Перейти к содержанию

Блог Антикиллера. Открываю на всё глаза.


Рекомендуемые сообщения

indigo_s_pd@luckantikiller 3 дня назад в обсерве нл50 видел, как  ноумерси на 540бб пихнул гатшот на доске 98QQ c АТ в 4бетпоте, на графиках офк ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь

 

Idfs11симпл надо юзать изменяя спектры оппа, подгоняя их под тенденции поляны или конкретного оппа, а тупо брать и копировать иделаьнуб страту ОБОИХ оппов ну это клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый покерный пишет  в скайпе

 

"по ноумерси прикол, когда он еще был на джипси и никто еще ничего не подозревал, моя жена на дт читала его блог, от нее я узнал этого персонажа, зашел тогда, пролистал пару постов и строго настрого запретил ей его читать

я еще тогда почуял, что он лжец(тут было другое слово) , 3 года назад

да и он играл тогда на 16 со мной, дичь часто видел от него и не укладывалось в голове

мы еще 2 года назад прикалывались - что он проект по рекламе солвера, вот так вот. правильно сделал наверное ты всё. чую скоро выпилят тебя с ПА, ну и пох =) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такие как ты которые нл 5 зума не могут побить может и будут верить в его винрейты  (модераторам заявлю что человек меня на стриме назвал антидауном, так что переход на личности будет уместе)  , а мы с нормальными регами и регами зум 500 пришли к выводу что ни один сильный рег иметь двузначных винрейтов на зум50+ не будет . А судя по тому как он сегодня 3 раза задонатил с валет 10 ,  АК , 88, и по мелочи типо KJ без блокеров рейзами во флеш структуры - думаю что дай бог ему в ноль катать и жить за счет людей берущих трени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizzardddddddне ну он же  и на трени и в блоге говорил что колд коллы не играет , че за колл

wizzardddddddпросто я брал у него трени и были случаи и не раз где говорит одно делает другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

антиадаун, если вникнуть в смысл, не оскорбление)

судя по тому что мой ник антикиллер это прямой посыл к тому чтобы оскорбить меня а не к тому что я так борюсь против кого то, очевидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы

антиадаун, если вникнуть в смысл, не оскорбление)

судя по тому что мой ник антикиллер это прямой посыл к тому чтобы оскорбить меня а не к тому что я так борюсь против кого то, очевидно 

 

 

 Ой да ладно. Не воспринимай это так близко. Я не думал, что такое тебя задевает. Я погорячился. Это и самого дела не меняет. Ты нереально жёстко хейтишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя разбаню за признание вины, не вопрос. Я хейчу потому что своими собственными глазами вижу и мнением десятков людей . Человек берёт деньги и не даёт хорошую инфу т к сам творит лютую дичь за столами и хоть покер и сложная игра и в ней много мнений но то что он делает не делают многие фиши и с этим согласны все сегодняшние реги смотрящие его стримы, прям глаза чуть не вытекали при просмотре его спотов .  И тебе советую анализировать инфу а не слепо верить всему что говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам донат в очевидный фулхаус с 76 стритом? =))))) просто убер рег 

 

с его же стрима пишут люди

 

ksdtwкак можно было там вколить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же с его твича

 

 

VeraBoltТебе уже говорили про момент на стриме инвока где они говорили о тебе? Сказали что ты в своем блоге зачастую о раздачах пишешь бессодержательную чушь. У тебя же вроде брэйн есть, чувак, забивай на эту солверодрочевскую хуйню, и начинай уже играть в нормальный свинячий эксплоит))

 

 

ну и сам он на вопрос про раздачу где любой рег выкинет стрит на спарке  по тёрну на аллин от оппа заявил -  ты про стрит в фулл поздних? мол это куллер и по-другому сыграть невозможно. ТОлько вот почем у меня полчата поняли что на тёрне это лёгкий пас и когда мы получили обычный рейз нам стоит уже внимательно думать, т к там 55 99 89 и карета .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный донат с АК в сет валетов. СНова куллер, определенно 

 

painkiller955странный рейз с aq... это типа как у инвока 'не зацикливаться в двух плоскостях,всегда есть опция рейз'))
GreatMotherLuckerче-т ваще этого розыгрыша АК не понял, особенно на терне...
painkiller955я тоже...особенно с блокером на его натсовый флэшдро
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где график с 13 бб на сто с этой сессии? также вопрос почему мы уходили со стеком 130 бб но остались с 300 бб. Вопросов много- ответов мало 

 

мнение человека подьехало который хейтерил меня в своё время

 

ufobulldogЗнаешь, иногда я с тобой жутко не согласен, но в данном случае касательно этого до.....а ноу мери на сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как можно доверять человеку который говорит что блог инактив и пишет в этот же день туда? =))))

 

ну и график взял опять какой то самопальный где 20к рук в ноль а потом якобы в космос) смешно за всем этим наблюдать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shalovliviy_ogurchik

"С чем связано то что он 3бетит в ранние мелкие коннекторы типа 56 67 45 и выкидывает 9Т 98? неоднократно уже за ним замечал. Может тем что ауты высоких коннекторов блочатся диапазоном колла оппа?"
 
 
отсутствием понимания игры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воттт это жесть. Такое  в самом страшном тильте не совершу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а обладатель этих раздач всем лечит про гто и такие ошибки для него - стандарт т  к с другим АК он также поехал по гатшоту и фд по королю против фиша на тёрне  вс готового флеша и снова задонатил. И при этом тренит людей 50 баксов за час, вопрос- чему????? Если совершает такие ужасные логические ошибки , как можно вообще иметь смелость выкладывать фейковые графики с двузначными винрейтами???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokerability.net/community/topic/7276-247/?p=104037

 

ну а насчет этого поста вообще забавно - сейчас бы брать за основу 20к сыгранных рук "после трень". Т е элементарно человек в ап мог попасть  а до этого играл в плохом ране, вон Коля айрфул сколько выкладывал графиков  +1 -1к за сессию, а тут мы видим что и первые 5к рук ученик  играл хорошо, потом пошёл разворот. Вот пусть ученик выложит 300к рук (без удаления сдач конечно же)  после трень и результат- тогда и посмотрим ))))) а выиграть 20би в апе не составляет особого труда любому кто играет в полож винрейт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мошенник, он дает какой-то контент за деньги. Если людей это устраивает, то ок. Качественный некачественный это неважно. Это не обман. Это предложение. Если бы он киданул всех на трени, то это другое дело. 

 

Можно сказать, что людей дурит типо вероятно за эти деньги можно найти "реального" тренера. Но это похоже нато, как придти в магазин, где выше наценка и говорить, что вас дурят и можно купить теже продукты рядом дешевле. Но это не твое дело как работать магазину. Покупатели сами разберутся что им делать со своими деньгами).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько энергии, сил, нервов тратишь чтобы спасти(?) чужие деньги. Лучше о себе думай, какое тебе дело до них. Дай спокойно мерси собирать с лохов деньги, лох не мамонт лох не вымрет. Да и сам заработаешь больше, если не будешь отвлекаться на кого-то. Они же тебе ничего не дадут за это. Альтруизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Часто стримит игру. Есть куча клипов на твиче, приводи примеры говнораздач. Можешь даже записать его стрим для анализа и размазать кильку по бутерброду.

 

 

на, жуй 

 

смотреть с 18й минуты

 

https://www.twitch.tv/videos/289818676

 

 

https://www.twitch.tv/videos/289878421

 

многие люди в адовом тильте играют лучше чем он когда спокойный. Про какой уровень игры ты говорил? Он за 2 часа за 1 столом зума надонатил 5 стеков в тех ситуациях где даже мой друг играющий нл 5 сыграет лучше да и вообще врядли кто либо сыграет хуже . Причем он играл без тильта и во время еще лечил про какие то диапазоны-гто-учеников а у самого в голове логическая черная  дыра в отношении понимания игры . Я прям как сразу пришёл на стрим- раздача супер гавно с АТ поехала и любой, подчеркну, любой это понимает и на графики его ведутся только совсем недалёкие 

 

Я понимаю что модерация меня выпилит когда всё это прочитает, но , Боггарт, посмотрим сам на его игру- тебе всё понятно станет и больше защищать ты его не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...