Перейти к содержанию

Средний Трипс в Мультипоте


vikmar

Рекомендуемые сообщения

23\14 99 рук

$0.02/$0.04 No Limit Holdem
Prima6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG mikho ($100BB) 100bb
UTG+1 mdd03 ($100BB) 100bb
CO Hero ($256.25BB) 256bb
BTN RDvyrvich ($138.5BB) 139bb
SB Biserinka007 ($100.5BB) 101bb
BB cowboy777 ($96.5BB) 97bb
Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is CO :jd: :ad:
 
mikho raises to 2BB, mdd03 calls 2BB, Hero calls 2BB, RDvyrvich calls 2BB, Biserinka007 calls 1.5BB, cowboy777 calls 1BB
 
Flop: :kh: :7s: :ah: ($10.5BB, 6 players)
Biserinka007 checks, cowboy777 checks, mikho checks, mdd03 bets 9BB, Hero calls 9BB, RDvyrvich calls 9BB, Biserinka007 folds, cowboy777 folds, mikho calls 9BB
Turn: :ac: ($46.5BB, 4)
mikho checks, mdd03 bets 36BB, Hero calls 36BB, 1 fold, mikho folds
River: :tc: ($118.5BB, 2)
mdd03 checks, Hero checks
Final Pot: $118.5BB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Полный стэк (предположительно регуляр) открывает минимальным рейзом из ранней позиции. Из-за сайзинга спектр открытия может быть более широким, но зададим ему средний для микролимитов 14% -  22+,ATs+, KTs+,QTs+,ATo+,KJo+.

На МР перед нами следует СС рейза еще от одного полного стэка (предположительно регуляра). В спектр кола МР vs EP я бы задал 6% 22-JJ, AQso, KQs.

Причины для ставки не вижу, нет инфы на реакцию на сквиз. Колим в мультипот в позе на дро потенциал руки.

 

Флоп.

Префлоп рейзер чекает. Колер на МР делает большую ставку в мультипот из 6ти игроков! Считаю, что мы позади его спектра ставки (ТП лучше и сеты на 77). Я за фолд.

 

Тёрн.

По тому как сыграно - на тёрне у нас средний трипс, являющийся по сути блефкэтчером против более слабых ТП флопа. Так же у нас появлются 7 аутов против фула на 77 - это 3 К + 3J + 1A. Считаю этого не достаточно для колла ставки 2/3. Я за фолд.

 

Ривер.

Опп чекает, возможно испугавшись карту ривера. В любом случае причины для ставки у нас нет, т.к. мы исключили из спектра оппонента руки слабее на ранних улицах. Я за чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова ужасный колл префлоп, обращаю твое внимание на эти коллы с сильными руками, тут обязателен сквиз, особенно против 2бб опена, за тобой игрокам очень хорошие шансы на колл, опенрейзер вряд ли будет с сильной рукой делать 2бб опен, ккол 2бб опена от мп тоже слабость, заколировав ты попадешь в мультивей пот, в котором твоя рука сильно потеряет в эквити, игроки тебе не часто будут проплачивать попадания, когда ты попадешь в топ пару у них будет зачастую слабые руки кармашки, конекторы, которые они легко будут фолдить, но когда они попадут в сет, допер или стрейт ты будешь им щедро оплачивать со своей сильной парой как минимум две улицы.

Ну и что собственно происходит на флопе, вроде бы хорошо попали но мп заряжает в пот бет, и вроде не сфолдить, но и выглядит все это не блефово в 6вей поте, коллить?другим игрокам шансы хорошие предоставлять с фд. рейзить? против такой ставки не кажется хорошей затеей, чаще ререйз получим, но и дорого будет сделать тут рейз для кражи эквити у других оппов, но и не сфолдишь вроде, приходится наименее худший вариант подбирать. Колл наверно норм, можно и небольшой рейз сделать, но естественно без продолжения, если мп продолжит. Сфолдить в общем то тоже не считаю ошибкой, спот обещает быть очень дорогим и я не хотел бы в нем участвовать в непонятной ситуации, возможно мы без аутов против сета семерок, своим коллом мы еще даем шансы на колл с фд что для нас тоже не здорово даже если мы впереди.

Терн уже не сфолдить.

Ривер. я за чек, уж больно сильно ставил мп для того что бы давать ему много худших трипсов, возможно он надеется что мы будем блефовать с фд, решил спровоцировать нас на блеф, может надеется что мы с тузом в любом случае поставим, намеревается сыграть ч - рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...