Перейти к содержанию

Блог Антикиллера. Открываю на всё глаза.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Некоторые меня знают, некоторые нет. Зовут Санёк - играю в покер с начала 2009 года в стабильный плюс(почти). Было несколько блогов- на покерстетеджи(ресурс потух), на фристайле(почти тоже самое), на джипси было 120к просмотров но там я не стал плясать под дудку патлатого идиота-старика  Мановара и за троллинг и провоцирование срачей был забанен.

 

Кстати, с вопросом о срачах к модераторам этого сайта-  я человек такой что люблю резко говорить правду, иногда даже невольно "оскорбить", иногда даже специально, но не считаю в этом чего-то сильно плохого. Послали друг друга- всё продолжается.  Особенно не могу реагировать правильно на мнение тупых и *отедактировано* типо отб_ноумерси(могу рассказать подробно- почему). Если это разрешено - я тут остаюсь. Нет- ну придётся сидеть без блога, т к этот ресурс еще достаточно живой , а я хочу просто скидывать раздачи для "истории карьер", тем более сейчас много катаю на нл 100 зума

 

По поводу результатов- скину что есть, картинка сильно лучше  т к в мтт выиграл несколько тысяч и с ноутбука тоже выиграл несколько тысяч, на стационарнике много эксперементировал со стратами. Тут нету 25 бб( которых я уверен на все 200 % у отбноумерси по итогу и нет) , стандартные зумовские винрейты. Играю 8 зум столов без статистики

 

 

2018-03-31-113535-holdem-manager-professional-1.14.02%20%20%20%20%20%20%20%20%20www.holdemmanager.com%20%20%20%20%20%20%20%20%20DATAB.png

 

Из последнего заноса в мтт

 

 

6dc67c86c1a97bbad5393a8808689bf6ed3b6978e98b9258e3pimgpshfullsizedistr.png

 

Недавно еще умудрился заработать в бекинге 12к зелени - если кому-то интересно как- могу сделать для этого отдельный пост.

 

del 

 

Еще стримлю на твиче

 

https://www.twitch.tv/luckantikiller

 

 

post-4466-42966.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokerability.net/community/topic/7276-247/?p=103856

 

короче  этот *отедактировано*  считает раздачу хорошо сыгранной

 

он не понимает почему алл ин тёрна лучше чека и меня бесит то что люди хавают то ссанье которое он льёт им в уши по поводу своих 20 бб+ на зуме

 

пролистав 10 страниц посл его блога вы не найдёте ни одного минусового графика и тонну плюсовых, хотя даже у самых топ регов бывают сессии в -10би. ПОдумайте об истинности его постов, напомню что прежде с джипси его выпилили за *отедактировано* 

 

ЕЩе опишу раздачу с его стрима и то что я готов был замазаться на сотку баксов что он через тимвьювер покажет мне аудит за год и там не будет и выше 10 бб на сто. Естественно на твиче я был забанен, сказано мол "анализ мочи еще отослать" и график за год показан не был.

 

То что он удаляет раздачи с хм- это 100 %

 

Раздача

 

у нас к8s , мы оупен с ко фиш на бб колл. Доска 8J4 радуга, фиш чек мы чек. Терн К поехало фд. фиш чек мы бет фиш рейз мы колл. Ривер 5 блан, фиш потбет - и килька ра говорит- это пас у него тут рука лучше. Т е человеку срать на то что шансы банка 1 к 3 что нас бьет комб по пальцам пересчитать т к валеты в 3 бете - после этой раздачи и раздач со стримов иннера у меня к нему один вопрос- сколько ему донатят солверы за их рекламу

 

 

Изменено пользователем Newna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и забанил меня с ветки т к это единственный шанс защиты от своего *отедактировано* . Боже, как горит от этого дауна

 

Я вот смотрю стрим инвокера- он впереди планеты всей на зум 500, хотя оценивает свое ожидание как нулевое(скромный) . Этот кусок гавна выкладывает *отедактировано*  скрины с 20+ бб (а минусовые сессии- не выкладывает), с такими графиками уже давно пора на 1к+ сидеть очевидно , и имеет скилл в 15 раз хуже, делает умный вид и выкладывает тупейшие раздачи, как и на стримах тонна стрёмных раздач. Хочется чтобы люди поменьше верили в его *отедактировано* . Жалко людей 

Изменено пользователем Newna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну чувак научился подстраиваться под поле идиотов

 

на джипси заливал всем про 25 бб, щас хотя бы заливает по 11-13. Хотя аудит я бы с радостью проверил и деньгами за это готов ответить. Если ему нечего скрывать, это изи колл же? Почему этого не происходит для меня очевидно 

 

При этом на графиках видны стрики хоть какие-то, в блоге минусовых графиков почти нету))) работает на имидж, хуйли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом можете глянуть запись Инвокера, он с пацанами назвал ноумерси шарлотаном, как и я =) вот и приплыли) 

 

https://www.twitch.tv/airwisbts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать в разделе блогов и у нас на форуме.

 

 

 

Кстати, с вопросом о срачах к модераторам этого сайта-  я человек такой что люблю резко говорить правду, иногда даже невольно "оскорбить", иногда даже специально, но не считаю в этом чего-то сильно плохого. Послали друг друга- всё продолжается.  Особенно не могу реагировать правильно на мнение тупых и пиздаболов типо отб_ноумерси(могу рассказать подробно- почему). Если это разрешено - я тут остаюсь. Нет- ну придётся сидеть без блога, т к этот ресурс еще достаточно живой , а я хочу просто скидывать раздачи для "истории карьер", тем более сейчас много катаю на нл 100 зума

можно было ознакомиться с Правилами форума и ресурса, перед тем как создавать тему, и думаю вопросы бы отпал. Оскорбления, провокации и разжигание конфликтов запрещены. Да и твои слова  "а я хочу просто скидывать раздачи для "истории карьер" противоречат с тем, что ты пишешь в последующих постах. Если ты создавал блог исключительно в целях оскорбления других пользователей, то я буду вынуждена его закрыть.

 

Я сейчас вот смотрю на твои "доказательства", но это исключительно слова. Удаляет раздачи - закажи майнинг на игрока и найди кучу минусовых раздач, которые удалены. А так это твое слово против его. И вообще мне непонятно, к чему такая озабоченность по поводу какого-то человека, направил бы энергию в более полезное русло - размещал посты помощи детям/животным/бедным людям. 

 

Твои сообщения отредактированы. В случае повторного оскорбления пользователя\ей будет выдан временный бан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет зум и доказать фейковость графиков сложно, хотя на джипси уже всё доказали .  Это не просто какой-то человек, деятельность которого никак ни на что не влияет. Во первых, еще с джипси, набивая репутацию и получая трафик своей ветки он активно рекламировал солверы, я ни капли не сомневаюсь что у него с ними какой-то определённый контракт . Во вторых, когда он играл за обычными столами- на него собрали множество раздач и там и не пахло двузначными винрейтами и люди выкладывали их на обозрение и смеялись . В третьих, человек  тренерует и буквально вчера я разговаривал с одном из его учеников который  получил в основном бесполезную для себя инфу и на множество вопросов ответы не были найдены- ответы были что-то в стиле "ну это топ диапа- колл", а на вопросы "почему" - одна вода, поэтому я считаю гражданским долгом случайного человека  отговорить заниматься у мошенника, потому что тот кто подделывает свои результаты и не может даже на спор и за деньги доказать истинность своих графиков- таковым и является. А в русском комьюнити плохо  люди воспринимают инфу и часто доверяют результатам, не пытавшись в них удостовериться. А если человек катает в 0 минус, то  килька ра  ему наговорит умных слов и человек будет думать что тренер хороший , а сам же  показывает отвратную игру за столами чекая сеты в 4 бет потах на 3стрит3флеш по тёрну когда там спр 56 баксов в банк 200 и фэ в фиша почти отсутствует . НУ и Инвокер вроде как достаточно уважающая и шарящая личность  и со своими покерными друзьями выразился о кильке  то что он тупо шарлатан .   Т е прямым мотивом к "конфликту" является заблуждение людей , которые покупают у него тренеровки и покупают вообще солверы и потом играют еще хуже в его результатах   и они начинают искренне верить еще со джипси, что если назадрачиваешь с солвера то будешь катать 25 бб на сто, а теперь с абилити 13 бб на сто( что  ж случилось что результаты стали в 2 раза хуже) . А по делу там чувак катает в макс 3 бб на сто и всем воду на уши льёт , благо умные люди это понимают и хотя бы что-то предпринимают . В зуме в 2018 нет и не будет двузначных винрейтов на долгой дистанции, если только какой-то рег 50 не пойдёт нл 2 унижать или инвокер не пойдёт нл 100 унижать  , и то сам Инвокер оценивал на долгой дистанции свой винрейт от нл 25 в 7 бб на сто. А тут нам человек который не понимает что такое шансы банка но лезет везде со своим гто заливает про 13 бб на сто. НУ смешно же просто и грустно что деньги платят за веру в такие винрейты . Ты тоже подумай об этом на досуге, вот энергия и направлена в полезное русло- помочь бедным игрокам кто решит заниматься у него  (бедным людям)

 

 

а насчет раздач- я пока болею и не катаю- свободного времени уйма , можно и такой "чушью" позаниматься , ну и это вроде покерный блог и я обсуждаю покерные моменты и уже обсуждал раздачи ноумерси, не вижу противоречий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать в разделе блогов и у нас на форуме.

 

 

Твои сообщения отредактированы. В случае повторного оскорбления пользователя\ей будет выдан временный бан.

ну а это в очередной раз подчеркивает женскую логику =))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он играет зум и доказать фейковость графиков сложно, хотя на джипси уже всё доказали .  Это не просто какой-то человек, деятельность которого никак ни на что не влияет. Во первых, еще с джипси, набивая репутацию и получая трафик своей ветки он активно рекламировал солверы, я ни капли не сомневаюсь что у него с ними какой-то определённый контракт . Во вторых, когда он играл за обычными столами- на него собрали множество раздач и там и не пахло двузначными винрейтами и люди выкладывали их на обозрение и смеялись . В третьих, человек  тренерует и буквально вчера я разговаривал с одном из его учеников который  получил в основном бесполезную для себя инфу и на множество вопросов ответы не были найдены- ответы были что-то в стиле "ну это топ диапа- колл", а на вопросы "почему" - одна вода, поэтому я считаю гражданским долгом случайного человека  отговорить заниматься у мошенника, потому что тот кто подделывает свои результаты и не может даже на спор и за деньги доказать истинность своих графиков- таковым и является. А в русском комьюнити плохо  люди воспринимают инфу и часто доверяют результатам, не пытавшись в них удостовериться. А если человек катает в 0 минус, то  килька ра  ему наговорит умных слов и человек будет думать что тренер хороший , а сам же  показывает отвратную игру за столами чекая сеты в 4 бет потах на 3стрит3флеш по тёрну когда там спр 56 баксов в банк 200 и фэ в фиша почти отсутствует . НУ и Инвокер вроде как достаточно уважающая и шарящая личность  и со своими покерными друзьями выразился о кильке  то что он тупо шарлатан .   Т е прямым мотивом к "конфликту" является заблуждение людей , которые покупают у него тренеровки и покупают вообще солверы и потом играют еще хуже в его результатах   и они начинают искренне верить еще со джипси, что если назадрачиваешь с солвера то будешь катать 25 бб на сто, а теперь с абилити 13 бб на сто( что  ж случилось что результаты стали в 2 раза хуже) . А по делу там чувак катает в макс 3 бб на сто и всем воду на уши льёт , благо умные люди это понимают и хотя бы что-то предпринимают . В зуме в 2018 нет и не будет двузначных винрейтов на долгой дистанции, если только какой-то рег 50 не пойдёт нл 2 унижать или инвокер не пойдёт нл 100 унижать  , и то сам Инвокер оценивал на долгой дистанции свой винрейт от нл 25 в 7 бб на сто. А тут нам человек который не понимает что такое шансы банка но лезет везде со своим гто заливает про 13 бб на сто. НУ смешно же просто и грустно что деньги платят за веру в такие винрейты . Ты тоже подумай об этом на досуге, вот энергия и направлена в полезное русло- помочь бедным игрокам кто решит заниматься у него  (бедным людям)

 

 

а насчет раздач- я пока болею и не катаю- свободного времени уйма , можно и такой "чушью" позаниматься , ну и это вроде покерный блог и я обсуждаю покерные моменты и уже обсуждал раздачи ноумерси, не вижу противоречий 

 

 

что мешает этим ученикам прийти и написать отзывы на всех покерных ресурсах... кто берет тренировки и не изучает инфу о тренере, это сугубо их личные проблемы, а все это похоже на прикрывательство псевдоидеей покерного "Робин Гуда". Я в покер не катаю уже больше года, так что меня тренировки не интересуют.

 

Рада приветствовать в разделе блогов и у нас на форуме.

 

 

Твои сообщения отредактированы. В случае повторного оскорбления пользователя\ей будет выдан временный бан.

ну а это в очередной раз подчеркивает женскую логику =))))) 

 

А что не так, моему приветствие как новому пользователю всегда будет дружелюбным. Я не перехожу на личности и веду себя культурно с любым человеком, а касательно последнего предложения, ничего личного  - это моя работа, ознакомить с правилами и нормами поведения. Упоминание половой принадлежности  это лишь показатель того, что аргументов других нет. Ну уж извините, что женщиной родилась :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал большой пост а он не отправился потому что меня сайт не логнул

лень щас писать, потом может напишу

 

в общем все кто верит в двузначные винрейты на зуме посредством работы над собой советую не верить и не брать у этого мошенника тренеровки. С джипси он улетел именно из за своей лжи  и тут продолжает всем в уши заливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача конечно слишком агрессивная, но то, что Ноумерси удаляет минусовые раздачи, избегает вопросов про свой винрейт и его пруфы, это факт. Если вы думаете брать у него тренировки, то лучше найдите тренера с реальными, подтверждёнными графиками. Естественно ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто-то понимает всё тоже самое что и я. Подача агрессивная потому что  я пришёл к нему на стрим- попросил вежливо показать график за год. Он показал график за сессию но сделать всего лишь 3 доп клика чтобы показать график за год не удосужился. Также он говорил что я могу писать всё что угодно о нём и его игре на канале- при этом через 15 минут наездов на то что результаты он свои штампует удаляя раздачи- я получил бан . Ну как бы человек пиздит как дышит  и грустно то что  выдаёт желаемые винрейты в зуме( кто бы не хотел двузначные винрейты) за реальные и обманывает аудиторию

 

 

 

 

 

что мешает этим ученикам прийти и написать отзывы на всех покерных ресурсах... кто берет тренировки и не изучает инфу о тренере, это сугубо их личные проблемы, а все это похоже на прикрывательство псевдоидеей покерного "Робин Гуда". Я в покер не катаю уже больше года, так что меня тренировки не интересуют.

 

 

 

 

 

 

то что как и в программе п50 - многие ученики молчат потому что  элементарно воспитанные. Люди которые не разбираются в игре ищут проблему в себе и если смотрят на те же самопальные графики- думают- блин ну значит он крутой тренер раз так хорошо играет, тупо я ничего не понимаю. А если хотя бы 2-3 человека занегативят , как даже сейчас о его лжи уже пишут и другие люди и я уверен среди "гостей" много было согласных, просто людям лень регистрироваться , то также и с учениками  было бы, хотя многие так и не разберутся в качестве материала т к слов умных у него много а у учеников в основном практики мало.  Не согласен с тобой что  это прикрывательство. Нахуя оно мне? типо больше реально нечем заняться? привожу пример- если в магазине пожилая полуслепая женщина купит гнилые фрукты  - она виновата? В магазине для это существуют всякие надзоры чтобы просроченка-гнильё-некачественная продукция не продавалась, в покерном мире к сожалению такого нет и чувак считающий что чекать сет вс фиша в 4 бет поте на 3 флеш 3 стрит доске в позе с спр 50 баксов за банкс 200 - просто априори не должен тренеровать , тем более за 50 баксов в час . А потом вдобавок открывает 56s с утг без фишей за столом. Я также могу сказать что сугуболичные у тебя проблемы что я  оскорбляю пользователей- не нравится- не смотри, но у тебя работа такая  и ты считаешь что поступаешь верно , также  и я считаю своим долгом испортить репутацию мошеннику , т к я , повторюсь, не вижу ни одной причины не сверить результаты если они реальные на спор за МОИ деньги.  Т е человек боится, с джипси его выпилили- абилити его вцелом защищает только из за трафика  чтобы составлять хоть какую то конкуренцию тому же джипси. Но если его выперли за пиздёшь и никто не банил- меня забанили за троллинг когда там ЗЗ посылает нахуй весь модераторский состав и ему дальше жопу лижут потому что Ваня Демидов против его бана. Ну и про модерацию джипси отдельную тему можно написать, жаль что у руля многомиллионного портала стоит 40летный закомплексованный металлист с немытой головой и психологическими проблемами , у которого почти  вся модераторская власть. Ну если ДЕмидов или Рыбаченко не против конечно же. 

 

А насчет женской логики- это была элементарная шутка, может плоская) просто забавно выглядело как ты меня поприветствовала и сразу же пригрозилась баном)  извиняюсь за мат в сообщениях, вроде бы никого не оскорблял, всё по факту пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять раздача отбмерси

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $90.30 (90.3 bb)
BB: $204.16 (204.2 bb)
UTG: $107.08 (107.1 bb)
MP: $122.73 (122.7 bb)
CO: $106.28 (106.3 bb)
Hero (BTN): $100 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
3 folds, Hero raises to $2.25SB raises to $7.75BB folds, Hero calls $5.50
 
Flop: ($16.50) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB bets $7.84, Hero calls $7.84
 
Turn: ($32.18) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB bets $15.29, Hero calls $15.29
 
River: ($62.76) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
SB bets $59.42 and is all-in, Hero calls $59.42
 
Results: $181.60 pot ($2.50 rake)
Final Board: Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
SB showed 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif and lost (-$90.30 net)
Hero showed Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif and won $179.10 ($88.80 net)
 
 
в след раз когда опп перевернёт A4s и тд - раздачу естественно в блоге мы не увидим =)))) И с таким кол-вом спьюшных раздач он никогда в жизни не будет катать даже в 10 бб на сто , т к на ривере частенько угадайка и вполне возможно что колл вцелом слегка минусовый из за наличия бубового короля у нас ,  т е раздачи по типу KJбубей KTбубей и может каких-то других бубовых К  на ривере в блефе не будет. И на вопрос- почему мы тут колим- ответ в стиле изи кол против того кто "потбетит 3 бет префлоп"- это нонсенс даунизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято из блога Мановара =)))) 

 

Однажды я столкнулся с моральной дилеммой.
Я был на свадьбе. Я знал и жениха, и невесту, это были мои коллеги по работе, прекрасные люди. Я им на свадьбу подарил утюг. Может, кому-то покажется, что это так себе подарок, но они мне через много лет сказали, что до сих пор им пользуются. У меня есть талант выбирать такую технику, которая работает долго.
Я был на свадьбе, и там в программе было посещение площади Победы в Минске, с фото на фоне вечного огня. Пофоткали молодоженов, пофоткались все остальные, а потом перед тем как загружаться в микроавтобус и ехать дальше по программе, я отошел в расположенный неподалеку платный туалет. Сделал свои дела, вышел, и тут с меня спросил денег какой-то грязный панк. Я отказал и пошел в сторону автобуса, но он грубо меня остановил и начал требовать.
В обычной жизни он бы тут же получил в лицо. Но я был на свадьбе, я был в костюме, я не хотел портить свадьбу людям, которых я уважаю и люблю. И что мне было делать?
Мою моральную дилемму разрешила невеста, которая в этот момент вышла из женского туалета. Она подошла к нам и просто свалила чувака одним ударом в лицо.
 
 
каким же надо быть лохом чтобы  за тебя била в лицо баба доебавшемуся чуваку . И этот старик говорит что спросит с меня когда я в Минск на РПТ попаду, ахахахах =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то что как и в программе п50 - многие ученики молчат потому что  элементарно воспитанные. Люди которые не разбираются в игре ищут проблему в себе и если смотрят на те же самопальные графики- думают- блин ну значит он крутой тренер раз так хорошо играет, тупо я ничего не понимаю. А если хотя бы 2-3 человека занегативят , как даже сейчас о его лжи уже пишут и другие люди и я уверен среди "гостей" много было согласных, просто людям лень регистрироваться , то также и с учениками  было бы, хотя многие так и не разберутся в качестве материала т к слов умных у него много а у учеников в основном практики мало.

да ладно, если таким ученикам  окажут некачественную услугу в жизни, они тоже смолчат? :omg: если у них терпения много и они готовы терпеть это, скорее проблемы не только в тех, кто оказывает услуги, но и в них, раз они не готовы отстаивать свои интересы. О его лжи писали, пишут и будут писать с определенной цикличностью, сами своими провокациями подогреваете интерес и внимание к его персоне.

 

 

 Я также могу сказать что сугуболичные у тебя проблемы что я  оскорбляю пользователей- не нравится- не смотри, но у тебя работа такая  и ты считаешь что поступаешь верно , также  и я считаю своим долгом испортить репутацию мошеннику , т к я , повторюсь, не вижу ни одной причины не сверить результаты если они реальные на спор за МОИ деньги

это не у меня проблемы, а у тебя как пользователя, есть определенные рамки поведения, которые установлены. Если ты с ним не согласен, то это твои проблемы, а не мои. Ты же в реальной жизни не нарушаешь законы, или если нарушаешь, то привет адиминистративка\уголовка. Покерный ресурс - это тоже миниобщество, правила и нормы прописаны, и мы никого не заставляем тут насильно быть, но если уж находитесь в нашем обществе, то попрошу соблюдать правила. Все действия можно осуществлять в рамках имеющихся законов, а не устраивать поток нецензурной лексики в адрес другого пользователя.

 

 

каким же надо быть лохом чтобы  за тебя била в лицо баба доебавшемуся чуваку . И этот старик говорит что спросит с меня когда я в Минск на РПТ попаду, ахахахах =)

это твое мнение, а мое мнение, что махать руками по-любому поводу это признак не самого большого ума, вроде мы не на стадии эволюции, где побеждает только сила, есть и другие методы воздействия на не особо адекватных людей. На площади там дежурит куча милиции, в чем проблема подойти и сказать, что какой-то индивид требует деньги. Проще вмазать и обматерить и спустится на уровень индивида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикиллер если бы ты смотрел стримы Ноумерси повторы финальных столов мтт! Когда он прямо на трансляции разбирал одну раздачу за одной, указывая раз за разом ошибки от префлопа до постфлопа. И его рассуждения легко можно было проверить в солверах. Вопросы о его компетентности у тебя бы не возникали! Я занимался  с ним и мне он дал много полезной инфы, хоть я и не кэш игрок! Из минусов только его не пунктуальность, а понимание игры на высоком уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ТС

Изменил заголовок твоего блога.

 

Если ты хочешь создать "обличающую" тему, то стоит сделать это в отдельном разделе, например, Покер в общем, а не писать это в разделе блогов.
 
Если твой блог скатится в деструктивные оскорбления и мат, то будет закрыт, а твой аккаунт забанен на форуме и сайте.
 
Также обращаю твое внимание, что если ты продолжишь вести себя неподобающим образом на форуме, оскорблять модераторов и других пользователей, то аккаунт будет заблокирован. Мы выступаем за дружелюбную атмосферу общения.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не у меня проблемы, а у тебя как пользователя, есть определенные рамки поведения, которые установлены. Если ты с ним не согласен, то это твои проблемы, а не мои. Ты же в реальной жизни не нарушаешь законы, или если нарушаешь, то привет адиминистративка\уголовка. Покерный ресурс - это тоже миниобщество, правила и нормы прописаны, и мы никого не заставляем тут насильно быть, но если уж находитесь в нашем обществе, то попрошу соблюдать правила. Все действия можно осуществлять в рамках имеющихся законов, а не устраивать поток нецензурной лексики в адрес другого пользователя.

 

 

 

 

 

ну в покерном мире заведено, конкретно если всё делать граммотно - у любого нормального тренера- возможность доказать свои результаты.  Я как-то тоже когда подгорел на джипси  и халатно отнесся на просьбу загрузить все руки за год через майнинг и выложить график- был сразу же заминусован. И это правильно , т к люди должны знать, какой товар и у кого они берут( я про тренеровки) . В реальной жизни, к сожалению, если ты не глупенькая, законы в основном нарушают , пишут и создают одни и теже люди . Напомнить тебе про Российскую конституцию?  Так что , всегда законы не выполняют те, кто имеет к этому доступ и безнаказанность.   Ноумерси безнаказанно тренит с фейковыми результатами - и будет продолжать это делать.    Ну и обидно что форум будет поддерживать больше тех кто  фейчит результатами но ведёт себя "правильно" чем  того кто пытается может быть в деструктивной форме донести истину , хотя так всегда вцелом будет , весь едро и презид   тоже выбирал народ

 

 

 

 

 

каким же надо быть лохом чтобы  за тебя била в лицо баба доебавшемуся чуваку . И этот старик говорит что спросит с меня когда я в Минск на РПТ попаду, ахахахах =)

это твое мнение, а мое мнение, что махать руками по-любому поводу это признак не самого большого ума, вроде мы не на стадии эволюции, где побеждает только сила, есть и другие методы воздействия на не особо адекватных людей. На площади там дежурит куча милиции, в чем проблема подойти и сказать, что какой-то индивид требует деньги. Проще вмазать и обматерить и спустится на уровень индивида.

 

 

т е когда тебя зажал в переулке грязный панк и никого нет по близости- нужно искать милицию ? дак другого выхода не остается и это самый вообще верный выход из ситуации - применение физ силы когда все остальные средства исчерпаны. А мы лучше будем ждать когда невеста  загадит платье- разобьёт руку что то в этом духе чем сами  даже элементарно оттолкнём  чудилу.  Ох, по этому сообщению - это всё что нужно знать о женской логике . 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикиллер если бы ты смотрел стримы Ноумерси повторы финальных столов мтт! Когда он прямо на трансляции разбирал одну раздачу за одной, указывая раз за разом ошибки от префлопа до постфлопа. И его рассуждения легко можно было проверить в солверах. Вопросы о его компетентности у тебя бы не возникали! Я занимался  с ним и мне он дал много полезной инфы, хоть я и не кэш игрок! Из минусов только его не пунктуальность, а понимание игры на высоком уровне!

 

я как раз таки смотрел большинство стримов и уровень его мышления и раздач- просто ужасный и нелогичный во многих спотах. Не знаю что там в МТТ , но в кеше я сыграл сам десяток миллионов раздач и никакого понимания высокого уровня что на джипси не было что сейчас нету.  А проверка в солверах- тупейший бред  , в кеше до лимитов нл 1к никто и близко не играет по солверам , при этом человек который занимается с ним частенько проверял его советы по линиям относительно солверовских и было куча несостыковок.   Ну и вот поэтому ты и считаешь эту инфу полезной, потому что ты не кеш игрок. А кеш игрок откатавший на том же зуме  дистанцию в десятки раз бОльшую того же ноу мерси понимает, что солверы совсем не нужны на этих лимитах, элементарная подстройка под поле - оппонента  принесёт намного бОльший профит  нежели ГТО мутотень . Никто тебя в жизни не будет рейзить на определенных структурах с блефом- в каких то спотах перекос в сторону одних натсев, в каких то в сторону блефов, в солвере это нужно либо вбивать вручную либо это не учтено.   ДА и если бы уровень игры был настолько высокий- он бы уже давно запилил стрим где написал письмо старсам- заказал майнинг, загрузил при всех в хм и показал бы репортсы без фильтров. Подумай, почему этого не происходит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет ТС

Изменил заголовок твоего блога.

 

Если ты хочешь создать "обличающую" тему, то стоит сделать это в отдельном разделе, например, Покер в общем, а не писать это в разделе блогов.
 
Если твой блог скатится в деструктивные оскорбления и мат, то будет закрыт, а твой аккаунт забанен на форуме и сайте.
 
Также обращаю твое внимание, что если ты продолжишь вести себя неподобающим образом на форуме, оскорблять модераторов и других пользователей, то аккаунт будет заблокирован. Мы выступаем за дружелюбную атмосферу общения.

 

 

привет, ок.  Создадим тему

 

Мой блог- этой мой блог. НАсчет мата вцелом согласен когда его много - а так  не вижу ничего плохого написать слово "блядь или пиздёшь" или что-то в этом духе. Деструктивные сообщения? ДА ладно, может я сам буду выбирать в каком духе вести блог? может быть я постоянно в депрессии, а мне нужно искать в себе силы на позитивную писанину? лютейший бред 

 

После предупреждения Ньюны  я никого не оскорблял  кроме Лео_Мановара  , но он не сидит на этом форуме да и это больше троллинг нежели оскорбление.  А модераторов этого сайта так вообще не трогал .  Я тоже за дружную атмосферу вцелом, но только ни тогда когда человек  вводит заблуждение весь форум включая модераторов и  тренерует учеников не за свои результаты а за талантливые способности удалять раздачи с хма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты врешь, что Ноумерси погнали с джипситим! Он сам ушел на этот сайт, устал спорить с такими как ты!

это считай выперли т к ему уничтожили всю репутацию , затролили везде и тд. Человек мог легко запросить майнинг и доказать всем "назло" что они заблуждаются- так скажем заткнуть всем рты. Вместо этого заткнул рот он и ушёл на др ресурс где у него тотальная модерация . А потом жди негативных отзывов от ученика, когда их даже написать некуда, т к он легко все почистит , не говоря уже о том что такие как ты так и не поняли, почему материал  его трень ужасен для практики. Или ты считаешь что Инвокер ошибается и знает в покерном мире меньше? НАпомню что он назвал ноумерси шарлотаном, что он вцелом допускает возможность высоких винрейтов на зуме но никогда не видел их на практике на долгой дистанции и сам оценивает ожидание от нл 25 зума в 7 бб на сто( скромный, скорее всего он то и будет его бить с двузначным винрейтом) но никак не будет его бить солверовский задрот который за год катает  в зуме меньше чем я за 2 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что нужно знать об игре ноу_мерси в одной раздаче , смотрите  с 2-10

 

[media]https://www.youtube.com/watch?time_continue=129&v=gktOmZUjFYs[/media]

 

отличный алл ин, чё. У оппа никогда нету тут рук для кола же 

 

ну и очевидно что здесь не тупая игра а кто-то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...