Перейти к содержанию

Бесплатный Modern Hud для Hand2Note


Рекомендуемые сообщения

мда, для фр столов он не пригоден! кто то подскажет где сделать прозрачный фон для худа как в дефолтном Advance ?! 

 

Заходишь в HUD Editor

 

Снизу слева, там где вкладки Хада видишь шестеренку  - нажимаешь ее.

Там будет Font Background - цвет фона, сейчас он черный. Нажимаешь и выбираешь Opacity - прозрачность. Какую надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!  Хад отличный,спасибо!!!!!!! Только вопрос  подскажите как изменить размер хада за столом?

Посмотри здесь вот советы

 

http://www.pokerability.net/community/topic/4176-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-modern-hud-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-hand2note/page-2?do=findComment&comment=35363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил нотс, теперь не понимаю, как его убрать?

 

У меня получалось так: просто удалял все символы (Backspace). Потом закрывал окошко нотсов и нотс пропадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!  Хад отличный,спасибо!!!!!!! Только вопрос  подскажите как изменить размер хада за столом?

Посмотри здесь вот советы

 

http://www.pokerability.net/community/topic/4176-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-modern-hud-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-hand2note/page-2?do=findComment&comment=35363

 

Scale HUD, где эта опция???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2badger.

 

Планируется какое-то развитие ХАДа?

 

Можно попытаться на принципах Open Source сделать более продвинутый продукт. Тут, конечно,  все упрется в достаточного продвинутого руководителя. Мне, например, было бы интересно покопаться с H2N, но, во-первых, нужен человек, который мог  бы оперативно помочь советом и во-вторых сам я не могу достаточно много времени на это тратить. Но если найдется 5-10 человек (сам, естественно тоже подпишусь в это дело), желающих попробовать свои силы в ХАДостроении + TeamLead (скорее всего в твоем лице), то можно от сообщества PokerAbility пособирать заявки на улучшение ХАДа и начать работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет!  Хад отличный,спасибо!!!!!!! Только вопрос  подскажите как изменить размер хада за столом?

Посмотри здесь вот советы

 

http://www.pokerability.net/community/topic/4176-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-modern-hud-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-hand2note/page-2?do=findComment&comment=35363

 

Scale HUD, где эта опция???

 

 

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0315/ce/b5192e26ab3293da7fe9009ee61633ce.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2badger.

 

Планируется какое-то развитие ХАДа?

 

Можно попытаться на принципах Open Source сделать более продвинутый продукт. Тут, конечно,  все упрется в достаточного продвинутого руководителя. Мне, например, было бы интересно покопаться с H2N, но, во-первых, нужен человек, который мог  бы оперативно помочь советом и во-вторых сам я не могу достаточно много времени на это тратить. Но если найдется 5-10 человек (сам, естественно тоже подпишусь в это дело), желающих попробовать свои силы в ХАДостроении + TeamLead (скорее всего в твоем лице), то можно от сообщества PokerAbility пособирать заявки на улучшение ХАДа и начать работать. 

Улучшать можно и нужно. В первую очередь 9макс. Насчет совместной работы - почему бы и нет. Но ты зря думаешь, что у меня времени больше твоего :) Можно было бы придумать некую процедуру, чтобы желающие могли работать в команде. Но сначала надо определиться с целями. Зачем этот Хад нужен?

 

Я когда захотел попробовать Х2Н, то столкнулся с общеизвестными неудобствами. Нужно было делать Хад самому, так как возможностей у Х2Н много, а готовых решений - мало. Нет статов многих, Хад примитивный, нет толкового руководства и т.п.

 

Потом я подумал, что может прикупить готовый. Однако ребята ломят слишком большие цены. Их хады расчитаны на высокие лимиты. Плюс у покупных Хадов есть известный недостаток - они туда впихивают как можно больше всяких статов, чтобы повысить свою привлекательность в глазах покупателей. Это выливается в то, что чем-то просто не пользуешься и это мозолит глаза.

 

Поэтому (прочитав Стратегию на Покерабилити) я попробовал играть по ней и там все построено на некоем наборе статов, которого по идее достаточно чтобы играть до НЛ200 и даже выше.

 

И тогда я решил сделать Хад из таких соображений

1) Чтобы там были все необходимые статы для игры, но не больше. И добавлять новые только при очень большой потребности

2) Чтобы этот Хад работал без проблем во всех румах Х2Н, включая Старзы.

3) ЧТобы Хад использовал возможности Х2Н, но опять же по принципу минимализма. Если что-то не работает на Старзах - то пока отложить

4) ЧТобы минимизировать мои первоначальные усилия по созданию Хада (я играю только 6 макс)

 

Потом уже я подумал, что было бы неплохо, чтобы с Х2Н можно было сразу получать такой бесплатный Хад и на его основе любой игрок мог уже дальше себе его изменять как ему надо. Заодно может это собьет цены у платных Хадов :)

 

Вобщем,назначение нынешнего Хада - это быстрый старт с Х2Н, чтобы сразу было можно играть. 9макс нужен поэтому. Что касается остальных фишек, вроде динамики, то тут есть сомнения. Работать будет не везде, поможет ли улучшить игру в покер - неясно, плюс надо будет сопровождать несколько версий Хада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаль бы нормальный фак как статы писать. Вышло офф видео там тупо копируют с одно в другое.

Было бы вообще отлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет!  Хад отличный,спасибо!!!!!!! Только вопрос  подскажите как изменить размер хада за столом?

Посмотри здесь вот советы

 

http://www.pokerability.net/community/topic/4176-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-modern-hud-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-hand2note/page-2?do=findComment&comment=35363

 

Scale HUD, где эта опция???

 

 

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0315/ce/b5192e26ab3293da7fe9009ee61633ce.png

 

 

Спасибо, понял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...