Перейти к содержанию

дро с попаданием


Рекомендуемые сообщения

рук мало,но опп фиш 69/15

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

Hero (SB): $10.61 (106.1 bb)

BB: $10 (100 bb)

UTG: $13.75 (137.5 bb)

MP: $19.14 (191.4 bb)

CO: $30.38 (303.8 bb)

BTN: $21.52 (215.2 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :jd: :8d:

2 folds, CO calls $0.10, BTN folds, Hero completes, BB checks

 

Flop: ($0.30) :2d: :td: :8s: (3 players)

Hero checks, BB checks, CO bets $2.30,hero ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультипоте на флопе есть ставка с целью кражи еквити оппонентов.

 

Получив такой овербет, я бы считал еквити руки против натсового спектра - AA-KK,88,22,Jd9d,9d7d,[15]Jh9h,Jc9c,Js9s,9h7h,9c7c,9s7s[/15] - 47%

Вероятно оппонент будет запихивать терном, поэтому нужно или пушить на флопе или фолдить.

 

Эквити для выставления нехватает - фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас нет велью бета и так же считаем что опп телефонистый на постфлопе и поэтому не можем играть изолейт. Комплит хорошая опция, так как при наличии слабого оппа мы сможем сыграть лучше чем -50бб\100

 

Флоп

Против двоих оппонентов стоит рассмотреть бет в полублеф с целью кражи эквити, так как в спектре двух оппов будет достаточно много рук в фолде с суммарным количеством 6+ аутов. 

По сыграному, раз мы считаем оппа пассивным, то он не будет ставить с аркадными блефами в такой ситуации, а только с сильным спектром 

 

http://savepic.ru/9627632.jpg

 

Опп предоставляет нам шансы банка в 46%, при наших 41%. Сайзинг оппа предполагает более частую агрессию на последующих улицах и можно было бы задуматься о коле на имплайды, но не думаю что нам это будет силно выгодно. Мы и так внесли в банк мизерную цену - фолд на такую ставку от оппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут насколько опп отмороженный, если он до этого постоянно подобную игру демонстрировал с овербетами, и у него можно ожидать и гатшоты с оверкартами, и оесд, фд, и слабые тп, мид. пары, тогда я бы лучше запушил в него, потому что если мы просто коллим, на терне бланк и опп в нас будет пушить колл нам будем может и не по шансам и спектр оппа по прежнему не очень понятен, а с флопа да ривера у нас в любом случае будет можно сказать велью бет, т.е.  пушил бы на вэлью

 

6fbfbb74bc343ee1f478a1a814be1afb.png

 

Против более тайтого спектра тоже есть вэлью бет:

 

cdb2e439e68082525bc415f6a0414379.png

 

Ввиду того что к нему все оппы почекали - проявили слабость я ожидаю там такой бет на более широком диапазоне.

Если опп так не играл до этого, и был вполне адекватный, тогда бы просто сфолдил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...