Перейти к содержанию

Kk 3 bet pot vs ch Rr


Kengurko

Рекомендуемые сообщения

 

http://image.prntscr.com/image/b32a21c60f0342249a8d038cff0e742d.jpeg

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $9.47 (94.7 bb)

BB: $10 (100 bb)

UTG+2: $10.10 (101 bb)

MP1: $11.91 (119.1 bb)

MP2: $16.86 (168.6 bb)

MP3: $3.95 (39.5 bb)

CO: $11.10 (111 bb)

Hero (BTN): $10 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :kh: :kc:

UTG+2 folds, MP1 raises to $0.30, 3 folds, Hero raises to $0.90, 2 folds, MP1 calls $0.60

 

Flop: ($1.95) :9h: :7d: :8h: (2 players)

MP1 checks, Hero bets $1.21, MP1 raises to $2.42, Hero ?  :unsure:

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Мы на баттоне,у нас короли.Открывает непонятный оппонент 26/18 из мр1 .Рейз ферст из мр у него 27%,в мр1 будет уже,пусть будет процентов 18,раз в ранней всего 11%.До нас все фолдят,Фолд на 3бет у оппонента пока низкий 2раза из 10 общий.Будем делать 3бет на прямое велью,так как он может переиграть руки хуже и выставиться с нами на префлопе.Хиро 3бетит размером 3х.Сайзинг норм,но  против этого наверное можно лишний блайнд накинуть,раз он плохо падает.Получаем кол,составляем спектр кола трибета.Раз он не так много падает,пусть его кол будет примерно таким

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/17/0019/0568/1274424/24/df8c98d335.jpg

 

флоп

открылся очень связный дровяной флоп.Смотрим как оппонент попал сюда.

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/17/0019/0568/1274424/24/8690a64b51.jpg

 

У меня получился всего 51% эквити.Выходит,что вельюбета у нас нет,для кражи эквити наверное тоже не получается ставить.Я предлагаю чекать на флопе.

Как сыграно,хиро поставил кбет,сайзинг думаю хороший,и получает минрирейз.Прикинем с чем оп мог так сделать

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/17/0019/0568/1274424/24/8690a64b51.jpg

 

Выставляться на флопе наверно не очень,на кол шансы хорошие,я предлагаю колить флоп и смотреть терн.

 

ПС. Внимательней посмотрев статы,мне кажеться,что оппонент все таки ближе к фишу,поэтому кол трибета у него будет намного шире,чем я задал,значит эквити у нашей руки будет больше на флопе.У него высокий доход до вскрытия и низкий выигрыш на нем.Высокая агрессия по флопу,есть рейзы кбетов.Исходя из всего этого,теперь мне больше нравиться перекрут и выставление с ним на флопе в эту доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Игрок на МП открывает, спектр р1ст у него 27%

AA-66,AKo-A2o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]55-22[/50]

У нас есть причина для ставки на прямое велью.Сайзинг 9бб+.

По тому как сыграно хиро делает 3бет сайзинг норм и получает колл, ренж колла я вижу таким.

JJ-66,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs

 

Флоп.

 

У игрока сбет в 3бет поте 99 ну скорей небольшая выборка, тут он бы поставил почти со всем спектром, а так 

Опп чекает, у нас есть причина для ставки на тонкое велью, ставить нужно плотно

по концепции бет сайзинга 2.3+, хиро ставит и получает чек-рейз, спектр чек-рейза на мое мнение будет выглядить так.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0221/e3/f563fc36f131807653786d7dca2e60e3.png

 

Шансы на колл у нас 20% при эквити нашей руки 37% есть колл по шансам.

Я бы скорей всего заколил флоп, дальше думал по терну, фолд наверное тоже норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kengurko извини, после в отпуск уходил, а после совсем забыл про фр раздел, в 6максе разгребал. 

По раздаче, думаю нормально будет проколлить одну улицу, может парень думает что ты с оверкартами легко отвалишься на такой мин ч-рейз, но с терна бы уже поверил ему, у него с его фолдами на трибет запросто может быть сет, доппер, стрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Префлоп

Хиро на БТН с КК. Фиш в мп открывает стандартным сайзом. Он открывает из мп 27% по общей тенденции мало фолдит на 3бет, думаю что-то вроде 35%, у него есть рейндж 4бета. Соответственно мы 3бетим на прямое велью. Рейндж продолжения фиша будет составлять  порядка 15% выглядеть примерно следующим образом: JJ-22,AQo-A9o,KQo-KTo,QJo,AQs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs


Флоп

Низкий очень дровяной флоп. Думаю можно поставить ¾-потбет в фиша. Хиро ставит 2/3 и получает мин3бет от агрессивного фиша. Конечно выборка мала, но мы уже можем заметить тенденции фиша. Его агрессия на флопе зашкаливает, и у него очень высокий чек-рейз флопа, который хотя и не очень репрезентативен на такую выборку, но мы можем заметить, что фиш любит рейзить. Думаю у нас есть колл по крайней мере на флопе, т.к очень много рук хуже, которые опп может разыгрывать подобным образом. Например такой рейндж


Думаю колл на флопе у нас очевидно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Префлоп

С МР открывается достаточно агрессивный лузовый оппонент, который не очень охотно скидывает на 3бет. Мы на батоне делаем 3бет с КК на прямое велью. Но, учитывая вышеупомянутое, стоило делать примерно 11бб. Оппонент коллирует и, скорее всего, он бы не выбрасил на ставку и большего размера. Ему зададим примерно такой спектр колла, хотя возможно даже шире будет:

 

999999999997.png

 

3бет префлоп

 

Флоп

Выходит очень дровянной борд, который неплохо подошел оппоненту. Тем не здесь у нас есть контбет на тонкое велью, так как оппонент будет продолжать со многими руками хуже. Нашей ставкой не получится украсть эквити оппонента, так как здесь много хороших дро, который столь агрессивный лузовый оппонент не выбросить. Но с рук хуже мы можем собрать, ставим примерно 2/3 банка. В ответ получаем минрейз. Во многих случаях мы бы были почти уверены в фолде, так как флоп действительно хорошо подошел спектру оппонента. Но если приглядеться к его статам, то даже при столь не большой выборке заметно, что он очень агрессивный, особенно на флопе и чек\рейз использует достаточно часто. Именно из-за частоты, пожалуй, он использует минрейз, чтобы на пуш в ответ было дешевле сбросить. Но, все же, здесь нет у нас пуша, но коллировать, как минимум флоп, думаю, стоит, поэтому

Колл флоп

 (Разбор раздачи проведен в качестве ДЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Префлоп Мы на Btn.Utg2+ фолд MP рейз 3bet мы рейзим на 0.90$.Все фолдят,MP кол

Примерно с таким CC на 3Bet сыграет опонент 

screenshot31606764184.png

флоп Flop: ($1.95) :9h: :7d: :8h: (2 players)

MP делает чек.Мы делаем Bet $1.21 Mp рейз на $2.20

Вот с такими руками оппонент сделал кол

screenshot41606764778.png

 у нас есть контбет на тонкое велью, так как оппонент будет продолжать со многими руками хуже стоит кол фл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...