Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

prefect, спасибо, будем и дальше стараться в таком же темпе=)

Nice2EatYou, смотрела, в принципе пробую сейчас  перейти на его чарты ( взять за основу), но у меня пока с трудом получается, все равно пролазят руки, которые не стоит играть, точнее я не умею их в плюс играть :huh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на предстоящую неделю:

http://s017.radikal.ru/i443/1509/0b/e7c16c088c76.png

 

ну что ж руки заимпорчены, ТСТ проапргейжен для игры на всех лимитах, вечером идем покорять нл20...  :rembo:

хорошего мне захода  и без откатов :PokerFace:

 

Попапы ситуационные, которые буду делать, выкладывать здесь тоже буду, а потом целиком в соответствующий раздел :ph34r:

Может чего дельного еще подскажете :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValdeValde, привет

использую Ipoker Editor + iTable ( на ПС можешь глянуть топик http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=605262)

цена вопроса 3$  за месяц лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использую Ipoker Editor + iTable ( на ПС можешь глянуть топик http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=605262)

цена вопроса 3$  за месяц лицензии

стеки в блаинды переводишь? если не использовать айтэйбл, в чем тогда суть лицензии? достаточно один раз сменить ЛА, как на старзах, или лицензия нужна постоянная, поскольку ЛА сваливается при каждом включении рума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перевожу стеки в ББ, старзхелпер подсадил на эту заразу :LOL:

ну у меня лицензия на 3 месяца, поэтому нескоро смогу сказать, свалится ли лейаут, думаю проще уточнить у автора проги (насколько мой женский мозг понимает, что в эдиторе ты рисуешь, что хочешь, потом твое художество применяется к руму ( думаю просто заменой  файлов). Возможно, что до ближайшего апдейта может и протянет лейаут ( на истину не претендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с 20-ки, денек выдался слегка минусовый -2 стека, т.е. вполне себе рабочий)) поле не отличается, сквизов только побольше увидела, хотя это может стечение обстоятельств :idontno:

 

 

Попап как префлоп агрессора

 

 

http://s017.radikal.ru/i419/1509/59/7020f78fa148.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно люблю ковыряться в попапах.. но блин... границы - это ппц как неудобно в ХМ рисовать, процентов 50% времени с ними мудохалась :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но граница справа от слова ContBet чуть тоньше всех остальных.

 

 

  :D  А на самом деле, реально удобный попап. Сразу всё необходимое бросается в глаза.

Но их производство и правда оочень геморройный процесс. Как-то начинал, но решил остановиться на готовых с последующим доведением до ума :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reget17, я видела, попробовала перерисовывать, но что-то у меня не получалось..и вообще они меня бесить стали... надо, наверно, с толщиной границы поиграться... 

я тоже юзаю "чужие" попапы, но тут поняла, что на постфлопе.. реально лажу по трем поапам (контбет, агр и втс), вот и впихнула их в один... потестируем, может еще что-то придется добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила ввести рубрику дня и публиковать интересные факты: отвлечься от покера иногда полезно :)

 

7 сентября

 

Современность : 1998 года Сергей Брин и Ларри Пейдж официально зарегистрировали компанию Google Inc,

История: 1812 год, состоялось Бородинское сражение

Интересное: 1923 год создан Интерпол ( я думала организация эта помоложе годиков так на 30-40)

Покер: 2015 сегодня стартовал WCOOP на старзах, так что игроки старзов ожидаЙте наплыва хобби-игроков

 

А еще сегодня день труда в США и Канаде... Так что бегом раздевать фишей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, наверно, с толщиной границы поиграться...

тут в другом дело - ты на на одно и то же место поставила 2 линии - правая граница ячейки, которая слева, и левая граница ячейки, которая справа:)

у меня сначала примерно такой же попап был,щас планирую перерисовать, сгруппировать статы по позициям, чтобы сразу все в одной куче были, друг под другом. примерно как в этой теме:

http://www.pokerability.net/community/topic/1319-%D0%B4%D0%B72-pop-up/ (в частности as Caller и as Raiser)

а вот цветовая гамма мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут в другом дело - ты на на одно и то же место поставила 2 линии - правая граница ячейки, которая слева, и левая граница ячейки, которая справа :)

у меня сначала примерно такой же попап был,щас планирую перерисовать, сгруппировать статы по позициям, чтобы сразу все в одной куче были, друг под другом. примерно как в этой теме:

http://www.pokerability.net/community/topic/1319-%D0%B4%D0%B72-pop-up/ (в частности as Caller и as Raiser)

а вот цветовая гамма мне очень нравится.

 

ага, спасибо, я уже сама методом научного тыка и интуитива поняла.. следующий попап буду рисовать чуть по-другому.

Просто неьзя в одной ячейке поставить границы разной толщины, а мне бы хотелось :rolleyes:  ли бо я не нашла, как это сделать :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто неьзя в одной ячейке поставить границы разной толщины, а мне бы хотелось :rolleyes:  ли бо я не нашла, как это сделать :idontno:

ну а двойную границу делать, как у тебя было - почему не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто всё равно возникают ситуации, что в одной ячейке нужна разная толщина, это избегать либо просто тем, что делать простыню вниз, либо разграничивать дополнительным столбцом ячеек. Буду пока одинарной все рисовать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас 8 сентября

 

Современность : На концерте Black Eyed Peas был зарегистрирован и занесён в Книгу рекордов Гиннесса самый массовый флешмоб, организованный зрителями; в нём приняли участие около 21 000 человек

История: 1941 год Началась блокада Ленинграда во время ВОВ

Интересное: 1636 год бал основан Гарвардский университет

Покер: Родился Стюарт Эррол Ангер - американский игрок в покер и джин рамми, считающийся многими специалистами лучшим в истории игроком в этих играх. Член Зала славы покера с 2001 года.

Единственный покерист, трижды выигравший главный турнир Мировой серии покера в результате турнирной игры (три титула также у Джонни Мосса, но первый из них он получил в результате голосования игроков). Кроме этого, Ангер долгое время оставался единственным игроком, кому удалось выиграть главный турнир WSOP с первого раза (лишь только Крис Манимейкер в 2003 году смог повторить это достижение). Обладатель пяти браслетов WSOP.

 

А еще сегодня День грамотности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достану тебя своими вопросами))

Тоже купил себе лицензию ipoker editor, но не получаеться в itable настроить сайзинг, прописывал формулу как написано в вкладке помощь, но сайзинг не меняеться. Как у тебя с этой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...