Перейти к содержанию

Jj против Аххх


vikmar

Рекомендуемые сообщения

http://savepic.ru/11590327.png

$0.02/$0.04 No Limit Holdem

Prima5 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG ____X____ ($80BB) 80bb

CO DeckGuru ($137.5BB) 138bb

BTN BooMboX ($91.25BB) 91bb

SB Hero ($142.5BB) 143bb

BB crazymoo30 ($102.75BB) 103bb

Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is SB :jc: :jd:

 

2 folds, BooMboX raises to 3BB, Hero raises to 10BB, 1 fold, BooMboX calls 7BB

 

Flop: :as: :7d: :4d: ($18BB, 2 players)

Hero checks, BooMboX checks

Turn: :4c: ($18BB, 2)

Hero bets 10.5BB, BooMboX calls 10.5BB

River: :7s: ($39BB, 2)

Hero checks, BooMboX bets 25.5BB, Hero folds

Final Pot: $64.5BB

BooMboX wins $65.5BB (net +$22.5BB)

Hero lost $20.5BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хорошо.

На флопе лучше просто поставить, опп не флоатит в принципе, такой борд тем более не будет флоатить, в такой борд часто летит блефовая ставка, так что когда играют чек на такой структуре, редко можно ожидать последующий фолд. чеая только даешь доезжать.

На терне отложенный бет норм. И на ривере можно чек - фолдить спокойно, там никогда не блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$0.02/$0.04 No Limit Holdem

Prima5 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG ____X____ ($80BB) 80bb

CO DeckGuru ($137.5BB) 138bb

BTN BooMboX ($91.25BB) 91bb

SB Hero  ($142.5BB) 143bb

BB crazymoo30 ($102.75BB) 103bb

Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is SB  

 

2 foldsBooMboX raises to 3BBHero raises to 10BB1 fold, BooMboX calls 7BB

 

Flop:    ($18BB, 2 players)

Hero checks, BooMboX checks

Turn:  ($18BB, 2)

Hero bets 10.5BB, BooMboX calls 10.5BB

River:  ($39BB, 2)

Hero checks, BooMboX bets 25.5BBHero folds

Final Pot: $64.5BB

BooMboX wins $65.5BB (net +$22.5BB)

Hero lost $20.5BB


Префлоп.
Оппонент в позиции  BTN делает опен рейз 3 ВВ.  Hero в позиции  SB,  открывает  JdJc,  на прямое велью с расчетом на колл от большинства  рук  в спектре оппонента,  которые буду слабее  нашей руки. В данный спектр оппонента  входят следующие руки:
JJ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo-A8o, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o.
 Думаю  что  такие рука как QQ+, AKs, AKo,  оппонент в позиции BTN выставлял бы на весь стек.

Флоп.
На флопе выходит: 7d4dAs .
На флопе у 
Hero нет причины для ставки,  ни на тонкое велью и соответственно на прямое, так как  наша рука слишком слаба для этого. В спектре  оппонент будет очень много рук типо Ах,  которые  имеют явное превосходство над  нашей рукой JdJc.

Терн.
На терне выходит 4c.
Из ходя  из игры на флопе  оппонент в позиции  
BTN сыграл через чек,  возможно в его спектре нет рук Ах,  которые имеют  доминацию над нашими  JdJc,  по  этой причине,  мы можем поставить тут ставку на тонкое велью,  так как возможно со всеми  мелкими карманными парами  и всем бродвеем мы получить колл  от оппонента.

Ривер.
Ривером выходит 7s.
Hero играет через чек.
Оппонент на 
BTN,  делает рейз в размемер  25,5ВВ. Не  думаю,  что  данный рейз  это блефовая ставка. Скорее всего  это доборная ставка,  так как  на флопе и терне он мог заслоуплеить такие карты как  Ах, 4 или  7 .
Примерный спектр  его рейза следующий  : JJ-TT,77,44,AQs-A2s,87s,76s,AQo-ATo.
По тому как сыграно,  я считаю ,  что  фолд  это верное решение.
Так как  против данного спектра оппонента  у нас  10.16% эквити,  а  по шансам  у нас  примерно  28% нужно на колл. По  этой причине играем фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://savepic.ru/11590327.png
$0.02/$0.04 No Limit Holdem
Prima5 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG ____X____ ($80BB) 80bb
CO DeckGuru ($137.5BB) 138bb
BTN BooMboX ($91.25BB) 91bb
SB Hero ($142.5BB) 143bb
BB crazymoo30 ($102.75BB) 103bb
Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is SB :jc: :jd:
 
2 folds, BooMboX raises to 3BB, Hero raises to 10BB, 1 fold, BooMboX calls 7BB
 
Flop: :as: :7d: :4d: ($18BB, 2 players)
Hero checks, BooMboX checks
Turn: :4c: ($18BB, 2)
Hero bets 10.5BB, BooMboX calls 10.5BB
River: :7s: ($39BB, 2)
Hero checks, BooMboX bets 25.5BB, Hero folds
Final Pot: $64.5BB
BooMboX wins $65.5BB (net +$22.5BB)
Hero lost $20.5BB

 

Префлоп

 

Тайтовый опп на БТНе делает стандартный стил. Хиро с JJ делает ставку на велью. Прямое или тонкое зависит от 4бет рейджа+фолда на 5бет нашего оппа, так как получив 4бет, мы должны будем либо, падать, либо пушить. Коллировать без позиции JJ в 3бет поте минусовое действие. С сайзингом 3бета согласен.

 

Флоп

 

Данный флоп для 3бет пота очень сухой. Хиро играет чек, с чем я согласен. Не вижу здесь причины для ставки. Почти все руки хуже упадут, которые могут начать блефовать на таком флопе. Сначала я задумался над причиной для ставки в качестве полублефа с готовой рукой для препятствия реализации эквити, но такая рука из очевидных только KQ, по мне так это слишком узко. KJ имеет очень мало шансов на усиление против нашей руки, тем более у нас блокер на Jd. Опп играет чек вдогон. Сразу положил бы его на Ах, которых хватает в его диапазоне колла 3бета IP и кармашки 88-QQ.

 

Терн

 

Выходит бланк и Хиро ставит. Со ставкой я согласен и сайзингом тоже, но не больше. У нас сейчас есть причина для ставки на тонкое велью против рук 88, 99, ТТ. Если мы чекнем, с этими руками опп прочекает вдогон, на ривере выйдет, К, например и мы уже с этих рук не сможем собрать тонкое велью. Опп нас коллирует

 

Ривер

 

На ривере, как и Хиро, играл бы чек фолд. Причины для ставки против данного оппа с ВТСД 25% у нас нет, так как руки 88-ТТ он прочекает вдогон, а ответит только с руками лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...