Перейти к содержанию

qq


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2897264


 

BTN: $11.48

SB: $10.21

BB: $7.44

UTG: $7.98

MP: $12.78

Hero (CO): $17.06

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q :diamond: Q :spade:

UTG raises to $0.20, MP raises to $0.75, Hero calls $0.75, 3 folds, UTG calls $0.55

 

Flop: ($2.40) 7 :heart: 8 :diamond: 4 :diamond: (3 players)

UTG checks, MP bets $1.52, Hero calls $1.52, UTG folds

 

Turn: ($5.44) 5 :heart: (2 players)

MP bets $3.46, Hero folds

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп.

Фиш открылся и регуляр его трибетит,херо колит.Кол херо нравится,так как если мы поставим 4бет,то фиш скорее всего соскочит из раздачи и регуляр выкинет свой широкий диапазон с которым он 3бетил фиша,поэтому считаю что кол в поряде.

Флоп.

Отлично нам подошел.Фиш чекает и регуляр ставит,херо колит.Кол от херо не совсем нравится,так как флоп очень дровяной и мог подойти фишу,мы стоит хорошо против диапазона регуляра со своей рукой,поэтому я бы рейзил его сбет,тем самым получать вэлью с карманок младше и различных дро

Терн.

Плохая карта для нас,закрылся стрит по 6,появилось второе флеш-дро.Фолда как такого не вижу,так как регуляр может продолжать ставить еще со множеством рук хуже нашей,не исключены конечно в его диапазоне и 66,но он редко с ними будет 3бетит фиша,скорее будет его колоть,считаю что карманки которые могут попасть в сет на таком борде он тоже будет колоть фиша,а не трибетить на префлопе.Его диапазон вижу таким примерно:различные флеш-дро и оверпары,Здесь нас бьет только короли и тузы,против дро мы стоим хорошо.На фоне всего этого я бы делал кол на терне и если опп продолжил бы ставить ривер,то нажимал бы кнопку фолд,так как редко будут блефы на ривере от регуляра на такой структуре доски.А если он чекал бы на ривере,то в догонку тоже нажал бы чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стали оупен 4-бетить префлоп - это дело одно, но почему не зарейзили контбет такого флопа не совсем понятно. На терне фолд не нравится, оппа явно нужно выдавливать или терном или ривером, сетов/стритов у него быть не должно вовсе как по его позиции, так и по сайзингу кбета вдвоих по флопу на такой доске, у нас же и стриты и сеты в линии будут, поэтому с верхом своего диапазона АА-КК он по такой доске экшн держать врядли сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рег трибетит фиша, предполагаем, что он может это делать с чутка более широким диапазоном. Колл считаю здесь лучшим решением, т. к. опен-4бетом мы изолируемся против КК+ рега и выбьем из пота фиша.

 

Флоп

Фиш чекает, и рег ставит кбет 60% пота. Рейзить смысла не вижу, т. к. мы опять же изолируем себя против КК+ и сильных ФД (которые, к тому же блочим), едва ли рег будет выставляться с нами по JJ после нашего колла 3бета вхололдную. Поэтому считаю колл здесь оптимальным вариантом.

 

Тёрн

Приходит 4-я карта к стриту, но если опп действительно рег, то 6x руки в этой ситуации у него никогда не будет. С другой стороны, он понимает, что у нас 6х также никогда нет, и может так жадно вэльюбетить свои KK+. Ситуацию ещё осложняет то, что эффективный стек почти 130бб, руку хуже нашей по тёрну рег явно не выставит. Я думаю, у нас тут два варианта - либо фолдить уже сейчас, либо коллировать тёрн и фолдить на любом ривере (кроме Q). Но с учётом того, что мы сильно блочим высокие бродвейные бубновые ФД, я бы скорее склонился к фолду на тёрне. Червовые бэкдоры он бы скорее всего не решился ставить в двоих в 3бет поте, (тем более, зайдя коллом вхолодную под 3бет мы презентуем очень сильный спектр), поэтому и в спектре бета тёрна их почти никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень размытая раздача - давай больше информации на оппов. Фиш фишу рознь - у одного опен рейз 1% у другого 51%, как часто на 3бет выбрасывает. От этого будет зависеть спектр 3бета рега. В среднем я задал бы регу такой спектр 3бета

AA-TT,AKo-AQo,AKs-AJs,KQs

Наша рука имеет 56% эквити против этого диапазона и 3бета на тонкое велью у нашей руки не будет. Так как мы в позе и еще часто зайдет фиш, то между колом и фолдом я за первое

 

Флоп

В мультипоте рег не будет сильно переагривать с агрессией и будет ставить на такой доске только по карте

 

http://savepic.ru/9383237.jpg

 

У нас достаточное количество эквити чтобы колить ставку при 28% оддсов

 

Терн

После нашего кола в холодную на прелфопе и кола на флопе, опп не будет велью бетить ТТ-ВВ руки и ставить только с очень сильным диапазоном, против которого у нас эквити практически нет. Фолдим терн на второй барель

 

http://savepic.ru/9393476.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Предполагаю, что рег 3бетит фиша на велью примерно с таким диапазоном: AA-QQ,AKo,AKs-AQs,[55]JJ,AQo,AJs,KQs[/55],[35]TT,AJo,KQo[/35].

Дамы, в такой ситуации, рука недостаточно сильна для опен4бета на тонкое или прямое велью и при этом слишком сильна для превращения ее в блеф, значит ее необходимо относить в спектр колла на префлопе.

 

Флоп.

На таком флопе опп будет ставить все оверпары ТТ+, часть Ах рук, фд, 2 карточное бекдор фд: AA-QQ,AKo,AKs,AhQh,[55]JJ,AhJh,AdJd,KhQh[/55],[35]TT[/35].

Против такого диапазона, эквити руки будет 45-55% и колл пролазит.

 

Ставки на велью нет - опп продолжит с диапазоном содержащим гораздо больше рук лучше QQ.

 

Терн.

На терне опп продолжит только с QQ+, натс фд: AA-QQ,AhKh,AdKd,AhQh,[55]AhJh,AdJd,KhQh[/55]

Еквити против диапазона 26%. Фолдим.

 

 

[Flopzilla v1.8.2]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[mLlh9w+0kHyOUxBnQUtdggTAfYhv5Jc9PvyCsEKkAmfhTj5OEX]
[PoX1wy24IaLgwv+B75pNVcOJoSEXmVsBCixzGpaoMkghUjdbF0]
[ZVAeo5+W9Jrz3Po4B1Y05QVQjn9k2VcJx2kjDKIgTsIq1dh0it]
[V971tmj5ckbvRwySpMCiK3ljVwe68ShQSX1yilLtaHLKkuKRij]
[ROtUhW29ByvHoP27REvGRs6DS3A6WhpnePO5S+7VF00LUHxmWd]
[WVST4Vm3KES9fN7D+LsKvH+VKHVUKbrev]

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заметкам с УТГ минрейзом открывается фиш и регуляр его трибетит и одновременно изолирует от всего стола. У нас QQ и четыре бетить нам смысла нет, так как фиша мы скорее всего выбиваем и в лучшем случае нас колирует регуляр и иногда мы будем ловить 5 бет. Да и он нас может колировать с AA KK и по низкому флопу если он проявит агрессию мы наверное будем играть с ним на стек. Одним словом, четыре бет не проскальзывает здесь а кол смотрится отлично, еще и фиша затаскиваем в банк.

Флоп
флоп приходит сухим для 3 бет пота, в диапазоне трибета регуляра я не вижу рук с 7 8 6, так как против фиша ему нет смысла трибетить такие руки. Он ставит и мы колируем, фиш пас.

Терн
На терне выходит 5  пошли дальние дро, стритов я там не вижу как я описал уже выше. Но он продолжает ставить и колировать второй баррель не зная будет ли он ставить ривер не слишком оптимальное решение. Поэтому, считаю хиро сыграл верно и я бы сыграл точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл в целом норм, 4бетить - только изолироваться против сильнейшего спектра рега.

Флоп. Бет в двоих выглядит очень сильно, но мы все же будем коллить, т.к. опп может еще с TT,JJ  ставить.

Терн. Если опп будет ставить хотя бы так, тогда у нас будет колл:

 

e6033f291bd0ffbbfb8ef03bbb7b0e8a.png

 

Но если валетов не ставит, что вероятнее всего, тогда фолд хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе, я склоняюсь 4бету! против 2 спектров у нас хорошее эквити
Может префлоп на прямое вэлью даже рассматривать. Но играть с QQ в мульте поте не хочется. Выводы делаю на основе собственного опыта при отсутствии статистики.
префлоп эквити против диапазонов.

 

http://s018.radikal.ru/i528/1604/34/a1b1d7eb3487.png

 

После нашего кола и утг, диапазон CBet вижу так.

 

http://s019.radikal.ru/i622/1604/ef/78ea5570aa64.png

 

Кол на флопе у нас есть,по моему мнению.На таком борде после фолда утг думаю много что чекнет на терне, без статистики тяжело дать более подробное описание раздачи. бет на терне сужает спектр оп. думаю он будет примерно такой.(карту терна считаю бланком)

 

http://s017.radikal.ru/i444/1604/8c/16c4f336f11d.png

 

Если я все правильно определил то у нас фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...