Перейти к содержанию

Бесплатный мастер-класс по NoteCaddy + Бесплатный пак. NС в вопросах и ответах. Открытая тренировка (07.09.2016) - 18.00


All_in

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Считаю себя опытным пользователем NoteCaddy.

Могу провести бесплатный  мастер класс по её

возможностям и нюансам применения.

Расскажу о  преимуществах данной программы 

Покажу что она может и как этим пользоваться.

 

Заинтересованных прошу  записываться, а также написать вопросы , которые Вас интересуют.

Время и дату согласуем позже.

  

Все участники мастер-класса получат бесплатный пак NoteCaddy с различными продвинутыми статами, которых нет в HM2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++.
Очень интересна данная тема. Нужно готовить вопросы или у вас есть уже какая то готовая презентация по самым актуальным и полезным функциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руководством согласованно.

Осталось определить кол-во желающих на класс

Зачем тебе кол-во , Раз в недельку вставить тренировку с тобой , а сколько прийдет не важно , трена будет в записи . За месяц думаю у комьюнити вопросов по твоей тематике не останется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую ПТ4, в котором встроееный базовый ноут трекер. 

так бы для общего развития интересно было бы подробней узнать общий функционал и преимущества NoteCaddy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мэйнстримовом пакете NoteCaddyEdge 2.0 есть явления кот они наз Stamps , эдакий динамический Дефинишн-бейдж , глянь

https://www.youtube.com/watch?v=prSQu4fCDR8

https://i1.wp.com/notecaddyedge.com/wp-content/uploads/2016/06/HUD-2-Explained.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот они наз Stamps

 

Правильное название Badge  Беджик.  

Называть его динамическим на мой взгляд неверно.

Динамические это , опять же на мой взгляд, когда стата или бэдж меняеться во время раздачи.

Тут же он появляется по достижении заданного кол-ва рук + заданого диапазона

Расскажу об этом на уроке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Прошу помощи в глобальном вопросе. Хотя, может, чуть не по теме. Недавно начал юзать майнинг, и в какой-то момент ХМ2 стал вылетать через 3-5 минут после запуска. Обратил внимание, что полоска создания нотсов Ноткадди (возникает после импорта майнинга) зависает на одном значении, потом пишет "Complete" и через минуту-две ХМ вылетает. Отключил "показ нотсов Ноткадди" в ХАДе, перезапустил ХМ и, тьфу-тьфу-тьфу, всё заработало.

Но вот только планировал покупку НотКадди, а сейчас, так понимаю, возможности её использовать не будет.

Может, есть какое-то другое решение вышеописанной проблемы? Или придется выбирать между майнингом и Ноткадди?

Заранее спасибо за любой совет :)

Начало тренировки обязательно посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

Хотелось бы пример создания какой-нибудь кастомной статы увидеть на занятии. Например стат 5бетренж против позиции.

 

Записываюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения твоей проблемы надо понимать конфигурацию компа. Размер базы . Сколько свободного места на системном диске. 

Это для начала 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...