Перейти к содержанию

NL5 zoom T9s донкбет в агрессивного


Hadouken

Рекомендуемые сообщения

 

 

Оппонент 28/23 на 337 рук

lq1mez3ovuxhnudzev6a.jpg

y5jymuprm25cvr3tlgka.jpg

PokerStars Zoom Holdem No Limit ($0.02/$0.05) 
 
6 players (stacks):
Hero (SB) ($5)
BB ($5.47)
UTG ($5.56)
MP ($16.84)
CO ($4.59)
BTN ($3.25)
Blinds: $0.02/$0.05
 
Pre-flop: ($0.07, 6 players) Hero is SB: 9 :diamond: , T :diamond:
UTG folds, MP raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.13, BB folds
 
Flop: 2 :spade: , 9 :heart: , T :spade: ($0.35, 2 players)
Hero bets $0.28, MP calls $0.28
 
Turn: Q :diamond: ($0.91, 2 players)
Hero bets $0.56, MP raises to $1.5, Hero???
Final Pot: $2.03
 
Префлоп колл.
 
На флопе попав в две пары решаю играть через донк, т.к. борд с ФД, ОЕСД и я не хочу давать оппоненту реализовать эквити своих рук.
Спектр колла донка оппонентом по флопу вижу примерно таким таким (все возможные флешдро, оверпары, АК с пикой, AQ c пикой,гатшоты, ОЕСД, комбодро)
 
Терном выходит не самая приятная карта, но я вместо чек/кола предпочитаю бет. Так как в спектре оппонента еще полно флеш-дро, оверпар. После чего получаю рейз 3х. Спектр оппонента сужаю до примерно такого диапазона:
 
Борд: 9:heart:T:spade:2:spade: Q:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    47.77%   47.77%   0.00% { Td9d }
MP3    52.23%   52.23%   0.00% { QQ+, KJs, QTs, JTs, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, QsJs, AsTs, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, KJo, AdQs, AhQs, AsQd, AsQh, AsQc, AcQs }
 
 
Незнаю, возможно сильно широким я его составил в плане ФД...
 
Вопросы:
1)Верны ли мои рассуждения?
2)Какую линию лучше выбрать по флопу? (чекрейз, донк)
3)Какая линия будет оптимальной на терне?
4)Сайзинг на терне?
5)Как поступать на ривере на различных текстурах?
 
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Рег на МП открывает 3бб, спектр 20%, фолд на 3бет 60%, 4бет не делал. Хиро на СБ с 9Ts, есть причина для 3бета на чистом блефе, если выполняются условия: 1 или 2 3бет за 15мин, нет агрессивной динамики против этого игрока. Для колла рука слабовата, и не входит в базовый спектр защиты. По постфлопу мало рук, склонен много ставить кбет, можно рейзить флоп без попадания. 

Флоп:

Попадаем в две пара на мокрой доске. Есть причина для ставки на прямое вэлью против оверпар и сильных дро, но из-за большого кбета 70%, делал бы большой чек-рейз 4х. По тому как сыграно, ставил бы потбет. Думаю опп будет рейзить свои сильные руки на такой мокрой доске.

http://savepic.ru/11442637.png

Терн:

Закрывается стрит и доперы. Опп склонен к флоатингу, поэтому снова нравится сыграть через чек-рейз. По тому как сыграно, ставил бы снова больше - потбет, очень много дров и совпаденией в спектре, которые захотят увидеть ривер. После рейза, я бы коллировал - появилось много ТП+дров, которые защищаются от дров, нет причины для ререйза, не ответят руки слабее, не выкинут сильнее. По бланковому риверу играл бы чек-колл небольшой ставки. И чек-фолд на закрывшихся дровах.

http://savepic.ru/11417036.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым сообщением тебя! И такое сразу содержательное, молодец, с таким подходом ты быстро пройдешь микро лимиты! :)  И пусть твой пост будет примером для всех пользователей, выкладывающих раздачи! Очень важно когда выкладываете раздачи изложить свои мысли по раздаче, выложить статы на которые вы обратили внимание при розыгрыше, желательно написать от руки и выкладки со спектрами во флопзиле или аналогичного софта. С четко сформулированными вопросами. Тогда это будет намного полезней для вас.

По раздаче колл префлоп может не отыгрываться в меньший лузрейт на дистанции, тут надо обратить внимание кто на ББ сидит, не последует ли часто сквиз, предпочтительно чтобы там был фиш, это улучшит наши имплайды, посмотреть на статы постфлоп префлоп рейзера, есть ли там какие то существенные лики, которые мы сможем заэксплоитить, может высокие скип фолды либо кбет - фолды большие. А так просто коллить на обум, попаду не попаду, наверно будет более минусово чем просто сфолдить.

На постфлопе донк возможен, не будет ошибкой, но мне гараздо больше нравится сыграть чек - рейз против парня с высокими кбетами. Это будет намного выгднее на дистанции.

По тому как сыграно. На терне сайзинг явно подкачал, нужно продолжать плотно ставить, процентов 70 - 75 от пота. у него есть QJ,KQ, есть фд, есть TJ,KT,AT,J9s. Против его сайзинга рейза колл будет ок, учитывая еще и твой сайзинг. Опп мог решить что ты еще ставишь так с фд и мог порейзить с тп дам. На счет фд думаю чаще просто коллить будут, особенно учитывая шансы которые ты предоставляешь, но исключать конечно нельзя. На ривере на плотную ставку чаще бы сфолдил. На флаш ранах тоже если опп поставит нужно было бы сфолдить, A,K,J для нас тоже будут плохими.

Извини за запоздалую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Оппонент 28/23 на 337 рук

lq1mez3ovuxhnudzev6a.jpg

y5jymuprm25cvr3tlgka.jpg

PokerStars Zoom Holdem No Limit ($0.02/$0.05) 
 
6 players (stacks):
Hero (SB) ($5)
BB ($5.47)
UTG ($5.56)
MP ($16.84)
CO ($4.59)
BTN ($3.25)
Blinds: $0.02/$0.05
 
Pre-flop: ($0.07, 6 players) Hero is SB: 9 :diamond: , T :diamond:
UTG folds, MP raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.13, BB folds
 
Flop: 2 :spade: , 9 :heart: , T :spade: ($0.35, 2 players)
Hero bets $0.28, MP calls $0.28
 
Turn: Q :diamond: ($0.91, 2 players)
Hero bets $0.56, MP raises to $1.5, Hero???
Final Pot: $2.03
 
Префлоп колл.
 
На флопе попав в две пары решаю играть через донк, т.к. борд с ФД, ОЕСД и я не хочу давать оппоненту реализовать эквити своих рук.
Спектр колла донка оппонентом по флопу вижу примерно таким таким (все возможные флешдро, оверпары, АК с пикой, AQ c пикой,гатшоты, ОЕСД, комбодро)
 
Терном выходит не самая приятная карта, но я вместо чек/кола предпочитаю бет. Так как в спектре оппонента еще полно флеш-дро, оверпар. После чего получаю рейз 3х. Спектр оппонента сужаю до примерно такого диапазона:
 
Борд: 9:heart:T:spade:2:spade: Q:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    47.77%   47.77%   0.00% { Td9d }
MP3    52.23%   52.23%   0.00% { QQ+, KJs, QTs, JTs, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, QsJs, AsTs, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, KJo, AdQs, AhQs, AsQd, AsQh, AsQc, AcQs }
 
 
Незнаю, возможно сильно широким я его составил в плане ФД...
 
Вопросы:
1)Верны ли мои рассуждения?
2)Какую линию лучше выбрать по флопу? (чекрейз, донк)
3)Какая линия будет оптимальной на терне?
4)Сайзинг на терне?
5)Как поступать на ривере на различных текстурах?
 
Спасибо!

 

 

 

Оппонент 28/23 на 337 рук

lq1mez3ovuxhnudzev6a.jpg

y5jymuprm25cvr3tlgka.jpg

PokerStars Zoom Holdem No Limit ($0.02/$0.05) 
 
6 players (stacks):
Hero (SB) ($5)
BB ($5.47)
UTG ($5.56)
MP ($16.84)
CO ($4.59)
BTN ($3.25)
Blinds: $0.02/$0.05
 
Pre-flop: ($0.07, 6 players) Hero is SB: 9 :diamond: , T :diamond:
UTG folds, MP raises to $0.15, 2 folds, Hero calls $0.13, BB folds
 
Flop: 2 :spade: , 9 :heart: , T :spade: ($0.35, 2 players)
Hero bets $0.28, MP calls $0.28
 
Turn: Q :diamond: ($0.91, 2 players)
Hero bets $0.56, MP raises to $1.5, Hero???
Final Pot: $2.03
 
Префлоп колл.
 
На флопе попав в две пары решаю играть через донк, т.к. борд с ФД, ОЕСД и я не хочу давать оппоненту реализовать эквити своих рук.
Спектр колла донка оппонентом по флопу вижу примерно таким таким (все возможные флешдро, оверпары, АК с пикой, AQ c пикой,гатшоты, ОЕСД, комбодро)
 
Терном выходит не самая приятная карта, но я вместо чек/кола предпочитаю бет. Так как в спектре оппонента еще полно флеш-дро, оверпар. После чего получаю рейз 3х. Спектр оппонента сужаю до примерно такого диапазона:
 
Борд: 9:heart:T:spade:2:spade: Q:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    47.77%   47.77%   0.00% { Td9d }
MP3    52.23%   52.23%   0.00% { QQ+, KJs, QTs, JTs, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, QsJs, AsTs, As9s, Ks9s, Qs9s, Js9s, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, KJo, AdQs, AhQs, AsQd, AsQh, AsQc, AcQs }
 
 
Незнаю, возможно сильно широким я его составил в плане ФД...
 
Вопросы:
1)Верны ли мои рассуждения?
2)Какую линию лучше выбрать по флопу? (чекрейз, донк)
3)Какая линия будет оптимальной на терне?
4)Сайзинг на терне?
5)Как поступать на ривере на различных текстурах?
 
Спасибо!

 

Коллируем опен рейз из МП в 23%.( я бы предпочёл 3 бет) Спектр оппа представляю таким:

Борд: 9hTs2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 20.05% 19.82% 0.24% { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, A9o+, KTo+, QTo+, JTo }
SB 79.95% 79.71% 0.24% { Td9d }
Флоп: Есть причина для ставки на тонкое вэлью, много ф.д, с.д. которык могут ответить коллом получаем колл:
Борд: 9hTs2sQd
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 34.09% 33.79% 0.30% { 99+, 22, A3s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 87s, 76s, AKo, ATo-A9o, KTo+, QTo+, JTo }
SB 65.91% 65.61% 0.30% { Td9d }
Тёрн: есть причина для ставки на тонкое вэлью, продолжает тот же диапазон, получаем рейз . Думаю рейзит такой спектр:
Борд: 9hTs2sQd
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 54.88% 54.21% 0.67% { QQ-99, AJs+, KJs+, Q9s+, J9s+, T9s, KJo+, QTo+ }
SB 45.12% 44.45% 0.67% { Td9d }
Тёрн: мы позади спектра рейза оппонента, поэтому лучше сдаться. Фолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе опп открывает 26% рук ни кто не отвечает и мы с блинов заходим коллом.В рейзе смысла нет изолируем себя от более слабых рук.Колл норм

AA-22,AKo-A8o,KQo-KJo,QJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s

c65cdc64d395717fabfa81b187cf29e9.png

Флоп

На флопе попадаем в две пары на очень дровяной доске у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью,и что а если мы находим причину для ставки мы её делаем.Донкаем на такой дровяной доске размером близким к банку или даже пот бет что бы не давать опп тянуть по шансам свои дрова.Ка сыграл хиро я считаю поставил очень мало и предоставил хорошие шансы банка на колл.

Ренж продолжения оппа по флопу вижу таким

7bb311ad1f525966f4a6c5b5bf6a0e10.png

Терн

Очень плохая карта для нас выходит на терне.Закрывает дрова.Но мы все еще находим причину для ставки на тонкое вэлью против рук слабее таких как топ пары, сильные флэш дро и овер пары.Ставим опять очень плотно.Как сыграл хиро считаю опять сайзинг заниженным.

Получаем рейз очень не приятно.Рйзить он тут будет сет,оесд и две пары лучше Q10.По стратегии причин для ставок -ставя на тонкое вэлью и получая рейз мы смело вкидываем.Тут ФОЛДfca6b7660c4efb5b4c804e6d05967900.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...