Перейти к содержанию

Вопросы по PokerKing


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы получить информацию касательно платежных систем при помощи которых возможен ввод\вывод средств и возможных ограничениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Sargtath Привет. Вот официальные данные с сайта pokerKing.com

 

http://s018.radikal.ru/i512/1603/60/9923bbb2f996.png

 

Минимальная сумма для депозита и кешаута 5$. Все операции по выводу средств будут выполняться тем же методом, что и депозит, т.е. если Вы произвели депозит при помощи определённой платёжной системы, то и выводить средства сможете именно этим же методом. PokerKing.com берет на себя расходы на обработку всех депозитов и одного кешаута на игрока в календарный месяц. За второй и каждый следующий вывод в том же месяце будет взиматься комиссия 5%. В целях поддержания этих расходов на низком уровне игрокам не разрешается выводить средства меньше, чем через 48 часов с момента последнего депозита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про релоад бонусы, какая там система и сколько процентов к рейкбеку это будет давать? Если например я получаю постоянные 30% рейкбека, то сколько еще по максимуму можно выжать с релоадами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, alesikStar

 

Релоад бонус дает 10% кэшбэка, т.е. если ты получаешь по ВИП системе 30%, то с релоад бонусом у тебя будет 40% + кэшбэк от рейк гонок, если ты будешь занимать в них призовые места. Ты получаешь 25$ релоад бонуса на каждые 100$ депозита, соответственно, чтобы отмыть 25$ релоад бонуса, тебе надо будет наиграть 250$ рейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A что значит Verified by VISA. у меня VISA CLASSIC будет ли работать ввод-вывод с нее,а вот немного инфы по поводу бонусов                                                       

  • $10 – $49,99 = 100% бонус на депозит + $2 мгновенно
  • $50 – $99.99 = 100% бонус на депозит + $5 мгновенно
  • $100 = $100 бонус на депозит + $10 мгновенно
  • $200 – $300 = 100% бонус на депозит + $15 мгновенно
  • $300 – $400 = 100% бонус на депозит + $20 мгновенно
  • $400 – $500 = 100% бонус на депозит + $25 мгновенно
  • $500 – $777 = 100% бонус на депозит + $50 мгновенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Sergey

 

Verified by VISA - это означает, что рум поддерживает карты VISA, которыми можно совершать покупки в Интернете, к таким относится в т.ч. и VISA CLASSIC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Sergey

 

Verified by VISA - это означает, что рум поддерживает карты VISA, которыми можно совершать покупки в Интернете, к таким относится в т.ч. и VISA CLASSIC.

Отлично,Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус "Староста" за первый депозит любого размера и 1$ наигранного рейка.

Как скоро статус будет присвоен после того как я наиграю 1$ рейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colven Начисление абилок на сайте происходит автоматически по отчетам, предоставляемым румами о вашем рейке (как правило, раз в неделю). Но я думаю, руководство может пойти навстречу и поставить статус досрочно, но надо предоставить информацию как только наиграешь 1$ рейка. Если не ошибаюсь, можешь решить этот вопрос с менеджером по скайпу vizartPA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работает hm2 в руме? у меня не выводится hud( так и должно быть?

Работает должным образом. Только сегодня играл. Не работал HUD пока не полез в настройки Site Setup и не нажал Auto Detect в Winnig Poker.

 

 

colven Начисление абилок на сайте происходит автоматически по отчетам, предоставляемым румами о вашем рейке (как правило, раз в неделю). Но я думаю, руководство может пойти навстречу и поставить статус досрочно, но надо предоставить информацию как только наиграешь 1$ рейка. Если не ошибаюсь, можешь решить этот вопрос с менеджером по скайпу vizartPA.

Понял, просто на этой новости PokerKings специально сразу зарегистрировался и наиграл доллар рейка (по HM2), чтобы почитать статьи и просмотреть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус "Староста" за первый депозит любого размера и 1$ наигранного рейка.

Как скоро статус будет присвоен после того как я наиграю 1$ рейка?

На данные момент в отчетах рума у тебя только 0,17$ рейка. Я бы советовал наигрывать на 1$, как минимум 4-5, если собираешься играть и дальше в этом руме, т.к. обычно в отчетах идет задержка по рейку и в зависимости от рума, статус можно ждать 2-3 дня, если наигрывать ровно 1$. Но это уже тебе решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре рума на скрине Leatherass9 - это не Дасти Шмидт случаем ?

http://www.pokerability.net/uploads/poker_rooms/1459431291_table.png

Читал его книгу - Покер через практику. Ключевые концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Easyway

 

Игра есть на всех описанных тобою лимитах. Днем или ранней ночью небольшое количество + слабые реги. С 03.00 до 10.00 заметно больше фишей из США и Канады + слабые реги. 

 

Leatherass9 - да, это он вроде. Гриндит рейк гонки и играет с 100%+ рейкбеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то, при регистрации не пускает дальше пишет :

http://s017.radikal.ru/i408/1604/4b/d83632a687d3.jpg

 

 

 

UPD. Если что, надо просто закрыть клиент и заново зарегиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, что имеется ввиду "джекпотовые столы", а то там только они и есть, нужно дополнительный сбор вносить или не обязательно? В чём, так сказать, подвох?  :)

Если ставлю галку "регулярные столы", то там их 0.

И что значит PPR после названия стола?

 

http://s017.radikal.ru/i400/1604/4b/69d8615179e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все столы учавствуют в джек поте. Они уже давно это сделали. Ну как сказать джек пот, добровольно-принудительная рейк-гонка. Кстати на сайте в правилах у них про это по-русски написано :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...