Перейти к содержанию

Jj river set


drasute

Рекомендуемые сообщения

Опп рег 19/13, вроде плюсует на 20к рук, но статы какие-то кривоватые

CO OR 24

CO vs 3bet: fold 47%, call range 9, 4bet range 3

fold to cbet ip 3bet pot: flop 28(47), turn 27(11) - вероятно, стрик, в SR потах фолды флоп-тёрн 44-41

turn raise vs cb ip 3bet pot 44(9)

agg 36-31-32

wtsd 27 w$sd 46 wwsf 44

 

$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

 

Hero (SB): $10 (100 bb)

BB: $6 (60 bb)

UTG+1: $13.44 (134.4 bb)

UTG+2: $10.64 (106.4 bb)

MP1: $16.87 (168.7 bb)

MP2: $8.60 (86 bb)

MP3: $4.64 (46.4 bb)

CO: $14.62 (146.2 bb)

BTN: $8.04 (80.4 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :js: :jc:

5 folds, CO raises to $0.30, BTN folds, Hero raises to $1, BB folds, CO calls $0.70

 

Flop: ($2.10) :4d: :6s: :8d: (2 players)

Hero bets $1.08, CO calls $1.08

 

Turn: ($4.26) :th: (2 players)

Hero checks, CO checks

 

River: ($4.26) :jd: (2 players)

Hero bets $1.34, CO raises to $12.54 and is all-in, Hero folds

 

На тёрне в принципе есть ставка на тонкое вэлью, по флопзилле прикинул где-то 55% эквити, но с учётом того, что мы тут часто можем получить рейз от оппа, мне больше нравится чек-колл

Ривер вышел интересный. После колла флопа и чека тёрна опп капнулся на доперы+, а какие-то руки типа 99 тут уже вряд ли платят. С учётом того, что у оппа очень низкий фолд на цбет по флопу, у него могут оказаться руки вроде AJ, но их я очень сильно блочу своими валетами. То есть вэлью здесь судя по всему нет. Получается, лучше играть от чека, но чек-колл или чек-фолд? Из рук лучше здесь возможны только флэши, но большую часть он либо рейзил на флопе, либо ставил на тёрне в позиции, получается возможны только те, что имеют шд вэлью - я насчитал 4 штуки - 7d6d, AdTd, KdTd, QdTd. Выходит, надо где-то 1.5-2 комбы блефа для чек-колла. Затрудняюсь предположить, будут ли блефы в ставке оппа по риверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

У нас JJ. Мы на SB без позиции. мы делаем с JJ 3 бет  на тонкое велью и для кражи эквити,  потому что на 4 бет будем сдаваться или колить если размер будет небольшой. CO регуляр. не любит выбрасывать на 3 беты в позиции катофа. Оп колирует . судя по ренжу колла 3 бета. у него все карманные пары и и много спеклятивных  рук. 

зададим ему такой спектр колла 3 бета . 

http://image.prntscr.com/image/87bb227567f04acda1bbfc8161f2c6fe.png

 

Флоп

для нас хорош. нету оверкарт . Доска дровянная надо ставить на тонкое велью. Собираем с дров , оверкарт, оверпар, топ пара . Против его спектра мы впереди. О чеке речи быт не может конечно же. Мы не будем давать фриролить оппу со всем его спектром. Судя по статам фолд на кб в три бет поте оп не любит сдаваться и будет тащить практически любую руку с эквити на усиление . будь то бэкдор или гатшот. 

Он будет колить кб почит со всем своим спектром. Огромное количество рук.  

http://image.prntscr.com/image/a3ce0053f3af46f49852aecec2c1ddde.png

 

терн. 

 

По терну Hero чекает. не вижу смысла в чеке. Нужно продолжать ставить. думаю пол пота или чуть больше будет в порядке. Чекая мы даем возможность бесплатно смотреть следующую улицу. А учитывая его широчайший спетр продолжения мы должны его вельюбетить. Очевидно на рейз придется отваливаться. без позиции будет сложно играть ривер. 

По тому как сыграно 

  на чек оппонент поставит все сеты оверпары. часть топ пар и множество дро рук. Какую то часть запоткотролит , а с дровами просто возьмет чек бих. Жаль нет статы флоата в 3 бет поте. 

 

 

Ривер. 

Собираем сет .

Hero ставит 1/4 пота и получает пуш. Я считаю что если ставишь то надо ставить больше. пол пота или чуть больше. ставя подобные маленькие ставки попадаем часто в лэвеленговые ситуации типа , а вот я поставил немного и оп зарейзил посчитав что ставка слабость. Из за чего происходят логические заблуждения по поводу спектра оппонента. думаю ставка тут будет прибыльней 

чека. многие слабые руки он просто чекнет бихайнд и поставит с сильными руками и поставит неудобным сайзингом. проплатим сильным рукам и не соберем с слабых. 

По тому как сыграно получив пуш надо ронять у него в спектре не так много рук которые он так может сыграть. комбинаций с блокером на туза бубнового очень мало . а передумывать то что оп подумывает что ты ставишь с топ парой валет это будет непонятная ситуация.

По тому как сыграно . 

Ривер это был тонкий велью бет  следовательно на агрессию мы выбрасываем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе можно было побольше поставить, на терне в общем допустимо сыграть чек, если опп действительно может на блефе порейзить, еще бы на флоат неплохо посмотреть и как он выигрывал после рейзов, если есть такая инфа... но в целом норм. На ривере мне больше нравится так как ты сыграл, для чек - колла действительно не понятно будет ли у него хоть когда-то блеф, а ставить он вероятно будет плотно. Можно было бы еще поменьше ставку сделать, 0,8 например, чтобы с любой 8x,77,T9s вколлил, на рейз фолд конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп

 

Перед нами играет опен рейз рег с катофа с опеном 24, который коллирует 3беты и имеет низкий 4бет. Поэтому можем играть только тонкий ререйз, расчитывая что вколят много худших рук. Но если получим 4бет, то придётся сдаваться.

 

Флоп

 

Выходит низкий скоординированный флоп. Полагаю, что оппонент имеет следующий спектр: 66-JJ,ATs-AQs,KTs+,QTs+,JTs,T9s,AQo,KQo.

Против такого спектра у нас есть причина для ставки. Получим колл от худших рук в виде средних топ пар, флаш дро и флоатов. Также будет хорошим результатом, если выкинут оверкарты AQ, KQ и мы украдём их эквити.

 

Однако, ставил бы немного больше. В 2/3 пота. Так как такой бет будут коллировать те же самые руки.

 

Оппонент только коллирует. Учитывая низкий фолд на 3бет и размер ставки, полагаю, что он может часть оверкарт зафлоатить чистым блефом и вколить например пиковые бэкдоры. С расчётом украсть пот дальше в раздаче.

Ложу его спектр продолжения следующий:

http://prntscr.com/e0l2m9

 

Он играет рейз на тёрне в 3бет поте достаточно часто и полагаю, что рейз с сетами он может отложить до тёрна и уже там начать агрессию.

 

Тёрн

 

Выходит десятка, которая даёт топ пару для некоторых флоатов вроде АТ, КТ. 

Полагаю, что всё ещё есть причина для ставки, чтобы собрать велью с худших рук в виде этих флоатов и средних пар вроде 99, 88.

 

Он может рейзить с флаш дро и сетами, что составляет около 30-40% его диапазона. Однако, флаш дро достаточно мало в его диапазоне. И у нас не будет хватать эквити на колл. Поэтому на рейз выкину.

 

Как сыграно:

 

Хиро чекает и катоф чекает в ответ. Это выглядит очень странно. Это заставляет сразу же убрать все блефы из его диапазона с которыми он точно ставил бы сам. И похоже, что он чекает со средними парами, которые хочет дотащить до шд.

 

Выходит ривер, который даёт нам топ сет, но и закрывает возможный флаш дро. Причин для ставки не вижу. Все худшие руки просто выкинут. И надо чекать, коллируя возможно небольшой бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

префлоп

Мы на маленьком блайнде с вальтами. Перед нами на катофе открывается рег с опенрейзом 24%.Баттон фолдит.Составляем его спектр открытия.

http://dl4.joxi.net/drive/2017/02/13/0019/0568/1274424/24/95e0e4b13d.jpg

 

Мы на малом блайнде  делаем трибет на тонкое велью и оппонент нас коллирует.Рендж кола составляет 9%,4бет рендж 3%.Составляем спектр кола 3бета

 

http://dl4.joxi.net/drive/2017/02/13/0019/0568/1274424/24/810b3908e2.jpg

 

флоп

выходит мелкий дровяной флоп,смотрим с чем оппонент продолжит на нашу ставку

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/13/0019/0568/1274424/24/a197fd9cc3.jpg

 

У нас 65% эквити,ставим кбет.Без позы в такую доску я бы ставил больше,вплоть до 2/3.Хиро ставит пол банка,оппонент колит.

 

терн

выходит десятка,смотрим с чем он продолжит.Уберем большенство сильных комб,которые он мог порейзить на флопе.

 

http://dl4.joxi.net/drive/2017/02/13/0019/0568/1274424/24/32fba8d176.jpg

 

У меня получилось 57% эквити,нужно чекать.Хиро так и делает,и оппонент чекает вдогонку.Составим спектр чека оппонента,уберем руки,которые он теоретически мог поставить.

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/13/0019/0568/1274424/24/740229256a.jpg

 

Ривер,выходит валет,закрывающий его оставшуюся часть флешей

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/13/0019/0568/1274424/24/196688d842.jpg

 

Вельюбета я не нашел,поэтому чек и смотрим сколько поставит.Хотя скорей всего мы не наберем ,практически на любую его ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп

Хиро на сб c JJ 3бетит рега в СО. Рег 19/13, открывает из СО 24%, фолд на 3бет 47%, 4бет рейндж 3%, колл рейндж 9%. Хиро 3бетит на тонкое велью. Рейндж оппа будет составлять 9% и выглядеть так:

https://gyazo.com/04a9bdfea5e61e059f853c36c0b4ed1b

Флоп

Низкий фд флоп. Опп плохо сдается на цбет в 3бет поте. У нас есть ставка на тонкое велью против спектра продолжения оппа. Хиро ставит полбанка и получает колл. Думаю на флопе можно поставить стандартным сайзингом в 2/3

https://gyazo.com/b4efac077e136e7bf9bbc9f2c21c3fc6

Терн

Опп на терне также плохо сдается на цбет. Есть ли у нас ставка на тонкое велью по терну? – Да

https://gyazo.com/cc72af71daac52a12a8be94950421bcb

По тому как сыграно, хиро чекает и получает чек бихайнд.

Ривер

Ривером закрылся флеш и нам доехал сет. Хиро ставит треть банка и получает рейз олын. Думаю фолд тут ок, думаю по такому экшну блефа не будет, не смотря на агрессию и выйгрыш на шоудауне оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп

Мы на СБ с парой валетов. С СО открывается рейзом опп примерно с таким диапазоном:

 

999999999998.png

 

Мы делаем 3бет на тонкое велью и получаем колл. Он сбрасывает почти половину рук в таких ситуациях, поэтому продолжать будет с таким спектром:

 

62.png

 

 

63.png

 

Флоп

Выходит низкий дровянной борд и против спектра оппонента у нас здесь примерно 69% эквити, поэтому делаем контбет на тонкое велью. Хиро ставит чуть больше полпота и оппонент коллирует. Здесь можно было поставить чуть больше.

 

64.png

 

Кбет флоп

 

Терн

Десятка на терне практически ничего не меняет, разве что дает сет карманным десяткам оппонента. Здесь открывают гадшоты, усиливаются и могут улучшиться к доперам 10х комбинации, продолжат те же ФД поэтому у нас здесь есть еще один контбет на тонкое велью, думаю, около 2/3 банка. Нам нужно попытаться украсть эквити оппонента. Хиро делает чек и получает чекбэк.

 

По тому как сыграно, на ривере закрывается флэш, а мы получаем топ-сет. Хиро ставит на тонкое велью чуть меньше 1/3 банка и получает пуш в ответ. Здесь у нас нет колла, поскольку видится достаточно мало блефов, хотя может столь маленькая ставка и могла показаться ему некой слабостью, но что он мог тащить, не дотащить и превратить в блеф, не могу придумать. Очень похоже на доехавший флэш, хотя возможны здесь и некоторые сеты, но не думаю, что с сетом он стал бы здесь играть пушем, ведь на такой доске это не рука для рейза на прямое велью. Поэтому здесь фолд

 

(Разбор раздачи проведен в качестве ДЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп

Префло разгран интересно, хотя я наверное не играл бы ререйз так сильно против рега (диапазон вижу так)

Флоп

Флоп дровяной и для нас хороший, я бы ставил плотнее, чтобы увеличить эквити нашей руки и как мне кажется тут есть у нас ставка на прямое велью.

Тёрн

На тёрне бланковая карта, я бы тут ставил, а не чекал (ставка в размер пота)

Ривер

Закрывается ФД, а мы ловим сет. На олл ин оппа фолд наверное наилучшее решение.

 

11.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оп стандартный рег не любит выбрасывать на кбеты

иногда скрывает по среднему шд,та как вшд 46

получаем опр мы 3б стандарт по чарту и кол от СО с предполагаемым спектром

 

pref95.png

 

 

Флоп:

по такому флопу с его рэнжом он практически ничего не выбросит,может какие оверкарты

у нас есть ставка на прямое вэлью

 

flop9999999999999.png

 

 

Терн:

вышла 10ка для нас ничего не меняющая ставил пот бэт(или пуш)

не давая ему бесплатных карт для фд оесд(любит тащить пусть платит)

 

tern9999994.png

 

 

Ривер:

дааааа эта ставка для провокации(она получилась)теперь угадайка

 

riv7.png

 

 

играл бы чек кол,а так овер фолд и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

Опп оупенрейзит с позиции CO OR/ 24. Задаём примерный диапазон: 

 

skrinsot-29-09-2019-211247.png

 

Hero 3бет на позиции SB c JJ. Опп колирует. Зададим примерный диапазон колла с учетом показателя CO vs 3bet: call range 9:

 

skrinsot-29-09-2019-212144.png

 

 

Флоп:   :4d:  :6s:  :8d:

 

С учётом того в предполагаемый диапазон входят 66 и 88. На прямое велью ставки нет, но есть на тонкое велью, также донком мы добираем с ФД. Hero ставит примерно 1/2, однако в данном случае необходимы было бы ставить 3/4, т.к. данная ставка оптимальная для добора с ФД и в случае ререйза такого плотного бета можно будет с большой вероятностью сделать вывод о предполагаемом сете после чего с фолдить. Опп колирует ставку Hero. Зададим примерный диапазон колла на флопе: 

 

skrinsot-29-09-2019-215511.png

 

 

Тёрн:  :th:

Hero необходимо продолжат на тонкое велью донкбетить плотным сайзингом, т.к. необходимо добирать с ФД и в случае ререйза фолдить. Однако Hero чек, опп тоже чек.

 

Ривер:  :jd:

Не смотря на то, что Hero на терне собрался сет он должен  чекать, т.к. мог закрыться предполагаемый флеш, однако Hero донкает в 1/3 пота, опп all in. Зададим предполагаемый диапазон данного решения:

 

skrinsot-29-09-2019-220904.png

 

Карманные 66,88,10 необходимо дисконтировать, поскольку скорее всего их на руках опп не было с учетом его действий на флопе и тёрне. Таким образом прихожу к выводу о том, что Hero необходимо фолдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хиро 3 бетит с мб рега на катоффе 19/13, с катоффа 24, фолд на 3бет 47, 4бет рейндж 3, колл 9, тот отвечает коллом

 

 

77+,ATs+,KQs,QJs,JTs,AJo+,KQo

 

У нас 57 эквити, выходит дровяной низкий флоп

 

C6cWmTbh.jpg?download=1

Хиро ставит конбет в пол пота на тонкое велью, катофф коллит скорее со всем, что у него есть. Допустим с овер картами он бы коллил только в половине случаев, выходит тёрн

 

 

ZPSA22gO.jpg?download=1У нас 63 эквити, Хиро играет чек, отдавая инициативу и отказываясь от фолд эквити. Для овер пары не лучшая линия игры и может быть воспринята опп как слабая рука. Опп играет чек бихайнд и это желание бесплатно посмотреть следующую улицу, похоже на руку флеш дро.  Выходит флоп

F0zZmGmx.jpg?download=1Исключаю все карманки тк он бы ставил с ними или рейзил раньше, тогда остаются пары и закрывшийся флеш. Хиро играет бет/фолд. По тому как сыграно, согласна, потому что все не готовые руки что были в спектре опп после двух улиц, закрылись. Отвечать на пуш будет уже переигрыванием руки, а линия игры опп на всех улицах, очень похожа на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рейз на префлопе хорош но получаем кол

Приблизительный спектр кола:

11587547538.jpg

 

Флоп:

4е6с8е

Доска для нас не плохая, исходя из статов оппонента можно сказать, что мы здесь почти ни когда не увидим шушеру у него в кармане в виде только цифр

Ставим на тонкое велью но ставку нужно выбрать побольше, по статам он не очень то любит выкидывать на продолженную ставку, полюбому может тянуть ФД и оверпары не даем ему задешево смотреть терн

Предполагаемый спектр кола:

21587547548.jpg

 

Терн:

4е6с8еТо

Десятка для нас очень хорошая карта, поэтому тут нужно продолжать ставить обязательно, ставку выбираем около 35-40% от банка

Не думаю, что на наш чек опп прочекал бы эту улицу с сетами

Чек, чек

 

Ривер:

4е6с8еТоJе

Видя нашу не уверенную ставку при выпадшей 3ей бубновой карты опп пихает оллин и тут сложно понять, что он хочет нам показать: блеф или попадание в натс

Мне почему то именно в этой ситуации хочется ему поверить, что ему дошел флэш с каких нибудь бродвеев

Я бы сыграл чек, а дальше бы плясал от дальнейших действий оппа

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на сб с хорошой карманной парой JJ.

Регуляр на СО делает стандартный рейз в 3бб.

Хиро делает 3-бет в 9бб, СО колл. Cпектр рук оппонента которые он будет коллить, 66, А9-AT, A4s-A7s, KTo, QTo, Q9s, J9s, T9s.

На префлопе сыграно на тонкое велью, 3-бет и размер 3-бета мне нравится. Сыграно хорошо.

Флоп.

На флопе приходят 4d6s8d . Хиро делает контбет с ТП в 1\2 банка, СО колл. 

По такой доске учитывая, как мы сыграли на префлопе, опп на СО скорее всего колит по ФД, Также в его спектре есть карманки 66 88.

На флопе нужно делать бет, на вот размер ставки я бы выбрал более высокий, в 3\4 пота.

Терн.

4d6s8d Th. Хиро чек, СО чек.

Считаю тут хиро сыграл плохо, нужно было играть бет\колл бет\фолд. Шансы на выгрыш у нас выше 50%. Чеком мы даем возможность бесплатно посмортеть следущую улицу оппу и возможность словить свои ауты на победу.

Ривер.

Приходит Jd, который дает нам сет J-ов. Хиро делает бет 1\4 банка. СО нас ре-рейз алын. 

Тут должен быть легкий фолд, у оппонента очень часто будет флеш. 

 

По раздаче, мне кажется ошибкой было чекать на терне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп

Оппонент с CO открывается стандартным сайзом в 3х, хиро на SB с рукой JJ ставит 3бет в 3х, оппонент коллирует.
Мне не нравится здесь трибет стандартного сайзинга, 4-5х смело можно трибетить, он не перефолживает.
Нарисуем наши спектры с учётом всего экшена.

Что он открывает?

 

screenshot511589467784.png

 

Что он защищает на 3бет, рендж 4бета вычеркнули

 

screenshot521589467935.png

 

Против его ренджа защиты мы стоим вот так

 

screenshot531589467983.png

 

Флоп (468)

Выходит низкий борд с ФД, хиро без блокеров. Хиро ставит, опп коллирует.

Сеты и оверпары на такой опасной доске скорее всего крутили бы, пассивно так могло сыграть ФД, на ум только это приходит.

Тёрн (468Т)

Выходит карта, которая ничего не меняет, и хиро решил чекнуть. Смысл чека? Хоть мы сейчас и стоим примерно 50/50 (по ренджам во Флопзилле), потбет-овербет тут я бы ставил, создавал максимальное ФД, не давал бы "за недорого" покупать ривер.

 

Ривер (468ТJ)

Выходит карта, хуже не придумаешь, полная замазка) Закрываются флеши, нам доезжает сет, хиро ставит 1/3, оппонент идёт алл-ын.
Чекнем с чем бы он тут пушил.

 

screenshot541589468652.png

 

Вот так мы начинаем хреново стоять на ривере, примерно 75/25. Поэтому тут лёгкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Префлоп.
 
С СО рег будет открываться достаточно широко примерно 30%. На 3бет сбрасывает
немного меньше чем нужно поэтому из такой позиции против SB заколирует 
примерно 10,5%. 
 
Флоп.
 
На флопе на сырой доске, нужно ставить много почти банк, стрита готового тут нет, 
так как 3бет банк и мелкие s конекторы и особенно разномастные он выкенет,
протянет максимум флеш дро. Hero, как мне кажется поставил мало, давая возможность
протянуть гатшоты и дро флеш. Рейзом я думаю он может сыграть, только с сетом,
плюс QQ, АА и КК ушли бы в 4бет. На рейз я бы коллировал по шансам банка. 
 
Рейз/кол флоп.
 
Тёрн.
На тёрне вышла неприятная карта, мог закрыться стрит, но так как 3бет банк
и мелкие коннекторы бы оппонент скинул, думаю, стрита в диапазоне нет, но мог
усилиться гадшот и появиться двух сторонка, плюс так же остался дро флеш.
Нужно ставить так же много, не давая оппоненту протянуть свои дрова. Плюс
у нас тоже появился гадшот, что добавляет нам эквити.  
 
Рейз тёрн.
 
Ривер.
 
На ривере вышла плохая карта, закрылся и стрит, флеш. На месте Hero, я играл бы
чек/колл, если оппонент поставил бы больше 2/3, то я играл бы фолд. На рейз
у нас уже нет эквити с диапазоном продолжения оппонента. По линии игры Hero 
нужно играть фолд.
 

 

Фолд ривер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Префлоп: Герой открылся ререйзом, сделав ставку в 10BB, я бы ответил ререйзом в ¾ банка, т.к. наша рука входит в диапазон 3бб, у нас всего 49% эквити против 4-х оппонентов и на карманной паре JJ, на длинной дистанции, мы чаще будем проигрывать, чем выигрывать. На мой взгляд ставка неоправданно велика.

Флоп: Герой ставит ½ банка, я поступил бы также, т.к. у нас 72% эквити и есть причина для ставки. Вместе с тем необходимо отметить возможные флеш-дро и стрит на мусорной руке оппонента.

Терн: Герой чекнул, я бы поступил также, т.к. несмотря на то, что у нас 76% эквити, мы имеем 2 возможных стрита у оппонента, причин для ставок нет.

Ривер: Герой поднимает ставку на 1/3, оппонент его пушит, герой фолдит, я бы сыграл чек/фолд, т.к. на доске возможный флеш оппонента, который мы не кроим. Играю по принципу: если флешевая ситуация на доске и она не моя-играю фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе игрок с позиции CO делает стандартный опен рейз 3бб, мы в на sb получаем JJ и хотим за3беттить на тонкое вэлью. Сайзинг 3 бета вполне нормальный. 

Спектр колла оппонента примерно таков 

 

 

 

411600073171.png

 

Флоп выходит достаточно хорошим для нас нет оверкард, но правда возможно много комбинаций с флеш дро. Эквити нашей руки составляет 67%, поэтому мы смело можем ставить на тонкое вэлью. Вот только поставить надо около пота, а то и больше, чтобы оппонент переплачивал за свои возможные флеш-дро. Спектр колла оппонента  

 


 

421600073397.png

 

На тёрне приходит 10 червей. Достаточно безопасная карта, но на ривере может доехать множество гатшотов и может доехать флеш. По такой доске я бы ставил овербет, чтобы соперник сбросил бы свои прикупные карты, ведь таких карт у него может быть много.

Игроки сыграли чек чек на ривере. Я не думаю, что оппонент чекнул бы сет, потому что слишком много рук могут усугубить наш сет. Скорее всего он ждёт флеш, поэтому он и сыграл чек. 

На ривере закрывается флеш и нам приходит старший сет. Без позиции я бы лучше сыграл с сетами, потому что очень похоже, что противник докупал флеш и сейчас он его получил 

 

 

 

431600073854.png

 

Хоть и эквити у нас большое, я бы всё равно скинул бы такой сет. По розыгрышу очень похоже, что соперник получил флеш. Если у соперника и не было флеша, то он очень хорошо разыграл свою другую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...