Перейти к содержанию

Блог Антикиллера. Открываю на всё глаза.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Привет ТС

Изменил заголовок твоего блога.

 

Если ты хочешь создать "обличающую" тему, то стоит сделать это в отдельном разделе, например, Покер в общем, а не писать это в разделе блогов.
 
Если твой блог скатится в деструктивные оскорбления и мат, то будет закрыт, а твой аккаунт забанен на форуме и сайте.
 
Также обращаю твое внимание, что если ты продолжишь вести себя неподобающим образом на форуме, оскорблять модераторов и других пользователей, то аккаунт будет заблокирован. Мы выступаем за дружелюбную атмосферу общения.

 

 

привет, ок.  Создадим тему

 

Мой блог- этой мой блог. НАсчет мата вцелом согласен когда его много - а так  не вижу ничего плохого написать слово "блядь или пиздёшь" или что-то в этом духе. Деструктивные сообщения? ДА ладно, может я сам буду выбирать в каком духе вести блог? может быть я постоянно в депрессии, а мне нужно искать в себе силы на позитивную писанину? лютейший бред 

 

После предупреждения Ньюны  я никого не оскорблял  кроме Лео_Мановара  , но он не сидит на этом форуме да и это больше троллинг нежели оскорбление.  А модераторов этого сайта так вообще не трогал .  Я тоже за дружную атмосферу вцелом, но только ни тогда когда человек  вводит заблуждение весь форум включая модераторов и  тренерует учеников не за свои результаты а за талантливые способности удалять раздачи с хма.  

 

 

Ты видимо не понял моего сообщения. Ты спокойно можешь выбирать, как тебе вести блог на другой платформе, наподобие Джипси. Здесь есть правила и все пользователи их придерживаются без исключений. Если что-то не нравится в наших правилах, есть множество других платформ, на которых ты сможешь подобрать удобный для тебя вариант ведения блога. Выношу первое предупреждение. Повторное повлечет блокировку аккаунта на сайте и форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Ну и обидно что форум будет поддерживать больше тех кто  фейчит результатами но ведёт себя "правильно" чем  того кто пытается может быть в деструктивной форме донести истину , хотя так всегда вцелом будет , весь едро и презид   тоже выбирал народ

вы в равных условиях, для реализации своих действий, и это твои проблемы , если выражение мыслей возможно исключительно в деструктивной форме :idontno:

 

 

т е когда тебя зажал в переулке грязный панк и никого нет по близости- нужно искать милицию ? дак другого выхода не остается и это самый вообще верный выход из ситуации - применение физ силы когда все остальные средства исчерпаны. А мы лучше будем ждать когда невеста  загадит платье- разобьёт руку что то в этом духе чем сами  даже элементарно оттолкнём  чудилу.  Ох, по этому сообщению - это всё что нужно знать о женской логике . 

ну и кто меняет условия и обстоятельства происходящего - то переулок, то центральная площадь столицы, давай вести дискуссию в рамках одних обстоятельств , а не подкручивать условия под свои обстоятельства и пинать на мою женскую логику. Твое право и мнение - бить, мое право - убегать - они одинаково имеют право на жизнь, а то что они не совпадают, ну мы смотрим на жизнь под разным углом. И ничего в этом нет, просто уважай мнение других, даже если оно кажется абсурдным, глупым и нелогичным.

 

 

 А потом жди негативных отзывов от ученика, когда их даже написать некуда,

Любой пользователь может прийти и создать тему, мы просто просим вести монолог\диалог в принятых рамках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет ТС

Изменил заголовок твоего блога.

 

Если ты хочешь создать "обличающую" тему, то стоит сделать это в отдельном разделе, например, Покер в общем, а не писать это в разделе блогов.
 
Если твой блог скатится в деструктивные оскорбления и мат, то будет закрыт, а твой аккаунт забанен на форуме и сайте.
 
Также обращаю твое внимание, что если ты продолжишь вести себя неподобающим образом на форуме, оскорблять модераторов и других пользователей, то аккаунт будет заблокирован. Мы выступаем за дружелюбную атмосферу общения.

 

 

привет, ок.  Создадим тему

 

Мой блог- этой мой блог. НАсчет мата вцелом согласен когда его много - а так  не вижу ничего плохого написать слово "блядь или пиздёшь" или что-то в этом духе. Деструктивные сообщения? ДА ладно, может я сам буду выбирать в каком духе вести блог? может быть я постоянно в депрессии, а мне нужно искать в себе силы на позитивную писанину? лютейший бред 

 

После предупреждения Ньюны  я никого не оскорблял  кроме Лео_Мановара  , но он не сидит на этом форуме да и это больше троллинг нежели оскорбление.  А модераторов этого сайта так вообще не трогал .  Я тоже за дружную атмосферу вцелом, но только ни тогда когда человек  вводит заблуждение весь форум включая модераторов и  тренерует учеников не за свои результаты а за талантливые способности удалять раздачи с хма.  

 

 

Ты видимо не понял моего сообщения. Ты спокойно можешь выбирать, как тебе вести блог на другой платформе, наподобие Джипси. Здесь есть правила и все пользователи их придерживаются без исключений. Если что-то не нравится в наших правилах, есть множество других платформ, на которых ты сможешь подобрать удобный для тебя вариант ведения блога. Выношу первое предупреждение. Повторное повлечет блокировку аккаунта на сайте и форуме. 

 

 

непонятно за что первое предупреждение. За пару матерных слов или что? Типо у вас на форуме вообще нельзя матом ругаться? тогда форум еще хуже по условиям чем джипси. А вкурсе что слово  сука и блядь - не матерные а исконнорусские? гугл в помощь .  А насчет того как я веду блог( я про то что я не собираюсь писать позитивно про тех  кто обманывает людей ) - это  не противоречит вашим правилам и  ты это взял из воздуха

 

 

 

 

 

 Ну и обидно что форум будет поддерживать больше тех кто  фейчит результатами но ведёт себя "правильно" чем  того кто пытается может быть в деструктивной форме донести истину , хотя так всегда вцелом будет , весь едро и презид   тоже выбирал народ

вы в равных условиях, для реализации своих действий, и это твои проблемы , если выражение мыслей возможно исключительно в деструктивной форме :idontno:

 

 

т е когда тебя зажал в переулке грязный панк и никого нет по близости- нужно искать милицию ? дак другого выхода не остается и это самый вообще верный выход из ситуации - применение физ силы когда все остальные средства исчерпаны. А мы лучше будем ждать когда невеста  загадит платье- разобьёт руку что то в этом духе чем сами  даже элементарно оттолкнём  чудилу.  Ох, по этому сообщению - это всё что нужно знать о женской логике . 

ну и кто меняет условия и обстоятельства происходящего - то переулок, то центральная площадь столицы, давай вести дискуссию в рамках одних обстоятельств , а не подкручивать условия под свои обстоятельства и пинать на мою женскую логику. Твое право и мнение - бить, мое право - убегать - они одинаково имеют право на жизнь, а то что они не совпадают, ну мы смотрим на жизнь под разным углом. И ничего в этом нет, просто уважай мнение других, даже если оно кажется абсурдным, глупым и нелогичным.

 

 

 А потом жди негативных отзывов от ученика, когда их даже написать некуда,

Любой пользователь может прийти и создать тему, мы просто просим вести монолог\диалог в принятых рамках.  

 

ты внимательно читала? человеку закрыли возможность уйти "Я отказал и пошел в сторону автобуса, но он грубо меня остановил и начал требовать." . Вот в таком аспекте не нужно никакого бегства - не хочешь бить по морде- элементарно оттолкни и уйди. А убегают в таких ситуациях полные трусы не способные за себя постоять(и то если тебе даст убежать). Я еще понимаю ситуацию где 10 человек от тебя что-то требуют - там можно подумать о том чтобы убежать во благо здоровья. Но тут просто очевиднейшая ситуация для отпора . Ну и проблемы у нас в обществе и в стране из за того что каждый тычет другому- "это твои проблемы". Взял плохую тренеровку- твои проблемы. Повысили рейк в одной дисциплине а у нас нет- твои проблемы, повысили пенсионный возраст и цены на всё- твои проблемы. Нация терпил а не людей. Когда у них пойдет осознание что нет слово я а есть слово мы и когда каждый будет стараться понять другого и избавлять мир от мошенников и тд и тп или хотя бы предостерегать- будет совершенно по-другому всё. Поэтому и Европа по менталитету на 3 шага впереди нашего, там если человек увидит нарушение, даже через дорогу в неправильном месте перешёл- сразу "настучит" и поступит верно, чтобы в след раз это недоставляло неудобство для водителей и тд. А у нас - мы же не будем "стучатЬ" на того же ноумерси, пусть дальше только живёт за счёт тренеровок с фейковыми результатами . И да - я уважаю твоё мнение вцелом , просто нужно мыслить под разными углами а не под одним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и проблемы у нас в обществе и в стране из за того что каждый тычет другому- "это твои проблемы". Взял плохую тренеровку- твои проблемы. Повысили рейк в одной дисциплине а у нас нет- твои проблемы, повысили пенсионный возраст и цены на всё- твои проблемы. Нация терпил а не людей. 

я об этом писала еще на прошлой странице, что если люди получают некачественную услугу и молчат, то для меня это удивительно, и принцип "моя хата с краю - ничего не знаю", мне непонятен. :idontno:

 

 

Поэтому и Европа по менталитету на 3 шага впереди нашего, там если человек увидит нарушение, даже через дорогу в неправильном месте перешёл- сразу "настучит" и поступит верно, чтобы в след раз это недоставляло неудобство для водителей и тд. А у нас - мы же не будем "стучатЬ" на того же ноумерси, пусть дальше только живёт за счёт тренеровок с фейковыми результатами . И да - я уважаю твоё мнение вцелом , просто нужно мыслить под разными углами а не под одним 

последнее предупреждение относительно перехода на личности в своем блоге,  если не хочешь, чтобы блог был закрыт.

 

касательно мата на форуме, он запрещен в целом, но разрешен в собственном блоге, т.к. мы понимаем, что иногда хочется высказаться "от души". При этом обращаю внимание на то, что оскорбления других пользователей запрещены, т.е. ты можешь высказаться о ситуации в целом, не переходя на личности, надеюсь, что объяснила тонкую грань, которую переходить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе 3 раза написал что большинство не поймут о её некачественности ввиду нехватки опыта, я приводил пример с полуслепой бабушкой в магазине но ты удачно его проигнорила. А те кто поймут- их возможно единицы- будут впервую очередь в себе ошибки искать  и просто по примеру- пришёл в плохое кафе- ты же не будешь сразу бежать и жаловаться в книгу жалоб или администратору и прочее, а спокойно встанешь и уйдёшь оттуда. 

 

эм, я только вот не понял, относительно какой личности был сделан переход? твоей или ноу_мерси? :D  и кого я оскорбил то? где? выдели пожалуйста, или заявление про фейковые результаты уже  есть оскорбление? или упоминание про женскую логику оскорбление? неплохо бы еще раз напомянуть , но это же бан, или сравнение менталитета европейского? расскажи , правда понять не могу , без шуток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тебе 3 раза написал что большинство не поймут о её некачественности ввиду нехватки опыта, я приводил пример с полуслепой бабушкой в магазине но ты удачно его проигнорила. А те кто поймут- их возможно единицы- будут впервую очередь в себе ошибки искать  и просто по примеру- пришёл в плохое кафе- ты же не будешь сразу бежать и жаловаться в книгу жалоб или администратору и прочее, а спокойно встанешь и уйдёшь оттуда. 

ты брал у него тренировки лично, чтобы говорить о том, что они некачественные? а то получается,  что мы предполагаем, что человек оказывает некачественную услугу, но получив ее, конечные пользователи не осознают что им втюхали что-то не то, это как-то бредово звучит. И сравнивать полуслепую бабушку с молодым и интеллектом явно не ниже среднего молодым человеком/девушкой (не думаю, что катать в покер и брать тренировки будут люди с неспособностью думать и оценивать инфу), т.е. ты хочешь сказать, что ты помогаешь заблудшим покерным овечкам, которые либо опыта не имеют либо сами себя винят в плохих результатах. Ну окей, не вопрос, делай это в отдельной теме в отдельном разделе в рамках установленных правил, мы этому никак не препятствуем.  :drinks_cheers:

ты говоришь что человек шарлатан и живет за счет тренировок с фейковых результатов - и это по твоему не переход на личности? Давай договоримся о том, что ты эту тему больше не упоминаешь в своем блоге. Ты создал тему, там и выражай свое мнение в рамках правил нашего ресурса. Если еще остались вопросы, с радостью отвечу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига тут жара. 

Я раньше помню восхищался этим Номерси , а потом даже мне показались странными эти постоянно плюсовые графы и проходящие безумные мувы. Я спрашивал у него , а че он тока успешные  мувы показывает. тот ответил что то вроде  "Чтобы оппы не видели, че он творит" . Уже потом узнал , что тут не совсем чисто.

Ноумерси тут звезда , которую до сего времени никто не трогал. Надя ты  как та невеста :LOL: , которая ушатывает того парня, который просил у мановара бабки. Пускай Ноумерси сам за себя говорит. Он че не мужик что ли ? тут Антикиллер  пришел поговорить , а он как не знай кто ,банит его у себя в теме и прикрывается за женскими плечами и админом. Всячески избегает разговора. Если всё чисто и истина непоколебима , то он бы уже забился на спор , и получил бы еще бабки за это . И доказал бы всем что он супер тренер. 

 

 AntikilleR

 

Тут давеча открыл для себя столы с анте. Если ты знаешь подскажи если не сложно? . (Там випачей побольше заметил, а катать толком их не приноровился ).  

Какие подстройки необходимы , чтобы катать столы с анте ? какие сайзинги использовать и на префлопе и на пост флопе?  лимпы выгоднее в поздних позах? Что еще важно знать о столах с анте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я тебе 3 раза написал что большинство не поймут о её некачественности ввиду нехватки опыта, я приводил пример с полуслепой бабушкой в магазине но ты удачно его проигнорила. А те кто поймут- их возможно единицы- будут впервую очередь в себе ошибки искать  и просто по примеру- пришёл в плохое кафе- ты же не будешь сразу бежать и жаловаться в книгу жалоб или администратору и прочее, а спокойно встанешь и уйдёшь оттуда. 

ты брал у него тренировки лично, чтобы говорить о том, что они некачественные? а то получается,  что мы предполагаем, что человек оказывает некачественную услугу, но получив ее, конечные пользователи не осознают что им втюхали что-то не то, это как-то бредово звучит. И сравнивать полуслепую бабушку с молодым и интеллектом явно не ниже среднего молодым человеком/девушкой (не думаю, что катать в покер и брать тренировки будут люди с неспособностью думать и оценивать инфу), т.е. ты хочешь сказать, что ты помогаешь заблудшим покерным овечкам, которые либо опыта не имеют либо сами себя винят в плохих результатах. Ну окей, не вопрос, делай это в отдельной теме в отдельном разделе в рамках установленных правил, мы этому никак не препятствуем.  :drinks_cheers:

ты говоришь что человек шарлатан и живет за счет тренировок с фейковых результатов - и это по твоему не переход на личности? Давай договоримся о том, что ты эту тему больше не упоминаешь в своем блоге. Ты создал тему, там и выражай свое мнение в рамках правил нашего ресурса. Если еще остались вопросы, с радостью отвечу.

 

я смотрел его стримы и видел с 2 десятка ужасно сыгранных раздач, в которых даже солверы не предлагают такие варианты розыгрыша . Разговаривал с одним учеником который говорит что вцелом он даёт нормальную инфу на первый взгляд, но если его "засыпаешь вопросами "- начинает плыть . Ну а стримы это вообще что-то с чем-то. Я уже создал отдельную тему, как мне и предложили .  Эм, если я  привёл уйму доказательств по поводу того что человек мошенник а тот в свой ответ  не может на мазу доказать свои результаты- ну больше в покерном мире никак не докажешь некомпетентность. Просто ты далека от покера и не понимаешь что такое двузначные винрейты в зуме, особенно построенные "на гто игре". А я откатал 10 млн раздач в кеше и представление имею и достаточно компетентное и с тс пересекался в раздачах и каждую раздачу он играет по собственному сигналу с космоса обосновывая это солверами-эксплоитом-лучшими линиями хотя лучшими линиями там и не пахло.  Я не могу не упоминать эту тему , т к она никак не противоречит правилам. Привести доказательства что человек мошенник (вначале я согласен что я оскорблял) - это не оскорбления и переход на личности, да и просто назвать-предположить человека мошенником- это не оскорбление если что . ДА и люди сами пишут про это в ветке, я что, должен молчать на эту тему? 

 

 

Фига тут жара. 

Я раньше помню восхищался этим Номерси , а потом даже мне показались странными эти постоянно плюсовые графы и проходящие безумные мувы. Я спрашивал у него , а че он тока успешные  мувы показывает. тот ответил что то вроде  "Чтобы оппы не видели, че он творит" . Уже потом узнал , что тут не совсем чисто.

Ноумерси тут звезда , которую до сего времени никто не трогал. Надя ты  как та невеста :LOL: , которая ушатывает того парня, который просил у мановара бабки. Пускай Ноумерси сам за себя говорит. Он че не мужик что ли ? тут Антикиллер  пришел поговорить , а он как не знай кто ,банит его у себя в теме и прикрывается за женскими плечами и админом. Всячески избегает разговора. Если всё чисто и истина непоколебима , то он бы уже забился на спор , и получил бы еще бабки за это . И доказал бы всем что он супер тренер. 

 

 AntikilleR

 

Тут давеча открыл для себя столы с анте. Если ты знаешь подскажи если не сложно? . (Там випачей побольше заметил, а катать толком их не приноровился ).  

Какие подстройки необходимы , чтобы катать столы с анте ? какие сайзинги использовать и на префлопе и на пост флопе?  лимпы выгоднее в поздних позах? Что еще важно знать о столах с анте?

 

дак я про это же и говорю что самое основное доказательство- что этот человек ушёл с джипси не доказав результаты и не принял мою мазу, которая решается в течении 10 минут. Любой захочет заработать 100 баксов за 10 минут, да даже если бы потенциально предположить что я человека "кинул бы"- это минус мне репутация и плюс ему . А он как раз работает на репутацию для тех самых покерных овечек , и поверь, Ньюна , в покерном мире человек играющий в минус это хуже чем полуслепая бабушка , т к ту чушь которую несут эти люди меняют только часами  тренеровок ( я же тоже тренер и понимаю о чём речь) .  А так бы не увидили вкладку репортсы - т е это говорил что основная часть дистанции сыграна на нл 16( да это даже видно по фильтрам с его блога) , а человек мне лечит что его основные лимиты нл 100-200 (лол что? )  , а нл 100 он играет раз в тысячу лет под лучшие составы и дай бог если в ноль . Ну и эти прыжки по лимитам тоже достаточно странны- зачем регу бьющему нл 100 катать нл 16 1 стол зума???? да даже на стриме. Непонятно . А он на нл 16 отыграл 100к+ раздач 

по фильтрам глядим его графики

 

http://skrinshoter.ru/i/220718/NkkMuTm3.png

 

http://skrinshoter.ru/i/220718/hMQJeqZt.png

 

ну и даже на графиках видны тонны минусовых сессий, в блоге мы минусовых графиков почти не видим, делаем выводы.

 

 Те человек сыграл на нл 50 меньше 100к раздач за год и тренерует людей играющих эти лимиты. Да 100к раздач не кеш игрок замахзамазки сыграл за 5 дней 

 

Насчёт анте - очевидно что самой плюсовой стратой будет катать  в лузово агрессивный покер, оч много стилить , много барелить , много 3бетить и 4 бетить. Что то в стиле 31-27 с трибетом 13 прям самое то если не рак на постфлопе. Ну и сайзинги увеличинные использовать, сейчас итак на трибеты идёт тенденция увеличенных сайзов ,  а на анте можно еще пару бб к трибетам добавлять и стилить что то в районе 2.5 вместо минрейзов . С сб можно играть и через лимп и через рейз, на этих лимитах некритично , я бы открывал с сб и очень много,  тк люди недозащищают бб и много выкидывают на тот же баррелинг . Ну и селект супер фишей решает всё, но я на зуме борюсь, мне этого не понять =)))) если не знаешь че на постфлопе делать с полколодой карт то играй в дефолтный покер и за счет фишей в любом случае своё будешь иметь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю, почему модератор защищает Ноумерси без каких-то видимых на это причин и аргументов кроме "ты не брал у него тренировки, значит не можешь оценить"? Это позиция ресурса или позиция конкретного модератора? Человек создал блог и выссказывает в нём своё мнение, в чём проблема-то? А насчёт оскорблений, так в блоге Ноумерси их в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у кого то есть голова на плечах. При этом мерси имеет возможность модерировать- сам наоскорблял, сам защистил и удалил посты собеседника, хотя я когда пришёл  в его блог не написал ни одного оскорбительного сообщения, просто попросил выложить репортсы, кстати мы их так и не увидели. А тут думаю модерация его защищает из за трафика- у темы лям просмотров, зз также джипси защищают хотя он послал там весь модераторский состав на 3 буквы и этого было мало лол =) . Деньги привыше всего, очевидно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengurko, Жень, ты как всегда порадовал своими сравнениями :LOL:

 

 

 

Просто ты далека от покера и не понимаешь что такое двузначные винрейты в зуме, особенно построенные "на гто игре". 

спасибо за твои предположения, но я не далека от покера, не 10 миллионов конечно откатала, но пару миллионов точно я откатала, и для меня такие винрейты тоже за гранью досягаемого и понимаемого, но это не причины для того, чтобы оскорблять других.

 

 

 

Честно говоря не понимаю, почему модератор защищает Ноумерси без каких-то видимых на это причин и аргументов кроме "ты не брал у него тренировки, значит не можешь оценить"? Это позиция ресурса или позиция конкретного модератора? Человек создал блог и выссказывает в нём своё мнение, в чём проблема-то? А насчёт оскорблений, так в блоге Ноумерси их в разы больше.

я не защищаю кого-то, я прошу не оскорблять пользователей, и это моя работа, и это конкретно моя позиция как работника. Проблем никаких нет, если пользователь в рамках дозволенного будет это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда дайте мне точно также как и мерси собственную модерацию ветки, если у всех всё одинаково 

 

дело же не в зависти винрейтов  , на обычных столах с фишами можно делать за 10 бб на сто , но на зуме это нереально ввиду постоянных регваров и нехватки фишей . Ну и из-за того что он тренерует и у него скорее всего сотрудничество с симплом весь сыр бор. Мне обидно что человек  100 % подделывает свои результаты( и это не просто слова а несколько логично доказывающих фактов) и ведёт тренерскую деятельность и я рад что хотя бы недавно 1 ученик написал что хотел заниматься у ноумерси но пришёл к тебе т к всё понял . И дело не в прямой конкуренции- я только за здоровую конкуренцию и за дружелюбную атмосферу . Но когда тебе говорят- пиши на твиче что хочешь а потом ставят в бан  через 15 мин, когда все комьюнити джипси уличило его во лжи и контраргументов не было пришлось сбежать на другой ресурс и взять собственную модерацию чтобы поменьше отвечать на вопросы о результатах  да и вообще можно не отвечать на эти вопрос - "дурачки" итак прохавают и будут покупать товар по его первоначальному виду. Ну и еще раз повторюсь что мнение Инвокера нужно учитывать , это всё-таки очень сильный рег и если он назвал ноумерси шарлатаном( он словами просто так не разбрасывается, ну ток свинюшками всех называет) , то доверять его мнению можно не меньше чем полностью 

 

О, спс за лестные отзывы об открытии блога, хоть кто-то мне рад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Сашу, он во многом тут прав, единственное, что можно было донести все те же мысли немного мягче. Если человек хочет тренировать, пусть выложит все свои текущие результаты и + и -, а после его всего (извините) *отредактировано* - только аудит по тимвьюверу канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Андрюха. Мягкости не было потому что он забанил меня на канале твича когда дал обещание на то что я могу писать всё что моей душе угодно и горит у меня от таких тренеров , да и вообще он мутный тип .Сам что сейчас играешь, не вижу тебя за зум столами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор блога больше похож на неадеквата. Столько желчи выплескивает.

 

Начнем с простого. Количество просмотров блога Obv_NoMercy зашкаливает, поэтому администрации выгодны такие пользователи и их будут защищать от неадекватов.

Далее. Obv_NoMercy неоднократно писал, что покер это не основной источник дохода. Поэтому вполне может позволить себе играть любые лимиты по фану.

 

Как я понимаю, то что он умеет играть вы не отрицаете? Простым удалением проигранных раздач такую стройную статистику чек/колов по улицам или других статов ты не добьешься. Видимо вся соль и ваша боль это только количество выигранных им денег и в винрейте бб/100

 

Заметим, что он довольно часто тащит турниры. В блоге куча скриншотов. Наверное что-то понимает в игре.

 

Часто стримит игру. Есть куча клипов на твиче, приводи примеры говнораздач. Можешь даже записать его стрим для анализа и размазать кильку по бутерброду.

 

Я лично брал у него одну тренировку. На тот момент у него не было какой-то методики обучения или плана, но в анализе раздач чувствовался серьезный скилл.

 

Вообщем, здесь суть не в том верить или не верить в его графики или результаты. Он адекватный человек, а автор сего блога неадекват, вот и все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая желчь?  ну по рейтингу (я позавчера на сайте)  думаю что больше на неадеквата похож ты, кто-то же за что-то фигачит тебе минусы

 

Давай с простого также  , ты веришь в то что если у человека покер не основной источник дохода ( для меня то ясно что реклама симпла и трени основной источник)  то он может катать зум в 10+ ев бб? не смешно в это верить?  Т е отсюда  и его возможность выхода на любые лимиты, как у любителя. Т е это  по-большей части любитель, который продаёт тренеровки и не может подтвердить правоту своих результатов, вообще еще больше о нём узнаю с каждым днём. 

 

Играть в ноль на микролимитах особо ума не надо(даже показывать аповые сессии на 1 столе зума нл 16 на стриме)  а удалив десяток раздач за сессию(никто же не видит что происходит на втором мониторе или в той области где игра не стримится)  получаем двузначный винрейт . Его "сбалансированные стратегии" чек колов и прочее никому не нужны на этих лимитах где люди на второй барель выкидывают в 3 раза больше чем надо , а голая статистика ничего не даёт - я видел много людей с "хорошими статами" но заливающими на постфлопе.  Боль в кол-ве выигранных денег? Серьёзно? Я за этот год в кеше-мтт-бекинге спинов  наплюсовал 30к и гожусь в 8 зум столов нл 100-200 , да даже если предположить что у него 11 ев бб на сто на нл 16-50 ( странно почему он не играет нл 25) то играя 1 стол доллар в час превращается в помойку и он мне по этому показателю далеко не конкурент, а отыграв 200к+ раздач ЗА ГОД на зуме человек что-то говорит про дистанцию а др это изи хавают (люди обычно за мес катают такие дистанции). Зато вот за треню он берёт в 2 раза больше меня  и в этом явно преуспевает - брать 50 баксов за час когда в игре  такого показателя никогда в жизни не добьется- а я беру с учеников примерно свой нынешний доллар-час или чуть больше, но не больше в десяток раз лол .  Турниры тащить, веришь или нет как бы парадоксально не звучало - особого ума не нужно. Я никогда не был хорош в мтт однако  отыграв на стримах и часть в бекинге  небольшую дистанцию наплюсовал в них  несколько тысяч баксов и постоянно сидел за финалками . А с учетом того что он любитель и может играть разные байины без вреда для бра- раз в год и палка стреляет . Вот кстати на стримах я и выделил огромное число ужасных раздач-  уже конкретно 4 вместе с клипом ютуба с раздаче с AJ только в моём   - все 4 раздачи сыграны отвратительно и любой рег 2 бб на сто это подтвердит , ну а до джипси недалеко прогуляться и до его старого блога чтобы посмотреть на упоротые К хай колы  и мувы на стримах иннера на з 500, где мерси продержался очень недолго,который только на нём наплюсовал денег на месяц жизни в этой стране .  И если  человек открывает без фишей 56s с утг на нл 16- можно дальше про его уровень игры и двузначные винрейты не размышлять.   Ты когда взял у него тренеровку - я тебе расскажу ощущения одного ученика - он занимался с мерси и говорит что  тот часто говорит "умными словами" и  всегда типо уверен в своей правоте. Так вот покер это такая игра где  невозможно быть уверенным в каждой раздаче- даже Инвокер часто сомневается в своих решениях, а тут человек прям на любую линию уверен на все 100. Но самое забавное было то, что в один день он даёт рендж и там допустим есть 54s а в другой день даёт тоже рендж и его нету- на вопросы куда делась эта рука - ответ в стиле "она тут не нужна, мы посчитали- оказалась минусовой" . Часто кичится то что там чето они считают с джейсером, хотя я уверен что джейсер не будет больше часа с ним что-то считать т к это ему элементарно не нужно . Ну и вот основываясь на "гтошные страты" и уверенность в своих размышлениях тебе кажется что инфа годная, а годная инфа это тогда когда человек после неё вырос хотя бы на пару лимитов- и у меня множество учеников кто достиг этого результата, один катает сейчас даже выше моих лимитов.  Да и сам я подрос определённо, катая в плюс нл 10 8 зум столов( и считаю это тоже скилл т к такое кол-во столов вывезет не каждый) а сейчас на нл 200 бодаюсь с регами. Ну конкретно сейчас когда ролл оч большой я наоборот 200 отключил чтобы не закатать бОльшую часть профита за год , а на зуме 100 проблем нет вообще и мерси там и близко не появляется за столами, изредка запрыгивает на нл 50 да творит в раздачах дичь за дичью по типу чеков сета в 4 бет поте на 3 флеш 3 стрит доске . НУ и адекватный человек легко и адекватно доказал бы свою проф пригодность, записал видео как он заказывает руки со старсов и импортит их в хм( тут сложно сделать видеомонтаж)  и доказал бы свои джипсивские 25 бб на сто. НО он поумнел и понял что люди не совсем дураки и в 25 бб не верят - ну сделаем в 2 раза меньше, поверят, чё.  Но напомню, сам Инвокер да и вообще нет ни одного стримера на твиче кто показывал бы двузначные винрейты на зуме  на очень долгой дистанции - если человек опять же не топ топ и не спустился на неск лимитов выше и не попал в долгий хороший ран . А тут человек не катающий серьёзные дистанции и лимиты якобы "разрывает зум". Как же это смешно и еще больше смешно что такие как ты в это верят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, часть миссии выполнена- блог инактив всё лето. Наверное будем придумывать план как  доказать свои винрейты по майнингу, которых нету . Столь странное совпадение что когда я начал активное разоблачение- человек уходит в инактив)))))) видимо кто-то ему что-то высказал либо среди учеников либо еще где-то помимо меня и он снова психанул, как с джипси было. Вполне возможно что и после сентября его тут не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу..хотел брать трени  у него!  Плюс еще аргумент он не пунктуален, что считаю не уважительно к людям, которые платят деньги. Вот  человек вчера с ним договаривался о трене, но трени не было!  Вот он тут стримы ведет https://www.twitch.tv/zdaz1/videos . Я бы в жизни бы не подумал, что могут рисовать скрины, тем более на таком весомом ресурсе как абилити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, AntikilleR

 

Отредактировал название твоей темы и предложение с тренировками в 1-ом посте. 

 

Для того, чтобы публично называть человека мошенником нужны более веские доказательства, чем аркадно сыгранные раздачи на Стримах или нежелание по первому требованию предоставлять свои графики любому игроку. 

 

Тебя же здесь никто не называет мошенником, только из-за того, что у тебя в забаненном профиле на ДТ https://www.gipsyteam.ru/profile/LuCkAntikilleR есть неоднакратные упоминания о том, что, ты, цитирую: "фиш, пытающийся втюхивать уроки, ибо сам выигрывать не может"

 

С твоего 1-го поста прослеживается явное желание рекламировать свои тренировки и стримы путем провоцирования ссор и оскорбления пользователей, в частности Obv_NoMercy 

 

Ты продолжаешь вести общение в таком же ключе, в котором ты вел его на GipsyTeam и за которое был там забанен. 

 

У нас более строгие правила общения на форуме, чем на ДТ, и судя по твоему первому посту, ты пришел сюда, чтобы продолжить устраивать ссоры, материться, в н-ый раз доказывать, что Обв рисует графики и рекламировать свои услуги. Для этой цели наш ресурс не подходит и тебе стоит поискать другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) я чувствую скоро каждое моё предложение будет редактироваться :D стоп, а у вас ноумерси как-то " в работники" включен если он может предлагать тренеровки а я нет?  И давай не будем про то кто забанен на джипси а кто нет- думаю что ты там тоже забанен( могу ошибаться)  .  Меня не называют мошенником потому что я не вру про свои винрейты и могу через аудит любому предоставить свою базу , особенно кто готов ответить за это деньгами, как готов ответить я . 

Желание рекламировать свои стримы и тренеровки? серьёзно? мне 3-4 месяца назад писал ваш менеджер о просьбе с рекламой вашего ресурса за 2 рубля за клик или какой-то там другой доход, получается что кто из нас в рекламе нуждается больше?   и я не веду трени за бешеные бабки как делают это псевдоигроки , моя почасовка в игре почти такая же как и стоимость трени доступная для многих игроков 

 

я продолжаю себя вести так потому что эту тему подогревают люди- я бы уже давно рассуждал о какихнибудь раздачах, только вот все пишут( в том числе и модераторы)  о ноумерси, и в частности модерация сильно за него из за трафика( если я не ошибаюсь его прям пригласили писать на абилити а не его собственным решением это было)

 

Ну и у меня к тебе 2 вопроса, которые остаются прежними

если ноумерси такой хороший кеш игрок, почему он тебя не научил-научит играть  в 10+ ев бб на сто, если вы как-то там помазаны. Ты вроде уже какой то там день нл 10-16 побить не можешь, могу ошибаться 

если ноумерси может доказать результаты, почему он не запишет видео где заказывает аудит и загружает в базу, не выложит  репортсы по лимитам или на мазу со мной не пойдет в тимвьювер и не заработает сотку за 10 минут? 

 

Для меня ответы очевидны и я рад что уже несколько учеников передумали у него заниматься. Ну и  снова в скайпе один товарищ высказался о его  игре в таком же  духе  как и я, что дал , цитирую, меньше 5 % на то что он не подделывает результаты и судя по раздачам на стримах  о слове топ рег можно забыть . Ну и про инвокера с энлайтом не забывай, а то начинаете выглядеть глупее если  не согласны с хорошими регами хайстейкс . 

 

И насчет этой темы- я создал отдельно тему в "покер в общем" но люди продолжают писать именно сюда про неё, и как дискуссия закончится - все про неё забудут. Благо мерси от собственных обид ушёл опять в инактив, поняв кто из учеников слил мне инфу о его тренях 

 

 

да и вдобавок ко всему уже много людей высказались о его непунктуальности и много людей высказались в сторону поддержки меня и рейтинг об этом говорит. А насчет джипси рейтинга- я там со многими "срался" - хейтеры херачили в рейтинг минусы чтобы как-то насолить , отзывов плохих от учеников не было или  фейковость результатов, поэтому в этом планее я более чист в сравнении с персонажем которого обсуждаем 33 года 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сейчас смотрел стрим ноумерси ( извиняюсь перед модерами что опять про него) - за 2 минуты увидел раздач плохих больше чем сделал за неделю

 

первая- у нас АТs, мы с ко оупен нас 3 бет с бб, мы колл. Доска АК2 с фд помоему и мы жмём колл флопа и на бланке тёрна ЖМЕМ КОЛЛ. Т е ему похеру что человек туда попал сильно лучше и что нам прилетит ривер алл ин почти всегда . НА ривере за банк 100 бб мы жмём пас, это игра "топ - рега"

 

а потом раздача JTo , мы лимп с сб опп рейз мы колл. Доска 934 с фд мы чек опп бет мы рейз. Тёрн 7 второе фд поехало , мы бетим тёрн и пихаем бланк ривер и получаем инста колл по ТТ . Т е у оппа есть все сеты оверпары у нас их почти нету и мы на 2 фд незакрывшемся борде превращаем руку в блеф. Верх мастерства )))) ребята , ни в коем случае не ведитесь на результаты . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал парень с чата твича моего 

 

Idfs11лично видел как удалил раздачу мерси: смотрел через обзерв з16, он там играл в глубоких стеках, проблефовался почти на 300бб и потом смотрю графики за последние дни и там не было такого огромного провала. Я сам не верил, что удаляет, но после этого все вопросы отпали

 

 

Idfs11у меня просто мерси обозначен как знакомый и выделен другим цветом, поэтому было не сложно его заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если кто то думает что ноумерси не играет в дипах, то вот

 

np0bepuhfyЛОл я тоже видал тот спот на 300бб
np0bepuhfyкак он удалил
np0bepuhfyэтот спот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздача с АКо против фиша снова огонь, кто видел тот поймёт

 

и не удивлюсь если сегодня же мы увидим плюсовый график со стрима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...