Перейти к содержанию

Сквозь скрежет зубов...


Shamill

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня попал на тренировку к Boggart York, в которой он разбирали мои раздачи...

Оказывается, у меня очень много ошибок в игре, которые я сам даже не замечал.

Петр пришел к выводу, что я недостаточно работаю во флопзилле, да и катаю мало.

В конце тренировки, чтобы как-то замотивировать меня на работу, Boggart предложил мне небольшую авантюру сроком на один месяц...

Смысл ее в том, что я за месяц должен:

1) пройти все 4 раздела "Стратегии", а значит каждый день в течение 4 недель 

оценивать по 4 раздачи...

2) Катать по 6 часов 6 дней в неделю (понедельник- выходной)

 

Доказательством о проделанной работе будут отчеты в моем дневнике: 4 ссылки на оцененные раздачи и PrintScr из Холдема.

 

В случае невыполнения мной условий, я буду должен Петру Boggart York 500$.      

 

Пожелайте мне удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня попал.

 

FYP  :ph34r:

 

По условиям и срокам:

 

1. Начинаешь работать с 17 февраля. К 19 марта 03.59 по Мск, ты должен выполнить все условия.

 

2. Ты должен ежедневно наигрывать не менее 6 часов, кроме 1 выходного дня, который укажешь в 1 сообщении. Доказательством является скрин в сообщении, где видно количество сыгранных минут и результаты. Если ты не выполнишь это условие в полном объеме 3 раза (т.е. можно пропустить 2 дня, на 3-ий раз - gg), тогда задание считается проваленным.

 

В случае пропуска дней из-за форс-мажорных обстоятельств (бан аккаунта, закрытие покер-рума, стихийные бедствия, болезнь и т.д.), которые могут быть подтверждены документально, количество пропущенных дней добавляется к сроку окончания задания, и в течение этих дней необходимо выполнять все описанные условия. 

 

Под "полным объемом" понимается 360 или более минут отыгранных в течение игрового дня.

 

Игровой день считается в периоде от 16.00 до 04.00 по Мск.

 

3. Ты должен оценивать 7 дней в неделю не менее 4 раздач  каждый день в заданном формате , который описан в Разделе №1 и более подробно разобран в видео "Оценка оценки" и выкладывать на них ссылки. Кроме того, каждая раздача должна быть разобрана во Флопзилле, и в конце твоего ответа должен быть добавлен скрин или дерево расчетов (его можно копировать в текстовом файле) из Флопзиллы. Если ты не выполнишь это условие в полном объеме 3 раза (т.е. можно пропустить 2 дня, на 3-ий раз - gg), тогда задание считается проваленным. 

 

Под "полным объемом" понимается 4 ссылки в твоем ежедневном отчете на твой разбор раздачи в заданном формате с прикрепленном в конце скрином/текстом из Флопзиллы. 

 

"Заданный фомат" оценки должен отвечать всем критерием описанным в Разделе №1. В первую неделю оценки раздач, я буду контролировать формат оценки, и все "не форматные раздачи" будут засчитываться. После 1-ой недели и моих корректировок и подсказок, ты можешь выложить не более 2-ух раздач в "не заданном формате", т.е. выложив 3-ю раздачу в "не заданном формате" 24-го февраля или позднее, задание считается проваленным. 

 

Если по техническим причинам, выполненное ДЗ не будет зачтено в срок, количество дней "простоя" добавляется к сроку окончания задания и в течение этих дней необходимо выполнять все описанные условия. 

 

4. Ты должен успешно пройти 4 Раздела Стратегии к 19 марта 03.59 по Мск, выполнив все ДЗ и сдав проверочные тесты. Подтверждением прохождения будет скрин с 4 пройденными разделами Стратегии с аккаунта и открытым 5-тым разделом с аккаунта Shamill, в случае невыполнения этого условия в срок в полном объеме задание считается проваленным. 

 

5. Ежедневные отчеты ты должен выкладывать не позднее 03.59 каждого дня, начиная с 17 февраля и до 19 марта включительно. Отчет должен обязательно содержать ссылки на раздачи + скрин с количеством отыгранного времени. 

 

Формат отчетов:

 

1. Что сделал сегодня:

 

- откатал х часов

- оценил х раздач

- прочитал/посмотрел то и то

- сходил туда-то

 

Желательно полное описание своей деятельности за день

 

2. Что сделаю завтра:

 

- откатаю х часов

- оценю х раздач

- прочитаю/посмотрю то и то

- схожу туда-то

- сделаю то-то

 

3. Результаты:

 

Результаты катки за день / За весь период

Кол-во оцененных раздач за день / За весь период

 

6. Выходной день - вторник. 

 

7. Дополнительные условия или поправки могут вносится только по согласию обоих сторон. 

 

Вроде все описал :)

 

Подписываешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В случае невыполнения мной условий, я буду должен Петру Boggart York 500$.      

Неплохо Боггарт устроился  :D

 

 

То ли еще будет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раздачи оценивать подробно, с балансированием диапазонов чеков это 1 час на раздачу. 10 часовой рабочий день

(В принципе нормальные условия, вполне выполнимые).

Удачи тебе!  :punk:

Boggart York, а может стоит для мотивации открыть раздел покерных пари? :rolleyes: Может многим помочь подтянуться и замотивировать себя!

 

Р.s. Может он есть, я правда не нашел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу некие поправки:

 

1. Начинаю  гриндить с 18 февраля. Получается у меня есть выходной день в неделю, соответственно я должен наиграть за месяц 156 часов. Думаю катать в день не ровно по 6 часов, больше или меньше, но главное за неделю наиграть 2160 минут (6 дней по 6 часов)
2. Выкладывать отчет буду каждый день, но по упрощенной схеме, так как это тоже съедает много времени, просто скрин на Session by Day
3.Четыре раздачи ежедневно, но с качеством оценки раздач сомневаюсь, так как буду только учиться работать во флопзилле, но буду стараться и я уверен, что после первой недели моей оценки, я все-равно буду делать ошибки в расчетах, но за форматом буду блюсти. Думаю не стоит из-за этого делать пари проигранным. Хотя это не пари  :) , будем считать это экспериментом. 

 

В отчетах буду вкратце описывать свой день и спрашивать советы по игре, делиться мыслями, так как в голове темный лес и свое-кривое представление о покере. Начну играть с нл50, в случае отката 25.

P.S. Если все устраивает Петра, я ПОДПИСЫВАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Начинаю  гриндить с 18 февраля. Получается у меня есть выходной день в неделю, соответственно я должен наиграть за месяц 156 часов. Думаю катать в день не ровно по 6 часов, больше или меньше, но главное за неделю наиграть 2160 минут (6 дней по 6 часов)

 

- ок, согласен. 

 

"2. Выкладывать отчет буду каждый день, но по упрощенной схеме, так как это тоже съедает много времени, просто скрин на Session by Day"

 

Схема отчетов и так максимально упрощена) Самый минимум - это скрин с результатами и 4 ссылки на раздачи. Но в твоих же интересах писать подробнее в формате:

 

Что сделал сегодня:

 

- краткие факт 1 

- краткий факт 2

...

 

Что сделаю завтра:

 

- краткий план 1

- краткий план 2

...

 

Отчет занимает не больше 5-8 минут в день. 

 

"3.Четыре раздачи ежедневно, но с качеством оценки раздач сомневаюсь, так как буду только учиться работать во флопзилле, но буду стараться и я уверен, что после первой недели моей оценки, я все-равно буду делать ошибки в расчетах, но за форматом буду блюсти."

 

От тебя требуется только соблюдение правильного формата оценки раздачи (см. раздел №1) + добавление скрина/выкладки из Флопзиллы. Предложил ты лучшую и самую верную линию розыгрыша или нет - не так важно и это не является критерием для "зачета" задания. 

 

Но если ты оценишь раздачи слишком кратко, без аргументации, без описания причин для ставок и т.д., т.е. в "неправильном" формате - тогда такая раздача не будет зачтена и по набору 3ех таких раздач после 1-ой недели, не обесудь, gg :)

 

Если все устраивает - плюсуй, я поправлю немного изначальные условия и начнем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!
Краткий отчет за сегодня:
 
1) Оценил 4 раздачи (ссылки прилагаются). Кстати, как сократить тут ссылку?
http://www.pokerability.net/community/topic/8335-kq-через-чек-кол/?p=67818
http://www.pokerability.net/community/topic/8367-ak-4betpot-low-board/
http://www.pokerability.net/community/topic/8273-bb-vs-mp-turnriver/
http://www.pokerability.net/community/topic/8353-kk-3bet-sbvsco/
 
2) Откатал за этот день 7,5 часов. Но думаю еще до 00.00 по МСК отыграть, тогда уже выложить скрин с ХМа

 

 

Мозг КИПИТ!

 

 

Отчет:

505Oa18eBRM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shamill

 

Ок, завтра раздачи гляну, если буду в силах после выдирания зуба. Попробуй добавить в отчет краткий план на завтра

 

ЧСЗ:

 

1. Откатаю 6 часов

2. Прочитаю Статью №...

3. Оценю 4 раздачи

4. Схожу в зал

5. ...

 

Соответственно, затем в последующий отчетах, будешь писать, что сделал за день из запланированого и будешь писать краткий план на следующий день. Например:

 

ЧСС:

 

1. Откатаю 6 часов

2. Прочитаю Статью №...

3. Оценю 4 раздачи

 

НЕ СДЕЛАЛ:

 

4. Схожу в зал

5. ...

 
P.S. Напиши сколько столов сейчас играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, как сократить тут ссылку?

пишешь текст, к которому нужна ссылка, потом его выделяешь и жмешь на кнопку гиперссылки и вставляешь туда ссылку

http://image.prntscr.com/image/08a5d93845e54e41b5177ed6fdf0aed4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проснуляся...

Нее написал вчера планы на сегодняшний день. Хотел это сделать после сессии, но так устал, что силы отстались только на то, чтобы дойти до кровати.

 

Осталось еще 3 часа сегодня откатать и оценить 2 раздачи. 

Отчет к полуночи по МСК выложу.

 

После пойдем гулять. Катка, оценка раздач, прогулки- это пока единственные планы на ближайший месяц.

Если честно, нераишки шалят, сплю плохо, боюсь что-то не успеть :)

 

А, если в целом, мне нравится, что я ПОДПИСАЛСЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное для меня- это оценка раздач.

Играть могу хоть целый день (если,конечно, меня не укатывают :D )

Но я ломаю себя... На сегодня Mission Complete

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

 

Сейчас пойду доигрывать сессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в финальном отчете за день ссылки на раздачи, а то я уже хотел тебе штраф выписать)  Постарайся всегда писать короткие планы на следующий день. Не надо мне рассказывать байки, что нет времени и сил, чтобы написать 5 строчек плана на следующий день  ;)

 

И будь внимательнее, я спрашивал тебя в прошлом сообщении сколько столов ты сейчас играешь, ты мне так и не ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И будь внимательнее, я спрашивал тебя в прошлом сообщении сколько столов ты сейчас играешь, ты мне так и не ответил.

 

Играю от 3х до 6ти столов

 

Отчет за сегодня:

1) Откатал 6 часов +

1IC8myCRy30.jpg

Сегодня были проблемы с ХМ. Он совсем никак не хотел работать. Чуть не тильтанул, ведь оставалось еще 3 часа для завершения сегодняшней миссии. Но,вроде, справился.

 

2) Оценить 4 раздачи +

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

 

На одну раздачу потратил 3 часа времени. Разбирал очень подробно, со всеми вариантами развития событий на последующих улицах.

 

Не рад только одному: не засчитан за сегодня день, хотя все условия соблюдены:

HcCkal8xhok.jpg

 

3) прогулка 2 часа +

 

Планы на завтра:

1) Откатать 6 часов

2) Оценить 4 раздачи

3) Прогулка 2 часа

 

Сейчас разберусь, что у меня твориться с ХМ. А потом начну новый день выполнения заданий  :okay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!

Сегодня ночью откатал вот такое количество минут

16833123_1466325176733000_1768044893_o.png?oh=cbb68d29f0dbfef1b14aedf5500430cd&oe=58AE686A

Потом у меня совсем комп не хотел работать. Места на диске не оставалось, все программы выключались. Пришлось чистить базу ХМ, так как NoteCaddy занимало очень много места.

Днем поспал, в это время загружались руки в ХМ.

 

Когда проснулся, начал оценивать раздачи:

1 раздача

2 раздача

3 раздача

4 раздача

 

Думал сейчас сесть отыграть положенное время, но самочувствие у меня просто ужасное. Клонит ко сну, нет концентрации. Мне кажется я и раздачи в "пол ноги" сегодня оценивал.

В общем, день какой-то не хороший сегодня денек. да и погода ужасная.

Я даже не погулял сегодня.

Я вот подумал, могу ли я взять сегодня для себя выходной? Мне ведь положен выходной 1 раз в неделю, Boggart York?

 

План на следующую ночь:

1) Проработать префлоп рейнджи;

2) Откатать 3 часа

3) Оценить 2 раздчи

4) Прогулка 2 часа

Потом отдых в виде сна

1) Откатать 3 часа

2) Оценить 2 раздачи

Выложить отчет

 

Вот так, в принципе, и делятся мои сутки. 

Если честно, уже немного подустал. Но знаю, что мне это нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Shamill

 

Выходной можешь взять 1 в неделю, но ты должен прописать его в изначальных условиях. Например: катаю 6 дней в неделю, кроме понедельника. 

 

Если вчера не катал, то возьми этот день в качестве выходного, либо записывай себе штраф) Пропиши обязательно свой выходной день, чтобы ты знал, когда можешь отдыхать от катки. 

 

Рановато ты устал, это нормальный рабочий режим для 98% населения :) Тут даже и марафоном не пахнет - 6 часов катка + около 2 часов на работу над игрой (по началу, может это и будет больше времени требовать) = 8 часов, еще 16 часов остается в сутках.

 

P.S. У тебя нормально идут сессии по 3 часа, концентрация не падает? Обычно после 1,5-2 часов катки концентрация падает. Если чувствуешь снижение качество игры во второй части сессии, то лучше дроби их на 1,5-2 часа, тем более, что ты играешь небольшое количество столов и набрать их после перерыва можно быстро. Если есть проблемы с быстрым стартом игры, то запускай 1 столик Зума (= 2,5 рег столам), и подключай рег столы, как наберешь нужное количество - отключишь Зум стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато ты устал, это нормальный рабочий режим для 98% населения :) 

Находиться на рабочем месте и работать совсем не одно и то же  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...