Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

Где б еще таких больших кур найти, у нас тут по 1кг +/-200 грамм обычно курицы продаются, придется филе куриное, а лучше мясо бедра добавить дополнительно :)

 

PS. обрезки не выбрасываем, после 2-3х рулетов из них можно сварить замечательный куриный бульон или приготовить деми гласс.

это я пас, собирательством и варкой по 5-6 часов не люблю заниматься, это муж у меня может раз в месяц стать за плиту и готовить что долгое, а я весь остальной месяц готовлю, и предпочитаю пропустить столь длительные рецепты. Я как у Димы Фрески изготовление колбас посмотрю,  так у меня всегда вопрос, а стоит ли он тот месяц/2-3 выдержки, того вкуса... не гурман я короче :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где б еще таких больших кур найти, у нас тут по 1кг +/-200 грамм обычно курицы продаются, придется филе куриное, а лучше мясо бедра добавить дополнительно :)

 

PS. обрезки не выбрасываем, после 2-3х рулетов из них можно сварить замечательный куриный бульон или приготовить деми гласс.

это я пас, собирательством и варкой по 5-6 часов не люблю заниматься, это муж у меня может раз в месяц стать за плиту и готовить что долгое, а я весь остальной месяц готовлю, и предпочитаю пропустить столь длительные рецепты. Я как у Димы Фрески изготовление колбас посмотрю,  так у меня всегда вопрос, а стоит ли он тот месяц/2-3 выдержки, того вкуса... не гурман я короче :LOL:

Поверь - стоит)

Я тоже не любитель долго играющих рецептов, поэтому и рекомендую самые короткие.

Вкус от магазинных продуктов отличается кардинально, свежак и ты точно знаешь, что в этой колбасе не кошки или соя  :D

 

А на счёт веса - да, можно докупить немного бедрышек они лучше чем филе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересно, то следующий рецепт будет домашний карбонат - вариант простой как яйцо и к тому же беспроигрышный.

Его можно готовить не только из свинины, но и из говядины тоже.

Плюс с экономической точки зрения выгоден - кг такого карбоната мне обходится в районе 250-260 р., а в магазине он стоит 750-800 р.\кг.

Но этот рецепт требует некоторых "колбасных" аксессуаров.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поверь - стоит)

Я тоже не любитель долго играющих рецептов, поэтому и рекомендую самые короткие.

Вкус от магазинных продуктов отличается кардинально, свежак и ты точно знаешь, что в этой колбасе не кошки или соя   :D

 

А на счёт веса - да, можно докупить немного бедрышек они лучше чем филе.

для меня быстрый рецепт, это минут на 30, максимум час, остальное долго) мой мозг не может побороть сей факт, что ты полдня мудохаешься, а потом за 5 минут это съедается :LOL:

Да еще и малой у меня не ест овощей и фруктов, поэтому и так у нас отдельный режим питания, нам с мужем одно, ему другое :bang:

 

Если будет интересно, то следующий рецепт будет домашний карбонат - вариант простой как яйцо и к тому же беспроигрышный.

Его можно готовить не только из свинины, но и из говядины тоже.

Плюс с экономической точки зрения выгоден - кг такого карбоната мне обходится в районе 250-260 р., а в магазине он стоит 750-800 р.\кг.

Но этот рецепт требует некоторых "колбасных" аксессуаров.

:D

зависит от колбасных аксессуаров, может и получится реализовать) как будешь делать, кидай сюда ;) может не только мне, а кому-то еще полезно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...