Перейти к содержанию

Успех не приходит сам. Мы идем к нему!


Рекомендуемые сообщения

Отчет за  пт 09/06


 


Отчет+Форум - 1,5 часа / 1,5 часа

Покер:

  1. Сессия 1,5 час / 1,5 час
  2. Сессия 1,5 час  / 1,5 час
  3. Сессия 1 час / 0 час
Теория - 2 часа 2 часа

Английский - 0,5  часа / 0,5 часа

Прочее (важно) что/время - тесты/теория вождение - 0,5 часа/0,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похоже покером на этой неделе толком позаниматься не удастся, в понедельник-вторник ездили с сыном по врачам, с его ушами и не проходящей простудой с насморком и кашлем :wacko:  "Повеселила" педиатр со словами: "ну давайте пить антибиотик, раз  местный не помогает...", Ок, когда к вам  повторно прийти, если все нормально будет, можете не приходить, если хуже станет, вот тогда и приходите :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я про это сразу же нашему прогеру написал)

 

 

 

Еще вроде старая кнопка со спойлером пропала?  :wacko:

да, кнопка с тегами пропала, и переключатель на режим отображения кода, мне там проще некоторые вещи редактировать было, но, наверно, этой кнопкой мало кто пользуется, если хтмл не знаешь, то и запутаешься больше. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ей спойлер то было удобнее делать  :wacko: В общем, я написал, чтобы вернули :) И чтобы функционал новой кнопки поменяли, дабы выделенный текст можно было спойлерить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то лето на лето похоже, даже вечером можно на красоту посмотреть

 

img20170617213654.jpg

 

 

 

неделя вышла слаборабочей, даже скорее выходной, в постоянных разъездах по врачам, без толкового результата :unsure:

все больше начинает казаться, что у ребенка аллергический насморк и  кашель, а не простудный, вроде и неделю антибиотики пропили, но кашель и насморк так и не прошли... а кашель у него в первую из-за насморка..

 

 

cdU1kWg4RjiGMaFsT4WBeQ.png

wC8RNvabTgqmVsgVOw7ZzA.png

 

на следующей неделе не знаю в каком режиме буду катать и буду ли вообще

 

hNA4N8EiQa6OzGLHE0v2Og.png

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельный отчет

 

катаю по-прежнему немного, совсем не так как хотелось бы. В понедельник сидели еще дома с Ромой долечивались, сходили 3 дня в сад и снова с температурой :mellow: В автошколе сданы уже два зачета, скоро по идее должно начаться вождение, опять будет напряг со временем <_<

 

Теория (план/факт): 8/7

Практика (план/факт): 15/9

 

 

XZ93WkgcRDS9loBB1qGsig.png

 

57Iadz_iQ9yQZVyA2kD6fA.png

 

 

 

 

План на текущую неделю

Теория (план/факт): 6/-

Практика (план/факт): 15/-

 

 

_HGRgoiAR3_h-0mDboq00w.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зум? Рег. Старзы. Пати? Лимит?))) FYP

 

25ка, ФР :ph34r: 

 

катать на пати днем особо нет смысла, мультирумить если только, посмотрим что там старзы с 1 июля с сундуками отчудят... но из того что видела, это конечно сильно... открывал рег, катающий нл200, и выпадала пару евро и старскоины :CerealGuy2:

кешаут кстати на пати пришел быстро 2-3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали старзы дополнительно в письме проинформировать о новой вип-системе, что-то нет ничего пока( будем ждать и смотреть что произойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай! А ты сама от куда? Пересмотрел блог, так и не понял)))

А то я к концу недели собираюсь в РБ, гостинец, письмецо, аль еще чего завести могу из наших краев?! 

Не стесняйтесь, отписывайтесь!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай! А ты сама от куда? Пересмотрел блог, так и не понял)))

А то я к концу недели собираюсь в РБ, гостинец, письмецо, аль еще чего завести могу из наших краев?! 

Не стесняйтесь, отписывайтесь!)))))

живу недалеко от Минска в 40 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то отвратная неделя по всем фронтам: малой с температурой, муж с бронхитом и температурой, за столами косячу, хочется выкинуть неделю из жизни и все забыть :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валь, да вот что-то мои мальчики меня не особо радуют)) да у нас погода такая переменчивая и обманчивая, солнце припекает, а ветер холодный, а у молого после ветрянки иммунитет ослаблен, вот уже больше месяца толком не вылечимся :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя привет! Как у тебя дела, где катаешь? Как тебе опыт игры на патипокере? Там можно как-то селектить столы, история раздач нормально сохраняется? Думаю мож заглянуть туда глянуть чо да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Саш, да как-то не особо, по-прежнему с сыном на больничном, муж вот только выздоровел, так что отдыхала от покера :wacko:

на Пати так потестила  слегка, в принципе катать нормально, если играешь вечером, но я катала спидстолы, поностальгировала по еженедельному рейкбеку, прям как на ФТП до черной пятницы. На спидстолах статы работают нормально, на рег не поселектишь) если будут еще какие-то вопросы - задавай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имена игроков видно норм, они не анонимы? На них норм сохраняется история раздач? Где планируешь играть в будущем?

п.с. вам бы с малым оздоровиться где-то пока лето, на моря попасть на дней 10, а покер подождет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рег столами Ник  становится виден, когда входишь в иггру (поставили ББ) а так атм Плеер1, 2 и т.д. ну и в хаде не ники, а плеер 1,2,3... это из того что поняда тестируя нл2.

За фастфорвард столами все корректно работает.

Катать нигде  не планирую, пока изучаю, чем можно заняться, буду подвязывать с покером похоже.

 

Надо бы, но отпуск нам светит только зимой, а лето что-тов этом году совсем не балует, я как прогноз посмотрю, так вообще в депрессию впадаю :BigCry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощайте старзы, прощай покер...

 

cSgaJU-fSfOHGg6fi2EGLw.png

 

 

 

Грустнопост для кого-то скорее всего будет <_<

 

Пришло время расставить точки над i  и сказать хватит :mellow:

 

Это были 3 неплохих года в покере, которые не позволили зачахнуть сидя в декрете, не говорить только с соседками по двору о детях и бытовухе, почитать много интересной литературы по психологии, познакомиться со многими интересными людьми и почерпнуть от них что-то новое. Вообще покер расширил круг знакомств неплохо, и  теперь знакомые и друзья есть во многих уголках земли...Так обычные покерные знакомства переросли в нечто большое: с отдельными людьми дружим семьями, а кто-то даже умудрился стать крестным нашему сыну B)

 

Это были 2 прекрасных года на ресурсе - отличный коллектив и начальство, с которыми всегда можно договориться обо всем :) не дающие заскучать пользователи со своими порой очень нестандартными вопросами, когда приходилось мучать гугл-переводчик с какого-нибудь болгарского/испанского, т.к. там были схожие проблемы :LOL:

 

На этом  покерная составляющая этого блога окончена... 

Всем удачного ривера и роста по лимитам :punk:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...