Перейти к содержанию

ТопДопер


vikmar

Рекомендуемые сообщения

Анонимный стол

$0.05/$0.10 No Limit Holdem

Prima4 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
CO Player 2 ($39.8BB) 40bb
BTN Player 3 ($86.1BB) 86bb
SB Hero ($100BB) 100bb
BB Player 1 ($76BB) 76bb
Pre-Flop: (1.5BB, 4 players) Hero is SB :qc: :ad:
 
2 folds, Hero raises to 2.5BB, Player 1 calls 1.5BB
 
Flop: :qd: :5h: :ah: ($4BB, 2 players)
Hero checks, Player 1 checks
Turn: :6d: ($4BB, 2)
Hero bets 3.5BB, Player 1 calls 3.5BB
River: :jc: ($11BB, 2)
Hero bets 6BB, Player 1 raises to 12BB, Hero calls 6BB
Final Pot: $29BB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

4 макс. До хиро на SB все фолд.

На BB неполный стэк, и можно предположить, что это пассивный телефонистый фиш, в которого следует открывать повышенным сайзингом 4ББ+ или , хотя бы 3ББ.

Хиро делает рейз 2,5ББ, что считаю не верным.

По тому как сыграно - зададим широкий спектр колопена на BBvsSB 30% - JJ-22,AQo-A2o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A2s,KQs-KTs,QJs-Q9s,JTs-J8s,T9s-T7s,98s-96s,87s-85s,76s-74s,65s-64s,54s.

 

Флоп.

Топ доппер - сильная рука, с котрой считаю есть ставка на прямое вэлью, с игрой на неполный стэк оппонента, в случае его рейза нашего Кбета.

Спектр продолжения оппа вижу таким - много дро (ФД, ГШ, бэкдор ФД и лучше).

http://i84.fastpic.ru/big/2016/0923/bd/2b9bafbdb74486ea43306813aef347bd.jpg

Ставить надо 3/4+ (возможно потбетить - концепция вэльюбета - ставка на прямое велью. Делая ставку на прямое велью, вы должны предполагать, что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят вам как коллом, так и рейзом. Вас не пугают рейзы оппонента, вы, наоборот, хотите их получить, поскольку предполагаете, что ваша рука находится впереди спектра его рейза!)

Хиро чекает, в надежде спровоцировать пассивного оппонента (по умолчанию, не было замечено агро действий). И это считаю ошибка!

Опп чекает вдагон.

 

Тёрн.

По тому как сыграно - спровоцировать не удалось, скорее всего в его спектре не осталось многих вэлью рук, которые ставили бы на флопе - исключим из спектра оппа некотрые ТП, многие допперы и сеты.

Есть ставка на прямое вэлью, в спектре продолжения (как кола, так и рейза) по-прежнему больше рук слабее нашей.

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0923/16/d49482e03632d4f5710d418b82560c16.jpg

Хиро ставит почти потбет, с учётом пропущенного Кбета флопа - это в самый раз - нужно наращивать итак не большой банк.

 

Ривер.

Есть ставка на тонкое велью - большая часть рэнджа оппа на ривере, которая будет склонна колировать ставку и идти на ШД слабее нашего эквити. 

Хиро ставит полпота, я бы ставил 2/3.

По тому как сыграно - получили мин рейз.

Считаю, что большая часть сетов и допперов рейзили бы на тёрне.

У оппа возможен стрит, закрывшийся ГШ, однако его в спектре рейза не очень много.

Можно рассмртреть вариан ререйза, однако учитывая пассивность оппа - кол лучше, чтобы увидет ШД дешевле. Думаю он может рейзить на ривере много допперов хуже, поэтому - кол.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0923/db/f0df3c57527e30033aa92a7600156ddb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе надо ставить вэлью бет конечно, против неизвестного, без инфы что будет флоатить не нужно чекать, да и если он поставит ты сыграешь чек - рейз? на такой экшен он может рыть тузов слабых - недоберешь и бород не такой дровянной, этот борд не будет часто флоатиться, опп без эквтит без овер карт может не будет ничего изображать. По терну риверу норм все, на ривере на мин рейз колл будет, опп может худший допер порейзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимный стол

$0.05/$0.10 No Limit Holdem

Prima4 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

CO Player 2 ($39.8BB) 40bb

BTN Player 3 ($86.1BB) 86bb

SB Hero ($100BB) 100bb

BB Player 1 ($76BB) 76bb

Pre-Flop: (1.5BB, 4 players) Hero is SB  

 

2 foldsHero raises to 2.5BB, Player 1 calls 1.5BB

 

Flop:    ($4BB, 2 players)

Hero checks, Player 1 checks

Turn:  ($4BB, 2)

Hero bets 3.5BB, Player 1 calls 3.5BB

River:  ($11BB, 2)

Hero bets 6BBPlayer 1 raises to 12BB, Hero calls 6BB

Final Pot: $29BB

Префлоп.
В позиции SBHero открывает AdQc на тонкое велью, в неизвестного фиша на ВB.
Всех неизвестных фишей мы кладем на пассивных, телефонистых фишей с большим коллопеном, а значит мы получим колл от большого количества рук слабее нашей А
dQc.
Так же у нас есть шансы  выиграть банк, в ряде случаев, без  попадания   в  доску.
Примерный
спектр оппонента в позиции BB,  следующий:
22+, A2s+, K2s+, Q6s+, J7s+, T7s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, A2o+, K8o+, Q9o+, J9o+, T9o.

Флоп.
На флопе выходит  доска: QdAh5h
По тому как сыграно,  я считаю  на флопе нужно было делать ставку в  размере  2/3 банка, так как на таком флопе мы попали в  2 пары.  У нас есть причина для ставки, это ставка на прямое велью,  так как скорее всего  мы можем делать ставку в силу того, что у оппонента  здесь много рук слабее нашей, , которые будут продолжать  играть с любым совпадением,  ФД и т.д.

Терн.
На терне выходит 6d.
По тому как сыграно,  я считаю,  что Hero должен был ставить сам,  ставка должна была  быть  в размере пота.
Мое мнение, что  данная карта терна,  не дает оппоненту  ни  какое усиление,  возможно оппонент попал 2 пары, типа А6 но наша рука сильнее.

Ривер.
По риверу вышел Jc,  оппонент в позиции
BB делает  рейз  в размере  12 BB, спектр его рук  на такой доске в основном состоит из рук пара, 2 пары , ФД, стрит,  а также некоторого количества слоуплеев по AJ. Против данного спектра у нас по прежнему есть причина для колла ставки оппонента,  на тонкое велью.
Примерный спектр рук оппонента, следующий:
JJ+,66,AKs,AJs-A7s,A5s-A2s,KJs-KTs,QJs,Q6s-Q5s,JTs,J6s-J5s,76s,65s,AQo-AJo,A6o-A5o,KTo+,QTo+,Q6o-Q5o,JTo,J6o-J5o,65o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...