Перейти к содержанию

Лига кэш игроков (март)


Рекомендуемые сообщения

Думаете справедливо будет считать профит и винрейт, как (Net+EV)/2 ? Ведь тот, у кого будет перебор, окажется в более выигрышном положении. Педлагаю считать все по EV.

Возможно, но менять правила уже поздно. Многие игроки вступили и приняли условия лиги. Менять их как то неправильно теперь.

 

Друзья, по идее мы должны были начать завтра. Но нас пока только 10 человек. Нам не хватает еще 4-5 человек. В связи с этим предлагаю начать или 3 или 8 с понедельника.  Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все кто хотел - записался и дополнительные 3-7 дней не наберут 50% от участников. Разве, что профорсить где-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dzhei - организатор лиги на ПС это и есть ZzzmoD  :) 

Есть 3 варианта проведения Лиги кэш игроков. Один из них предусматривает общую группу, но ее минус в том, что игроки могут получить хороший апсвинг в начале Лиги и по очкам их уже будет крайне трудно догнать другим участникам. 

 

А как вариант - на группы не делить, но чтобы апсвинг в начале  не влиял на результат, можно итоговый результат высчитывать, как среднее арифметическое недельных результатов. Т.е. каждую неделю очки обнуляются, и начинается отсчет с нуля.

А по итогам четырех недель высчитывается среднее арифметическое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете справедливо будет считать профит и винрейт, как (Net+EV)/2 ? Ведь тот, у кого будет перебор, окажется в более выигрышном положении. Педлагаю считать все по EV.

 

ИМХО ты не прав считать все по ЕВ.

Вот например выставился я с АА против ДД на префлопе -  у меня перебор (NET выше, чем EV)

Выставился я например с сетом против топпары или дров на флопе или терне – у меня перебор.

Также перебор возникает, когда например монетку играешь – ЕВ на месте, а НЕТ идет вверх.

И если монеток в принципе я могу сыграть примерно равное количество на длинной дистанции (т.е. по выставлениям в монетку теоретически НЕТ и ЕВ должны выровняться), то например ДД я не всегда буду запихивать в аллин префлоп. В то время как АА я буду всегда стараться запихать префлопю То же самое и на постфлопе – сет например я почти всегда постараюсь запихать на флопе или терне,  а дрова или топпару можно и выкинуть (т.е.  выставлений сильно сверху и сильно снизу никогда не должо быть равное количество, соответственно по ним НЕТ и ЕВ никогда не должны сойтись)

Т.е. при правильной игре у нас должно быть выставлений больше сверху, нежели снизу. И соответственно просто обязан быть перебор.

Поэтому мне кажется, что среднее арифметическое между НЕТ и ЕВ считать вполне корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. при правильной игре у нас должно быть выставлений больше сверху, нежели снизу.

При "правильной" игре не будет выставлений сверху больше, так как мёртвые деньги будут вынуждать колировать и пушить будучи позади.

И соответственно просто обязан быть перебор.

АлинЕВ не зависит от соотношения эквити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да, дату начала чуть сместим, опубликуем ее в новостях + на сайте и еще раз опросим всех участников на предмет их согласия. Пока те кто выложил заявки, добавляйтесь в скайп vizartPA, чтобы мы могли с каждым оперативно связаться + вам отчеты надо будет отсылать нашему менеджеру по итогам недели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skrill:

 

LogAnt

Easyway

 

Получил. 

 

PokerStars.

 

KycokTopTa

unblvble

Const

bomberman

Spider

 

Получил.

 

P.S. В будущем пишите плз хотя бы первые буквы Ника/е-мейла с которого был сделан перевод. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига стартует в четверг, 3 марта!

 

Все участники - не забудьте написать в скайп vizartPA, чтобы в среду мы сняли с вас показания кассы. 

 

Некоторые уточнения по структуре будут добавлены чуть позже, в целом - остается схема озвученная в 1 посте. Только желательно, чтобы записалось еще не менее 3 участников до старта, поэтому агитируйте своих друзей и знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лимитов можно играть не совсем понятно, в каком диапазоне? Предварительная бронь

Переход между лимитами во время соревнования разрешен, но вниз только на один лимит. 

Если вы играете не один лимит, то результаты считаем по всем лимитам. 

 

Ограничений в диапазоне лимитов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже поучавствовать, но такую дистанцию мне тяжело накатывать за неделю, так как покер не основной род деятельности, а играть в ущерб работе с флопзиллой и разбору раздач не разумно в моём случае, и так винрейт не блещет. Предлагаю подумать над тем чтобы сделать минимальную дистанцию 10к в две недели. Хотя понимаю что для того у кого покер основное занятие это может показаться долгим. Но думаю что подобная структура однозначно бы привела большее количество участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, anton1989x

 

У меня покер - это тоже не основная работа  :trollFace:

 

Большая часть дня у меня занята отнюдь не накатыванием дистанции. Однако, Лига кэш игроков, как раз направлена на мотивацию гринда. И 7к рук - это не дистанция для тех, кто катает на постоянной основе. Средний регуляр наигрывает 50к-70к рук в месяц, а здесь требуется накатать хотя бы 28к. А те кто и столько не наигрывает - тем стыд и позор! :) И мне в т.ч., т.к. я тоже опасаюсь, что не наиграю необходимую дистанцию  :ph34r:

 

Так что записывайся и изыскивай дополнительные ресурсы, которые наверняка есть, если не трогать основную деятельность и не сокращать работу над игрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже поучавствовать, но такую дистанцию мне тяжело накатывать за неделю, так как покер не основной род деятельности, а играть в ущерб работе с флопзиллой и разбору раздач не разумно в моём случае, и так винрейт не блещет. Предлагаю подумать над тем чтобы сделать минимальную дистанцию 10к в две недели. Хотя понимаю что для того у кого покер основное занятие это может показаться долгим. Но думаю что подобная структура однозначно бы привела большее количество участников. 

Невозможно. Так как каждую неделю кто то из игроков будет выбывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...