Перейти к содержанию

Блог Pilfа


Рекомендуемые сообщения

Приятно наткнулся на твой отзыв на ВК =) Теперь знаю тебя в лицо)
https://vk.com/videos-85356237?section=album_2&z=video-85356237_456240535%2Fclub85356237%2Fpl_-85356237_2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно наткнулся на твой отзыв на ВК =) Теперь знаю тебя в лицо)

https://vk.com/videos-85356237?section=album_2&z=video-85356237_456240535%2Fclub85356237%2Fpl_-85356237_2

 

 

 

Прекрасно, теперь если встретишь на улице - сможешь узнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наступило время подвести итоги месяца.

 

Что могу сказать - месяц прошел довольно сумбурно, было довольно много дел в оффлайне, плюс дополнительные тренировки, которые нужно вести в рамках курса :) плюс тестировал Покер Кинг на предмет поляны, софта и рейкбека.

 

С Покер Кинга и начну. Если коротко: не самый удобный софт, периодически подвисает ХМ, поляна средняя, фиши есть, но не очень-то много. К тому же они с рейкбеком сейчас что-то намутили, и естественно не в сторону его увеличения.

 

По итогу отыграл там вот так

 

 

skrinsot-29-09-2019-225106.png

 

 

Зато теперь я определился с рабочим покер румом на ближайшие несколько месяцев. Продолжу играть на Бетфейре. Если конечно они вдруг не урежут рейкбек или не сократят максимальное количество столов до четырех :D

 

В этом месяце на нл 50 получилось так

 

 

skrinsot-29-09-2019-225214.png

 

 

На нл 20, как ни странно, картинка похуже ;)

 

 

skrinsot-29-09-2019-225244.png

 

 

Надо будет еще посмотреть раздачи, что там не так. Это диспа шалит, или я недостаточно внимательно играю :wacko:

 

Общий график на Бетфейре за месяц

 

 

skrinsot-29-09-2019-225302.png

 

 

 

Да, я нит и заливаю по красной :D

 

Когда наберу 100к рук хотя бы, буду смотреть что я делаю не так, что поменять и надо ли что-то менять вообще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Насчет вопроса о динамичном борде и ситуации, когда мы в позе, например СОvsBB: закинул симуляцию в солвер - тенденции те же, ставим редко, оверкарты в чеке и позиция, к сожалению, не приводит к увеличению частоты бета.. Тыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Совсем забросил свой блог, но буду исправляться. ;)

 

Хотя бы раз в месяц буду делать отчет. А может быть и почаще. 

 

В апреле перешел (в который раз) на Бетфейр, собирался играть там долго и счастливо, но они были против - выгнали всех игроков из России. :wacko:

 

Поэтому я ушел покорять Пати. Отыграл относительно немного, за неполный месяц май результаты пока такие

 

 

skrinsot-01-06-2020-1531191591014975.png

 

Как видно, микролимиты побить не удалось :idontno:

 

Если говорить серьезно - то на нл25 минус просто потому, что я старался посмотреть и проверить поляну. То есть вскрывал всякие 3 барреля, чек-рейзы ривера и так далее. Периодически сам делал различные блефы и тому подобное.

 

И по всей видимости, это дает свои результаты, на нл 50 пока получается плюсовать. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как тоже на Пати катал в свое время, не мало денег ушло на разведку поляны для нотсов  :( 

Удачи тебе за столами!  :club:  :spade:  :heart:  :diamond:  

Почаще пиши в блоге, хотя бы раз в неделю  :rolleyes:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня большая часть сессии было вот так.

 

Натс с флопа (ну почти натс :) ), который не смог.

 

Одна радость - ривер сыграли чек-чек ;)

 

skrinsot-04-06-2020-2223301591307923.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня большая часть сессии было вот так.

 

Натс с флопа (ну почти натс :) ), который не смог.

 

Одна радость - ривер сыграли чек-чек ;)

 

skrinsot-04-06-2020-2223301591307923.png

 

Типичный Патипокер)).. Иногда по 3-4 таких раздачи за 2 часа, прям с невероятными шансами оппа - типа до 8-5% ловят и все.. У меня недавно за полчаса с префлопа AA проиграли АК, KK<QQ и АK<A5s (BUTvsSB особенно обидно!) - хоть сессию закрывай, наигрался! :yaoming:

 

Но потом опять апает, твои 99 выигрывают у KK (пре BBvsSB) или A5>QQ,  и такие вот качели..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дела третий туз на ривере в предыдущей раздаче - нормальная карта. Лучше, чем 7х. А то я как раз на терне думал, сколько по бланковому риверу в этого фиша ставить - потбет или пуш.

И скорее пушнул бы, предполагая, что ему трипс тузов выкинуть будет сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на такой стол на нл50. Сидят одни реги и играют себе.

 

skrinsot-09-06-2020-0108231591658488.png

 

И ладно бы фиш ушел и игра распадается. Нет, я специально задержался посмотреть нах :oops:   Гм.. Я задержался посмотреть, что заставляет этих достойных представителей покерного комьюнити играть за данным замечательным столом :D .

Пришел я, подсел еще один рег, но все продолжали играть.

Один вывод могу сделать - наверное фишом был я :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на такой стол на нл50. Сидят одни реги и играют себе.

 

skrinsot-09-06-2020-0108231591658488.png

 

И ладно бы фиш ушел и игра распадается. Нет, я специально задержался посмотреть нах :oops:   Гм.. Я задержался посмотреть, что заставляет этих достойных представителей покерного комьюнити играть за данным замечательным столом :D .

Пришел я, подсел еще один рег, но все продолжали играть.

Один вывод могу сделать - наверное фишом был я :helpsmilie:

Еще одна фишка Пати.. :D И на НЛ100 и на НЛ200 есть столы, где реги просто между собой рубятся. Конкретно  в данном случае  BOX_47 самый ликовый, но и без него эти реги играли бы сами между собой..

 

У многих регов на Пати раздутое ЧСВ, при том что пул игроков не такой большой, как на Старзах, например, и хотеться показать какой-ты крутой - что б все знали, кто тут топ!

 

Я тоже часто играю ХА или 3-макс на Пати (на СХ столах, конечно), но это только для того, что бы "выбить" себе топовый столик, когда на пике игровых часов фиши подсаживаются.. А вот то, что на скрине,  называю "покерный :censoree: "

удовлетворение индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конкретно  в данном случае  BOX_47 самый ликовый, но и без него эти реги играли бы сами между собой..

 

Раз уж ты их знаешь, такой вопрос - это реги нл50 или кого-то ты уже видишь на лимитах выше?

 

Так в целом я не особо вижу регов, с которыми мне было бы некомфортно играть. Хотя довольно много хороших, адекватных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конкретно  в данном случае  BOX_47 самый ликовый, но и без него эти реги играли бы сами между собой..

 

Раз уж ты их знаешь, такой вопрос - это реги нл50 или кого-то ты уже видишь на лимитах выше?

 

Так в целом я не особо вижу регов, с которыми мне было бы некомфортно играть. Хотя довольно много хороших, адекватных игроков.

 

Конкретно из этих - на НЛ100 нет.. Карантин: реги НЛ50 побежали на НЛ100-200 под фишей, а НЛ10-25 на НЛ50.. Поэтому поле "разбавилось" сильно пограничными регами.. То есть, они не плохие, но и точно не топы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым уважаемым регам, не будем показывать пальцем кому именно ;) в ситуациях, когда раздают 2 раза борд, сдают несколько больше положенного.

 

Я думал, что всем регам так, но нет.. :( Или я пока еще там не уважаемый рег, а так, мимо проходил :D

 

 

skrinsot-11-06-2020-0049291591827093.png

 

 

Хотя по ЕВшке в плюс :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больно.. Но вроде бы, не 100 бб так что ОК.. Мне сильно помогло не подгорать в таких ситуациях осознание математики - карманка vs карманка это 80 на 20 обычно. То есть в каждой пятой раздаче карманка снизу будет выигрывать..  :blink:  Так появились пуши с 99 BBvsSB на большой 4-бет.. ;)

 

По оппам, которых знаю:

 

  • Sergbest - хороший АВС игрок, под фишей запрыгивает на НЛ100. Лишний раз стеком не рискует.. Ни как коллер, ни как агрессор.. Поэтому, кажется, капает чеки в трибетпотах, как агрессор.. И т.д.
  • Chandler_Bing - наверное один из сильнейших на лимите, в плане того, что не творит фигни и нет явных косяков (может что-то изменилось?). До сих пор не понимаю, почему он НЛ100 не шотает..
  • HaMaN - уникальный персонаж, может бот, может самоуверенный фиш, который что-то начал читать, но по игре ближе к регу.. хз.. Играет от НЛ25 до НЛ200 (!) - не могу себе представить рега того же НЛ100, что бы он спускался за фишами на НЛ25, это просто не имеет смысла по $ в час..

    merged and face up: не блефует "чистый блеф" типа ГШ, но при этом мерджит все ТП, и бродвей на низких и т.д. Например, на 764 запросто проставит все 7х и сьютовый BW, инста сфолдит последнее на рейз. Слишком высокий с-бет даже ООР.. На рейзы реагирует совершенно прямолинейно. Кажется, ривер не блефует, но, повтоюсь, merged, то есть ТПГК может жирно вельюбетить ривером. Не фолдит доппер практическ на любом борде, впрочем, как и ТПТК.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это больно.. Но вроде бы, не 100 бб так что ОК.. Мне сильно помогло не подгорать в таких ситуациях осознание математики - карманка vs карманка это 80 на 20 обычно. То есть в каждой пятой раздаче карманка снизу будет выигрывать..  :blink:  Так появились пуши с 99 BBvsSB на большой 4-бет.. ;)

 

По оппам, которых знаю:

 

  • Sergbest - хороший АВС игрок, под фишей запрыгивает на НЛ100. Лишний раз стеком не рискует.. Ни как коллер, ни как агрессор.. Поэтому, кажется, капает чеки в трибетпотах, как агрессор.. И т.д.
  • Chandler_Bing - наверное один из сильнейших на лимите, в плане того, что не творит фигни и нет явных косяков (может что-то изменилось?). До сих пор не понимаю, почему он НЛ100 не шотает..
  • HaMaN - уникальный персонаж, может бот, может самоуверенный фиш, который что-то начал читать, но по игре ближе к регу.. хз.. Играет от НЛ25 до НЛ200 (!) - не могу себе представить рега того же НЛ100, что бы он спускался за фишами на НЛ25, это просто не имеет смысла по $ в час..

    merged and face up: не блефует "чистый блеф" типа ГШ, но при этом мерджит все ТП, и бродвей на низких и т.д. Например, на 764 запросто проставит все 7х и сьютовый BW, инста сфолдит последнее на рейз. Слишком высокий с-бет даже ООР.. На рейзы реагирует совершенно прямолинейно. Кажется, ривер не блефует, но, повтоюсь, merged, то есть ТПГК может жирно вельюбетить ривером. Не фолдит доппер практическ на любом борде, впрочем, как и ТПТК.. 

 

Спасибо за описание оппов, пригодится :)

HaMaN у меня вроде полуфишом отмечен или слабым регом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя раздача в 4бет поте.

 

 

Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $89.96 (179.9 bb)
BB: $25.71 (51.4 bb)
UTG: $46.21 (92.4 bb)
Hero (MP): $52.85 (105.7 bb)
CO: $28.40 (56.8 bb)
BTN: $92.67 (185.3 bb)

Preflop: Hero is MP with :ad: :ah:
UTG folds, Hero raises to $1.25, CO folds, BTN raises to $4, 2 folds, Hero raises to $10.75, BTN calls $6.75

Flop: ($22.25) :6d: :6c: :kd: (2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: ($22.25) :7c: (2 players)
Hero bets $8.50, BTN calls $8.50

River: ($39.25) :ac: (2 players)
Hero bets $33.60 and is all-in, BTN calls $33.60

 

 

Префлоп вроде стандартно :) Играем против рега.

 

По флопу мысли были такие ( еще не анализировал 4бет поты в солвере и так далее. Начинаю это исправлять.):

Флоп подошел нам, но в то же время у оппа есть АК, есть частично KQs, есть TT-JJ, иногда 88-99. Все это он не выкинет, поэтому ставить всем рейнджем скорее всего мы не можем. Поэтому надо часть рук отправить в чек. Наши АА с блокером хорошо подходят, с одной стороны у него меньше ФД, с другой - третьей флаш карты не боимся, можем чекать.

 

Поэтому флоп играю чек. Терн пошло второе ФД, ставлю.

 

Ривер - долго думал, ставить или чекать. Решил, что с флашей я доберу в любом случае, а вот руки слабее он скорее всего не поставит.

Будет ли он часто блефовать в 4бет поте? Инфы на него нет, скорее всего не будет.

 

То есть частых блефов не жду, руки слабее с чего добирать какие-то есть. Значит больше ЕВ в ставке.

 

Теперь давайте посмотрим, что нам насчитает солвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - солвер ставит всем спектром.

 

Сайзинг больше нравится 1/4 пота. Чуть меньше нравится 1/3 пота.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0129151592347235.png

 

 

Оставлю 2 сайзинга и пересчитаю, посмотрим что получится.

 

Если оставить 2 сайзинга, то солверу нравятся оба.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0144501592347404.png

 

 

Оставлю один, треть пота.

Таки ставим, все подряд :)

 

 

 

skrinsot-17-06-2020-0146311592347483.png

 

 

 

Интересно, что при этом коллер должен выкидывать все карманки ниже QQ без бекдор ФД.

При этом в колл отправляются все АТs. Это слишком глубоко для меня :blink:. Нет, понятно, что здесь все связано с блокерами и так далее. Но вот выкинуть здесь TT-JJ, вот так сразу.. Я бы не смог без вот такого анализа.

 

По такому терну, как в раздаче, солвер начинает свои полярные приколы. Ставим все А5s, почти все AJs, АА, часть АКs и.. и все ;)

 

 

skrinsot-17-06-2020-0153091592347867.png

 

 

При этом по любому условно бланковому терну ситуация такая же.

Вот :8s:

Ставим АА, почти все А5s, большую часть AJs. Остальное в чек.

На ставку играем колл с ТП+

 

 

skrinsot-17-06-2020-0157071592348122.png

 

 

Это если задать крупный сайз бета на терне. Теперь вопрос, а какой сайзинг хотел бы ставить солвер? :unsure:

А солверу нравится снова ставить 1/4 или 1/3. :huh1:   А мы тут все пушим. Или не все? Я так всегда до этого играл просто: 4бет пот, треть флоп, пуш терн! Или если я хотел проявить коварство - чек терн, пуш ривер.

 

Не сказать, кстати, что процент второго барреля сильно поменялся. Осталась и логика его построения: ставим АА, половину АК, все AJs и А5s. Можем поставить иногда по настроению AQo и JJ.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0203131592348563.png

 

 

На бланковом ривере солвер ставит ТПТК+ и допушивает часть блефов по АJs и А5s. Тут кстати вопрос - а стоит ли так делать, ЕВ пуша в блеф прям-таки сомнительное.

 

skrinsot-17-06-2020-0210191592348967.png

 

 

При этом я убрал из колла 3-го барреля руку :ad: :qd:. Да, солвер с ней вскрывает. Не думаю, что наши оппы или мы сами часто так сделаем  :D

 

На такой карте, как выпала в раздаче, солвер ставит половину АА. И все :newconfus:  Да, еще JJ. Тоже с "отличным" +ЕВ в 1.8бб.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0213541592349139.png

 

 

Ну понятно, он тут задает оппу бет со всем говном мира.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0215161592349214.png

 

 

Попробую задать оппу более вменяемый бет ривера. И посмотрим, изменится ли наша стратегия от этого.

 

Оставляю узкий спектр бета

 

 

skrinsot-17-06-2020-0217521592349361.png

 

 

Заодно залочил старту колла оппа, чтобы он не вскрывал с АТ без блокеров на флаш ;) Контбет слегка подрос, до 70% :P

 

 

skrinsot-17-06-2020-0223321592349687.png

 

 

На самом деле это не совсем корректный расчет, потому что в таком случае надо было исправлять страту оппа уже с флопа.

 

Попробую это сделать, приблизив его фолды к реальным.

Что меняется - расширяется спектр 2-го барреля, больше рук идут в блеф. Это все AQо и половина JJ. Идеально, конечно, JJ с блокерами на ФД.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0229091592350039.png

 

 

И теперь у нас снова не очень широкий пуш по такому риверу. Все доперы+ и все JJ в качестве блефа.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0230351592350152.png

 

 

Интересно, что после нашего чека, мы фолдим все руки.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0232171592350250.png

 

 

Нет, экстремалы могут попробовать здесь сыграть чек-колл с :ah: :5h:. Но я как-то не очень хочу  <_<

 

А что по бланковому риверу?

Радостно допушиваем все блефы и оверпары+. Играем чек-колл с АК.

 

 

skrinsot-17-06-2020-0237561592350549.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный разбор! Спасибо! Все по полочкам - я даже закладку сделал, что б не забыть вечером повнимательнее перечитать... 

 

 

Интересно, что при этом коллер должен выкидывать все карманки ниже QQ без бекдор ФД.

 

Да, но поле так не играет даже на НЛ500. Все коллируют. То есть в расчет это желательно задавать, если под реальных оппов ориентируемся (никто тут JJ-QQ не выбросит на треть пота с-бет флопа)... Ну или не задавать, если хотим просто понять эвристику принятия решений солвером типа "что", "почему" и "как"..

 

В Симпл-ГТО тренере  есть бесплатно симуляции для тренировки в 4-бет потах (открыли на карантине и так и оставили, кажется..). Можно поиграться с ботом и новых идей от солвера нахвататься, а потом опять в глубокий анализ закинуть..

 

Короче, спасибо за анализ! Руки еще не дошли глубоко копать, а тут уже кто-то эту работу проделал.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, но поле так не играет даже на НЛ500. Все коллируют. То есть в расчет это желательно задавать, если под реальных оппов ориентируемся (никто тут JJ-QQ не выбросит на треть пота с-бет флопа)... Ну или не задавать, если хотим просто понять эвристику принятия решений солвером типа "что", "почему" и "как"..

 

Да, я это не сделал, когда менял рейндж.

Сейчас задал широкий спектр колла нашему оппоненту.

 

 

 

skrinsot-17-06-2020-1222581592385780.png

 

 

 

Выводы не сильно меняются - широкий контбет по терну, сайзинг больше нравится в 1/3 пота.

 

 

skrinsot-17-06-2020-1226121592385851.png

 

 

На терне подредактировал страту оппа, он коллирует все ФД и часть QQ, все ТП. Все что слабее уже фолдит.

Все равно получается широкий контбет третью пота.

 

 

 

skrinsot-17-06-2020-1229421592386138.png

 

 

 

Если чуть упростить - ставим все оверпары и АК, ставим блефы по JJ, AJs, AQo, A5s.

 

Интересно и не до конца понятно, что делать со средними руками KJs и KQs. Солвер их делит на ставку и чек. При этом чек-колл с ними играть не очень хочется. Видимо, чтобы не усложнять себе задачу, их лучше тоже отправлять в бет. На пуш - колл с ТП+ФД и фолд остальные.

 

На бланковом ривере солвер опять хочет все играть от чека, полагая что опп поставит в нас все подряд. На наших лимитах вряд ли. Даже АК не все будут ставить в страшном 4бет поте. :)

 

 

skrinsot-17-06-2020-1237001592386545.png

 

 

Оставлю в бете оппа часть АК и все более сильные руки, ну и небольшую часть блефов. Посмотрим, как изменится страта солвера.

Опп в наш чек ставит КК, 76с, часть АК и капельку блефа.

 

 

skrinsot-17-06-2020-1239431592386693.png

 

 

А коллирует АК+ и капельку KQ без блокера на ФД.

 

Тогда предлагается пушить наши блефы с AJs и A5s, а на велью ставить с АК+

 

 

skrinsot-17-06-2020-1243141592386976.png

 

 

И если АК ставим, то с остальными руками можем смело играть чек-фолд.

 

 

skrinsot-17-06-2020-1245041592387013.png

 

 

Поскольку исходим из предположения, что опп нечасто будет блефовать, при этом у него самого АК много, то думаю, что хорошая идея здесь выкинуть наши KJs-KQs.

 

По такому интересному ранауту, как вышел в раздаче, после корректировки рейнджей оппа получаем такую картинку. Как и в предыдущем разборе, все то же самое, только тут у нас KQ пролезла в бет терна. Поэтому она тоже идет в блефпуш. Как я понимаю, благодаря блокерам на АК оппа.

 

 

skrinsot-17-06-2020-1251061592387396.png

 

 

 

 

Опп в итоге показал не совсем ожидаемую руку. За что получил нотс :)

А я видимо еще на флопе почувствовал, что у него за рука, и что выйдет на терне-ривере. С конкретной руки добрал по максимуму :D

 

 

skrinsot-16-06-2020-1830141592387701.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь разобрать еще вот эту раздачу.

 

Чует мое сердце, что на терне мой пуш потому что фолдить не хочу, и колить тоже не хочу.. в-общем солверу может такое не понравится, посмотрим :D

Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $72.23 (144.5 bb)
BB: $79.04 (158.1 bb)
UTG: $51.25 (102.5 bb)
MP: $49.50 (99 bb)
Hero (CO): $50.50 (101 bb)
BTN: $76.29 (152.6 bb)

Preflop: Hero is CO with :kc: :as:
UTG raises to $1.25, MP folds, Hero raises to $3.75, 3 folds, UTG raises to $10.50, Hero calls $6.75

Flop: ($21.75) :9d: :kd: :5c: (2 players)
UTG bets $6.82, Hero calls $6.82

Turn: ($35.39) :7d: (2 players)
UTG bets $9.75, Hero raises to $33.18 and is all-in, UTG folds

Results:

$54.89 pot ($2.74 rake)
Final Board: :9d: :kd: :5c: :7d:
UTG mucked and lost (-$27.07 net)
Hero mucked :kc: :as: and won $52.15 ($25.08 net)



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь разобрать еще вот эту раздачу.

 

Чует мое сердце, что на терне мой пуш потому что фолдить не хочу, и колить тоже не хочу.. в-общем солверу может такое не понравится, посмотрим :D

Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

 

SB: $72.23 (144.5 bb)

BB: $79.04 (158.1 bb)

UTG: $51.25 (102.5 bb)

MP: $49.50 (99 bb)

Hero (CO): $50.50 (101 bb)

BTN: $76.29 (152.6 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :kc: :as:

UTG raises to $1.25, MP folds, Hero raises to $3.75, 3 folds, UTG raises to $10.50, Hero calls $6.75

 

Flop: ($21.75) :9d: :kd: :5c: (2 players)

UTG bets $6.82, Hero calls $6.82

 

Turn: ($35.39) :7d: (2 players)

UTG bets $9.75, Hero raises to $33.18 and is all-in, UTG folds

 

Results:

$54.89 pot ($2.74 rake)

Final Board: :9d: :kd: :5c: :7d:

UTG mucked and lost (-$27.07 net)

Hero mucked :kc: :as: and won $52.15 ($25.08 net)

 

 

 

 

Тут очень важно задать оппу точный спектр 4-бета. На этих лимитах у оппа не должно быть флаша в спектре терна: мало кто 4-бетит сьютовые с УТГ! + борд сам блокиреут вероятные комбы.. 

 

По сути, на наш пуш он коллирует только КК (мы их блочим) и АА с :ad:.. (тоже часть блочим). Итого, оверфолд от оппа дикий на практике. А по ГТО должен все ТП коллировать на пуш и QQ с редро..

 

Поэтому солвер точно не будет пушить - опп отбивает широко. Но реальный опп оверфолдит..

 

Интересно, как часто солвер советует с-бетить за оппа такой терн, если задать ему спектр 4-бета приближенный к полю, а не ГТОшный..

 

Ждем подробностей.. :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Спасибо за анализ. Думаю нужно более лузово в 4бет потах играть, поле переигрывает, если вложили деньги в банк, то скорее всего запихнут терном или ривером, вот на вскидку, это по полтосу, на двадцатке еще пару раз за неделю блефкетчил с АК просто, они паляться как-то, воспринимают чек бэк как личное оскорбление) хз как обьяснить)

Если широкими мазками, складывается впечатление, что поле по большей части агрессивно разыгрывает топ и стремится взять чек со средним велью, потому в непонятных линиях имеющих слабину на какой либо улице будет больше  чистого блефа в агрессивных действиях

 

11592418817.png

 

21592418821.png

 

31592418825.png

 

41592418829.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут очень важно задать оппу точный спектр 4-бета. На этих лимитах у оппа не должно быть флаша в спектре терна: мало кто 4-бетит сьютовые с УТГ! + борд сам блокиреут вероятные комбы..

 

Вот тут интересно. Я вижу спектр 4бета с УТГ в среднем по поляне как-то так. Возможно я не прав? Как бы вы задали спектр 4бета на нл 50 от среднего рега?

 

skrinsot-18-06-2020-1205251592470993.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...