Перейти к содержанию

Есть ли добор?


vikmar

Рекомендуемые сообщения

Очень агрессивная динамика, много выигрывал подряд до этого. Заходил под двух жирных фишей.

На МП - 66\45 30 рук.

На БТН - 45\25 200 рук, проиграл мне два стэка за 15 мин.

На ББ - 29\21 14 рук.

 

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
iPoker6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG p0keRRex1 ($12.58) 126bb
UTG+1 123sepokadi ($20.57) 206bb
CO Hero ($36.84) 368bb
BTN TheNovist ($10) 100bb
SB billybootsie ($3.12) 31bb
BB WhoMitoo ($9.12) 91bb
Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is CO :qh: :2c:
 
1 fold, 123sepokadi raises to $0.20, Hero calls $0.20, TheNovist calls $0.20, 1 fold, WhoMitoo raises to $0.80, 123sepokadi calls $0.60, Hero calls $0.60, TheNovist calls $0.60
 
Flop: :2s: :9h: :td: ($3.15, 4 players)
WhoMitoo checks, 123sepokadi bets $0.60, Hero calls $0.60, TheNovist calls $0.60, WhoMitoo calls $0.60
Turn: :2d: ($5.55, 4)
WhoMitoo checks, 123sepokadi bets $1.10, Hero calls $1.10, 1 fold, WhoMitoo calls $1.10
River: :8d: ($8.85, 3)
WhoMitoo checks, 123sepokadi checks, Hero bets $4.50, WhoMitoo folds, 123sepokadi calls $4.50
Final Pot: $17.85
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

"Очень агрессивная динамика, много выигрывал подряд до этого. Заходил под двух жирных фишей" - как мне кажется насколько бы агрессивной не была динамика, но заходить с Q2o не есть хорошо. Вряд ли мы сможем отыграть эту руку в плюс.

Это на самом деле очень плохая рука, попав в Q у нас просто нету кикера и мы можем легко проиграть фишам по кикеру. А попав в 2 там и не пробарелишь и не проколируешь. Q2s еще может и можно подколировать на какой-то флешовый потенциал если фиши и прям очень хорошие.

Так что кол мне тут совсем не нравится с данной рукой.

 

Флоп:

Попадаем в 2х совпадение, у меня бы мало радости вызвало данное попадание и избавлялся бы от него на любой экшен. Опп ставит совсем немного и вроде бы тут хочется колировать. Но у нас по факту есть только пару аутов на 2х.

Если выйдет Q то у кого-то может закрыться стрит, 2 пары лучше и мы отдадим очень много денег. Чем тут еще плох кол, так тем что мы не закрываем торговлю и после нас еще уйма оппонентов, которые могут порейзить и нам придется выкинуть 6бб. А это не так уже и мало.

Поэтому считаю, что фолд тут будет оптимальной игрой.

 

Терн:

У нас трипс и я бы разыгрывал агрессивно, покатились фд, у кого-то есть дрова с флопа и прочие топ пары, которые фиши могут не выкинуть. Я за рейз, надо добирать с них и + не давать так дешего тащить свои дрова.

 

Ривер:

Я бы скорее тут играл чек/фолд, закрылись фд и стрит дро. Либо чек/кол совсем небольшой ставки. Но тут надо смотреть на фишей, на их агрессию и прочее. Возможно и бет пол пота будет лучшей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Кколл ну очень плох, а колл сквиза плох в тройне.

На флопе колл так же очень плох, понятно что небольшой бет, но банк уже большой, последующие ставки будут очень большими, а еще 2 чела в поте, которые не всегда позволят увидеть терн, просто фолд.

Терн. Судя по сайзингам у оппа не сильная рука, с трипсом велика вероятность что мы впереди и надо делать рейз до долларов 5, на борде множество гатшотов, оесд нельзя давать дешевых карт.

Ривер. Вэлью бет против фиша будет, он может Tx, 9x на ривере откалывать. На рейз фолдил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Не смотря на откровенную лузовость МР мин-опен-рейз и динамику стола, колл Хиро с Q2о выглядит крайне оптимистично.

Даже против спектра открытия 52%, еквити руки Хиро едва 40%, а против сумарного еквити лузовых игроков, которые могут войти (и войшли!) в игру после Хиро – и того меньше. После сквиза с ВВ – легкий фолд.

Вывод: как вы не хороша была динамика до этого, в ход в игру с мусорной разномастной рукой в прогнозированый мультивей пот - крайне не выгоден. Фолд префлоп!

 

 

 

Флоп:

По тому как сыграно. Получили мульти-вей пот. Префлоп-сквизер (ВВ) играет чек, а лузовый МР делает бет 0,60 в пот 3,15! У Хиро совпадение по нижней паре 2, после нас еще ВТN и ВВ.

Ставка МР таким сайзингом скорее информативно-инициативная и не выглядит сильной (вторая пара, стрит-дро, гат-шот, стрит-дро+оверкарты, гат шот+оверкарты, слабая пара 33-88 итд.), в то же время даже эти руки лучше попали во флоп чем Хиро,

 

Против префлоп-диапазона МР – 52,00%.

 

Но против диапазона бета МР, учитвая что даже такой широкий рендж попадет в слабую пару+ 37,2% случаев, еквити руки Хиро едва превышает 21%.

 

К тому же мы не закрываем торговлю на флопе и кол Хиро с такой слабой рукой как Q2o может спровоцировать обновление торговли, если префлоп-сквизер задумал сыграть сек-рейз. Положение Хиро незавидное, еквити руки – невелико. Играем - Фолд!

Хиро грает колл, батон и ВВ тоже проколили

 

Терн: (4 игрока, пот 5,55)

Хиро доезжает трипс двоек – радикальное изменение еквити руки Хиро, вместе с тем открывается флеш-дро. МР снова ставит 1,10 (выбраный МР сайзинг 20% пота, все больше убеждает нас в том сто у МР неготовая/слабая рука). Против диапазона бета-терна МР (топ-пара и лучше) еквити руки Хиро 86%:

 

 

 

руководствуясь концепцией причин для ставок (ставки на тонкое велью), думаю у Хиро есть причины для рейза на терне (3,60-3,80) в расчете на колл от рук слабее (дро-рук, 2 пар, ТП+).

Играем – рейз терн!

 

Ривер:

По тому как сиграно, пот (8,85, 3 игрока), МР чек, Хиро бет 4,50! ВВ фолд, МР колл.

Если предположить диапазон кола МР на ривере топ-пара и лучше, еквити руки Хиро 55,00%.

 

Играем – бет Ривер! И фолд на ререйз.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...