Перейти к содержанию

Лига кэш игроков (март)


Рекомендуемые сообщения

 

Извините вчера забыл

фильтр должен быть выставлен после 9го, как я понимаю?

 

 

http://i10.pixs.ru/storage/5/9/3/2016031409_3487544_21093593.png

 

http://i10.pixs.ru/storage/5/9/6/2016031409_9808966_21093596.png

 

 

Насколько я понял фильтр надо ставить после 10ого, а то руки которые ты сыграл в четверг тоже попадают.

 

Так все правильно, 10  это уже вторая неделя

 

1 этап (3.03.16 - 9.03.16) 

Игроки соревнуются в общей группе, 12 лучших проходят дальше

2 этап (10.03.16 - 16.03.16) 

Образуется 4 группы по 3 человека. По окончанию недели двое лучших из группы проходят дальше, худший игрок выбывает

3 этап (17.03.16-23.03.16) 

Образуются 2 группы по 4 человека. По окончанию недели 2 лучших из группы проходят дальше, остальные выбывают. 

4 этап (24.03.16-30.03.15) 

4 человека играют за 1-3 место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зум в принципе и рассчитан на кол рук, изи катка 100500 рук, но с малым винрейтом

получается, что нормальный рег зума всегда будет получать 10 очков за кол рук, рег с обычных столов нет, это и надо нивелировать делением рук хотя бы на 2

 

окей, то есть нам надо сыграть 72к+рук для получения 10 очков.

 

А теперь немного цифр:  в среднем за час выходит что-то в районе 1000 рук на 4х столах зума( у кого-то чуь больше, у кого то меньше) , это 72 часа! 72/7=10,3 часа в день!  

 

чет мало вроде, давайте на 4 поделим  :FeelLikeaSir: 

 

 

 

рег на обычных катает 4-6 столов, гриндеры катают больше, но тоже с потерью в винрейте как зумщики

4 стола ~ 300 рук в час = 120 часов

6 столов ~ 500 рук в час = 72 часа

 

Рег на 4 столах никогда не получит 10 очков, 17 часов в день стабильно в течении месяца катать нереально.

Регу на 6 столах придется попотеть также как зумщику при делении на 2.

Сейчас регу зума получить очки за кол рук не составляет проблем.

 

В итоге в любом случае надо нивелировать кол рук рега обычных столов с регом из зума каким-то коэффициентом. (1.5 | 1.7 хз)

 

Понятно, что сейчас продолжаем на тех же условиях, это предложение на будущее и оно адекватно.

 

 

Это всё теория, давай тогда отдельные условия для fast poker на пасифике, ибо он там не такой уж и фаст, если сравнивать с зумом, к тому же нл200, только по вечерам-ночам есть игра, нл-100 по будням днём игры мало, так что тут много факторов есть, которые можно учитывать, но ДО начала старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините вчера забыл

фильтр должен быть выставлен после 9го, как я понимаю?

 

 

http://i10.pixs.ru/storage/5/9/3/2016031409_3487544_21093593.png

 

http://i10.pixs.ru/storage/5/9/6/2016031409_9808966_21093596.png

 

 

Насколько я понял фильтр надо ставить после 10ого, а то руки которые ты сыграл в среду тоже попадают.

 

З.ы. За первую неделю у меня должно быть на 2 очка меньше. За дистанцию вместо 6 должно быть 4.

Updt: У фильтра After ... по умолчанию стоит время 0:00 т.е. если ты ставишь After 9, то он считаем все руки и 9ого числа тоже.

Опечатался =)

 

Думал "после" значит после) но ничего не меняется - картинка та же 

апд. ааа нет. на 730 рук меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

зум в принципе и рассчитан на кол рук, изи катка 100500 рук, но с малым винрейтом

получается, что нормальный рег зума всегда будет получать 10 очков за кол рук, рег с обычных столов нет, это и надо нивелировать делением рук хотя бы на 2

 

окей, то есть нам надо сыграть 72к+рук для получения 10 очков.

 

А теперь немного цифр:  в среднем за час выходит что-то в районе 1000 рук на 4х столах зума( у кого-то чуь больше, у кого то меньше) , это 72 часа! 72/7=10,3 часа в день!  

 

чет мало вроде, давайте на 4 поделим  :FeelLikeaSir: 

 

 

 

рег на обычных катает 4-6 столов, гриндеры катают больше, но тоже с потерью в винрейте как зумщики

4 стола ~ 300 рук в час = 120 часов

6 столов ~ 500 рук в час = 72 часа

 

Рег на 4 столах никогда не получит 10 очков, 17 часов в день стабильно в течении месяца катать нереально.

Регу на 6 столах придется попотеть также как зумщику при делении на 2.

Сейчас регу зума получить очки за кол рук не составляет проблем.

 

В итоге в любом случае надо нивелировать кол рук рега обычных столов с регом из зума каким-то коэффициентом. (1.5 | 1.7 хз)

 

Понятно, что сейчас продолжаем на тех же условиях, это предложение на будущее и оно адекватно.

 

 

Это всё теория, давай тогда отдельные условия для fast poker на пасифике, ибо он там не такой уж и фаст, если сравнивать с зумом, к тому же нл200, только по вечерам-ночам есть игра, нл-100 по будням днём игры мало, так что тут много факторов есть, которые можно учитывать, но ДО начала старта.

 

Ну вообще, фактор дистанции самый сто пудовый конечно, винрейт на недельной дистанции может разнится от минусового к плюсовому, наверно с 50% вероятностью, и по идее,  в среднем, должен выигрывать тот кто больше наигрывает, так что можно было бы уменьшить кол-во очков за дист-ю или макс. допустимые очки за дист-ю... 

Еще хотелось бы что бы не было выбывания, опять же за неделю может стрикануть с очень высокой вероятностью, и получается выигрывать будут случайные люди. Может лучше сделать чтобы все участвовали до конца месяца? Все-таки в первую очередь это соревнование для мотивации, что тебя будет мотивировать, если ты выбыл на первой неделе?  Например так: каждая неделя начинается в мини группах по 4-5 человек (от кол-ва уч-ов будет зависеть), по результатам недели определяется позиции уч-ов, первые три места получают 3,2 и 1 очко соответственно занимаемым местам, на следующую неделю все тоже самое только участники в группах перетасовываются, в итоге заработанные очки суммируются и определяются победители в гонке. Единственное тасовать участников каждый раз не просто, ну можно рандомным образом... 

П.С. Вроде в ветке кто-то подобное предлагал, если я тоже самое написал - извиняйте уж!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно
Сегодня, в конце игрового дня, все скидываем отчеты. В отчете должны быть результаты после 9 марта. Завтра примерно в 10-11 утра по мск, я подведу итоги второй недели и определим кто проходит дальше. Кто не опубликует отчет, автоматически вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел =)

 

 

 

Но мне кажется что нужно ставить фильтр after 10. Так что на всякий случай:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх эх эх совсем забыл с этими американскими горками

но я все равно не претент

 

 

http://i9.pixs.ru/storage/3/8/0/2016031711_1170559_21139380.png

http://i9.pixs.ru/storage/3/8/6/2016031711_4771286_21139386.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх эх эх совсем забыл с этими американскими горками

но я все равно не претент

 

 

http://i9.pixs.ru/storage/3/8/0/2016031711_1170559_21139380.png

http://i9.pixs.ru/storage/3/8/6/2016031711_4771286_21139386.png

 

 

Нам с тобой надо в отдельную лигу  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел подводить итоги и обнаружил что многие ставят фильтр after 10 марта.  Почему после 10? Второй этап же начался 10! Нужен фильтр after 9 марта. Исправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел подводить итоги и обнаружил что многие ставят фильтр after 10 марта.  Почему после 10? Второй этап же начался 10! Нужен фильтр after 9 марта. Исправляйте.

 

В фильтр "после 10..." входят руки сыгранные 10 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильтр "после 10..." входят руки сыгранные 10 числа.

Таки да. Потому, что фильтрация идёт с учётом времени, т.е. "после 10.03.2016 00:00"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...