Перейти к содержанию

флеш на ривере,есть ли пуш?


Рекомендуемые сообщения

катоф 22 на 17 .rfi co 25 wwsf 39.контбеты по улицам 57/50/53/.плюсовый на 10к

решил что таким сайзингом может поставить сеты.ну и флешы которые вколит на мой пуш

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2894132
 
BTN: $7.88
SB: $5.34
Hero (BB): $12.40
UTG: $15.38
MP: $9.85
CO: $12.38
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with Q :heart: 3 :heart:
2 folds, CO raises to $0.28, BTN calls $0.28, 1 fold, Hero calls $0.18
 
Flop: ($0.89) 9 :heart: Q :club: 5 :heart: (3 players)
Hero checks, CO bets $0.55, BTN calls $0.55, Hero calls $0.55
 
Turn: ($2.54) 4 :club: (3 players)
Hero checks, CO bets $1.20, BTN calls $1.20, Hero calls $1.20
 
River: ($6.14) 6 :heart: (3 players)
Hero checks, CO bets $3.80, BTN folds, Hero raises to $10.37 all in, CO calls $6.55 all in
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Кол херо на префлопе не нравится,считаю что мы эту руку в плюс не разыграем,тем более против такого аккуратного оппонента на катофе,еще и без позиции

Флоп.

Попали в топ пару с флеш-дро,считаю можно разыгрывать эту руку как чек кол так и чек рейз,но больше нравится линия чек-рейза,можно конечно и донкать,но исходя из тенденции лимита не лучший вариант.Мы чекнули и катоф ставит,диапазон его сбета считаю суженым,так как он ставит в двоих на такой дровяной доске,явно куда-то попал,блеф с его стороны исключен.Батон кол,мы кол,считаю верным было делать чек-рейз в данной ситуации,чтобы не давать за недорого смотреть терн на такой дровяной доске,пока у нас топ пара у нас неплохие шансы выиграть этот пот просто по даме,а терн может ухудшить ситуацию когда выйдет король или туз,тогда оппы могут уже привязаться к банку,плюс если выйдет J или 10,то тоже уже будет нам тяжело противостоять двум оппонентам

Терн.

не наш,образовалось второе флеш-дро.Херо продолжает чекать и катоф ставит,батон колит и мы тоже,диапазон катофа вижу сильным,настораживает то что он ставит всего лишь пол банка,на сетах поидее ставил бы больше,склонен думать что у него какое-то дро или тптк.

Ривер.

Нам закрылся флеш,Донкать не вижу смысла так как редко доберем в такой ситуации,считаю верным решением играть чек-рейз что и делает херо.Бет на ривере от катофа нас особо не пугает,так как у оппонента много рук младше нашей.Чек кола не вижу на ривере,спрашивается а зачем тогда тянуть было флеш,если не рейзить на ривере.

По тому как сыграно,считаю что херо допустил ошибку на префлопе заколировав без позиции такую слабую руку.Не нравится линия чек-кола на флопе,считаю оптимальным играть было чек-рейз на прямое вэлью.На ривере считаю что херо правильно поступил поставив олл-ин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Не понятен что за игрок на БУ. Но сути это не меняет - кол префлоп большая ошибка. 3бет в полублеф против двоих тоже сомнителен, так как мы играем без позиции и должны более тщательно выбирать руки для блефа

Спектр КО вижу таким 

AA-22,AKo-A8o,KQo-KTo,QJo,AKs-A2s,KQs-K6s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s,65s

Кол на БУ будем считать как средний кол от регуляра

TT-22,AQo-ATo,KQo-KJo,AJs-A7s,KQs-K9s,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

 

Флоп

У нас готовая рука и нет причины для ставки - эквити у оппов выбьем очень мало против нашей руки. Поэтому играем через чек и чаще всего это чек кол. Так как в нашей руки очень много эквити из за наличия ФД

КО будет конбетить довольно правдиво находясь в бутерброде и на такой доске

 

http://savepic.ru/9335693.jpg

 

Спектр кола БУ будет состоять из топ пар, вторых пар, оесд и фд. Сильно широким он не будет, так как мы еще не сказали свое слово

 

http://savepic.ru/9354124.jpg

 

В общем наша рука будет выглядеть против этих двух спектров довольно не плохо, причин для полублефа у нас нет (слишком мало рук с эквити выбиваем и поэтому играем через кол

 

Board: Qc9h5h
 
Range 1: TT,AQo,KQo,A9s,KQs,K9s,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,AhJh,AhTh,Ah8h,Ah7h,KhJh,KhTh,8h7h
Range 4: AA-99,55,AQo,KQo,QJo-QTo,AQs,KQs,QJs-Q9s,JTs,AhKh,AcKc,AhJh,AcJc,AhTh,AcTc,Ac9c,Ah8h,Ac8c,Ah7h,Ac7c,Ah6h,Ac6c,Ac5c,Ah4h,Ac4c,Ah3h,Ac3c,Ah2h,Ac2c,AhKc,AhKd,AhKs,KhJh,KhTh,Kh8h,Kh7h,Kh6h,Qh8h,AhJc,AhJd,AhJs,Jh8h,AhTc,AhTd,AhTs,Th8h,8h7h,7h6h
Range 5: Qh3h
 
Equity 1: 24.126% Win 1: 23.346% Tie 1: 1.602%
Equity 4: 30.878% Win 4: 30.074% Tie 4: 1.650%
Equity 5: 44.996% Win 5: 44.382% Tie 5: 1.270%
 
 
Терн
Размер бета оппонента исключает из себя натсы, так как сеты никогда не ставят тут пол пота. Остаются дрова и сильные ТП+ 

http://savepic.ru/9350031.jpg

Спектр кол БУ это так же сильные ТП и дрова. Если он и мог слоуплеить на флопе допер+, то на терне он уже точно начинает их рейзить

http://savepic.ru/9360270.jpg

После всего этого экшена мы можем рассмотреть причину для ставки - полублеф с целью выбить эквити оппонентов. В данном случае мы выбиваем весь спектр кола БУ и очень много карт КО ( в томчисле и руки лучше - ТП сильней, овер пары) 
ФЭ у нашего рейза будет очень большим из за узких спектров продолжения оппонентов
Но я не осмелился бы играть чек рейзом и играл от кола...
 
Ривер
Наше дро закрылось и у нас тут не будет велью бета, так как наша линия будет очевидно и оппы выбросят низ спектра велью - доперы и нижние сеты. Из флешей хуже не так много комбинаций по сравнению с флешами лучше. Чекаем ривер. Опп ставит 3барель. Я никогда не дам ему тут блефовых бетов, Он может кроме флешей ставить овер пары, доперы и сеты. На наш рейз даже если ответят все флаши, то из рук хуже там 3 флеша JT, J8, T8. А вот лашей лучше огромное количество - 11 штук. В общем велью рейза ривер нет. Просто колим, так как мы впереди диапазона ставки. Даже если он чекает бОльшую часть кар у нас хватает эквити на кол

http://savepic.ru/9348992.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Я бы задумался над тем чтобы на НЛ10 зарыть эту руку. Во флеш попадем редко, с ТП в мультипоте без позиции и кикера будем проигрывать большие банки и выигрывать маленькие. Как сыграно, задал бы СО вот такой спектр:

22+, A2s+, K9s+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, ATo+, KTo+, QTo+

 

На баттона статов нет, но судя по стеку опп фишной и будет колить префлоп очень широко

 

Флоп:

 

Не вижу причины для ставки с нашей слабой ТП. Более сильные ТП мы не выбьем, в спектре продолжения оппов будет много рук сильнее, поэтому ч/к с нашем неплохим эквити

 

Терн:

Причин для ставки не появилось, просто колим бет от рега.

 

Ривер :

Закрылось много дро и я бы ставил на тонкое вэлью с наши флешем. Средние ТП опп тут может побояться ставить и просто прочекает, а на наш ч/р ответят только флеши сильнее. Учитывая его маленький сайзинг терна, сетов в спектр я бы ему не ложил, они должны были бы ставить на терне больше. Плюс фиш может дотянуть свой гатшот или слабый флеш и проплатить нам на ШД нашу руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое - это мне не нравится как сыграно префлоп. Считаю в плюс на дистанции мы эту руку не вытащим.
Ну окей, ты решил сыграть через кол.

Флоп 
Во флоп мы конкретно зацепились, у нас есть хорошее флаш дро и топ пара со слабым кикером. Когда ставит ко и его колит баттон то мы должны рейзить создавая максимальное количество фолд еквити в данной ситуации. Через кол не ошибка играть,но через чек-рейз мы выигрываем больше денег на дистанции. ФЭ + доезд флеша + доезд второй пары + доезд Q если у КО КК или АА. Хиро играет колл

Терн
Терн выходит бланк он нас не усиливает, и КО ставит опять не много и опять колит баттон. Думаю с сетом баттон так мало в двоих оппонентов не ставит.
Хиро опять колирует

Ривер
Нам закрывается флаш дро, мы играем через чек рейз, и КО опять ставит. Сетов я в его диапазоне не вижу, вижу флаш старше или AQ но с AQ он не ставит ривер. Поэтому считаю, что чек - кол ни ривере будет лучше чем чек рейз, так как сетов я у него не вижу, да и опп осторожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл не нравится, если БТН фиш колл чуть получше, но у него не полный стэк, недостаточно импалйдов.

Флоп, терн норм. Ривер бы просто коллил, рег только с флашем тебя заколлит, остальные руки он не ставит на флаш ривере.

 

41f796ebca8064db67fedd7b6ff4aec0.png

 

Еще можно подумать есть ли там колл, ведь кроме флашей мне кажется опп ничего не будет ставить против двух опп-ов на доехавшем флаше на ривере.

Мне нравится идея донка, как предложил Assard, можно донком добрать с фиша, ведь рег часто чекнет без флаша, а фиш нам может заплатить со стрейтами, с ТП, со слабыми флашами, которых у фиша много, и которые он может чекнуть, донкал бы не больше полу пота. Плохо что херо не написал инфы на фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...