Перейти к содержанию

Сквозь скрежет зубов...


Shamill

Рекомендуемые сообщения

 так я не спорю, что проблемы от нервов, психосоматика штука интересная)

 

Да, проблемы начались после его второго попадания в больницу.

Первый раз мы думали, что это было отравление от пирожка. Но второй раз симптомы были те же самые, но кроме домашней полезной еды он ничего не ел.

Сейчас я просто смотрю, как мой муж мучается. И поэтому я сама проявила инициативу о его "освобождении".

Я не буду оправдываться и разъяснять всю серьезность этой проблемы. 

Пока мы дискутируем тут, он сидит работает, чтобы выложить вам очередной график.

Побыстрее бы прошла эта неделя...

Вик, такие вопросы надо решать тет-а-тет с кем заключалось пари, а не на форуме писать... напечатанный текст на форуме - это не решение проблемы (а видимость решения), если у Димы все серьезно, забери комп/ноут, отведи за руку к врачу ( у самой муж такой, пока не пнешь, попу не поднимет и будет кричать я здоров, это пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно расставьте приоритеты для вашей семьи на данный момент и выберите что для вас важнее.Отдали бабки проигранные и забыли и начали спокойно заниматься своим здоровьем и своими делами.Как в принципе и сделал кенгурко.И цел и здоров.

Тут доказывать ни чего ни кому не надо.Это только твоё личное-проверяешь себя как в армии или в тюрьме хотя в первой я не был не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно расставьте приоритеты для вашей семьи на данный момент и выберите что для вас важнее.Отдали бабки проигранные и забыли и начали спокойно заниматься своим здоровьем и своими делами.Как в принципе и сделал кенгурко.И цел и здоров.

Тут доказывать ни чего ни кому не надо.Это только твоё личное-проверяешь себя как в армии или в тюрьме хотя в первой я не был не знаю.

 в тюрьме был что ле ?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так. Стоило мне не появляться чуть меньше недели, как вы здесь уже разнылись. 

 

2Shamill

 

Я дал вполне конкретное задание на тренировке - выложить распорядок дня и добавить в ежедневный отчет его исполнение для корректировки.

 

Тоже самое было и насчет пробы NL100. 

 

Да, этого действительно не было в начальном договоре и поэтому за невыполнение подобных заданий я не имею права останавливать марафон. Но ты выполнять задания можешь только из под палки что-ли? Если за это не штрафуют, то и делать не надо?

 

2SKLyn

 

Смотри, ты ведь почти на такой же режим подпишешься. 

 

"Никогда нельзя себя ставить в рамки ,так как идёт внутренний протест ,который создаёт жёсткое напряжения, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно снимать" - конечно, гораздо приятнее болтаться в комфортном бульончике и не ставить себя в стрессовые ситуации. Ты многого добился с таким подходом? 

 

Конечно, всё имеет свои рамки, я не против перерыва по форс-мажорным обстоятельствам, таким, как попадание в больницу с острой болью в животе. Но в остальном - в режиме Димы нет ничего сверхъестественного, в чем он старается убедить себя и других - 6 часов на игру и 2 часа на работу над игрой, это никакой не марафонский режим, в ходе которого идет работа на износ "и надо еще 2 месяца отходить". 

 

Конечно, это тяжело, если раньше ты катал на раслабоне по 3-4 часа и игрой занимался несколько раз в неделю. Но не надо потакать слабой стороне нашего марафонца и подкармливать его правое полушарие тем, что "это невозможно, ты себя загубишь, надо срочно заканчивать" - конечно его бесознательное протестует, жили себе не тужили, не напрягались, а тут какая-то жесть началась, айда обратно в зону комфорта. 

 

2Vikun

 

Нет, конечно, ему нельзя закончить досрочно. Если он болен, ему необходим врач или лечение - конечно, он может взять перерыв, как это было с ситуацией в больнице. Но если он отошел - то пусть добивает дистанцию. Соскочит сейчас - потом всё время будет соскакивать. 

 

2Kengurko

 

Сам соскочил и других решил деморализовать? Не пиши больше в этом блоге, здесь у тебя теперь режим read only - последующие сообщения будут удалятся. Нашелся благодетель - о себе сначала позаботься, а потом другим помогай.

 

"Условия изначально минусовые,  он  кому то должен , а если выигрывает , то ничего не получает взамен, но при этом он  должен катать даже находясь в ужасном настроении и самочувствии"

 

Что это за бред?

 

Ты считаешь, что я ему еще приплатить должен, если он прокачает свой скилл и если научится играть дольше по времени? Ты Диму за идиота держишь, что он решил просто фо фан попахать? Нет, конечно, он ничего не получит за этот месяц стараний кроме роста собственного скилла, и как следствие, дохода. 

 

И кто сказал, что он должен катать в ужасном настроении и самочувствии? Была болезнь - он взял перерыв. Если будут проблемы со здоровьем - ему никто не запрещает взять еще один. 

 

На прошлой тренировке мы расписали график - в рабочий день у него остается 8 свободных часов, что за нытье про то, что тут какое-то ужасное давление и рамки? За 8 часов можно и в зал сходить, и погулять, и отдохнуть и еще массу дел переделать. 

 

Если нет желания структурировать свой день так, чтобы это успевать, правильно питаться и заниматься физ. нагрузками, чтобы было много энергии - так это не проблема 8 часов покера в день. 

 

Вы что думаете, в покере и жизни всегда всё будет по лайту идти? Никаких даун-стриков у вас не будет по пол года или вы не будете проигрывать по 30БИ за 10к рук? Всё будет в мило, в розовом цвете, вы не будете напрягаться? Придется вас расстроить - жопа будет происходить всегда. И надо быть к ней готовыми. А лучшей подготовки, чем обучение и преодоление этого на низких лимитах и придумать нельзя.

 

Тяжело в учении, легко в бою! 

 

Дима, завтра в 18.00 на тренировку обязательно приди, разберем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на сегодня выполнен:

17360710_1490591810973003_782815585_n.jpg?oh=cfe224f668edc7d19ba619b49261daef&oe=58CDB713

 

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача 

 

Boggart York, насчет твоих заданий. Я не хочу переходить на лимит выше при даунстрике, обычно делается наоборот, насколько я знаю.

Составление расписания сейчас мне не по силам, думаю, займусь этим уже после марафона.

На тренировку, боюсь не успею, так как уже запланировал свои дела до твоего поста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не хочу переходить на лимит выше при даунстрике, обычно делается наоборот, насколько я знаю."

 

Ты ведь и работать над игрой и катать большее не хотел, но ведь стал? :) Наверное, я не просто так какие-то задания даю и мне виднее? Если ты в них не видишь смысла, это еще не значит, что его там нет. 

 

"Составление расписания сейчас мне не по силам, думаю, займусь этим уже после марафона."

 

wtf? 

 

Мы его с тобой на тренировке составили, тебе надо было его только откорректировать и в блог выложить. 

 

"На тренировку, боюсь не успею, так как уже запланировал свои дела до твоего поста." 

 

У тебя же плана на день нет, как ты мог что-то спланировать?  :trollFace: 

 

Постарайся подтянуться, будет очень полезно тебя разобрать, а в то в другие дни уже вряд ли смогу. Если не придешь, то посмотрю твою оценку раздач. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сначала не ехать в Москву, пройти обследование в своем городе, так как думаю что будет дешевле, а снимки мрт можно отослать и в другой город. Вывел деньги. Друг дал телефон одноклассника гастроэнтеролога, договорились на вторник. В понедельник схожу еще к одному доктору, которого нашел по отзывам,следом заберу карточку из клиники, куда ходил ранее и мне там не помогли. Думаю просканить себя на мрт, проглотить трубку, сделать узи и сдать все возможные виды анализов. Отчеты буду выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да, не забывай писать в блог и еще напиши ориентировочное количество дней перерыва. 

 

P.S. Раздачи все равно оценивай, если есть время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил обоих врачей. Назначили примерно одинаковые препараты и анализы. В среду буду готовится к сдаче анализов, ничего не есть, кроме колесиков и капсул и делать различные неприятные процедуры. По лечению затягивать не буду, как только, так сразу в бой. По раздачам понял.

17430686_1496727737026077_413102000_o.jpg?oh=7d5bcf3a5d4e22ef73d3fa6deb3982e2&oe=58D41A59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительная история.

Хиро сам себя или с подачи "доброй" жены загнал себя в такие рамки. Очевидно то, что даже если хиро справиться с данным марафоном, это ему на пользу врядли пойдет, т.к. будет стоить ему психологического, а возможно и физического здоровья. Сомневаюсь, что после такого марафона он когда-либо еще раз подпишется на нечто подобное. Но также это хороший урок и возможность пересмотреть свое отношение к покеру и понять на что ты способен, не повторяя больше подобных ошибок. Вообще идея подобных марафонов очень сомнительна с точки зрения эффективности и подойдет далеко не каждому, многих может просто сломать и ты возненавидишь покер и все что с ним связано.

 

Да Богарт во многом прав, нужно выходить из зоны комфорта, испытывать себя, давать нагрузки, но делать это нужно по уму и индивидуальному подходу. Почему бы не сделать марафон по обучению с минимум игры? Но нет нужно себя перегружать игрой, дистанцией, даунстриком. Если человек играет мало, значит на это есть причины и на них нужно обратить внимание. Отсутствие мотивации, лень, это не болезнь, это симптомы и сигнал того, что ты занимаешся чем-то не столь важным и интересным в своей жизни, возможно покер не увлечение, а лишь инструмент зароботка денег. И над этим нужно в первую очередь задуматься, сделать определенные выводы для себя. Ибо искуственно придумать на свою голову подобный марафон, польза которого для тебя очень сомнительна, определенно является не оптимальным +ЕВ решением.

 

Мотивация не должна быть искуственной, она должна быть естественной, задумайтесь над этим.

 

п.с. Хиро и его семье здоровья и мудрости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2N1leon

 

Это уже обсуждалось. Не надо передергивать.

 

Хиро не был поставлен в рамки марафона, он не играл по 12 часов в день без выходных, и я не настолько сильный ментор, чтобы гипнотизировать и внушать выполнение не реальных задач. Если бы Дима сам не верил в себя и то, что план более чем реален - он бы на него не согласился. 

 

Ты либо глуп, либо троллишь.

 

Глуп - если считаешь, что подобным постом ты "хотел помочь и посоветовать".

 

Есть такая пословица: "благими намерениями дорога в ад крыта". 

 

Если перефразировать твой "добрый и поучительный" пост на более приземленный язык - Дима идиот и подкаблучник без своих мозгов, Вика злая стерва, а Боггарт мудак, который берет на слабо и не заботится о своих учениках. 

 

P.S. Конечно, без плюса Кенгурко к этой демотивирующей херне здесь не обошлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, господа, привет ТС! давно я не отписывался вне своего блога... 

Сорян, что не совсем по теме, но спустя год попалась данная страничка на глаза. Просто не могу не поинтересоваться у Боггарта Йорка, что это???  :o  :wacko:  :blink:  :crazy: :newconfus:   :huh1:

 

 

Kengurko, Сам соскочил и других решил деморализовать? Не пиши больше в этом блоге, здесь у тебя теперь режим read only - последующие сообщения будут удалятся. Нашелся благодетель - о себе сначала позаботься, а потом другим помогай.

 

Даже если человек в чем-то не прав, это не повод его банить на страничке только лишь за его мнение, которое он цензурно выразил.

 

Давай, может, теперь каждого отправлять в режим read only, кто будет не согласен с методикой обучения, или с мнением администратора сайта?  :omg:

 

:umnik: История, видимо не учит... Притеснение права на выражении своих мыслей в блоге - это всегда минус притесняющему! Раскрученный Пекарь в свое время потерял львиную долю аудитории на этих граблях.

 

Даю тебе бесплатный "курс" по работе с клиентами твоих услуг в виде покерной школы и сайта в том числе - если хочешь и дальше иметь уважение от форумчан - НИКОГДА больше не позволяй себе банить либо удалять цензурные сообщения пользователей, которые просто выражают свое мнение, вне зависимости, согласен ты с ним или нет.

Услышь меня, пожалуйста, и лайком/дизлайком отметь, что ты это прочел. Спасибо!  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто старое помянет, тому ...  :ph34r:  Я хоть и не разделяю многие решения и подходы Петра к обучению и манерам, но это сугубо его право в пределах данного ресурса. Каждый для себя сделал определенные выводы и жизнь продолжилась, я думаю Кенгурко тогда не особо обиделся  ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но это сугубо его право в пределах данного ресурса

он говорит о моральном праве, а не о правах администратора ресурса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...