Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

Я в блоге раньше писала, что по трафику: на микро нл2/4/10 столы есть и днем и вечером, вообще по трафику вроде обзор сделан здесь. Что касается поляны, то я могу говорить только о вечерне- ночной катаю с 22.00до 02.00, на 10ке поляна слабенькая 3-4 рега плюсовых, остальные около нулевые или минусовые ну и фиши колоритные. Из минусов родной софт убог, придется юзать доп софт ( тем более после старзов), также учитывай что там евро и фунтовые столы и достойно столов с анте( там вообще часто по 2-3 фиша за столом). Все что касается поляны написано сугубо по нл10, после 5-6 числа смогу что - то написать касательно рейкбека)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет вывода я прочитал у тебя в блоге что ты квитанцию высылала об оплате жкх. Копия паспорта уже не в моде у них?и кстати я тоже с Рб так что земляки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не кешаутила, это у них просто проверка рядовая, а не перед кешаутом. А я с пропиской им не отправляла, может и прокатит, просто кроме старзов нигде штамп с пропиской не прокатывал, поэтому даже не пробовала) и моя квитанция им не подошла. Я так понимаю им важно наличие штампа, поэтому любую квитанцию с банка можно пробовать, где указан адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот и закончилось лето, еще вчера в шортах на улицу бегала с мелким играть, а сегодня уже куртку пришлось со шкафа доставать :angry:

Не люблю я серость... на меня сразу депрессняк накатывает и апатия в плен берет, хочу  ушедшее лето назад :bye:

 

в покере американские горки один день плюс, второй минус и так по кругу :wacko:

 

 http://s017.radikal.ru/i428/1509/8f/7573723e7caa.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ка была, это все волшебное воскресенье было=)  у меня просто рабочая неделя стартует с воскресения, т.к. в субботу выходной, да и там не 10-стеков, столы то в фунтах и евро, так что там всего 7 стеков было :P

БР колеблется просто около 900$, подождем рейкбека и стартанем штурмовать 20-ку, щупать поляну так сказать :arghh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное много времени тратишь на конфу,видел твою тему на ПС - молодец что сказать,но наверное сложней дистанцию накатать,скилл зато наверное поднялся прилично :clap_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ром, По началу больше времени, пока орг моменты решали, потом уже по накатанной, да и от конфы осталось только пару человек, вот втроем и тренькаемся. Может из- за лета активность упала, а может просто кризис в группе: через полгода- год он всё равно неизбежен, такова уж психология групп, и на одном человеке не выедешь, у кого есть желание, те тренируются, у кого нет, я же их никак не заставлю. Может осенью и сделаю донабор в группу на пару человек:) просто из последних пробовавших какие- то слабо заинтересованные попадались :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я пробую что то организовать в группе против игроков чертика но пока очень слабо народ расхлябанный,так что мож забью на это дело и....подамся к тебе в группу ,возмешь? :TrollWomen: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я пробую что то организовать в группе против игроков чертика но пока очень слабо народ расхлябанный,так что мож забью на это дело и....подамся к тебе в группу ,возмешь? :TrollWomen: 

 

Ну я подумаю :blush2: , на самом  деле лишь бы тебе время для тренек было комфортное, а так мы всегда открыты для новых людей/идей и прочего

тут себя-то фиг организуешь, а уж других пытаться организовать - гиблое дело. и неблагодарное

это да, но с другой сторону все же хочется верить, что большинство людей сознательных... и доп ответственность перед другими должна немножко стимулировать.

 

сегодня количество абилок так нехило скорректировали... вчера было в районе 170-180, сегодня стало вдруг 280 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то любопытно, то рейкбек у меня за месяц получился в районе 45% ( но на руме у меня не максимальный статус, а это -3%) от суммы уплаченного рейка по ХМу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, финальный аккорд на 10-ке :rembo:

и с новой недели стартуем с 20-ки, завтра хорошенько отдохнем и с новыми силами в бой :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл на Ipoker, поле ничем не отличалось. Что нл20, что нл 200. Играл миксом. Брал еще тогда программу, типа старсхелпера, для перевода в бб фишек. Было это в январе 15. Еще со старой системой начисления. Тогда рейкбэк был 85%  :wub: каждую неделю . Единственное что помню, так это громаднейший рейк на нл10. Поэтому закрепляйся скорее на нл20+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, финальный аккорд на 10-ке :rembo:

и с новой недели стартуем с 20-ки, завтра хорошенько отдохнем и с новыми силами в бой :punk:

можешь дать полный график с 10-ки, желательно со статами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл на Ipoker, поле ничем не отличалось. Что нл20, что нл 200. Играл миксом. Брал еще тогда программу, типа старсхелпера, для перевода в бб фишек. Было это в январе 15. Еще со старой системой начисления. Тогда рейкбэк был 85%  :wub: каждую неделю . Единственное что помню, так это громаднейший рейк на нл10. Поэтому закрепляйся скорее на нл20+. 

 

да, я  юзаю айпокер тейбл, там плюшкой идет айтейбл - аналог СХ.

 

ну что, финальный аккорд на 10-ке :rembo:

и с новой недели стартуем с 20-ки, завтра хорошенько отдохнем и с новыми силами в бой :punk:

можешь дать полный график с 10-ки, желательно со статами?

 

докатаю, выложу, тебе какие статы? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет за неделю

 

 

http://s019.radikal.ru/i641/1509/ba/3e82fdd44f1a.png

 

 

 

с количеством рук я профилонила, да и вообще пришедшая осень как-то сильно меня прибила в плане работоспособности, плюс офлайн делишек появилось: малого на прививку попробовали свозить, но простояв полтора часа в душном коридоре плюнули и вышли... думали, что 1 сентябре в поликлинике народа поменьше будет, но видно не мы одни такие хитрожопые :angry2:

 

Nice2EatYou, статы спешиал фо ю

 

 

http://s017.radikal.ru/i431/1509/8c/624f771ddf33.png

http://s020.radikal.ru/i716/1509/1a/c6b183c6cf34.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...