Перейти к содержанию

Вопросы по PokerKing


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

indica Начисление абилок на сайте происходит автоматически по отчетам, предоставляемым румами о вашем рейке (как правило, раз в неделю). Подробнее про абилки здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата отсюда: http://www.pokerability.net/ru/news/125/pokerking-novyi-rum-s-amerikanskimi-igrokami

На любые повторные депозиты правда через разные платежные системы вам начисляют релоад бонус

 

Правильно ли я понимаю, что если, к примеру, мне доступны 3 вида депозита: Виза, Скрилл и Неттеллер, первый депозит я делаю с ВИзы, то в дальнейшем релоад бонусы будут доступны, если делать депозит из других платежных систем: Один бонус при депозите со Скрилла, а второй бонус при депе с Неттеллер. Итого будет доступно всего 2 бонуса на депозиты после отмывания бонус на первый депозит. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i198/1604/6b/06aec70ca9b6.jpg

 

Что пошло не так?

странно. Ник подтвержден, все сохранилось нормально. Может какой-то неуловимый глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Venya

 

Количество релоад бонусов на PokerKing неограниченно. Однако кроме обычных релоад бонусов, которые добавляют 10% кэшбэка, есть еще релоад-бонусы которые дают insta-cash (бонус + деньги на аккаунт) - насколько я понял, именно их количество ограниченно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Ни у кого не возникало следующего:

1. При запуске клиента появляется окошко

 4d6283cdd5f0920ea6926aaa11477872.png

 

2. Таких ошибок сценария 4, после нажатий на "Да" или "Нет, не важна последовательность, окно клиента ни на что не реагирует.

 

Искал решение, но так ничего и не помогло из сети.

Мб кто справился если наталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый деп вроде там инста бонус обещали, пока не дали  :(

 

Ещё такой вопрос: почему когда доходим до ШД, я не вижу руку оппонента, ни в руме,  ни в ХМ, это как-то настраивается?? А он мою видит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За первый деп вроде там инста бонус обещали, пока не дали  :(

А ты писал им? После депозита. Мне быстро прислали. 

 

+1. Пишешь в саппорт. Начисляют сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Ни у кого не возникало следующего:

1. При запуске клиента появляется окошко

 4d6283cdd5f0920ea6926aaa11477872.png

 

2. Таких ошибок сценария 4, после нажатий на "Да" или "Нет, не важна последовательность, окно клиента ни на что не реагирует.

 

Искал решение, но так ничего и не помогло из сети.

Мб кто справился если наталкивался.

 

Я когда на вкладку Royal Club нажал, что-то подобное вылезло, но закрылось нажатием на правый верхний угол.  

 

Давно уже были подобные траблы на другом клиенте, точно не помню, но это вроде связано как-то с Internet Explorer, во общем, я решил эту проблему глобально - переустановил винду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За первый деп вроде там инста бонус обещали, пока не дали  :(

А ты писал им? После депозита. Мне быстро прислали. 

 

+1. Пишешь в саппорт. Начисляют сразу

 

О, не знал, спасибо, сейчас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, после депозита режим староста на какое время даётся?

И как узнать, что аккаунт привязан?

Привет PacMan. Статус староста дается на месяц. Проходи регистрацию по инструкции и потом введи свой логин в форме и нажми сохранить. После проверки о привязке, там появится твой ник.

http://s015.radikal.ru/i332/1604/ff/d54c7b57c7f9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, после депозита режим староста на какое время даётся?

И как узнать, что аккаунт привязан?

в теме по привязке тебе отписался. Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бесит тот факт, что на шоудауне, если Хиро выигрывает руку, то он не видит руку оппонента. И я так понимаю, это никак не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easyway Зашел на сайт. Действительно, у них есть градация на бонусы при депозите от 200 до 777$.

http://s018.radikal.ru/i500/1604/2c/2d2fa242e394.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бесит тот факт, что на шоудауне, если Хиро выигрывает руку, то он не видит руку оппонента. И я так понимаю, это никак не лечится.

А в хм тоже не посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще никак, скажу даже больше если играешь кап столы (омаха, холдем) то при выставлении не показывает карты , а вскрывает первый тот кто ставил олын первым, потом много кто в капах использует рейз -1бб до олына.

 По итогу разбежка Ев линии может быть существенной (т.е. показывать недобор больше чем он есть на самом деле).

 

Так же есть разбежка примерно в 20% рейка от ХМ2, т.е. если сделаешь 10к по ХМ, то рум посчитает 8к по очкам (я играл нл50-200) , я так понял они идут в гонку. 

 

Так же из багов можно выделить то , если у тебя разрыв и-нета(и ты преегружаешь рум) то "слетают" все вейтлисты, вроде сразу показывает что есть, но через пару минут тебя уже нет , но и удалиться из вейта ты не можешь. Решал обычно так: или перерыв на 15-20 мин, или не перегружать рум, а просто закрывать и открывать все столы по порядку.

 

Если интересно примерные числа по гонке (сколько рейка, сколкьо очков) то могу написать.

Отыграл в этой сети больше 2лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если интересно примерные числа по гонке (сколько рейка, сколкьо очков) то могу написать.

Отыграл в этой сети больше 2лет).

 

Конечно интересно, напиши, пожалуйста.

А что-то подобное старзхелпера тут существует?

И столы места не запоминают, каждый раз вручную выставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По столам - в настройках рума есть "любимое" место

 

Я имел ввиду сами столы "не запоминаются", т.е. их размеры и позиция на мониторе. Или я не нашёл где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с hm2, автоматически не определяет столы и не выводит ХАД, приходится вручную ему показывать через "Table Finder" на вкладке с активной сессией... очень не удобно все столы искать этой функцией!

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры и позиция на монике не запоминаются

Открываешь первый стол, задаёшь нужный размер, остальные открываются таким же размером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...