Перейти к содержанию

Сквозь скрежет зубов...


Shamill

Рекомендуемые сообщения

Принято, по условиям можно пропускать н-ое количество дней из-за форс-мажорных обстоятельств. 

 

Справку из больницы удалил)

 

Как поправится - пусть напишет сколько дней пропустил, добавим их к сроку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

опять Дима экспериментировал с едой не дома?

 

Нет, по ходу просто с поджелудочной проблемы... Сейчас вот по врачам хожу...

Кстати, я снова в строю! 

Играл все эти дни, но меньше 6-ти часов и не оценивал раздачи (больничный был)

 

А сегодня вот так:

17238247_1482973265068191_1913479160_n.png?oh=d74b2764a5982917634b8f22e8f1e588&oe=58C47BF0

 

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

 

В ближайшее время нужно будет заняться здоровьем, но я все-таки хочу побыстрее закончить этот челлендж, который умотал меня, если честно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, не раскисай там, немного осталось  ;)

 

Раз есть такие проблемы, то надо заняться своим питанием и нервами. Последнее куда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тошнит уже от покера. 2 дня меня накрывает жесткий даунстрик.

Не хочу вообще ни катать, ни раздачи оценивать... НАДОЕЛО

Сегодня вот так:

17270408_1485264458172405_2001123425_n.png?oh=8fb7f8570354f238fdde2b30be4336c3&oe=58C70991

 

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз надоело - надо двигаться дальше :)

 

Доиграй до выходного прежний лимит, а в среду иди на NL100 с жестким стоп-лосом в 2БИ, если проиграешь - спустишься обратно, если плюсанешь - отодвинешь границу спуска на количество выигранных БИ.

 

Да и с завтрашнего дня оценивай раздачи из раздела NL100-NL200. 

 

Кстати, что насчет того задания, которое я давал на прошлой тренировке? Почему не выполнил? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тошнит уже от покера. 2 дня меня накрывает жесткий даунстрик.

Не хочу вообще ни катать, ни раздачи оценивать... НАДОЕЛО

 

у меня прям один в один)))

Держись! Мы следим за тобой всем форумом ;)

4би пока что не особо жесткий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз надоело - надо двигаться дальше :)

 

Доиграй до выходного прежний лимит, а в среду иди на NL100 с жестким стоп-лосом в 2БИ, если проиграешь - спустишься обратно, если плюсанешь - отодвинешь границу спуска на количество выигранных БИ.

 

Да и с завтрашнего дня оценивай раздачи из раздела NL100-NL200. 

 

Кстати, что насчет того задания, которое я давал на прошлой тренировке? Почему не выполнил? 

разве в договоре пари были какие то еще дополнительные условия типа подъема по лимитам, и обязательная оценка разделов нл 100 - 200 и еще выполнение домашки из тренировок? Я думаю в его праве решить подняться на нл 100 и оценивать раздачи нл 100 - 200 тем более ТС не в лучшей форме. Ведь не было такого в договоре,  что мол условия могут изменятся. Он же может катать какие угодно лимиты и оценивать раздачи из любого радела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4би пока что не особо жесткий  :D

 

Я сегодня еще не выкладывал график. Ночная сессия была просто катострофической.

 

Если честно, я даже просыпаться сегодня не хотел. Желаю спокойствия. Похудел за 3 недели на 8кг.

Нет, ребят, я,конечно, понимаю, надо держать себя в руках. Но нафига нужны эти рамки, если от них никакого плюса нет, пока одни минусы.

 

Я сегодня все-таки раздачи с НЛ50 пооцениваю. у меня нет ни сил ни желания концентрироваться сейчас на более подробной и вдумчивой оценке.

Еще откатать нужно 1,5 часа.

 

Я не ною, мне сейчас действительно сложно.

Кстати, насчет графика... Пытался 3 дня вставать в одно и то же время, но потом все равно у меня сместился режим. Сейчас моя жизнь состоит только из катки, оценки раздач и полуторочасовой прогулки. Никакого зала, никакого похода в кинотеатры. Сейчас моя жизнь-это замкнутый круг. Я даже тупо не могу сходить к врачу. А еще в Спортмастере 9000 бонусов завтра сгорят, до него тоже никак не добрался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале организовать процесс катки\обучения так, чтобы получать удовольствие от самого процесса.
В худшем случае - от результата.
Если нет удовольствия от процесса и результаты особо радовать не будут - успеха не добиться. 
Нужно искать вдохновение а не мотивацию. Т.к. 2-е очень недолговечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно искать вдохновение а не мотивацию

 

Сложно найти вдохновение, когда загнан в определенные рамки.

Ты прав, от процесса нужно получать удовольствие, а не "из под палки" работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не правильно помню...но вроде как в условиях было 8 часов покеру уделять?

Я так работаю постоянно и даже больше порой... И успеваю в тренажерку ходить и делами всякими заниматься...

8 часов -это обычный рабочий день...в чем проблема то? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От своего лица я хочу попросить Петра разрешить Диме досрочно прекратить игру, и разрешить заниматься ему пока обучением.

Я вижу не через блог, а в живую, что человек болеет и ему сейчас сложно сидеть и накатывать многочасовые дистанции.

Ему сейчас все-таки важнее заняться здоровьем, а не зарабатыванием денег.

Буду очень благодарна за понимание.

 

P.S. Это лично моя инициатива этой просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikun  поддерживаю . 

 

И за то , что бы его договор по условиям челенджа был аннулирован. Шамиль здоровье (как психологическое так  физическое испортил)   и значительную часть  БР истратил пытаясь выполнить данный челендж и несправедливо будет еще  и  штрафовать его на 500$ . Я думаю такой фон вреден для семьи,  если один из членов семьи сильно страдает, а такого не должно быть. От покера не должно тошнить и ни в коем случае покер не должен влиять на самооценку и физическое состояние . Я думаю что дело в рамках и давлении. Условия изначально минусовые,  он  кому то должен , а если выигрывает , то ничего не получает взамен, но при этом он  должен катать даже находясь в ужасном настроении и самочувствии, что уже не вяжется с каткой в плюс. Это -EV материально и минус для  здоровья самого hero и общего фона в семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил, что выход из зоны комфорта будет легким, менять режим всегда тяжело, имхо не ставили не выполнимых целей... есть же ребята, которые марафоны месячные катают, а они далеко не по 6 часов катают,а по 12-14.. БРМ никто не отменял, Петр вроде про играемые лимиты вообще не заикался, да хоть нл2 катай... главное выработай привычку играть 6 часов в рабочий день. Вернитесь в реальность, работая в офисе вы будете торчать там 9 часов плюс пару часов на дорогу, а это добрых 11 часов, сэкономленных пару часов в дороге вы можете потратить на отдых, а не стоять в пробках или тереться попами в общественном транспорте.
 
понимаю Вику, как жену, но
 

Жена подставила...   :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть же ребята, которые марафоны месячные катают, а они далеко не по 6 часов катают,а по 12-14

 

К этому определенно нужно готовиться... Это то же спмое, когда человек бегал по 20 минут/ в день вокруг дома, а потом решил сразу марафон на 40км пробежать за раз.

 

Тут дело не в лени, или отлынивании от работы. Я сама за то, чтобы работать и заниматься много.

Но тут на кону здоровье.

Дима про это не хочет писать, а я тут все выскажу. Я не могу смотреть на бледного человека, который работает для того, чтобы завершить какой-то челлендж. Я хочу его уже отправить по врачам, а он говорит мне еще откатать нужно. Он плохо ест, плохо спит, худеет.

Это чисто моя инициатива о такой просьбе. 

Дима закончит, я-то знаю. Но я как близкий ему человек прошу понимания от вас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае нельзя продолжать в таком режиме! Человек испытывает жёсткий стресс ,ничего хорошего из этого не выйдет пока он полностью не восстановиться. Ему отходить ещё нужно будет пару месяцев от такого . Никогда нельзя себя ставить в рамки ,так как идёт внутренний протест ,который создаёт жёсткое напряжения, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно снимать . Если не снимать напряжения ,то идёт сбой всех систем организма в первую очередь нервной системы. Искусственная мотивация -самая худшая мотивация ! Искусственная мотивация держится на силе воли ,которая рано или поздно кончается . Тоже самое как держать руку над огнём с помощью силы воли,какое-то время ты сможешь удержать ,но всё равно будет срыв а в покере будет нервный срыв. Нельзя себя насиловать . Работать нужно ,но не в жёстком для себя режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник. Был выходной.

Оценил раздачи

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

 

Открыл доступ к тесту. Думаю, завтра на свежую голову сдам его и уже открою доступ к 4 разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут на кону здоровье.

Дима про это не хочет писать, а я тут все выскажу. Я не могу смотреть на бледного человека, который работает для того, чтобы завершить какой-то челлендж. Я хочу его уже отправить по врачам, а он говорит мне еще откатать нужно. Он плохо ест, плохо спит, худеет.

Это чисто моя инициатива о такой просьбе. 

Дима закончит, я-то знаю. Но я как близкий ему человек прошу понимания от вас всех.

 Вот честно не понимаю посыл твоего поста? Что нам надо понять, что Дима заболел? или у него и раньше проблемы были, но тут обострилось, когда чуть больше нагрузки дали... если знали, что есть такие проблемы, то давно стоило заняться здоровьем, не знали, скажите Пете спасибо, что заставил обратить внимание на распорядок дня и режим работы...

никто не заставлял как я понимаю участвовать,это было его решение.. Дима до этого что катал 2-3 часа в день и теорией не занимался, и ему с двух часов в день нагрузку до 8 увеличили? Уже б зачитерили, накатывала бы за него дистанцию, раз в это ввязались, а Дима пошел бы по врачам... :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблемы начались после его второго попадания в больницу.

Первый раз мы думали, что это было отравление от пирожка. Но второй раз симптомы были те же самые, но кроме домашней полезной еды он ничего не ел.

Сейчас я просто смотрю, как мой муж мучается. И поэтому я сама проявила инициативу о его "освобождении".

Я не буду оправдываться и разъяснять всю серьезность этой проблемы. 

Пока мы дискутируем тут, он сидит работает, чтобы выложить вам очередной график.

Побыстрее бы прошла эта неделя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая проблема с животом может запросто появится на нервной почве.

 

Да, все проблемы со здоровьем от нервов. Все верно говоришь, Kengurko

 

Ладно, пока тут девочки спорят, я наиграл за сегодня уже дистанцию:

17342419_1489588721073312_1671382818_o.png?oh=b933666094d103e3ee07190045db560f&oe=58CC3E1D

 

И оценил 4 раздачи:

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

 

Открыл 4 раздел стратегии.

Осталось еще 6 дней и меня уже радует, что не месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...