Перейти к содержанию

Вопросы по PokerKing


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

У меня без проблем стало. Кто-то выше писал надо кликнуть две кнопки "auto detect" во вкладке "site setup".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

попробуй в настройках автоимпорта в Winning удалить все папки с hand history и пусть ХМ их авто-определит заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

У меня без проблем стало. Кто-то выше писал надо кликнуть две кнопки "auto detect" во вкладке "site setup".

 

пробовал, хад автоматические не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

попробуй в настройках автоимпорта в Winning удалить все папки с hand history и пусть ХМ их авто-определит заново

 

спасибо, добра тебе! отпишусь по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может группу в скайпе создадим по руму, кто в нем играет/играл/будет играть? Все вопросы на форуме не обсудишь, тот же майнинг например.

Вообщем добавляйтесь в скайп ashmanrus, создам

 

Отдельно большая просьба к salova , , как к старожилу сети, постучать ко мне в скайп.

 

P.S. 

Присоединиться к группе в скайп 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу прог:

пользовался лейаутом за 25$, покупал сам себе, считаю что не так много стоит чтобы жлобить и где-то искать палёную версию.

дальше ещё пользовался Table Tamer, она типа СтарзХелпера, правда чуть глючная. В прожке можно было вбивать сайзиги префлоп и постфлоп, хоткеи и ещё какие-то прибомбасы, правда она подглючивает и на каком-нить столе проскакивают 10х сайзинги из-за чего можно влить много денюшек)

 

по поводу гонки

--чтобы попасть в призы 100$, нужно сделать примерно 4200-4300 очков (раньше было 3600, но последние разы росло), это еслииграть нл50-100 420 у.е. рейка по ХМ. 

--чтобы попасть в 250$ нужно сделать примерно 8500-9000 очков, но лучше иметь небольшой запас в последний день, 9500 как правило гарантирует ,это 900 рейка.

--призы 1000$, наиболее удобные по приложенным усилиям, обычно нужен рубеж в 20к очков, но как правило хватает 18к. Но нужно начинать по 3к очков\день, а в последний день просто контролировать разрыв , много кто пытается в последний день заскочить в этот поезд). Ориентир на 2к рейка. Можно делать как на нл50-100.

--2500 достаточно сложно попасть, стартовать нужно по 5к очков день, пока не определяться те кто будет бороться за эти призы, итого нужно 28-36к очков, зависит от того сколько и кто будет бороться, лучше знать игроков что играют , сколько делают очков в час, но это со временем придет.

 

Рабочей скоростью обычно 500-600 очков час, стоит заметить что основная игра с 9 вечера до 12 утра , но очень много столов состоящий их одних регов. 

Бывает на 6-8 открытых столов встретишь 1-2американца и они ещё реги будут). 

Я не вижу в теперешнем покеркинге сладкого поля, скажем на данный момент оно явно хуже "среднего по больнице", но для тех кто миксует несколько румов вполне подойдёт, при должном селекте ночью несколько столов всегда можно найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто сталкивался с подобной траблой: во время катки на фр-столах бывает на 1-2 раздачи ХАД слетает с выбранных мест и светится не на тех игроках, потом встаёт на свои места, но всё ж не по фен-шую это, никто не знает, как подлечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

попробуй в настройках автоимпорта в Winning удалить все папки с hand history и пусть ХМ их авто-определит заново

 

не получилось, все так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу гонки

--чтобы попасть в призы 100$, нужно сделать примерно 4200-4300 очков (раньше было 3600, но последние разы росло), это еслииграть нл50-100 420 у.е. рейка по ХМ. 

 

Это набирать надо за неделю, с субботы по пятницу, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

попробуй в настройках автоимпорта в Winning удалить все папки с hand history и пусть ХМ их авто-определит заново

 

не получилось, все так же

 

Попробуй на стретеджи в ветке ХМа задать этот вопрос, там модеры хорошо разбираются в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто сталкивался с подобной траблой: во время катки на фр-столах бывает на 1-2 раздачи ХАД слетает с выбранных мест и светится не на тех игроках, потом встаёт на свои места, но всё ж не по фен-шую это, никто не знает, как подлечить?

У меня ХАД слетает когда кто нибудь уходит со стола, ну или когда ХАД не настроен на то кол-во игроков которое сейчас за столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7 число, по идее, как я понял, уже наиграно ~7.5$ рейка.

 

88ee4a48da86bbad50727d0607fb66a8.png

Где же статус "Староста"? Уже "руки чешутся" почитать, да посмотреть материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, colven

 

Мы только подключили партнерку с PokerKing, пока есть некоторые задержки с поступлением данных о рейке от покер-рума, как наладим работу - абилки будут приходить в срок. Проставлю тебе статус "Староста" по скрину. Всем остальным, кто хочет получить статус на 1 месяц - обращайтесь в скайп менеджеру vizartPA, покажите по демонстрации экрана, количество очков в руме и тогда вам будет проставлен статус на месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

попробуй в настройках автоимпорта в Winning удалить все папки с hand history и пусть ХМ их авто-определит заново

 

не получилось, все так же

 

Попробуй на стретеджи в ветке ХМа задать этот вопрос, там модеры хорошо разбираются в этом

 

 

 

зашел на стретеджи, и нашел в подписи у модератора следующую строчку:

2. Язык историй раздач и лобби покер-румов может быть любым - при условии, что он - английский.

и понял что я олень) русский язык стоял :cry2:

 

спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

  привет, проверь настройки времени, запуск от админа рума и язык рума, обновлен ли ХМ, если не поможет,стукни ко мне в скайп, глянем, что там за беда у тебя ;)

ахаха.. не успела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нибудь прога под PK  обладает функцией:  Chips to BB — перевод размеров стеков, ставок и банка в количество больших блайндов?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хоть какие то вспомогательные проги для него есть ? (ну кроме хма)

Писали уже, Table Tamer работает, хоткеи и сайзинги  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема-ТСТ не сажает меня в автовейтлист,но сам клиент считает, что нахожусь в вейтлисте. При чем при попытке вручную "выйти" клиент бесконечно предлагает выйти из вейтлиста. При этом само лобби(отстортировывание столов по пирс/флопу, кол-ву оппов и т.д.) ни к чему не приводит-лобби просто не реагирует. Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема-ТСТ не сажает меня в автовейтлист,но сам клиент считает, что нахожусь в вейтлисте. При чем при попытке вручную "выйти" клиент бесконечно предлагает выйти из вейтлиста. При этом само лобби(отстортировывание столов по пирс/флопу, кол-ву оппов и т.д.) ни к чему не приводит-лобби просто не реагирует. Как это можно исправить?

это бывает после разрыва и-нета или когда закрываешь клиент не выходя из вейтлитов.

Я обычно перегружал клиент, потом ждал 15-30 мин , после этого обычно всё работало.

Больше никак не выходило исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Учтите, что через Визу максимальный депозит 300 баксов!

Печалька... А дополнительных ограничений по кэшауту на Визу нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...