Перейти к содержанию

АА 3бет против фиша


Рекомендуемые сообщения

Флоп больше сайз ставить? Что на тёрне делать?

 

 

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1129/2c/4eb6b4f9c6af7d514227ec279ef7032c.jpg

 

 

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1129/ef/78d5f5f6b36e98d49994d65f0c821cef.jpg

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.08 (104 bb)
BB: $5.55 (277.5 bb)
CO: $3.06 (153 bb)
BTN: $1.89 (94.5 bb)

Preflop: Hero is SB with :ac: :as:
CO folds, BTN raises to $0.04, Hero raises to $0.28, BB folds, BTN calls $0.24

Flop: ($0.58) :js: :kd: :td: (2 players)
Hero bets $0.33, BTN calls $0.33

Turn: ($1.24) :5d: (2 players)
Hero bets $0.63, BTN raises to $1.28, Hero calls $0.65

River: ($3.80) :7s: (2 players)

Results:

$3.80 pot ($0.21 rake)
Final Board: :js: :kd: :td: :5d: :7s:
Hero showed :ac: :as: and lost (-$1.89 net)
BTN showed :qh: :9h: and won $3.59 ($1.70 net)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШД не смотрел.

Флоп уже можно от ч\колла играть.

Если уж поставили флоп, то терном точно нет вельюбета, может есть ч\к, но сокрее ч\ф.

По тому как сыграно фолд на рейз терна.

Так что вполне себе тут можно было вмазаться на 25бб, а не на 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ты миксуешь лимиты... ну дело твое... На префлопе сайз норм. На флопе не завышал бы, мы там уже не такие уж фавориты (60 на 40 примерно у меня вышло) и раны частенько будут мерзкие выходить, нет резона создавать большой банк, на терне часто вынуждены будем потконтролить. мне больше нравится поставить стандартную ставку, а на терне на бланках уже можно поплотней лепить. На таком терне у нас все-таки есть пограничный вэлью бет, я бы даже сказал условный вэлью бет - мы от этого опп -а не ожидаем блеф рейза - не боимся что нас заблефуют; мы не ожидаем что этот опп - т будет ставить с худшей рукой - чекая мы только даем реализовать эквити бесплатно, поэтому в этой ситуации лучшим решением будет поставить, размер будет зависеть от оставшихся денег в стэках, можно даже треть поставить, на рейз фолд, если опп проколит, на ривере сыграли бы ч - фолд против пассивного. но ты допускаешь грубую ошибку коллируя рейз пассивного опп - а, там фолдить надо.

 

ШД не смотрел.

Флоп уже можно от ч\колла играть.

Если уж поставили флоп, то терном точно нет вельюбета, может есть ч\к, но сокрее ч\ф.

По тому как сыграно фолд на рейз терна.

Так что вполне себе тут можно было вмазаться на 25бб, а не на 95.

Линии с ч - коллами против пассивных не имеют особо смысла, против таких нужно деполярно ставить, чекая мы только даем реализовать эквити, в таких ситуация ставить можно даже не имея больше 50% эквити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Hero is SB with  :ac:  :as:

С позиции BTN рейзит слабый игрок. Его рейнж, судя по статистике = 10%. У нас на SB тузы. Трибетим на прямое велью.

Как видно оппонент не сдается в ответ на 3бет. Из пяти сэмплов 2 раза 4бетил, 3 раза колировал. Поэтому сайзинг в 14бб мне здесь нравится.

Предположу, что заколлировав трибет на флоп он попадает со следующим ренжем:

TT-55,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs

Флоп:  :js:  :kd:  :td: 

Не самый приятный флоп, который мог бы выпасть. Думаю, что оппонент на флопе будет колировать следующие руки.

http://savepic.ru/12500416.jpg

Рейзить, я думаю он ничего не будет. Он пассивен, + слабые игроки любят послоуплеить свои натсы. Против данного рейнжа у нас есть ставка на тонкое велью. Наше эквити 55%. Ставку думаю, что надо делать плотную, у оппонента достаточно рук слабее наших, которые он не выкинет даже на крупную ставку.

Терн:   :5d:

Закрывается еще и флаш на терне. Теперь если оппонент будет колировать все свои руки, которые он колировал на флопе, за исключением 99, то эквити на тонкое велью мы не собирем. Получается надо чекать. Скорее всего это будет чек/колл.

По тому как сыграно, херо ставит полпота и получает плоский рейз. Думаю, что это ближе к фолду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.08 (104 bb)
BB: $5.55 (277.5 bb)
CO: $3.06 (153 bb)
BTN: $1.89 (94.5 bb)

Preflop: Hero is SB with  
CO foldsBTN raises to $0.04Hero raises to $0.28BB folds, BTN calls $0.24

Flop: ($0.58)    (2 players)
Hero bets $0.33, BTN calls $0.33

Turn: ($1.24)  (2 players)
Hero bets $0.63BTN raises to $1.28, Hero calls $0.65

River: ($3.80)  (2 players)


Префлоп.
Открываем  AsAc,  с  
SB на прямое велью,    расчетом на рейз / пуш  от  оппонентов . Опп-нт на BTN колит  нашу ставку  . Примерный спектр оппонентаследующий :  22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, A9o+, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o .
На  префлопе все  сыграно верно.
Флоп.
После  открытия карт  терн,  у нас есть  причина для ставки на  тонкое велью. т.к у  нас есть  гадшот,  так же у нас есть  овер пара . В  данной ситуации мы получим колл  от всех  стрит – дро,  флеш – дро,  2  пар или пар. По  этой причине  у нас есть  ставка на флопе.  Размер  кбета  хороший. На флопе сыграно все верно.
Спектр
оппонента : 99+, 55, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o
Терн.
После  выхода карты  терна, оппоненту возможно доезжает  флеш .
Причина  для ставки есть, это ставка на  тонкое велью . Размер сайзинга не большой 1/3 пота, на рейз  мне кажется нужно зарывать нашу руку.
Спектр  оппонента выглядит очень сильно: KK+, JJ-TT, 55, KJs-KTs, JTs, AdQd, AdJd, QdJd, Ad9d, Qd9d, Jd9d, Ad8d, 9d8d, Ad7d, 8d7d, Ad6d, 7d6d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, AQo, KJo-KTo, JTo
У оппонента уже готовая рука и делать колл нам не пошансам банка.
По  этому фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Сайзинг рейза завышен, надо было ставить 0.16-0.20 USD.
На флопе попадаем в дровяной борд, в спектре колла оппонента много бродвея AQ, KQ, может быть TT, а с руками типа AA,KK он бы сам пушил на префлопе.
Против такого спектра стоим 52/48, есть ставка на тонкое велью, сайзинг считаю нормальный.

Борд: KdTdJs
    Эквити    Выигрыш    Ничья
BU    47.69%    44.68%    3.01%    { QQ-TT, AJs+, KQs, AQo+, KQo }
SB    52.31%    49.30%    3.01%    { AsAc }

Терн. На терне у нас уже нет ставки, играем через чек-колл, т.к. в спектре противника мало флашей. Возможен бубовый туз.
По тому как сыграно, можно играть колл по шансам банка. Эквити нам хватает.

Ривер. Флаш по одой карте не закрылся, спектр оппонента считаю практически не изменился, по эквити мы впереди, поэтому считаю можно доставить остатки стека в банк, либо сыграть чек-колл.

Борд: KdTdJs5d7s
    Эквити    Выигрыш    Ничья
BU    37.50%    37.50%    0.00%    { QQ-TT, AJs+, KQs, AQo+, KQo }
SB    62.50%    62.50%    0.00%    { AsAc }
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.08 (104 bb)
BB: $5.55 (277.5 bb)
CO: $3.06 (153 bb)
BTN: $1.89 (94.5 bb)

Preflop: Hero is SB with  :ac:  :as:
CO foldsBTN raises to $0.04Hero raises to $0.28BB folds, BTN calls $0.24

Flop: ($0.58)  :js:  :kd:  :td: (2 players)
Hero bets $0.33, BTN calls $0.33

Turn: ($1.24)  :5d: (2 players)
Hero bets $0.63BTN raises to $1.28, Hero calls $0.65

River: ($3.80)  :7s:

 

Префлоп.

Трибетим фиша на прямое велью. Сайзинг мне нравится. Он колл.

 

Флоп. Попадаем в гатшот + оверпара. Стаим на прямое велью. Фиш пассивный. Сайзинг мне не нравитсяю Фиш тут будет кучу рук тащить. Ставить надо в районе пот бета.

 

Терн. Закрывается флеш. Я бы ставил на тонкое велью. В нас летит мин рейз. Опп пасивен. Рейзить тут будут флеши стриты и сеты. Исходя из этого просто падаем. По то му как сыграно.

 

Ривер.

На любую ставку бы падал на ривере или брал чек в догон и любовался на его флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Против хобби игрока, не сдающегося на 3бет, сайзинг очень хороший.

 

Флоп.

Оппонент открывает 5% рук на баттоне и фолдит на 3бет. На таком флопе он хорошо попадает в доску. У HERO есть контбент на тонкое вэлью. Оппонент демонстрирует не очень высокую агрессию на флопе (19), поэтому на его рейз HERO придется сдаваться, т.к. в диапазоне рейза будут руки сильнее оверпары (допееры, сеты и стриты). Также могут быть ФД, но эквити у HERO хватит только на мин рейз (в 2 раза).

 

Эквити против всего спектра

Борд: KdTdJs

            Эквити Выигрыш          Ничья

MP2     57.56% 54.43% 3.13%   { AsAc }

MP3     42.44% 39.31% 3.13%   { 99+, AQs+, KQs, QJs, JTs, AKo }

 

 

Эквити против спектра рейза

Борд: KdTdJs

            Эквити Выигрыш          Ничья

MP2     23.28% 22.12% 1.15%   { AsAc }

CO       76.72% 75.57% 1.15%   { KhKs, KhKc, KsKc, JdJh, JdJc, JhJc, ThTs, ThTc, TsTc, AdQd, AhQh, QdJd, JhTh, JcTc }

 

В спектре кола также будут сильные руки, которые оппонент планирует запушить на терне.

 

Терн.

Вышедшая карта только усиливает спектр оппонента. У HERO нет блокеров на натсовое ФД, поэтому здесь уже нет ставки и придется играть чек-фолд.

По тому как сыграл HERO, необходимо выбрасывать на любую агрессию со стороны оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Префлоп.

 

С баттона открывается фишной игрок с таким спектром http://skrinshoter.ru/s/070318/ZjrqPkQb?a

У нас есть ставка на прямое велью, сайзинг 14бб мне нравится, потому что если спектр продолжения фишного игрока не сильно изменится от сайзинга нашего 3бета, а нам с сильной рукой надо собирать велью и разгонять банк.

Опп коллирует http://skrinshoter.ru/s/070318/ydIs4hNo?a

 

 Флоп.

 

У нас нет ставки на тонкое велью, перевеса по эквити недостаточно http://skrinshoter.ru/s/070318/Y5IoszVr?a

У нас нет ставки на полублефе с целью кражи эквити, потому что опп не выкинет руки с 6 аутами на нашу ставку.

Причин для ставки нет, играем чек.

 

Как сыграно: хиро ставит полпота, если хиро считал, что здесь есть вельюбет, то мне не нравится сайзинг полпота на очень дровяной доске, надо было ставить потбет. Баттон коллирует, он пассивный, но я считаю что на такой доске он будет разыгрывать агрессивно часть сильных рук, поэтому спектр колла будет таким http://skrinshoter.ru/s/070318/lXzO6YuY?a

 

  Терн.

 

У нас нет ставки на тонкое велью, перевеса по эквити недостаточно http://skrinshoter.ru/s/070318/jIv3qwTp?a

У нас нет ставки на полублефе с целью кражи эквити, опп не выкинет достаточно рук с 9 аутами.

Причин ставить нет, чекаем.

 

Как сыграно: хиро ставит полпота, мне не нравится такой сайзинг, опять же, если хиро считал, что тут есть вельюбет, то надо пушить, эффективные стеки примерно равны поту. Поставив полпота мы не добираем с дро, которые коллируют терн и фолдят ривер без доезда.

Опп пихает с такими руками http://skrinshoter.ru/s/070318/YYihUQzl?a

Шансы банка 17%, эквити нашей руки 20%, получается околонулевой колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент открывается с БТНа спектр 10%  - AA-22,AKo-AJo,AKs-ATs,KQs на 3 бет не падает

Четыре бет общий и мало ситуаций, предположу, что с таким тайтовым ренжем АА и КК

У нас есть ставка на прямое велью, так как мы впереди спектра рейза оппонента.

Сайзинг потрясающи большой, если опп коллит почему нет.

Флоп:

У нас нет ставки на прямое велью, так как предполагаю, что в спектре рейза оппонента рук сильнее наше будет больше, чем рук слабее.

Мы ставим на тонкое велью, так как предполагаю, что в спектре оппонента рук слабее, с которыми он будет играть коллом и только коллом, больше, чем рук сильнее. Если мы предположили, что играем против рук слабее, мы можем увеличить сайзинг. http://joxi.ru/52aBovOCGjx1MA

По тому как сыгранно:

Оппонент сыграл коллом, часть сетов, стритов можно дисконтировать, предположил из собственных наблюдений.

Диапазон коллера выглядит так:  http://joxi.ru/KAgBQPyCglklG2

Терн:

У хиро нет причин для ставок, рук сильнее которые продолжат играть коллом илии рейзом, намного больше: http://joxi.ru/LmGnZ5ltR6d3Gr

По тому как сыграно: нам надо на колл 17% у нас 20, если еще надектся на блефы со стороны оппонента. Фолд: http://joxi.ru/52aBovOCGjxKqA

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 

 

Флоп больше сайз ставить? Что на тёрне делать?

 

 

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1129/2c/4eb6b4f9c6af7d514227ec279ef7032c.jpg

 

 

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1129/ef/78d5f5f6b36e98d49994d65f0c821cef.jpg

 

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.08 (104 bb)
BB: $5.55 (277.5 bb)
CO: $3.06 (153 bb)
BTN: $1.89 (94.5 bb)

Preflop: Hero is SB with :ac: :as:
CO folds, BTN raises to $0.04, Hero raises to $0.28, BB folds, BTN calls $0.24

Flop: ($0.58) :js: :kd: :td: (2 players)
Hero bets $0.33, BTN calls $0.33

Turn: ($1.24) :5d: (2 players)
Hero bets $0.63, BTN raises to $1.28, Hero calls $0.65

River: ($3.80) :7s: (2 players)

Results:

$3.80 pot ($0.21 rake)
Final Board: :js: :kd: :td: :5d: :7s:
Hero showed :ac: :as: and lost (-$1.89 net)
BTN showed :qh: :9h: and won $3.59 ($1.70 net)

 

 

 

 

 

Оппонент пассивный телефонистый фиш. Обладает крайне узким пфр. Отсутствующий фолд на 3бет позволяет предположить силу тех 5-7%, что он открывает рейзом.

 

Поэтому я бы серьезно задумался над 3бет пушем. Как минимум  попробовал бы 3бет 32-35бб, чтобы оставить в стеке сумму потбета.

 

Хиро 3бетит 14бб, что тоже значительно лучше обычных 7-8бб

 

 

Флоп.

К сожалению, в такую доску предположительно топовые 5-7% фиша попали руками и ногами. Куча доперов, сетов и даже стритов. Играть можем исключительно от чека и крайне осторожно.

 

Хиро ставит, фиш колит.

 

Тёрн.

Закрывается до кучи флэш. Теперь это уже точно чек/фолд против этого оппонента.

Хиро опять зачем-то ставит,  причём полпота наверное самый корявый сайзинг тут. фиш минрейзом пушит. С АФо 20 крайне наивно предполагать по такой линии у него что-то слабее нашей оверпары. Не можем колить даже этот огрызок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хиро делает бодрый 3 бет против фиша так как опп не сдается на 3 беты сайз хороший опп кол предположим спектр QQ-22, AJs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo-AJo, KJo+, QJo 
 

Флоп  :js:  :kd:  :td:  ставка пол пота это маловато нужно ставить пот бет или около так как он будет тянуть все свой не готовый руки и слабые ТП  эквити у нас достаточно 60%+ 

 

терн   :5d:  закрылся флеш хиро ставит  опп делает мин рейз это означает что у фиша уже сильная рука допер + и тут фолд так как мы уже не чего не добираем и слабых рук после такого у него практически нет так как он пассивный тут однозначный фолд 

 

Хиро играет кол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с АА на СБ.

Игрок на БТН делает минрейз 2бб, мы рейзим 14бб (можно  и 20бб, судя по статм оппа)

 

зададим оппу спектр колла 3бета на БТН. 27%

 

 

skrinsot-16-04-2019-021342.jpg

 

 

ФЛОП.

На доске закрылся стрит и есть фд. Очень опасный фло для нас.

Ставим 2/3 банка на тонкое велью. ОПП коллирует.

 

У нас 58% эквити.

 

 

skrinsot-16-04-2019-021613.jpg

 

 

Терн.

Мы ставим полбанка. Закрылся флаш. Получаем 3бет.

Эквити руки - 27%

Шансы банка на колл - 17%

Колл пролазит с трудом, но по логике и тут снова должен быть фолд(тяжело скидывать тузов, понимаю)

 

 

skrinsot-16-04-2019-021726.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop: Hero is SB with  :ac:  :as:
CO foldsBTN raises to $0.04Hero raises to $0.28BB folds, BTN calls $0.24

На префлопе стандартно 3бетим на прямое Вэлью фиша , который не сдается на 3беты и получаем кол. Зададим ему примерно такой спектр кола: 

 

screenshot39999999990.png

 

Flop: ($0.58)  :js:  :kd:  :td: (2 players)
Hero bets $0.33, BTN calls $0.33

По флопу у нас есть ставка на тонкое вэлью и мы получаем кол , зададим примерно такой спектр кола: 

 

screenshot39999999991.png

 

Turn: ($1.24)  :5d: (2 players)
Hero bets $0.63BTN raises to $1.28, Hero calls $0.65

По терну закрылся флеш и я скорей играл бы здесь через чек кол, либо чек фолд, если оппонент запушит. 

В итоге Hero бетит пол пота и мы получаем рейз от оппонента и посмотрим с чем он будет рейзить и как мы стоим:

 

screenshot39999999992.png

 

Как мы видим , эквити нашей руки 28% , а на кол нам нужно 17% . Кол как бы проходит, но зачастую мы не увидим там руки слабее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $2.08 (104 bb)
BB: $5.55 (277.5 bb)
CO: $3.06 (153 bb)
BTN: $1.89 (94.5 bb)

Preflop: Hero is SB with  :ac:  :as:
CO foldsBTN raises to $0.04Hero raises to $0.28BB folds, BTN calls $0.24

 

Рейз х7 против фиша нормальный)

Хоть фиш и открывает 49% рук, но колл 0.28 я думаю он примет с узким спектров. АК, АА, КК, AQs исключаем т.к. с ними он был крутил. Даже дам оставим на всякий случай, но пфр у него всего 4 %.

QQ-77, AQs-A9s, K9s+, QTs+, JTs, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo

 

Flop: ($0.58)  :js:  :kd:  :td: (2 players)
Hero bets $0.33, BTN calls $0.33

 

против его диапазона у нас 59% но флоп страшный фд, сд.

ставка очень маленькая. После такой ставки на префлопе я думаю с таким флопом надо ставить не меньше пота.

 

Turn: ($1.24)  :5d: (2 players)
Hero bets $0.63BTN raises to $1.28, Hero calls $0.65

 

после появления 3 бубухи я бы лучше чекнул.

Хиро ставит пол пота, его крутят на пот.

QQ-TT, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, QdJd, AdTd, KdTd, QdTd, JdTd, Ad9d, Kd9d, AQo-ATo, KTo+, QTo+, JTo

наше эквити 49%

шансы банка около 20%

колл, плюс у нас есть вариант на стрит (хотя против флеша он не поможет, но против спектра стоит норм)

 

 

 

River: ($3.80)  :7s: (2 players)

ривер вышел не нужный никому и тут я считаю необходимо чекать. 

наше эквити 53%

 

соответственно если опп будет ставить больше пол пота пасуем. если пол пота, то получается в среднем тоже минусовой кол, я так думаю скидываем в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Пассивный телефонистый фиш открывается 2х с БТ (спектр 10%, но думаю можно задать чуть шире и возможно убрать сразу же исключить топ спектр, т.к. фиши склонны рейзить большим сайзингом сильные руки, нотсов нету, не будем исключать) 
Изначальный спектр оппа:

BvvqVfq98w0.jpg

Фиш видно не любит фолдить на 3бет, мы на СБ 3бетим АА на прямое велью,т.к у нас  83% эквити против его спектра продолжения, а он продолжает со всем изначальным спектром, кроме топ спектра, который в 4бете у него, хоть и нет стата.
Сайзинг мне нравится, в целом можно и больше, если опп позволяет, в районе 0.35$.
Спектр его продолжения:

5-Jk7nQQIxA.jpg

Флоп:
Как бы печально это не звучало, но у нас нет ставки на прямое и тонкое велью, 
Хотя в игре я бы скорее залепил пот бет, думаю тут вопрос в том как составить его спектр, хотя он лимпит 50% и мусорных рук и каких то ФДшек мы много здесь не увидим. Думаю ситуация более чем реальная)) Ставки на полу блефе у нас так же нету, опп ничего не выкинет на такой структуре.
Играем чек и колим если по шансам.
По тому как сыграно:
Если решили ставить, то считаю что в такого оппа нужно ставить пот или около того. Мы ставим 2/3 пота, фиш колл.
 
 
Тёрн:
Закрылось ФД, но в его спектре что я задал, всего 2 комбы ФД, ставки на тонкое и прямое влеью и в полублеф у нас по прежнему нету, нужно играть чек. 
Хиро поставил пот пота и получил 2х рейз от пассивного телефонистого фиша.
Спетр рейза фиша:

R65fYqQxNWw.jpg

Для колла нужно 17%, у нас 15%, нужно фолдить, мы ничего не бьём, топ пар у такого оппа по такому розыгрышу не будет, он их просто отколит 3 улицы.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

БУ открывается, против нас фиш, 3бетим повышенным размером на прямое велью. На 3беты он не падает.

Флоп:

Больше половины рук из его диапазона попала в доску. Делаем ставку близкую к поту.

 

bandicam-2019-04-17-00-10-29-083.jpg

 

Терн

Закрылся флеш. У нас есть ставка на тонкое велью против рук хуже. Эквити нашей руки 47% 1/2-1/3 пота. На агрессию здаваться, он пассивный

 

bandicam-2019-04-17-00-15-14-933.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
С BU открывается фиш, мы делаем рейз на прямое велью.
Предполагаю,что спектр колла 3бета у оппа будет таким:

 

screenshot51583390688.png

 

Флоп.
Против спектра продолжения оппа у нас 61% эквити.
У нас нет ставки на тонкое велью, так как недостаточно эквити.
Ставки на полублефе с целью кражи эквити-нет, так как опп не выкинет руки с 6 аутами на нашу ставку.
Играем чек, так как причин для ставки нет.

 

screenshot61583390699.png

 

Тёрн.
У нас нет ставки на тонкое велью, так как недостаточно эквити.
Ставки на полублефе с целью кражи эквити-нет, так как опп не выкинет руки с 6 аутами на нашу ставку.
Играем чек, так как причин для ставки нет.
Как сыграно:
Хиро ставит, опп рейзити хиро коллирует.
Против его рейза у нас 11% эквити.
Тут точно фолд. Потому что добирать нам не с чего.

 

screenshot71583390710.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...