Перейти к содержанию

KQo, izoleit pot, river


Yahakidd

Рекомендуемые сообщения

УТГ фиш, но не лютый - 19\0, БУ рег 21\16 на 94 руки.

 

Думаю я впереди диапазона изолейта рега, поэтому колл.

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
Hero (SB): $16.08 (100.5 bb)
BB: $9.28 (58 bb)
UTG: $17.19 (107.4 bb)
MP: $28.81 (180.1 bb)
CO: $59.22 (370.1 bb)
BTN: $17.80 (111.3 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ks: :qc:
UTG calls $0.16, MP calls $0.16, CO folds, BTN raises to $0.96, Hero calls $0.88, BB folds, UTG calls $0.80, MP folds
 
Flop: ($3.20) :qh: :8c: :4h: (3 players)
Hero checks, UTG checks, BTN bets $1.68, Hero calls $1.68, UTG folds
 
Turn: ($6.56) :2h: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: ($6.56) :8s: (2 players)
Hero checks (???), BTN bets $3.92, Hero ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УТГ фиш, но не лютый - 19\0, БУ рег 21\16 на 94 руки.

 

Думаю я впереди диапазона изолейта рега, поэтому колл.

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
Hero (SB): $16.08 (100.5 bb)
BB: $9.28 (58 bb)
UTG: $17.19 (107.4 bb)
MP: $28.81 (180.1 bb)
CO: $59.22 (370.1 bb)
BTN: $17.80 (111.3 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ks: :qc:
UTG calls $0.16, MP calls $0.16, CO folds, BTN raises to $0.96, Hero calls $0.88, BB folds, UTG calls $0.80, MP folds
 
Flop: ($3.20) :qh: :8c: :4h: (3 players)
Hero checks, UTG checks, BTN bets $1.68, Hero calls $1.68, UTG folds
 
Turn: ($6.56) :2h: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: ($6.56) :8s: (2 players)
Hero checks (???), BTN bets $3.92, Hero ?

 

 

Префлоп:

 

УТГ фиш 19\0 делает лимп 19%, МП, предположительно рег, делает оверлимп 15%, БТН 21\16 делает изолейт до 6бб - 20% -

AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs

Хиро на СБ с KQo, нет причины для 3бета - не заколят руки слабее, не выкинут руки сильнее. Имеем 47% эквити, возможно меньше, будем без позиции, поэтому колла нет - нужно 50%

По тому как сыграно: Хиро коллит, фиш тоже - 20%, МП фолд.

 

Флоп:

 

Q84s - попадаем в ТП, есть причина для ставки на тонкое вэлью - спектр продолжения фиша\рега - AA-QQ, 88,44,AQo,KQo,QJo-QTo,JTo,AQs,A8s,KQs,QJs-QTs,JTs,AhKh,AhJh,AhTh,Ah9h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah3h,Ah2h,KhJh,KhTh - наше эквити 51%

Без учёта рейза сильных рук, с учётом - 63%

По тому как сыграно: Хиро чек, УТГ чек, БТН ставит полпота - примерно такой же спектр, что и колла, хиро колл.

 

Тёрн:

 

2 - закрывает флэш. Наше эквити 43%. Нет причины для ставки - не заколят руки хуже, не выкинут лучше.

Хиро чек, БТН чек - капает свой спектр. KQo,QJo-QTo,JTo,KQs,QJs-QTs,JcTc,JdTd,JsTs

 

Ривер:

 

8 - бланк, после чека тёрна. Есть маленькая ставка на тонкое вэлью - добрать с младших ТП, фолд на рейз.

Хиро чекает, БТН ставит плотную ставку. Учитывая его чек бихайнд на дровяном флопе, можно коллить в его капнутый спектр, возможно ему понравилась 8ка для блефа, как страшная карта для нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Лимпит нитовый фиш, предположительно рег его изолирует. У нас хорошая рука и не факт, что она впереди спектра рега. Фиш нитовый

не думаю, что рег будет его широко изолировать, если только фиш не фит-о-фолдер. OOP KQs я бы колил префлоп, а разномастный я бы в этой ситуации трибетил. Во первых у нас блокеры на топ спектра обеих диапазонов. Во вторых 3бет в холодную от нас, со стороны наших оппонентов, смотрится страшно и вероятней всего заберём деньги на префлопе да и Кбетом можно выбить кольщиков, но это уже опционально. Хиро играет кол, что тоже нормально. Спектр рейза рега. У фиша спектр чуть уже и наверное больше коннекторов, чем Axs.

http://s019.radikal.ru/i602/1608/36/957d1d8451a0.jpg

 

Флоп.

Попали в ТП на мокрой не скоординированной доске. Причины для ставки нет, чекаем. Фиш чекает, рег ставит допустим 50 спектра. Мы впереди спектра бета, но причины для ставки нет. К тому-же есть фиш у которого могут быть слоуплеи. Колируем, фиш отваливается и смотрим тёрн.

http://s018.radikal.ru/i503/1608/5c/a5bbeff9c22a.jpg

 

Тёрн

Закрывается ФД и наше эквити сильно проседает. Опп неизвестный, его спектр сильный и не капнутый. Против неизвестного может и чек-фолд тёрн будет норм, т.к. эквити против 60% кбета 28%. На ривере для более менее уверенного кола нам нужен K или Q, а так лучше не загружаться в большой банк с ТП, чтобы не ошибиться на ривере. 

Спектр предпологаемого кбета тёрна.

http://s020.radikal.ru/i707/1608/dd/e9970bb922ea.jpg

Опп чекает и можем немного капнуть его спектр, на сеты, не натсовые флэши, и некоторые топ и овер пары. Спектр чека.

http://s019.radikal.ru/i613/1608/c6/dd9c84c6eb12.jpg

Ривер

Ничего не меняет. Для блафкетча у нас хорошая рука, и нужно 37% эквити на колл. Однако здесь я бы донкал и зарывал на рейз. 

Хиро чекает, опп ставит и я не думаю, что там есть дамы слабее нашей, там флеши и блефы. Скорее фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Мне больше нравится трибет, рука довольно сильна, но в тривей споте будет плохо играться.

Флоп. Не думаю что рег будет часто ставить кбет в двоих на блефе, так что донк на тонкое вэлью будет лучшим решением.

По тому как сыграно.

Терн. Чек без вариантов, на ставку еще раз ответим.

Ривер. На вэлью бет вряд ли наберется, играем чек, опп ставит, его линия выглядит довольно правдоподобно, он ставил на флопе в двоих, если бы он хотел блефовать, он бы вероятней всего ставил терн, он видит наш спектр скорее всего как 8x,Qx и он вряд ли будет блефовать в такой спектр. Там скорее вэлью, против которого у нас крайне мало эквити. У меня процентов 7 набирается. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...