Перейти к содержанию

Корал закрывает доступ игрокам из России?!


LuckyLeks

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Только что пришло на почту такое письмо:

 

Hi Aleksandr,
 
Please be advised that Coral.co.uk has, with regret, taken the decision to cease operating in Russia from 18th August 2016. 
 
Based on your account details, you are registered as being a resident of Russia and therefore will no longer be able to play at Coral.co.uk. 
 
If you have any balance remaining in your account please log in and withdraw the remaining funds before Wednesday 31st August. Please ensure your payment details are correct, if you need to update them please contact Customer Services. 
 
We would like to sincerely apologise for any inconvenience and thank you for your previous custom. 
 
Kind regards, 
 
Если вкратце, то сообщают, что с 18 августа доступ игроков из России будет закрыт. вывод средств можно будет осуществить до 31 августа. Ну и им типа очень и очень жаль :(
На покерстретеджи уже создана ветка на форуме: http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?threadid=1249013
 
Вопросы к Вам, уважаемая администрация:
 
1) Подтвердите или опровергните данную информацию;
2) Будет ли рейкбек за август?
3) Что будет с тикетами на турниры? У меня их на 50 евро где-то.
4) Были ли Вы проинформированы о предстоящем закрытии?
 
Заранее спасибо за ответы.
 
Очень и очень расстроен :(
 
Вопрос по тикетам отпадает. Уже пролудил их в твистерах и снгшках :)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы знать будут ли какие-то румы от сети Айпокер? 

 

 

Кстати, да, очень хороший вопрос.

Думаю, это будет плюсовее, чем подключение той же "Планеты" с итальянцами, где до сих пор от Вас ни одной регистрации нет :)

На всякий пожарный: пока что доступ игрокам из России закрывает три рума сети Айпокер: Меншион, Гала и Корал. По остальным вроде пока тишина.

 

Вообще сильно расстроился: благодаря вашему сайту и Коралу снова появилась мотивация катать, только начал шотить НЛ50 и на тебе. В том числе 75% приветственного бонуса сгорело :(

 

Ну и вопрос к знатокам: подскажите приемлемый покер-рум от этого аффилейта (очень нравятся статьи и видео). Интересуют прежде всего следующие факторы:

1) Реальный беспроблемный кешбек 30-50%, который в определенный день месяца падает на счет в покер-руме;

2) Беспроблемный ввод и вывод средств с Визы;

3) Наличие игры на лимитах НЛ20-100;

4) Ещё какие-нить плюшки от покер-рума :)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже расстроился. Прошёл верификацию адресса на прошлой недели...

Выиграл джекпот на нл10 - билет на турнир 28 августа, я успею его выиграть и вывести деньги?) И заодно расскажите пожалуйста, что это за формат такой, и как его лучше играть, можно в личку, чтобы это тему не флудить

http://savepic.ru/10954504.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anymorphis, спасибо за оперативный ответ. Как дойдут выведенный средства присмотрюсь к ним. Пока же Покерстарс вновь открыли свои широкие объятия...

 

Vikmar, улыбнул вопросом по турику:)

Стратегией игры точно не парься))) Это олл-ин шутаут, то есть обычная лотерея, где все игроки идут олл-ин в каждой раздаче.

По поводу успеешь ли его сыграть, зависит от рума. Но судя по ветке форума на ПС о блокировке Айпокером украинских игроков, произойдет анрег в этом турнире и поучаствовать в лотерее не дадут. Хотя хз, я вот вроде до сих пор могу зарегиться по тикетам и, думаю, если б не вывел средствва мог бы ещё и поиграть. Уже жалею, что поторопился с выводом, поляна стала меньше, но слаще после ухода украинцев и русских.

 

З.Ы. Походу так распереживался, что сегодня снилось, что я в покер катаю. И когда жена меня будила завтракать, я ей спросонья говорил: "погоди-погоди, сейчас до блайндов досижу и встаю" :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, касательно даннных писем. 

 

Да, рум принял решение об исключении игроков из России c 18.08.2016г. С чем это связано, остается загадкой - никаких внятных комментариев получить пока не удалось. Для всех аффилейтов это было неприятной неожиданностью и никто ни о чем таком заранее нас не предупреждал. 

Касательно кэшбэка за август - мы решим данный вопрос в ближайшие пару дней, он никуда не пропадет. 

Касательно румов сети iPoker - мы ведем переговоры с другими румами и возможно в скором времени появятся предложения по данной сети. Не расстраивайтесь, есть и другие, более выгодные предложения и румы. 

 

Пока советую приглядеться к румам PokerLoco и PokerKing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вывод средств еще доступен? Никаких с этим нет проблем? А то я на отдыхе и нет возможности войти в стационарный клиент, а через мобильный не получается почему-то вывести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вывод средств еще доступен? Никаких с этим нет проблем? А то я на отдыхе и нет возможности войти в стационарный клиент, а через мобильный не получается почему-то вывести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вывод средств еще доступен? Никаких с этим нет проблем? А то я на отдыхе и нет возможности войти в стационарный клиент, а через мобильный не получается почему-то вывести.

привет, вывод средств будет доступен до 31 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anymorphis, спасибо за ответ. Радует, что не отмалчиваетесь, как тот же Покерстретеджи. Уже прям бесят эти остолопы, публикующие на главной тупорылые комиксы и даунские новости Барри и в то же время полностью игнорирующие происходящее "здесь и сейчас". Хорошо, хоть вовремя нашёл Покерабилити :drinks_cheers:

Насчет кешбека ждём, надеемся и верим :)

Насчёт предложений от сети Айпокер, очень хотелось бы увидеть. Лично я приторможу регистрацию в Айпокере до появления Вашего предложения.

Также хотелось бы увидеть начисление абилок за игру на 888. Ну это так, из области фантазий ;)

Ещё раз спасибо и удачного дня!

 

З.Ы. Прощай, Корал. Расстаемся толком не познакомившись... :bye:  :bye:  :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос-пожелание к администрации:

Возможно ли сохранение текущего статуса хотя бы на неделю или до конца месяца?

 

Просто получается, что эту неделю будет начислено совсем небольшое количество абилок по независящим от меня причинам. Сейчас ещё пока вывод средств, регистрация в новом покер-руме, настройка рума и софта под себя, депозит, верификация и т.п. и т.д. пройдут, ещё полнедели игры от вас потеряется. А изучать статьи очень хочется:)

Мне можно авансом статус сохранить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не вполне понял насчет начисления абилок на 888. У тебя там нет верифицированного аккаунта и мы не начисляем там абилки, а только выдаем статус при выполнении условий рума

По статусу - по нашим правилам у тебя сохраняется статус, который ты наиграл в этом месяце на один месяц вперед, так что можешь не волноваться - все что было наиграно в августе перейдет и на сентябрь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anymorphis, спасибо за хорошие новости про статус :)

Про 888 я и имел ввиду, что плохо, что не начисляете абилки за игру. Так бы там регился, хоть и кешбека там по сути нет.

Статус на полтора-два месяца это, конечно, хорошо, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такие условия для аффилейтов, что по-другому никак. 

И если мало на месяц-два, то никто не запрещает катать каждый месяц с нормальным рейком и ростом по лимитам  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Что там с кешбеком за этот месяц? Сегодня уже полностью запретили игру на реальные деньги игрокам из России. Печалька... :(

Просто, если вдруг кешбека не будет, и у вас там какие-нибудь трабллы, то так и напишите. То же самое, если решите выплачивать кешбек  не на счёт покер-рума.

А то немного набил на фрироллах, хотелось бы вывести всё одной суммой, сейчас вот жду вашего решения по кешбеку. Ещё и до конца августа успеть надо, неделя всего осталась.

Заранее спасибо за ответ.

Приятного дня. :)

 

З.Ы. У меня, кстати, за прошлую неделю ни одной абилки не начислилось. Это так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ещё, поправьте или дополните в разделе "покер-румы" информацию о запрете игры на Корал покере игрокам из России.

А то так-то как-то некрасиво получается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Что там с кешбеком за этот месяц? Сегодня уже полностью запретили игру на реальные деньги игрокам из России. Печалька... :(

Просто, если вдруг кешбека не будет, и у вас там какие-нибудь трабллы, то так и напишите. То же самое, если решите выплачивать кешбек  не на счёт покер-рума.

А то немного набил на фрироллах, хотелось бы вывести всё одной суммой, сейчас вот жду вашего решения по кешбеку. Ещё и до конца августа успеть надо, неделя всего осталась.

Заранее спасибо за ответ.

Приятного дня. :)

 

З.Ы. У меня, кстати, за прошлую неделю ни одной абилки не начислилось. Это так и надо?

 

LuckyLeks, rakeback будет перечислен на электронный кошелек (Скрилл/Нетеллер). Инструкция по поводу того, куда высылать кошелек для получения rakeback'а за июль вскоре придет по электронной почте (всем игрокам, играющим на coral от нашего сообщества) ;)  

 

Проверим корректность начисления абилок, позже отпишусь.

 

Информацию в разделе покер-румы обновим, спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uniquenoobstyle, спасибо.

Я просто давно "Главную" не открывал. Надо вам туда почаще новости добавлять (только, пожалуйста, без комиксов :) )))) 

Сейчас увидел новость о Корале - очень достойно, что не молчите. Ну и за "бонусы" по остальным покер-румам - респект :thankyou: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uniquenoobstyle, спасибо.

Я просто давно "Главную" не открывал. Надо вам туда почаще новости добавлять (только, пожалуйста, без комиксов :) )))) 

Сейчас увидел новость о Корале - очень достойно, что не молчите. Ну и за "бонусы" по остальным покер-румам - респект :thankyou: 

Насчет абилок, они начисляются раз в неделю. В месяце а котором 31 день, это 7, 15, 23, 31 число.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...