Перейти к содержанию

Qq 4bet pot Co vs Sb


Bru.sali

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос по раздаче с QQ в 4бет поте.

Оппонент регуляр, 3бет SB vs CO 15 (13), СС SB vs CO 15,4 (13). Агрессия по улицам: 52, 48, 24

По игре в 3бет или 4бет потах инфы нет.

Рука подходит для блеф кэтча, плюс есть бэкдор. При этом и вэлью вроде как есть. Как стоит разыгрывать против регуляра?

 

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players

Hand History Converter

BTN: $5.05 - VPIP: 28, PFR: 17, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 18
SB: $5.00 - VPIP: 19, PFR: 15, 3B: 5, AF: 3,2, Hands: 573
BB: $4.05 - VPIP: 39, PFR: 11, 3B: 6, AF: 5,0, Hands: 38
UTG: $6.70 - VPIP: 16, PFR: 12, 3B: 3, AF: 1,6, Hands: 393
MP: $5.36 - VPIP: 0, PFR: 0, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 1
Hero (CO): $5.21

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with Q :club: Q :diamond:
2 folds, Hero raises to $0.15, 1 fold, SB raises to $0.50, 1 fold, Hero raises to $1.15, SB calls $0.65

Flop: ($2.35) 9 :spade: 5 :diamond: K :diamond: (2 players)
SB checks, Hero ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить центов 80 собирая вэлью с TT-JJ и чекая потом к шд, на ставки фолдим. Либо чек на флопе сыграть, колл на терне, но тут бы посмотрел флоатит ли он без позы в обычных спотах, если нет то чаще бы склонялся к бету небольшим сайзингом, т.к. блефов от него ждать бессмысленно, а сразу зачек фолдить слабо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Открываем QQ определенно на прямое велью. Получаем с SB 3 бет . у нас в данной ситуации есть две функции. Колл или 4 бет. если играем 4 бет . то играем 4 бет колл. по 3 бетам выборка совсем маленькая. он 3 бетил два раза из 13 . думаю 4 бет тут не ошибка и последующая игра на стек тоже не ошибка. и колл и 4 бет тут будут норм. Если колируем то оставляем его спектр более широким и играть будем в позиции. Колл из двух вариантов по причине того что выборка небольшая  считаю оптимальней чем 4 бет . 

по тому как сыгранно. 

Флоп нам выпадает с K5s9 большинство ФД мы можем отметать . потому как у нас блокер бубновая дама . у него тут мало прикупных рук и получим коллы часто от рук лучше. поэтому я думаю , что лучше взять чек бихайнд. у нас нет в данной ситуации причины для ставки. нету ставки на тонкое велью нету ставки для кражи эквити . если мы поставим то зачастую получим колы от рук лучше. Здесь очень пограничная ситуация для контбета. Я думаю что лучще взять чек бихайнд в данной ситуации. и затем смотреть как будет играть терн. думаю одну ставку мы сможем проколировать и ривер скорее всего сдадимся. 

 

http://image.prntscr.com/image/0160097767d54650962b8233c8adce0b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players

Hand History Converter

BTN: $5.05 - VPIP: 28, PFR: 17, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 18
SB: $5.00 - VPIP: 19, PFR: 15, 3B: 5, AF: 3,2, Hands: 573
BB: $4.05 - VPIP: 39, PFR: 11, 3B: 6, AF: 5,0, Hands: 38
UTG: $6.70 - VPIP: 16, PFR: 12, 3B: 3, AF: 1,6, Hands: 393
MP: $5.36 - VPIP: 0, PFR: 0, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 1
Hero (CO): $5.21

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with Q  :club: Q  :diamond:
2 foldsHero raises to $0.151 foldSB raises to $0.501 foldHero raises to $1.15, SB calls $0.65

Flop: ($2.35) 9  :spade: 5  :diamond: K  :diamond: (2 players)
SB checks, Hero ?

 

Префлоп. Открываемся на тонкое велью. Нас трибетит рег с 3 бетом 15 против нашей позиции. Думаю 4бет в поряде по дефолту. Нас колят. В колле 4беты без позы у него все Ах руки скорее всего одномастыне. АКо, JJ, иногда слоуплеи КК+ и блефк на одномастных картах.

 

Флоп. Выходит дровянная доска. Есть блокер на третье фд. Думаю по дефолту без фд на доске надо чек колить. Но в данной ситуации можно найти немнго тонкого велью против некоторых ФД. Вальтов и редко десяток. В треть пота можно ставить. Иногда выбьем эквити некоторых пар и бродвея. На терне ниде короля наверное я бы еще разок натянул тоненько и по любому риверну играл чек фолд(кроме дамы). на всю агрессию фолдил бы не думая не доехав в даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой борд нам нужно ставить 100% диапазона в позиции ставкой чуть меньше трети пота(центов 70), а вот колить нас даже на такую ставку опп должен довольно тайтово. И выкидывать для него процентов 55-60% своего диапазона на таком флопе будет правильным решением. И наша ставка является сверх прибыльной в отношении размер-получение фолдов.

 

Это один из лучших флопов для нас в этих позициях. Да еще и имея блокер в руках на пуши от оппа с  :ad:  :qd:   :qd:  :jd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...