Перейти к содержанию

Женская логика :)


Vikun

Рекомендуемые сообщения

 

 

среди навоза одна роза   :LOL:

 

На третьем боксе Диман сидит)))

Нас в третьем дне посадили за один стол... Но не прошло и круга, как меня пересадили за другой стол... Случайность? Не думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женских не было турниров? Там же изи мани должно быть)

 

Нет, к сожалению, таких не было(

Но довольно много девушек участвовало.

За одним столом сидела с Фащенко Дашей (более известной как Skarlet Di). Она еще давала интервью в "Укротители дисперсии". Игра у нее так себе. Блефовала там, где ФЭ было нулевое (причем блефовала такими ставками, где Aхай было выгодно коллировать), опен 4бет с блефом в позиции МР2... В общем, много чего ужасного я увидела от нее.

Я и сама, кстати, совершала ошибки. Слушала мнение "компитентных" игроков. А многие из вас знают, как я легко поддаюсь влиянию. Вот и творила чушь (в том числе и за ТВ столом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И с того момента я начала учить игру при 20-40ББ

 

https://www.youtube.com/watch?v=-JjpJbnjMq4

 

 

 

 

кто заметит, как я сперла фишку, тому "плюсик"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло этому столу с таким украшением, ведь гораздо приятней играть, когда за столом с тобой сидит такая красивая девушка  :wub:

п.с. а комментаторы еще те критиканты, видать они уже забыли о игре на мейн ивенте ВСОПА Филиппе Кандио и о том как далеко он зашел со своей игрой :)

https://www.youtube.com/watch?v=4EOYgJKDil4&feature

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И с того момента я начала учить игру при 20-40ББ

надеюсь для мтт, ибо там есть нюансы))

 

 

 

кто заметит, как я сперла фишку, тому "плюсик"

 

 

это там где парниша слева сб поставил, а потом решил, что она твоя?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. а комментаторы еще те критиканты, видать они уже забыли о игре на мейн ивенте ВСОПА Филиппе Кандио и о том как далеко он зашел со своей игрой :)

особенно мне последняя рука понравилась)) ну куда типа пушить) нормально Вика на стол надавила) мало кто будет закрывать) да и хорошо сидеть и обсуждать с каким стеком пушитьь, когда у тебя количество фишек нарисовано и быстро прикинул,а за столом никто за тебя не посчитает, надеюсь, что зная Вика сколько у нее бб, не пушнула бы эту руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно мне последняя рука понравилась)) ну куда типа пушить) нормально Вика на стол надавила) мало кто будет закрывать) да и хорошо сидеть и обсуждать с каким стеком пушитьь, когда у тебя количество фишек нарисовано и быстро прикинул,а за столом никто за тебя не посчитает, надеюсь, что зная Вика сколько у нее бб, не пушнула бы эту руку)

 

Фишка в том, что на СБ и ББ сидели коротыши... Это была последняя раздача, и я видела, как парни с большими стеками уже собирались домой... С парнями на блаиндах я с удовольствием выставлюсь...

В общем, все мои действия имели свое логическое значение... А комментаторы просто думали, что я дилетант и пытались меня в каждом действие критиковать (даже в раздаче с АК) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

особенно мне последняя рука понравилась)) ну куда типа пушить) нормально Вика на стол надавила) мало кто будет закрывать) да и хорошо сидеть и обсуждать с каким стеком пушитьь, когда у тебя количество фишек нарисовано и быстро прикинул,а за столом никто за тебя не посчитает, надеюсь, что зная Вика сколько у нее бб, не пушнула бы эту руку)

 

Фишка в том, что на СБ и ББ сидели коротыши... Это была последняя раздача, и я видела, как парни с большими стеками уже собирались домой... С парнями на блаиндах я с удовольствием выставлюсь...

В общем, все мои действия имели свое логическое значение... А комментаторы просто думали, что я дилетант и пытались меня в каждом действие критиковать (даже в раздаче с АК) 

 

А обычным рейзом не лучше было сыграть? Коротыши шире запихнут чем вколят пуш

 

Я очень удивился, когда BB вколил по 56o, хотя может фишек хотел подарить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А обычным рейзом не лучше было сыграть? Коротыши шире запихнут чем вколят пуш

Я очень удивился, когда BB вколил по 56o, хотя может фишек хотел подарить)) 

 

 

Тут у меня, конечно, больше кураж повлиял на мое решение... Аля: "Последняя рука, короткие блаинды..." Я думаю это скорее всего неправильная игра... Хотя мой пуш примут только сильные руки, а вот AJ, AQ затрибетят и я выкину... В общем, я пока не нашла хорошего трененра по МТТ, играю в турниры в угадайку (на стадии <50 бб)

 

А парень с 65о играл 2 раза.... Есть такие люди, у которых есть "любимые руки", я думаю он один из них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опенрейз с CO с J8o был явно похуже пуша с 66   :P

 

Я этих нитяр на блаиндах весь день стилила... Так что тут я на эни ту бы ставила опен рейз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, начал твои видео по игре без статистики смотреть. Появился вопрос: Ты без статистики используешь линию тройного бареля в блеф? Сам сейчас без стат играю. Пока чета лайтово вскрывают. Толи так напарываюсь, толи просто не стоит так поступать без статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет! Посмотрел твою страничку, я в полном восторге!

Уже хотел написать кучу комплиментов, но вдруг пришла мысль, которую решил обдумать.

Надумал вот чего:

Во первых могу немного дискредитировать себя в глазах твоих и Димана.

Во вторых на сайте есть не менее прекрасные особы, которым в таком случае, тоже не мешало бы раздать комплиментов.

Затем подумал,  а какие вы , девочки, что из себя представляете, как вашим мужьям с вами живётся?

Ну и попёр фантазировать:

С такой, как ты мне бы хотелось отдыхать, ты красивая, умная, весёлая, находчивая,  готов последние штаны продать и зависнуть в Лас-Вегасе, забрать джек-пот, и на Луну, к звёздам.

С Настей мне бы хотелось растить детей, разводить котят, кормить голубей, она нежная, добрая, в компании с ней хочется быть сентиментальным, и тоже добрым и нежным.

С Надей я бы работал, она по моему, идеал в образе коллеги, с таким партнёром хочется не только рвать конкурентов на куски на просторах бизнеса, но так-же вместе и отмечать радость побед, на этом поприще.

 С Юлей (т.к. меньше всех её знаю), я бы наверное катал Heads-Up  на диване, на щелбаны, ...... как представил, аж лоб заболел, не, лучше её в кино свожу.

  Все девочки  у нас суперские и классные по своему,  :qh:  Вот такие!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rj9uff красавчик  :thumbup:  все расписал так, чтобы и совмещать можно было если что  :wentBetter: а девочки на ПА действительно все такие хорошенькие  :blush2:  но все замужние  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rj9uff красавчик  :thumbup:  все расписал так, чтобы и совмещать можно было если что  :wentBetter: а девочки на ПА действительно все такие хорошенькие  :blush2:  но все замужние  :angry:

ага)) прям как султан  и его гарем :LOL: девушек не среди покеристок искать надо, одна точка соприкосновения/ пересечения интересов не гарантирует нормальных взаимоотношений)) проще проверить адекватность и спокойное отношение девушки к "нетипичным" видам заработка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага)) прям как султан  и его гарем 

 

Что ж остаётся к уже перечисленным качествам, добавить гордость и проницательность, раз в невинных, но,возможно коряво выраженных комплиментах усматриваете "султановское лицемерие".

Пытаюсь сейчас разложить диапазон этих комплиментов на составляющие, согласен, имеются там "нотки лицемерия", по моему процентов 5-10. Может на более высоких высоких лимитах и лицемерят откровеннее, но я то наивный юноша (так и не побивший НЛ10), пытающийся от чистого сердца сказать что-нибудь приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ж остаётся к уже перечисленным качествам, добавить гордость и проницательность, раз в невинных, но,возможно коряво выраженных комплиментах усматриваете "султановское лицемерие".

Пытаюсь сейчас разложить диапазон этих комплиментов на составляющие, согласен, имеются там "нотки лицемерия", по моему процентов 5-10. Может на более высоких высоких лимитах и лицемерят откровеннее, но я то наивный юноша (так и не побивший НЛ10), пытающийся от чистого сердца сказать что-нибудь приятное.

Макс, да ладно, я ж шутя и поддерживая дружескую атмосферу ;)

девушкам всегда приятно услышать комплименты в свой адрес) тем более спонтанно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, пока я была в Македонии (о которой скоро напишу отчет), тут у меня "оживел" блог... сейчас всем с удовольствием отвечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вика, начал твои видео по игре без статистики смотреть. Появился вопрос: Ты без статистики используешь линию тройного бареля в блеф? Сам сейчас без стат играю. Пока чета лайтово вскрывают. Толи так напарываюсь, толи просто не стоит так поступать без статов.

 

Как правило- поле до НЛ50 недоблефовывает тремя баррелями, поэтому сама я почти никогда лайтово не вкрываю. Но могу часто зарядить 3 барреля, но только в тех ситуациях, которые я разбирала во флопзилле или симплпостфлоп (но крайних ситуаций не так много, потому что делала я это с напарником,  которого этот софт имеется, но он потом перестал заниматься).

Мой профит на лимитах до НЛ25 делало одно простое правило "Не колируй ривера!!!". сейчас я думаю это правило все еще работает, так как они действительно пока бояться доблефовывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С такой, как ты мне бы хотелось отдыхать, ты красивая, умная, весёлая, находчивая,  готов последние штаны продать и зависнуть в Лас-Вегасе, забрать джек-пот, и на Луну, к звёздам.

С Настей мне бы хотелось растить детей, разводить котят, кормить голубей, она нежная, добрая, в компании с ней хочется быть сентиментальным, и тоже добрым и нежным.

С Надей я бы работал, она по моему, идеал в образе коллеги, с таким партнёром хочется не только рвать конкурентов на куски на просторах бизнеса, но так-же вместе и отмечать радость побед, на этом поприще.

 С Юлей (т.к. меньше всех её знаю), я бы наверное катал Heads-Up  на диване, на щелбаны, ...... как представил, аж лоб заболел, не, лучше её в кино свожу.

  Все девочки  у нас суперские и классные по своему,   :qh:  Вот такие!!!!!!

 

 

Макс, ты прям в точку все расписал... Судя по блогам мы такие и есть... А про Юлю я вообще ржала))))

прям спасибо тебе за такой спонтанный приятный пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...