Перейти к содержанию

Aa vs Fish


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2755326


 

SB: $60.58

Hero (BB): $50.00

UTG: $50.00

MP: $60.25

CO: $50.00

BTN: $65.84

 

Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with A :spade: A :club:

3 folds, BTN raises to $1.50, 1 fold, Hero raises to $7, BTN calls $5.50

 

Flop: ($14.25) 9 :club: 2 :heart: 5 :spade: (2 players)

Hero bets $7.48, BTN calls $7.48

 

Turn: ($29.21) K :club: (2 players)

Hero bets $14.50, BTN raises to $51.36 all in, Hero calls $21.02 all in

 

River: ($100.25) Q :club: (2 players - 2 are all in)

 

Фиш 47/11 на 10 рук лишь,так что больше инфы нет.

 

По флопу считаю что поставил крайне мало,моя ошибка.

 

Но что вот делать на рейз от фиша в 3 бет поте на Флопе-Тёрне с оверпарой? Интуиция подсказывает что нужно фолдить.Жду вашего мнения  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Ставка на прямое велью. Очень хороший сайзинг для 3 бета.  Единственное на что стоит обратить внимание - на спектр открытия. Несмотря на то что он фиш, он почти наверняка пассивный фиш. Очень узкий  ПФР, при неадекватном впипе.  Я считаю что спектр его кола 3 бета, даже в позиции будет весьма узок. С ТТ нет  3бета даже на  тонкое велью. 

Флоп У него узкий спектр кола 3 бета. Этот спектр будет уже кола стандартного рега на Батоне. Но в отличие от рега в нем будет довольно много разномастного бродвея. Как можно скинуть KJo !!? Непонятно.

 

 


http://s019.radikal.ru/i632/1508/0e/5df056272316.jpg

 

Второе отличие  у него все руки это топовые оверкарты + . Фолда с ними на таком низком борде у фишей не бывает.

Смело ставим. Как ты сам подметил ставим больше.  Я бы ставил 12-14.  Если нас тут и переедут парой аутов, пусть уж  это будет не просто не по шансам, а дико (это немного успокаивает нервы).

 

Терн К - очень хорошо подошел его диапазону, много рук за него зацепилось. Надо с них добирать. Руки без оверкарт QJ и т.д ответят только при наличии ФД.  Без ФД они и на пол банка скинут.  Уж очень страшно.  Поэтому ставим 22-24 на тонкое велью.  Против его спектра продолжения мы стом очень хорошо.

 


Борд: 2:heart:5:spade:9:club: K:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    24.95%   23.63%   1.32% { AdAh, KdKh, KdKs, KhKs, 9d9h, 9d9s, 9h9s, AdKd, AhKh, KdQd, KhQh, KsQs, KdJd, KhJh, KsJs, QcJc, AdKh, AdKs, AhKd, AhKs, KdQh, KdQs, KdQc, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQh, KsQc, KdJh, KdJs, KdJc, KhJd, KhJs, KhJc, KsJd, KsJh, KsJc }
MP3    75.05%   73.73%   1.32% { AsAc }


 

Получаем рейз.  Вот тут и всплывает проблема бет сайзинга.

Если бы мы играли по линии 85-90% флоп + терн, мы бы уже были в алл ине. И не стояли бы перед очень сложным выбором.

У пассивного фиш рез/пуш терна весьма узок. Там нет блефа.  Единственное допущение которые мы можем сделать это дать ему в спектр Пуша АК.

В таком случае у нас есть кол сквозь слезы (это очень сильное допущение)

Борд: 2:heart:5:spade:9:club: K:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    48.21%   44.65%   3.56% { AdAh, KdKh, KdKs, KhKs, 9d9h, 9d9s, 9h9s, AdKd, AhKh, QcJc, AdKh, AdKs, AhKd, AhKs }
MP3    51.79%   48.22%   3.56% { AsAc }


Но скорее всего там их нет и у нас все грустно.

 


Борд: 2:heart:5:spade:9:club: K:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    88.96%   81.81%   7.15% { AdAh, KdKh, KdKs, KhKs, 9d9h, 9d9s, 9h9s }
MP3    11.04%    3.89%   7.15% { AsAc }


 

 

Лично бы я, не смог во время раздачи  найти фолда. Поэтому я еще не на нл 100.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

идёт стандартный r1st(steal) сайзингом 3бб с позиции BU от оппонента 47/11, делаем рейз(3бет/рестил) на прямое велью и получаем кол, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/dz3zuxN.png

 

Флоп

У нас оверпара по такой доске, делаем бет на тонкое велью, сайзингом не меньше 70% от банка, диапазон кола вижу таким:

http://i.imgur.com/JyI3h1G.png

, эквити нашей руки составляет, порядка ~86.9%

по тому как сыграно сайзинг плохой, хиро сам это понимает

Тёрн

выходит карта, дающая нашему рекреационному игрок возможные флешдро, но их там мало, продолжаем ставить на тонкое велью, диапазон кола вижу таким:

http://i.imgur.com/kNSfQdy.png

, эквити нашей руки, составляет порядка ~73.9%, сайзинг не меньше 70% от банка,

по тому как сыграно хиро снова ставит ужастный сайзинг не добирая на дистанция мульёны

Получаем рейз(пуш) диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/0Qcnswx.png

, эквити нашей руки составляет, порядка ~53,1% лёгкий кол, плюс таким сайзингом что мы ставили флоп и тёрн, могли спровоцировать неизвестного слабого игрока на рейз и с более слабой рукой, карманной парой TT-QQ. Если вколил и увидел натсы, ничего страшного, на дистанции, считаю, мы будем в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префло хиро играет трибетом на ББ проив фиша на БТН. Считаю что сырграно хорошо потому что был выбран хороший бетсайзинг трибета.

 

На флопе 925 играет ставкой в пол пота. Считаю что сыграно плохо потому что была сделана очень маленькая ставка против фишного оппонента. Нужно ставить порядка 80-100% банка.

 

На терне 925К хиро играет ставкой в пол пота и получает рейз. Считаю что сыграно плохо потому что была выбрана очень маленькая ставка против фишного оппонента. Нужно ставить 80-100% банка.

Если бы раздача была сыграна нормальными ставками то хиро зипухнул бы уже на терне остаток стека потому что он на терне банк был бы уже 40$ вместо 29$ и был бы пих на терне 30$ и на этом твоя раздача закончилась бы. А так ты много себе проблем создал такими бетзайзами и тепеть у тебя трудное решение на терне. Если считать оппонента пасивным фишом тогда нужно выкидывать свою руку. Какие то спектры тут вбивать думаю бессмысленно из-за отсутствия раздач на оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

3бетим против фиша на прямое велью - размер 3бета хорош - тут всё стандартно.

10 рук это считай статов нет поэтому спектр задать ему довольно сложно - но думаю тут будут все карманки, куча коннекторов, весь бродвей - за исключением топ спектра.

Флоп:

Ставим на тонкое велью и ставим намного больше. У него тут будут гатшоты которые он никогда не сбросит, карманки 88-66 которые он тоже одну улицу проколит, оверпары ТТ-ВВ, может даже дамы, попадания в 9ку.
Если бы мы поставили по флопу 11-12 долларов, на тёрне банк будет уже 36-38, и у нас в стеке останется 31-32 и мы сможем комфортно запихнуть стек.

Тёрн:

Вышла конечно не самая лучшая карта. Хоть он и фиш но колить тут слабые руки ему будет достаточно сложно, поэтому ставить большую ставку уже не лучшая игра. Думаю ставка в пол пота как раз нормально - он еще поколит гатшоты, возможно некоторые вторые пары. На его рейз нам нужно 21% эквити чтобы поколить. Такое эквити у нас будет если он тут пушит все свои сеты, 2 пары и гатшоты+фд (99,55,22,K9s,8c7c,8c6c,7c6c,K9o) - но не думаю что это все у него тут будет - так что я за фолд все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 3бетим на прямое вэлью т.к. готовы играть на стек и хотим извлечь максимум вэлью с нашей руки. Фиш неизвестный, поэтому считаем, что он будет широко заходить под 3беты. Задать спектр сложно. Но вполне там могут оказаться все карманки, одномастные коннекторы и бродвей. QQ-22,AQs-A2s,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,AQo-ATo,KTo+,QTo+,JTo

 

Флоп: Ставим на вэлью т.к. ожидаем колл от любой пары и бродвея. Спектр колла на флопе я вижу таким: 

 

Борд: 9c5s2h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 15.16% 14.98% 0.18% { QQ-22, AQs-A9s, KQs, J9s, T9s, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, KhJh, KsJs, KcJc, QhJh, QsJs, QcJc, KhTh, KsTs, KcTc, QhTh, QsTs, QcTc, JhTh, JsTs, JcTc, Ah8h, As8s, Ac8c, Ah7h, As7s, Ac7c, Ah6h, As6s, Ac6c, Ah5h, As5s, Ac5c, Ah4h, As4s, Ac4c, Ah3h, As3s, Ac3c, Ah2h, As2s, Ac2c, AQo-ATo, KQo }
MP3 84.84% 84.66% 0.18% { AdAs }
 
Не смотря на то, что доска сухая, против фиша я бы ставил 2/3 т.к платить он будет на широком спектре пока не вышли опасные карты
 
Терн: У нас снова есть ставка на вэлью т.к. очень многие худшие руки продолжат коллировать. Я бы ставил так же 2/3 и коллировал пуш т.к оппонент вполне мог пихнуть при таком соотношении стека к поту и ТП 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Делаем 3бет на прямое вылью отличного размера. Диапазон оппа - 

 

 

Флоп. Выходит сухой флоп. Ставим на прямое вэлью.Размер к-бет я бы выбрал 8,5-10$. Диапазон оппа после колла - 

 

 

Тёрн. Выходит карта открывающая флеш-дро. Мы ставим на прямое вэлью, Если бы мы на флопе поставил к-бет большим размером то на тёрне банк уже был бы разогнан и мы бы сами уже практически пихали. 

         Как сыграно. Получаем райз, и у нас всёравно есть колл по шансам так как фиш может переиграть свои Кх. Диапазон райза от оппа - 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Легкий 3бет на прямое велью против фиша на БТН, размер 3бета выбран правильно

Судя по всему, за 10 рук это была первая и единственная рука, которую он открыл рейзом. Поэтому хотя спектр фиша здесь будет достаточно широк, но и чересчур большим я бы его не задавал:

 

http://s017.radikal.ru/i401/1508/0a/879899d9cd85.png

 

Флоп

Мы не знаем постфлоп тенденций оппа и нет оснований полагать, что он широко продолжит без попадания, поэтому я бы предполагал, что диапазон его продолжения на флопе будет состоять из сетов, оверпар, ТП, вторых пар, из оверов оставил бы лишь несколько бекдорных комбинаций ATs+, A2s,A3s

 

http://s45.radikal.ru/i109/1508/35/4f098c252f76.png

 

У нас здесь легкий сбет на прямое велью, так как фиши склонны к переигрыванию своих оверпар. Размер сбета ставил бы не меньше 11$

Терн

По такой карте продолжать он будет с сетами, ТП, кармашками 99+:

 

http://s018.radikal.ru/i501/1508/5f/324581918fab.png

 

Следуя концепции причин для ставок, мы здесь имеем сбет на тонкое велью, но в данном случае наше фолдэквити 68%, то есть мы выбиваем весь его треш, который против нас практически не имеет эквити. Вероятно, есть смысл сыграть от чека и дать ему проблефоваться.

Если же ставим, то размер опять надо больше 20-25$. На рейз фолд. При заданном спектре у него практически нет комб АК, и даже если он их пушит вместе с сетами, то нам не хватает эквити

 

http://i072.radikal.ru/1508/4b/7c0a743940a2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается фиш с БТН, у нас АА на ББ, мы делаем 3бет на прямое велью, сайзинг без позиции мне нравится. Опп коолит. Спектр колла 22+,A8s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,ATo+,KJo+,QJo

Флоп

Выходит радужный борд. У нас есть ставка на прямое велью. Ставить нужно больше. 66%+ Опп коллит. Спектр оппа

Борд: 2:heart:5:spade:9:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    16.69%   16.05%   0.64% { 55+, 22, AQs+, A9s, KQs, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo+, KQo }
MP3    83.31%   82.67%   0.64% { AsAc }
 

Терн

Выходит Король. Появляется флашдро. У нас есть причина для ставки, ставка на прямое велью. Опп может проколлить со средними парами, бывшими оверпарами, с королями, с некоторыми девятками+дро. Получаем пуш. Спектр пуша

Борд: 2:heart:5:spade:9:club: K:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    42.70%   41.18%   1.52% { KK+, 99, 55, 22, AKs, KQs, AcQc, 8c7c, 7c6c, AKo, KQo }
MP3    57.30%   55.79%   1.52% { AsAc }
Играем колл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Рестилим натсы против фиша, отличный сайзинг, фиш коллирует, он практически неизвестный,но на 10 рук видно что рейзит не часто, спектр колла сложно предположить, поэтому будем считать он коллит бродвей,карманки, Axs, A9o,слоуплей KK-QQ.

Флоп

Выходит флоп в который сложно попасть коллеру, но все же ставила бы немного больше $10.50,на префлопе фиш коллировал огромный 3бет и в спектре много сильных рук ТТ-КК

Борд: 2h5s9c

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       32.07%           31.68%           0.39%  { KK, 99, 55, 22, AKs, A9s, AKo, A9o }

BB       67.93%           67.54%           0.39%  { AsAc }

Терн

После плотной ставки на флопе банк был бы $35, а у нас легкий пуш на терне.По тому как сыграно, Hero cтавит кб на тонкое велью чтобы получить колл от QQ-TT,9x,п ротивник играет пуш, шансы банка 26% на колл, игрок неизвестный и если  предположить что фиш АК не сфолдил на флопе, колл плюсовый.

Борд: 2h5s9cKc

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       65.15%           65.15%           0.00%  { KK, 99, 55, 22, AKs, AKo }

BB       34.85%           34.85%           0.00%  { AsAc }          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Сложно, что любо тут написать, когда у нас АА =) Стандартный трибет на велью. Сайзинг 14-15 бб также хороший.

 

Флоп:

Ставим на прямое велью. Если полчаем трибет спокойно стекаемся. Фиш тут может захотеть с префлопа увидеть флоп с руками JJ, TT, QQ и выставиться на низком флопе. Может также заслоуплеить KK. Про сайзинг ты указал уже сам.

 

Терн:

Хороший терн для нас для еще одного вельюбета. При нормальном сайзинге флопа у нас был бы просто пуш. Продолжаем ставить на велью. Получаем пуш.  У фиша могут быть руки лучше нашей, такие как сеты(при чем не факт, что 22 и 55 будут открываться 3бб, а КК к терну останутся все комбы, но вполне возможно) – 12 комб при самом пессимистичном раскладе и пожалуй К9s – еще 3 комбинации. Из рук, которые мы бьем АК – 6 комбинаций. Нам нужно заколлировать 21 доллар в пот 100. Соотв. нам надо 21% эквити. Против пессимистичного спектра у на 6/(12+3+6)=28%. При таких шансах банка фолд я бы не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Открывается с батона предположительно фиш 47/11 на 10 рук. А у нас тузы, радостно делаем 3бет, размер как в концепции бетсайзинга 14 ББ. И фиш колирует {55+,A9s+,K9s+,QTs+,JTs,T9s,98s,AQo+,1/3 AJo}.

 

Флоп Радужный флоп . Время собирать толстое вэлью. Сайзинг подкачал. В такие флопы в фиша положено ставить от 11, чтобы получить с него по максимому, пока он чегонить не испугался. Продолжит: {KK-TT,88-66,AdAh,9d9h,9d9s,9h9s,5d5h,5d5c,5h5c,AdKd,AhKh,AhQh,AhJh,AhTh,Ad9d,Ah9h,Kd9d,Kh9h,Ks9s,Td9d,Th9h,Ts9s,9d8d,9h8h,9s8s,AdKh,AdKs,AdKc,AhKd,AhKs,AhKc } – АК, Ax с бэкдором и лучше.

 

Терн. А вот и страшный для фиша терн. Теперь с карманок типа 33-66 уже не добираем. Но наш небольшой сайз по флопу дал ему возможность тянуть Kx руки, например АК, KQs. C них то и поимеем. Ставим опять както скромно. Думаю 17-19 было бы норм, если хотим добрать с 9x. И 25, если только с Kx. Но получаем пуш. С учетом что наш фиш предположительно пассивно-телефонистый, думаю его вэлью спектр начинается от АК, но мы эти руки сильно блокируем. Комбодро тоже возможны. Потодсы сладкие 21%. Прикинем спектр фиша:{ AdAh,KdKh,KdKs,KhKs,9d9h,9d9s,9h9s,5d5h,5d5c,5h5c,AdKd,AhKh,Kd9d,Kh9h,Ks9s,AdKh,AdKs,AhKd,AhKs} – AK+. Из-за структуры доски у него дров в диапазоне вообще нет, т.к. все потенциальные дрова мы либо блокируем, либо упали на флопе. У нас 37% против этого диапазона. Если же АК убрать из диапазона, то у нас только 11%. Но думаю, если он их колил префлоп, то ввиду нашей небольшой ставки по флопу такую красивую руку фиш вполне сыграет так как сыграл. Нам достаточно оставить в спектре только AKs, чтобы было 22%. Плюс у фиша может быть какой-то бред иногда (все-таки фиш). Поэтому я бы колировал. Если бы мы поставили больше терн, то наш кол был бы легким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу не следует ставить такой гигантский 3бет против неизвестного фиша, без особых ридсов 3беть обычным сайзом

 

По флопу точно не следует ставить больше полпота - борд мегасухой, пускай пофлоатит со всяким мусором. Я бы скорее задумался над уменьшением сайза, а не увеличением. 

 

По терну мы уже никуда не можем деться против неизвестного фиша - он может запихнуть рандомные фд, гатшоты, переиграть короля. 

 

Терн кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу не следует ставить такой гигантский 3бет против неизвестного фиша, без особых ридсов 3беть обычным сайзом

 

По флопу точно не следует ставить больше полпота - борд мегасухой, пускай пофлоатит со всяким мусором. Я бы скорее задумался над уменьшением сайза, а не увеличением. 

 

По терну мы уже никуда не можем деться против неизвестного фиша - он может запихнуть рандомные фд, гатшоты, переиграть короля. 

 

Терн кол

Почему не следует на префлопе увеличивать сайзинг? это получается 1 говорит одно,другой другое - а в итоге сам думай проверяй и думай,к то же прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приятно, когда он колит, но не все фиши будут тебя в этом поддерживать. Мы можем увеличивать сайз, если есть ридсы, что опп не будет больше сдаваться из-за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

клевый 3бет ,мне нравится ! 

 

ФЛОП

сухой борд ,ставил бы минимум баксов 10.фишь поколит попадания или гат шоты как в 7 баксов так и в 10.

 

ТЕРН

Тоже не нравится ставка,слишком мало ,ставил бы минимум 20 доларов, а на рейз это легкий кол

Для меня всегда в 3бет поте ов пара против фиша это игра на стек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сайзингу непонятно. Богарт говорит 3бетить много.  И в теории написано даже в сухие ставить полотно. Я стал ставить плотно и мне это в принципе нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

баттон стилит стандартным сайзингом, мы его 3бетим с ВВ с тузами на прямое велью. Размер 3бета считаю оптимальным.

 

Флоп 

 

у нас оверпара на низком сухом борде. И так как это фиш сайзинг сбета нужно делать определенно больше 80-90% от пота.

 

Тёрн

 

выходит король, опять же против фиша у нас есть причина для ставки. Если бы ставили на флоп больше, то по тёрну можно было пушить. По тому как сыграно - сайзинг здесь не сильно играет значения, так как пушить нам не хотелось бы, поэтому нужно будет ставить еще и по риверу. На нашу ставку получаем рейз. И так как мы принимаем всех неизвестных фишей за пассивных телефонистых, то по-хорошему здесь нужно зарывать нашу руку. Но с учётом того, что нами уже было вложено большинство стека в пот, то у нас, я считаю есть хорошие шансы на колл. Я бы не смог выбросить в данной ситуации против фиша. Колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

На префлопе открывается не очень известный фиш. 

Если фолд на 3-бет у него маленький и он ФИШ, то это без вопросов увеличенный размер 3-бета против таких игроков.

(те , кто говорят, что сайзинг слишком огромен, те не добирают на дистанции против фишей!!!)

 

Флоп

 

Ну, тут понятно всем, в том числе и Хиро, что он сделал ошибку в зайзинге к-бета (был бы это рег, мы, наверное, и ставили пол-банка, в надежде собрать от рук хуже типа карманных пар, валетов, дам, королей и т.д.) Но перед нами фиш и мы должны выдавливать из него деньги! СТАВИМ МНОГО!

 

ТЕРН

Тут тоже все понятно. Такая же ошибка.

Получаем рейз. Тут фиш мог словить своего короля, или флеш-дро. 

У нас много шансов банка на колл. Поэтому в такихх ситуациях мы не должны выбрасывать руку, а просто коллировать.

Не всегда в таких спотах на терне мы будем выставляться с руками хуже наших.

На дистанции- это плюс ЕV!!!

 

А с фишами нужно посмелее играть.... И СТАВИТЬ В НИХ МНОГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп: 3бетим на прямое вэлью т.к. готовы играть на стек и хотим извлечь максимум вэлью с нашей руки. Фиш неизвестный, поэтому считаем, что он будет широко заходить под 3беты. Задать спектр сложно. Но вполне там могут оказаться все карманки, одномастные коннекторы и бродвей. QQ-22,AQs-A2s,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,AQo-ATo,KTo+,QTo+,JTo

 

 

 

Флоп: Ставим на вэлью т.к. ожидаем колл от любой пары и бродвея. Спектр колла на флопе я вижу таким: 

 

 

 

Борд: 9c5s2h

 

Эквити Выигрыш Ничья

 

MP2 15.16% 14.98% 0.18% { QQ-22, AQs-A9s, KQs, J9s, T9s, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, KhJh, KsJs, KcJc, QhJh, QsJs, QcJc, KhTh, KsTs, KcTc, QhTh, QsTs, QcTc, JhTh, JsTs, JcTc, Ah8h, As8s, Ac8c, Ah7h, As7s, Ac7c, Ah6h, As6s, Ac6c, Ah5h, As5s, Ac5c, Ah4h, As4s, Ac4c, Ah3h, As3s, Ac3c, Ah2h, As2s, Ac2c, AQo-ATo, KQo }

 

MP3 84.84% 84.66% 0.18% { AdAs }

 

 

 

Не смотря на то, что доска сухая, против фиша я бы ставил 2/3 т.к платить он будет на широком спектре пока не вышли опасные карты

 

 

 

Терн: У нас снова есть ставка на вэлью т.к. очень многие худшие руки продолжат коллировать. Я бы ставил так же 2/3 и коллировал пуш т.к оппонент вполне мог пихнуть при таком соотношении стека к поту и ТП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Фиш открывается сайзингом в 3бб и мы трибетим его на прямое вэлью. Завышенный сайзинг в 14бб мне нравится.

 

Флоп.

Фиш заколлировал.Спектр колла фиша скорее всего будет весь спектр его опен рейза. Это все карманные пары, одномастный и разномастный сильный бродвей. Вышел 9 хай сухой флоп. У нас есть ставка на тонкое вэлью. Я бы ставил около 10$, потому что считаю, что спектр продолжения будет кармашки, сеты, 9х руки и может быть AQ и AK и такому спектру у фиша не важен размер ставки. И такой сайзинг позволяет нам запушить терн не в овербет. Ставить много надо и потому, что к рукам 66-99 очень часто выйдет на терне вторая оверкарта и они могут заплотить только по флопу.

 

Терн.

 

На терне пихал бы при увеличенном сайзинге кбета по флопу. Оппонент может положить нас на дро и заколлить с парой или 9х рукой, TT-QQ он не выкинет и AK доехали в пару.

 

Как сыграно, нужно рыть на перекрут. Оппонент  со статами 47/11 , что говорит о его склонностям к пассивным линиям. Я бы не ожидал точно пуша от дров и пар и AK скорее всего он бы просто коллил. А против вэлью - это допер + надо фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...