Перейти к содержанию

98s 3bet pot


Cornol

Рекомендуемые сообщения

Оппонент 25/18 на 14к рук OR 45% Рейндж колла 3бета   15%. 4бет рендж 4,7%. Фолд на 5бет 100(2)

http://savepic.ru/12229095.jpg

 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2985603


 

BB: $11.04

UTG: $15.40

CO: $9.70

BTN: $10.37

Hero (SB): $11.50

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9 :diamond: 8 :diamond:

2 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.80, 1 fold, BTN calls $0.60

 

Flop: ($1.70) K :diamond: 7 :heart: J :diamond: (2 players)

Hero bets $0.90, BTN calls $0.90

 

Turn: ($3.50) T :spade: (2 players)

Hero bets $1.90, BTN calls $1.90

 

River: ($7.30) T :heart: (2 players)

Hero?

 

На префлопе у меня сейчас деполярный спектр и данная рука в него входит

Флопом получаем ФД и гатшот. Для меня это стандартный Цбет и ставка на терне.

Ривером доска спаривается. На такой доске я ожидаю, что бОльшая часть сетов себя уже проявила на флопе или терне рейзом и все равно я сомневаюсь как сыграть ривером: Бет? Чек/колл? Чек/фолд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

 

Рука хороша для трибета на чистом блефе без позиции против регулярных игроков с высоким фолдом на 3бет от 60+.( и она входит в полярный спектр, а не деполярный) Примерный спектр кола рега на бу вижу таким 99-22,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s

 

Флоп

 

Хороший флоп для ставки с флаш дро и гатшотом с целью максимизации эквити за счет фолд эквити. Большая часть спектр его кола будет включать топ пары, и дро руки. 99-77,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-ATs,A7s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,Ad6d,Ad5d,Ad4d,Ad3d,Ad2d,6d5d

Сайзинг мне нравится

 

Терн

 

Натянули нижний стрейт. Теперь у нас тонкий вэльюбет, с хорошим перевесом по эквити. Тк в спектре продолжения останутся топ пары, доперы и флаш дро. сайз против рега норм. 

 

Ривер

 

Спаривается десятка и она нас не должна особо пугать, тк сеты рейзили бы до ривера. фуллы возможны только по КTs, JTs и это всего 2 комбы. Так что ставим небольшой доборный бет на тонкое вэлью около половины пота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, флоп норм.

На терне ставить нужно плотнее, у опп - а множество худших рук с которыми он будет коллить ( пары + оесд/гш/фд, фд + гш/оесд.) 

На ривере у нас есть вэлью бет и нужно его делать. Пол пота будет норм, чтобы коллил с любым королем. На рейз фолд, у него в спектре есть не мало доперов которые он мог не рейзить терн и которые теперь фул хаусами стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2985603

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

BB: $11.04

UTG: $15.40

CO: $9.70

BTN: $10.37

Hero (SB): $11.50

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9  8 

2 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.80, 1 fold, BTN calls $0.60

 

Flop: ($1.70) K  7  J  (2 players)

Hero bets $0.90, BTN calls $0.90

 

Turn: ($3.50) T  (2 players)

Hero bets $1.90, BTN calls $1.90

 

River: ($7.30) T  (2 players)

Hero?

 

На префлопе у меня сейчас деполярный спектр и данная рука в него входит

Флопом получаем ФД и гатшот. Для меня это стандартный Цбет и ставка на терне.

Ривером доска спаривается. На такой доске я ожидаю, что бОльшая часть сетов себя уже проявила на флопе или терне рейзом и все равно я сомневаюсь как сыграть ривером: Бет? Чек/колл? Чек/фолд? 


Префлоп .
По  тому как сыгран  префлоп,  я считаю,  что  Hero не много переиграл свою  руку.
Для  3 бета рука  98s слабенькая ,  особенно  она  будет слабо стоять  против спектра оппонента,  который останется   у  него  после 3бета . Сделав  3 бет  мы заставили  оппа скинуть  все слабые  руки,  мелкие  карманки ,  а  остались  только сильные руки . Мне кажется, что оптимальнее  на префлопе играть через колл.
Спектр рук  оппонента : 77+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, ATo+, KTo+, QTo+, JTo
Флоп.
На флопе есть причина для ставки на  тонкое велью,  так как  открывается  и фд и гадшот,  есть шансы ,  по  этому делаем кбет.  Hero заколят  любые  совпадения.
Терн.
На  терне  нам закрывает стрит и нас есть  причина  для ставки ,  но  в данном случае,  я  думаю это ставка  на тонкое велью, так как в спектре оппонента есть  руки такие как Aq,  которые  дают оппу  стрит,  против   которого у нас нет шансов.  По этой причине на терне  не большой  кбет .
Ривер.
На ривере доска спаривается. В спектре оппонента следующие руки: TT+, 77, ATs+, KTs+, QTs, JTs, ATo+, KJo-KTo, QTo, JTo.  Против  данного спектра у нашей руки есть 62.75%. По  этому  на  ривере  есть  причина для ставки на  тонкое велью. В ответ  на рейз я  думаю нужно будет зарывать нашу руку,  так как в спектре  оппонента  много рук,  которые  дают ему  стрит старше ,  фул. По  этому на ривере играем  бет/фолд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9 :diamond: 8 :diamond: Оппонент открывается с BTN, мы его 3бетим в блеф желая получить фолд,но оппонент нас коллит с 15% диапазоном. Это бродвейные карты и одномастные тузы. Против его диапазона мы стоим 36% к 74% оппонента.

 

Flop: ($1.70) K :diamond: 7 :heart: J :diamond: Флоп нас усилил у нас появилось флед дро и гатшот, это 46% к 54%. Мы делаем полублеф контбет полпота, я думаю это сильная линия и правильная, желая получить фолд от оппонента. Оппонент нас проколит с флеш дро, стрит дро, с попаданием в короля, сетом валетов. После его колла у нас 42% к 58%.

 

Turn: ($3.50) T :spade: Случилось приятное чудо, у нас закрылся гатшот и мы стали сильно впереди оппонента по эквити. У нас 86% к 14% у оппонента. Теперь мы ставим на велью, и я думаю надо ставить побольше 3\4 пота, чтобы оппоненту на ривере было проще доставить остатки. Мы ставим чуть больше полпота. Эквити рук после его колла не изменилось.

 

River: ($7.30) T :heart: Доска спарилась, теперь нас бьет фул хаус по валетам. У нас на ривере эквити 89% к 11% и я думаю надо ставить олин. Собирая с короля, двух пар. у нас 33 комб слабее и 3 сильнее нас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1)Префлоп

 

У нас хорошая для трибета на полублефе без позиции против регулярного игркоа с высоким фолдом на 3бет . Опонент колирует 15% от спектра своего открытия это  99-22,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s

 

2) Флоп

 

Выходи хороший флоп для ставки  на полублефе у нас  флаш дро и гатшот причина для ставки это  целью максимизации эквити за счет фолд эквити.  Спектр его продолжения вижу таким топ пары, и дро руки. 99-77,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-ATs,A7s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,Ad6d,Ad5d,Ad4d,Ad3d,Ad2d,6d5d

 

 

3)Терн

Терном у нас имеется стрит. Можем ставить на  тонкое вэлью, с хорошим перевесом по эквити. Тк в спектре продолжения останутся топ пары, доперы и флаш дро. 

 

4)Ривер

 

Спаривается десятка и она нас не должна особо пугать, тк сеты рейзили бы до ривера. фуллы возможны только по КTs, JTs и это всего 2 комбы. У нас тут ставка  на тонкое вэлью около половины пота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается рег на батоне мы на сб с 98с не можем ставить на велью поэтому решили показать кто здесь главный и длаем трибет в блеф так как эго и фолдэквити позволяет.

Спектр кола примерно такой

       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     61.11%   59.92%   1.20% { QQ-55, AQs-ATs, A5s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AJo+, KJo+, QJo }
SB     38.89%   37.69%   1.20% { 9d8d }

Флоп

Не плохо подошел спектру кола нашего соперника, вельюбета нет в спектре продолжение рук лучше побольше будет, можем делать ставку в блеф ведь  у нас не плохие ауты на доезд и кое какое фолд эквити.

Борд: K:diamond:J:diamond:7:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     55.97%   55.88%   0.09% { QQ, JhJs, JhJc, JsJc, 7d7s, 7d7c, 7s7c, AQs, ATs, QTs, KhQh, KsQs, KcQc, AhJh, AsJs, AcJc, KhJh, KsJs, KcJc, QhJh, QsJs, QcJc, KhTh, KsTs, KcTc, JhTh, JsTs, JcTc, Th9h, Ts9s, Tc9c, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, AQo, AdKh, AdKs, AdKc, AhKs, AhKc, AsKh, AsKc, AcKh, AcKs, AdJh, AdJs, AdJc, AhJs, AhJc, AsJh, AsJc, AcJh, AcJs, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs, KhJs, KhJc, KsJh, KsJc, KcJh, KcJs, QdJh, QdJs, QdJc, QhJs, QhJc, QsJh, QsJc, QcJh, QcJs }
SB     44.03%   43.94%   0.09% { 9d8d }

Терн

Есть ставка на тонкое велью, ведь мы впереди спектра продолжения соперника
Борд: K:diamond:J:diamond:7:heart: T:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     26.38%   26.22%   0.16% { QQ, JhJs, JhJc, JsJc, 7d7s, 7d7c, 7s7c, AQs, KhQh, KsQs, KcQc, KhJh, KsJs, KcJc, QhJh, QsJs, QcJc, AdTd, KhTh, KcTc, QdTd, QhTh, QcTc, JhTh, JcTc, Th9h, Tc9c, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, AQo, AdKh, AdKs, AdKc, AhKs, AhKc, AsKh, AsKc, AcKh, AcKs, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs, KhJs, KhJc, KsJh, KsJc, KcJh, KcJs, QdJh, QdJs, QdJc, QhJs, QhJc, QsJh, QsJc, QcJh, QcJs }
SB     73.62%   73.46%   0.16% { 9d8d }

Ривер

Думаю бет-фолд в районе меньше пол банка чтобы получить кол от доперов и тптк тпвк

Борд: K:diamond:J:diamond:7:heart: T:spade: T:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     37.14%   37.14%   0.00% { JdJh, JdJs, JdJc, 7d7s, 7d7c, 7s7c, AdQd, AhQh, KhJh, KsJs, KcJc, AdTd, KcTc, QdTd, QcTc, JcTc, Tc9c, AdKh, AdKs, AdKc, AhKs, AhKc, AsKh, AsKc, AcKh, AcKs, AhQd, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh, AcQs, KhJs, KhJc, KsJh, KsJc, KcJh, KcJs }
SB     62.86%   62.86%   0.00% { 9d8d }







 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр колла 3бета оппонента вижу таким:
http://image.prntscr.com/image/b66f49acfa2145bd953be9b7fadde415.jpeg

Флоп.
Мы стоим чуть впереди, согласен с хиро - стандартная продолженная ставка в 1/2 пота в 3бет потах.

Борд: KdJd7h
    Эквити    Выигрыш    Ничья
BU    47.53%    46.64%    0.88%    { 88-22, ATs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KJo+ }
SB    52.47%    51.59%    0.88%    { 9d8d }

Терн.
Попали в стрит, есть ставка на прямое велью. Ставить нужно было около $2.5

Борд: KdJd7hTs
    Эквити    Выигрыш    Ничья
BU    22.06%    20.29%    1.76%    { 88-77, ATs, A7s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, Ad9d, Ad8d, Ad6d, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, AQo-ATo, KJo+ }
SB    77.94%    76.18%    1.76%    { 9d8d }

Ривер.
На ривер оппонент мог дойти с таким спектром:
http://image.prntscr.com/image/0e608b753cff4f09b68d442925caca31.jpeg
Против данного спектра стоим очень хорошо и есть ставка на прямое велью. 1/2 пота, чтобы дать шансы на колл рукам хуже.

Борд: KdJd7hTsTh
    Эквити    Выигрыш    Ничья
BU    10.42%    10.42%    0.00%    { 77, ATs, KTs+, QTs+, JTs, AJo-ATo, KJo+ }
SB    89.58%    89.58%    0.00%    { 9d8d }
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2985603

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

BB: $11.04

UTG: $15.40

CO: $9.70

BTN: $10.37

Hero (SB): $11.50

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9  8 

2 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.80, 1 fold, BTN calls $0.60

 

Flop: ($1.70) K  7  J  (2 players)

Hero bets $0.90, BTN calls $0.90

 

Turn: ($3.50) T  (2 players)

Hero bets $1.90, BTN calls $1.90

 

River: ($7.30) T  (2 players)

Hero?

 

На префлопе у меня сейчас деполярный спектр и данная рука в него входит

Флопом получаем ФД и гатшот. Для меня это стандартный Цбет и ставка на терне.

Ривером доска спаривается. На такой доске я ожидаю, что бОльшая часть сетов себя уже проявила на флопе или терне рейзом и все равно я сомневаюсь как сыграть ривером: Бет? Чек/колл? Чек/фолд? 

Префлоп.
По  тому как сыграно префлоп,  я считаю, что Hero допустил  ошибку разыгрываю  руку 9d8d,  через 3бет против  оппонента  на  BTN.
Флоп.
На  флопе у нас есть  причина  для ставки , это  ставка на  тонкое велью,  т.к. борд  спаренный . На  такой  доске у нас есть  фд и гадшот.
По  этому на  флопе  можно ставить, размер кбета хороший  .
Спектр оппонента:  JJ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo-A9o, KTo+, QTo+, JTo
Терн.
На терне у нас закрывается стрит ,  есть причина  для ставки,  на  тонкое велью,  т.к. в спектр  оппонента  возможно есть рука  AQ,  которая  даст  опп-ту старший стрит. 
Ривер.
На ривере так же есть  причина  для ставки на тонкое велю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывается регуляр, в неро 98с,  учитывая небольшую агресию опонента коллд колл думаю не ошибка, но потому как сиграно 3бет в полублеф нормально с целью перехватить инициативу и украсть еквити у рук соперника, что можна зделать и на флопе учитывая фолд на цбет.

 

Флоп: 

Флоп  подошол неро, еквити его руки переваливает за 50%, учитывая ето и фолд на цбет опонента, делаем полублефовою ставку 1\2 сайзинг мне нравитса. Опонент делает колл.

 

Терн:

Выходит хорошая карта, неро получает стрит. Еквити наше ростет, есть хорошый повод для ставки на тонкое велью, учитывая агресию опонента, рейзить он будет только натсы. Сайзинг зделал бы пополотнее 2\3 пота. думаю если соперник не скинул на флопе, учитывая не маленький ВТШД может тянуть руки хуже.

 

Ривер:

Ривер не самий лучшый. Еквити руки неро примерно 55% ето повод для ставки на тонкое велью, сайзинг выбрал бы небольшой, учитывая тенденции микролимитов (чем больше ставка, тем больше вероятность фолда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

У оппонента высокий фолд на 3бет, поэтому блеф 3бет против спектра открытия в 2бб будет правильным решением. Рука хорошо подходит для блеф 3бета, на рейз ее легко выбросить, а постфлоп можно выгодно разыграть при хорошем попадании.

 

Флоп.

Оппонент колирует 15% спектра открытия.

На таком флопе Hero впереди этого спектра. Более того оппонент редко сдастся на таком флопе, можно будет баррелить и дальше, выбивая слабый спектр.

 

Борд: KdJd7h

            Эквити Выигрыш          Ничья

MP2     48.62% 47.47% 1.15%   { 66-55, AQs-ATs, A5s-A2s, KTs+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 76s, 65s, AQo-AJo, KQo }

MP3     51.38% 50.22% 1.15%   { 9d8d }

 

Терн.

На терне необходимо продолжать агрессию. 10-ка усиливает спектр Hero, поэтому надо ставить плотнее, не менее 2/3 банка, чтобы разгонять банк для пуша на ривере.

 

Ривер.

На ривере продолжать ставить на вэлью. 1/2 пота достаточно. Оппонент заколирует с топ парой, т.к. будет предполагать большое количество ФД рук в спектре Hero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2985603


 

BB: $11.04

UTG: $15.40

CO: $9.70

BTN: $10.37

Hero (SB): $11.50

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9  :diamond: 8  :diamond:

2 foldsBTN raises to $0.20Hero raises to $0.801 fold, BTN calls $0.60

 

Flop: ($1.70) K  :diamond: 7  :heart: J  :diamond: (2 players)

Hero bets $0.90, BTN calls $0.90

 

Turn: ($3.50) T  :spade: (2 players)

Hero bets $1.90, BTN calls $1.90

 

River: ($7.30) T  :heart: (2 players)

 

Префлоп.

Открывается рег с широким спектром. Трибетим его в блеф с нормальной рукой для этого. Сайзинг норм.

 

Флоп. Попадаем в гатшот + флешдро. Ставил бы в районе 1.2 -2.3 пота в полублеф для максимизации эквити за счет фолд эквити.

 

Терн. Натягиваем свой гатшот + ауты на флеш думаю еще живы. В его спектре есть ФД Кх . Против всего этого я быставил 2\3 пота на тонкое велью.

 

Ривер. Считаю почти ни чего не поменял. Думаю что он сеты бы рейзил на флопе и терне. Пушил бы. Либо играл бет колл уже по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2985603

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

BB: $11.04

UTG: $15.40

CO: $9.70

BTN: $10.37

Hero (SB): $11.50

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9  8 

2 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.80, 1 fold, BTN calls $0.60

 

Flop: ($1.70) K  7  J  (2 players)

Hero bets $0.90, BTN calls $0.90

 

Turn: ($3.50) T  (2 players)

Hero bets $1.90, BTN calls $1.90

 

River: ($7.30) T  (2 players)

Hero?

 

На префлопе у меня сейчас деполярный спектр и данная рука в него входит

Флопом получаем ФД и гатшот. Для меня это стандартный Цбет и ставка на терне.

Ривером доска спаривается. На такой доске я ожидаю, что бОльшая часть сетов себя уже проявила на флопе или терне рейзом и все равно я сомневаюсь как сыграть ривером: Бет? Чек/колл? Чек/фолд? 

 

 

Префлоп.
По  тому как сыгран  префлоп,  я считаю,  что  Hero допустил  ошибку, т.к. разыграл  данню  руку  через 3 бет. Судя  по статам ,  имеем дело со средним регуляром. У  нас нет причины  делать  3 бет на  тонкое  или прямое  велью,  так как  опп-т не будет коолировать много рук слабее  руки  9d8d.
Так же у нас нет причины 3 бетить на  чистом блефе,  так как опп-т выкинет весь свой слабый спектр ,  что  будет  означать,  что  в случае колла мы  попадем под доминацию. Опп-т  будет выкидывать  только руки слабее нашей.  У Hero на префлопе нет причина  для  ставки на префлопе, поэтому  нужно выбрать между коллом или фолдом.  Колл  на  префлопе мне  нравиться  больше, так как против спектра опп-та у нас  есть 43.32% эквити.
Спектр опп-та: JJ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KJo+, QJo.

Флоп.
На флопе  Hero получает гадшот и фд,  по  этому есть причина  для ставки на тонкое велью,  так как  на ставку ,  в ответ получим  колл.

Терн.
На  терне Hero  закрывает стрит  и есть причина  для  ставки на тонкое велью, на прямое велью я не вижу смысла  ставить так как возможно  в спектре опп-та есть  рука AQ.
Спектр  опп-та : JJ-TT, 77, AJs, KTs+, JTs, AdQd, QdJd, AdTd, QdTd, Ad9d, Td9d, Ad8d, 9d8d, Ad7d, Ad6d, Ad5d, Ad4d, Ad3d, Ad2d, AQo-ATo, KJo+, QJo.

Ривер.
На ривере  так же есть  причина для  ставки на тонкое велью. Ривер играл бы через  бет,  а на  пуш зарывал бы руку. Так как на  такой доске могут быть еще и другие комбинации старше нашего стрита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп.

 

Открывается игрок на баттоне http://skrinshoter.ru/s/250218/tiC7AFXS?a

Наша рука может входить в спектр 3бета СБ против баттона.

Опп коллирует так http://skrinshoter.ru/s/250218/gR0TWJb4?a

 

 

Флоп.

 

У нас нет ставки на тонкое велью с неготовой рукой, но есть ставка на полублефе с целью максимизации эквити за счет ФЭ, мы выбьем руки равные нашей или сильнее, ФЭ составляет примерно 57%, плюс эквити нашей руки против спектра продолжения 42%.

http://skrinshoter.ru/s/250218/DAtDUfkS?a

 

Опп коллирует, у нас нет инфы об его рейзах, дисконтирую ему часть комбодро, сетов и двух пар, тогда он продолжит коллом так http://skrinshoter.ru/s/250218/d6hVDaaG?a

 

Терн.

 

У нас есть ставка на тонкое велью против спектра продолжения оппа http://skrinshoter.ru/s/250218/8X063LAH?a

Опп колл, можно дисконтировать ему часть стрейтов, которые он играл бы агрессивно на доске с ФД http://skrinshoter.ru/s/250218/Y1w8C4Ji?a

 

Ривер.

 

У нас нет ставки на тонкое велью, против спектра продолжения оппа не хватает перевеса по эквити http://skrinshoter.ru/s/250218/3tpMZjMH?a

Поэтому я играл бы чек, и на ставку, если он не агрессивный, то чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент по статам регуляр с хорошим OR на BU. Мы без позы и для блефа дожни исполняться 3 условия: подходящий оппонент, рука и ситуация. И они выполняться. Но как по мне, эта рука хороша для кола без позы (т к хорошая играбельность и лучше играть в стеках побольше). Но и 3 бет тоже хорош, оппонент много открывает и будет часто падать, а когда пойдем на флоп у нас хорошая играбельная рука с инициативой. Ставка на чистом блефе.  Я бы положил на такой спектр кола.

 

pre.jpg

 

Флоп

Попадаем в хорошую дро руку. И у нас есть очевидная причина для ставки – полублеф, максимизация еквити за счет фолд еквити. По сайзингу тоже ставка хорошая. На дровяном борде все попадания регуляр играл бы агресивно (2пари+). Вижу такой спектр продолжения.

 

flop.jpg

 

Терн

Получаем свой аут, у нас есть ставка на прямое велью. Ставим, но как мне кажется хиро ставит очень мало. Я бы ставил минимум 2,7. Думаю рег на ставку хиро продолжает с таким спектром.

 

tern.jpg

 

Ривер

Спаривается доска, у оппонента много промазавших фд и они нас коллировать не будут, появляется соблазн играть чек/кол. Но концепция ставок говорит – если есть причина – ставим. Поэтому бет\фолд. Ставим около пол пота.

 

river.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...