. Дали 25 баксов за 8 часов игры, за первое 650 и пейджамп был.  ТОлько отмазал эту помойку в ноль потратив тонну времени сил, но чудом хоть отмазал. Добью немного бонуса и буду ток мтт играть там и фор фан . Хотя отчасти я итак тут фор фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) я чувствую скоро каждое моё предложение будет редактироваться :D

 

Привет, нет, не будет. После нескольких предупреждений выдается блокировка на 1 месяц, либо перманентный бан. 

 

Тебе уже было сделано несколько предупреждений модератором и администратором, которые ты проигнорировал, в т.ч. и мое.

 

 

 

 

Привет, AntikilleR

 

Отредактировал название твоей темы и предложение с тренировками в 1-ом посте. 

 

Для того, чтобы публично называть человека мошенником нужны более веские доказательства, чем аркадно сыгранные раздачи на Стримах или нежелание по первому требованию предоставлять свои графики любому игроку. 

 

Тебя же здесь никто не называет мошенником, только из-за того, что у тебя в забаненном профиле на ДТ https://www.gipsyteam.ru/profile/LuCkAntikilleR есть неоднакратные упоминания о том, что, ты, цитирую: "фиш, пытающийся втюхивать уроки, ибо сам выигрывать не может"

 

С твоего 1-го поста прослеживается явное желание рекламировать свои тренировки и стримы путем провоцирования ссор и оскорбления пользователей, в частности Obv_NoMercy 

 

Ты продолжаешь вести общение в таком же ключе, в котором ты вел его на GipsyTeam и за которое был там забанен. 

 

У нас более строгие правила общения на форуме, чем на ДТ, и судя по твоему первому посту, ты пришел сюда, чтобы продолжить устраивать ссоры, материться, в н-ый раз доказывать, что Обв рисует графики и рекламировать свои услуги. Для этой цели наш ресурс не подходит и тебе стоит поискать другой. 

 

 

 

Ты продолжаешь вести общение в таком же ключе, в котором ты вел его на GipsyTeam и за которое был там забанен. 

 

 

я продолжаю себя вести так потому что эту тему подогревают люди- я бы уже давно рассуждал о какихнибудь раздачах.

И насчет этой темы- я создал отдельно тему в "покер в общем" но люди продолжают писать именно сюда про неё.

 

И сразу после своих утверждений о том, что "тему подогревают люди" и "люди продолжают писать именно сюда", ты пишешь 8 сообщений подряд в блоге, а не в отдельную тему, с очередным обсуждением своего героя :)

 

В итоге это выливается в срачи, конфликты и я уже вижу новых пользователей у которых начинает подгорать и они спешат доказать тебе "что ты не прав", в такой же неподабающей форме, как ты это доказываешь относительно Обв.

 

В итоге блог скатывается в очередные срачи и выяснение отношений с нарушением правил форума. 

 

Мы не приветствуем такой формат общения на нашем форуме, поэтому тема закрывается во избежании дальнейшего флуда и взаимных оскорблений. 

 

AntikilleR тебе придется найти другой ресурс для общения в подобном провокационно-оскорбительном формате, где ты сможешь доказывать свою правоту в подходящем для себя тоне, рекламировать свои тренировку и стримы и общаться так, как считаешь правильным. 

 

Эта и последующие учетные записи на нашем ресурсе будут заблокированы. Возможно, это следовало бы сделать сразу, если тебя забанили даже на таком либеральном "к срачам" ресурсе, как ДТ с такой формулировкой: https://www.gipsyteam.ru/profile/LuCkAntikilleR, но решили начать с предупреждений, к которым ты так и не прислушался. 

 

Если у кого-то есть желание продолжить обсуждение качества тренировок Obv_NoMercy или у вас есть реальные факты обмана им его учеников, особенно если вы являлись таковым, а не "слышали с чьих-то слов", то вы можете сделать это в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...