Перейти к содержанию

МонстерДро


vikmar

Рекомендуемые сообщения

http://savepic.ru/11005954.png


$0.02/$0.04 No Limit Holdem

iPoker6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG zorro3345 ($2.89) 72bb

UTG+1 SuddenJoker ($5.29) 132bb

CO TheRealAdrian ($4.17) 104bb

BTN MilkOolong ($4.07) 102bb

SB chungalunga22 ($4.12) 103bb

BB Hero ($4.10) 103bb

Pre-Flop: (0.06, 6 players) Hero is BB :th: :kh:

 

1 fold, SuddenJoker raises to $0.12, 3 folds, Hero calls $0.08

 

Flop: :jh: :qh: :4s: ($0.26, 2 players)

Hero checks, SuddenJoker bets $0.18, Hero calls $0.18

Turn: :8s: ($0.62, 2)

Hero checks, SuddenJoker checks

River: :jc: ($0.62, 2)

Hero bets $0.43, SuddenJoker calls $0.43

Final Pot: $1.48


SuddenJoker shows

:js: :ad:

Hero shows

:th: :kh:

SuddenJoker wins $1.39 (net +$0.66)

Hero lost $0.77


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Колл норм

http://s020.radikal.ru/i703/1608/ec/a0127f5f28ef.jpg

Флоп

Монстр-дро, без позы чек-рейз на полублефе и доставляем по шансам в ответ на рейз, или донк.

Хиро чек-колит. Спектр кбета.

http://s018.radikal.ru/i500/1608/c2/2e38377217ac.jpg

 

Тёрн

Незначительно усиливает спектр оппа. Думаю будет ставить в основном на велью. Чек-рейз или донк, опять-же с нашей стороны.

Опп чекает, дисконтируем ему стриты, доперы, сеты, часть оверпар и топ пар.

http://s019.radikal.ru/i603/1608/11/b536f05dbbf6.jpg

Ривер

Хорошо ложится в спектр чека оппонента, блефовать смысла нет. Не доехало, чек-фолд.

http://s19.radikal.ru/i192/1608/2a/092f0e945bbb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Предположительно регуляр открывается с МР. У Хиро на ВВ причины для ставки нет. Колл нравится. Спектр открытия предполагаю таким:

 

Флоп.

Не плохой для нас флоп. У хиро монстр-дро. Считаю, что у хиро есть причина для ставки – чек-рейз, полублеф, максимизация эквити руки за счет фолдэквити. По тому как сыграно: хиро чек-коллит. Спектр кбета оппонента на таком флопе будет очень широкий. Вижу его таким:

 

Терн.

Немного помогает спектру оппа. Можно рассмотреть донк с нашей стороны. Но мне больше нравится чек-рейз. Хиро чекает и оппонент тоже чекает. В этом случае оппу можно сильно ослабить спектр. Думаю спетр чека будет таким:

 

Ривер.

 

К сожалению нас никак не усилил. Причины для ставки у хиро я не вижу. Карта ривера даже больше усилила спектр оппа. Я бы сыграл чек-фолд, потому что опп намного лучше попал в эту доску. В спектре чека на терне как раз было много валетов, слабых ТП, ТТ, которые он врятли зароет на твою ставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе можно чек - колл, можно чек - рейз.

Терн бы тоже ч- коллили

Ривре. Бет нормально будет сыграть, если опп сфолдит Ax руки будет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент на МП, предположительно регуляр открывается стандартным сайзингом в 3ББ. Хиро на ББ с весьма играбельной рукой - одномасnными KT.

Хиро коллит - норм. В моем дефолтном спектер защиты ББ против МП эта рука защищается колллом.

 

Флоп: 

Выходит очень скоординированный дровянной флоп JQ4s, в который мы попали, считаю очень хорошо, как впрочем и оппонент. У него тут будут все Qx, Jx руки и гатшоты.

Хиро попал в монстр дро и у него тут есть куча эквити. 

Хиро чекает и получает Кбет от оппонента, который Хиро коллит. Считаю, что в данной ситуации Хиро совершил ошибку, у нас, опять же повторюсь, есть очень много эквити у нашей руки. Поэтому здесь нужно делать рейз Кбета оппонента.

Причина для ставки - ставка наполублефе.

В данной ситуации я бы даже выставлялся на флопе - у нас достаточно эквити на выставление (но если выставляться, то только на флопе - на терне на выставление эквити уже не хватит).

 

Терн:

Выходит пиковая 8-ка, которая незначительно усиливает спектр оппонента (созможно стало больше комбинаций пиковых флешдро).

я бы еще рассмотрел бы тут донк со стороны Хиро, однако Хиро чекает и получает чек-бихайнд от оппонета. (по тому как сыграл оппонент, можно положить ему в спектр много Qx и Jx рук).

 

Ривер:

Вышел крестовый Валет, который нас никак не усилил, однако по тому как сыграл оппонент на пред. улицах, валет усилил оппонента.

Легкий чек/фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Префлоп.

Спектр открытия оппонента AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s, против него у нас 45% эквити. Ставки на вэлью у нас нет, так как наша рука позади спектра открытия оппонента. Учитывая, что мы закрываем действия на префлопе и уже вложили 1bb, можно коллировать если уверены, что на дистанции эту комбинацию сыграете плюсово.


Флоп.

У нас очень сильное дро рука, даже против готовых сетов у нас 42% эквити. Должны делать ставку на прямое вэлью. Против спектра содержащего топ пару+ и флаш дро и стрит дро (AA-JJ,44,AQo-AJo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-AJs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,Ah9h,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,9h8h,8h7h) у нас 56% эквити.

По тому как сыграно.

Мы чекаем, оппонент делает кбет со следующим возможным спектром AA-JJ,44,AQo-AJo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-AJs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,Ah9h,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,9h8h,8h7h против которого у нас 57% эквити. Так как у нас очень сильное дро, то мы должны делать ставку на прямое вэлью.


Терн.

По тому как сыграно.

Оппонент делает кбет значительно реже. Теперь у нас нет ставки на прямое или тонкое вэлью, но мы должны сделать ставку на полублефе с целью увеличения эквити за счет фолд эквити.


Ривер.

По тому как сыграно.

Мы не попали в наш дро. Спектр оппонента достаточно силен, у нас только 4% эквити. Делать ставку на блефе смысла нет, так как оппонент будет больше коллировать чем фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://savepic.ru/11005954.png

$0.02/$0.04 No Limit Holdem
iPoker6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG zorro3345 ($2.89) 72bb
UTG+1 SuddenJoker ($5.29) 132bb
CO TheRealAdrian ($4.17) 104bb
BTN MilkOolong ($4.07) 102bb
SB chungalunga22 ($4.12) 103bb
BB Hero ($4.10) 103bb
Pre-Flop: (0.06, 6 players) Hero is BB :th: :kh:
 
1 fold, SuddenJoker raises to $0.12, 3 folds, Hero calls $0.08
 
Flop: :jh: :qh: :4s: ($0.26, 2 players)
Hero checks, SuddenJoker bets $0.18, Hero calls $0.18
Turn: :8s: ($0.62, 2)
Hero checks, SuddenJoker checks
River: :jc: ($0.62, 2)
Hero bets $0.43, SuddenJoker calls $0.43
Final Pot: $1.48

SuddenJoker shows
:js: :ad:
Hero shows
:th: :kh:
SuddenJoker wins $1.39 (net +$0.66)
Hero lost $0.77

 

Оппонент открывает с МП 21%, в позиции на 3 бет (за 1 раз) пока не выкидывал, 4 бет не делал. Причин для ставки (3бета) я не вижу, колл норм. На флопе расклад такой:

Борд: QhJh4s
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 39.11% 37.60% 1.51% { 22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, A8o+, KTo+, QJo }
BB 60.89% 59.38% 1.51% { KhTh }
Флоп: у нас есть причина для ставки на полублефе, можем реализовать эквити за счет фолд эквити. выбив руки равные по силе или немного сильнее, на его рейз я бы запихивался, что бы реализовать эквити на 2 улицы, т.к не усиливший нас тёрн его уничтожит . Хиро играет пассивно, с учётом Сбета 54-60%, на тёрне ситуацию представляю такой:
Борд: QhJh4s8s
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 63.00% 60.89% 2.11% { TT+, 44, A5s+, A3s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, A8o+, KTo+, QJo }
BB 37.00% 34.90% 2.11% { KhTh }
Тёрн: По тёрну причины для ставки нет, в случае ставки оппонента, нужно считать шансы.
Борд: QhJh4s8sJc
Эквити Выигрыш Ничья
MP3 98.56% 97.12% 1.44% { JJ+, 44, A5s+, A3s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, AQo-AJo, KJo+, QJo }
BB 1.44% 0.00% 1.44% { KhTh }
По риверу, учитывая его vtsd 29, v$sd 47, я бы не блефовал, т.к. он способен на колл со 2 и 3 парой  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп. 

оппонент ранней позиции открывается я предполоага. что с таким спектром 

AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s

мы в позиции бб с KT / против спектра его опен рейза стоим вот так . 

наша рука имеет 45 % эквити против его диапазона . колл есть. 3 бетить мы здесь не можем. у него недостаточный фолд на 3 бет. смотрим концепцию причны для ставки. 

 

      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    54.53%   52.26%   2.27% { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, ATo+, KTo+, QJo }
MP3    45.47%   43.20%   2.27% { KhTh }
Флоп 
попадаем на флопе в монстр дро . Есть у нас тут причнина для ставки донком .У нас нету причины для ставки донком так как фолд эквити минимальное и мы здесь не сможем выбить руку лучше нашей или равной по силе.
 
Примерно  таким спетром оп в op будет ставить кб. у него кб 60 в позиции и у его есть там блефы и какие то слабые руки. после нашего чека оп ставит кб. И в данном случае я считаю что  у нас есть чек рейз в полублеф. максимизируем наше эквити за счет  фолд эквити . и думаю его будет предостаточно . Выбьем какие то руки средней силы. выбьем его блеф эквити . можем выбить даже некоторые ТПТК . И дпже с оверпарами KK+ ему будет некомфортно получив такой чек рейз. 
Против топ диапазона 
http://image.prntscr.com/image/57b36c07deff472b95ed32d4a80817d2.png
Против его топ диапазона в случае его ответной агрессии на наш чек рейз , мы имеем 50% эквити. И этого эквити нам достаточно Чтобы  колить пуш  от топ диапазона. Колом же мы разбазариваем наше эквити. К тому же играя колом даже если попадем нам будет трудно добрать что то.  Я за чек рейз. 
Пот ому как сыгранно hero чек колит по шансам банка. 
 
http://image.prntscr.com/image/5a3e7a60b885418e90e22210f436e56c.png
 
терн. 
выпадет 8. рука которая закрывает стрит / и открывающая флаш дро. я думаю что у нас нету причины для ставки потому что мы капнуты и если получим ререйз то нам зачастую уже не хватит эквити чтобы плюсово выставится а колить ререйз будет по шансам но без позиции у нас будет низкие предполагаемые одсы из за чего нам не проплатят очевидный доезд ривера .Здесь чек колл. 
hero чекает оп чекает бихайнд . оп в данном случае капнулся на топ пары полублефы вторые пары и иногда пот контроль оверпар. 
http://image.prntscr.com/image/50799264306f40e7b30c414fe4f73a54.png
 
Ривер. 
 
Спаривается доска. 
У оппа капнутый спектр .только комбы 3 усилились до трипса. думаю в данном случае у нас есть причина ставить на чистом блефе чтобы выбить Ax, какие то карманы . третьи пары. 2/3 будет предостано. чтобы эти руки упали. 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...