Перейти к содержанию

Tt


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2860165
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $13.70
MP: $13.64
CO: $11.01
BTN: $6.71
Hero (SB): $10.05
BB: $15.09

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T :diamond: T :club:
3 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.90, 1 fold, BTN calls $0.70

Flop: ($1.90) 9 :club: 6 :club: 7 :club: (2 players)
Hero bets $1.10, BTN calls $1.10

Turn: ($4.10) Q :heart: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2, Hero raises to $5.96, BTN calls $2.71 all in

River: ($13.52) 2 :diamond: (2 players - 1 is all in)
 

 

На БУ фиш 60/18 900 рук

R1st 23% на БУ, Fold to 3bet 0(4)

http://i.imgur.com/yvsqC3c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш не падает на 3беты,  считаю  стоит играть колом.  Так же после нашего 3бета еще есть большой блайнд , который может  4бетнуть.

Флоп

Конбет  на тонкое велью  против спектра  фиша проходит , т.к у фиша в спектре кола много оверкарт, которым нельзя давать реализовать эквити.

Фиш колит 3бет с очень широким спектром , а флоп  больше подошел нам , считаю лучше разыгрывать от чек\кола  или рассмотреть вариант чек\пуш,    против  спектра 3бет кола  фиша у нас  достаточно аутов на усиление.  

Терн

Выходит Q, эквити  нашей руки не сильно поменяется по отношению  спектру фиша ,   ставки на тоноке велью уже нет, есть ставка на полублефе ,  чек\пуш считаю играть не стоит.  Играть  чек\кол а и ловить блефы и свои ауты на ривере, тем более фиш агрессивный  , такие любят блефовать.

На мой взгляд против фиша линия розыгрыша с префлопа выбрана не правильно,   следствие чего сложные решения на постфлопе. 

Интересно что фиш показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче оставлю свое мнение здесь

Префлоп просто колл, нет смысла 3-бетить и агрится постфлоп с маргинальным покетом попадая в 60% случаев на борд с оверкартой, выбираем с префлопа аккуратный розыгрыш с ТТ

Флоп: по такому флопу я бы вообще никогда не ставил унылое ДРО, в спектре опа весь бродвей напичкан оверкартами с ФД старшим+готовые флаши, СД тут вельюбетить смысла нет как и со всего остального хлама, спектр оппонента тут очень полряно поделен либо на слишком сильные руки с эквити либо на полный хлам, так что играл бы против такого агро фиша две улицы чек/колл. может даже 1.

Раз хиро бетнул, учитывая остатки в стеке фиша играл бы чек/фолд терн  все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш не падает на 3беты,  считаю  стоит играть колом.  Так же после нашего 3бета еще есть большой блайнд , который может  4бетнуть.

 

Он не падает на 3беты, так я ставил на вэлью префлоп. Я впереди против спектра продолжения фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бет норм против фиша, даже если он не падает на 3беты. Он будет колировать руку хуже. Продолжит он:

QQ-22,AQs-A9s,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,AQo-AJo,KJo+,QJo,JTo

 

Флоп

Причина для ставки - тонкое велью в фиша, на рейз мы обязаны будем выкидывать.

 

Терн

Дама все портит, но играть чек-пуш - это изолирование себя. С чем фиш в 3бет-поте здесь будет ставить после чека? Топ-пары(редко, но будет), вторые пары, доперы, флеш и сеты.

 
Борд: :9c:  :7c:  :6c:    :qh:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
BU    76.05%   75.36%   0.69% { JJ, QdQs, QdQc, QsQc, ThTs, 9d9h, 9d9s, 9h9s, 7d7h, 7d7s, 7h7s, 6d6h, 6d6s, 6h6s, AdQd, AsQs, AcQc, KdQd, KsQs, KcQc, AcJc, KcJc, QdJd, QsJs, QcJc, QsTs, Qd9d, Qs9s, 7d6d, 7h6h, 7s6s, AdQs, AdQc, AhQd, AhQs, AhQc, AsQd, AsQc, AcQd, AcQs, KdQs, KdQc, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQc, KcQd, KcQs, QdJh, QdJs, QdJc, QsJd, QsJh, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs }
SB    23.95%   23.27%   0.69% { TdTc }
 
 
Смысла в чек-пуше я не вижу (тем более фиш никогда не поймет эту линию, и видя у себя ТПТК, вколит), так как рук, сильнее нашей, будет больше. чек-фолд терн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Оппонент фиш, спектр его открытия мне кажется будет таким:AA-22,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s, при этом фолд на 3бет у него отсутствует, но я сомневаюсь, что он весь спектр открытия будет колировать, но что-то в таком духе думаю да: AA-66,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s.


ФЛОП


Флоп вышел монотонный мы ставим на тонкое велью, я думаю в данном споте с учетом продолжения оппом своего спектра, здесь он часто будет тянуть ФД, здесь мне кажется у нас будет ставка только на одну улицу..

 

ТЕРН

По терну выходит карта, которая усиливает спектр оппа, поэтому я бы наверное играл 1 улицу чек/кол с учетом его агрессии и ставки на пропущенные кбеты и ривер бы наверное фолдил, но и кол наверное не был бы ошибкой, по выше перечисленным причинам.

Хиро играет же через чек/рейз, что на мой взгляд не очень, т.к. мы часто будем себя изолировать и оставлять в спектре оппонента узкий спектр продолжения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 pl

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T  :diamond: T  :club:
3 foldsBTN raises to $0.20Hero raises to $0.901 fold, BTN calls $0.70

Фиш 60/18 с рфи 23% из БУ  стилит в 2ВВ  не падающий на 3Вет и очевидно не 4Вет ящий)- не исключаем из спектра премиум руки...

статы относительно презентативны.

хиро 3Ветит на прямое велью по кц.Бетсайзинга против опр 2ВВ в позе и без 3Вет 8ВВ ( так что сайзинг отличный)

спектр кола.)))

74857a0d9d237e2b9247c7efe83c0fec.png

 

Flop: ($1.90) 9  :club: 6  :club: 7  :club: (2 players)

Hero bets $1.10, BTN calls $1.10

с учетом гиперагрессии оппа 34/44/67 + его спектр продолжения ~45% таков что 1 раз колит 2 раза рейзит) и его стека 67ВВ

у нас здесь ставка на прямое велью без сомнений сайзинг сВета выбрал бы больше опп колл

тем самым можем легко исключить из его спектра все руки часть овер пар, все 2р все сеты стриты и мелкие флеши, и 50% натсовых флешей

колить он будет готовые руки с блокером 

ffb5a6a3380133b37cf04870af1e58b7.png

Turn: ($4.10) Q  :heart: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2Hero raises to $5.96, BTN calls $2.71 all in

по такому терну ставки нет но определенно мы собираемся играть  чек/колл в виду его флоата в 3Вет поте 4 из 4

опп не упускает возможности поставить в пропущенный, не на терне так на ривере) и агрессия уже 44!

хиро играет чек/пуш ... т.к. причины для ставки не было даже на тонкое... для чего мы ставим ?

ясно что не в полу блеф (ни украсть ни максимизировать) ФЕ ~17%это максимум что сбросит ...

ставкой генерируем 2.71/13.52= ФЕ 20% а есть только 17% лишено смысла... 

хорошо ок. сделал расчет... 

ситуация чек кола и ситуация чек/пуша((профит от ФЕ) +(профит выставления эквити 47%) 

так вот чек/кол на 100 сит. +274$ 

чек/пуш  тоже плюсовый оказался но, на 100сит. +160$

так что чек/колл терн и ривер думать. афк 67 по мне так колдаун 2 улиц 

 

747366092a85c0da01010f9c624cfa3b.png

 

 

 

кто прочел, оцените пост пожалуйста, верно/не верно +/-, и критике буду рад)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3 бетим на тонкое велью фиша,который не падает на 3 беты,его диапазон вижу таким.

 

http://savepic.net/7669649.png

 

Флоп

Ставим на прямое велью,в диапазоне фиша будем много рук слабее,дро которые нам будут платить,сайзинг мне не нравится,ставил бы здесь пот-бет.

 

http://savepic.net/7717776.png

 

Терн

Продолжаем ставить на тонкое велью,в фиша здесь будет много 9х,ОЕСД,флеш-дро по Кх и Ах ,которые он не сможет выбросить,сайзинг выбрал бы здесь так же около пота.

 

http://savepic.net/7714704.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 3бет на вэлью хорош, увеличенным сайзингом бы не стал 3бетить, т.к. частенько на постфлопе будет оверкарта к нашим десяткам, придется аккуратно разыгрывать, что будет сложно сделать в большом банке.

Флоп. Хороший борд для нас, ставил бы против фиша побольше, подбирая размер ставки таким, чтобы терном запихнуть стэк.

Терн. не лучшая карта пришла, но учитывая наши стэки и наше эквити лучше просто запихнуть. Чеком карты раздаем, у оппа может быть лучшее фд. Если чек - коллить, ривером не очень понятно что делать, сфолдить тоже уже не сможем зачастую... Пушем все таки лучше всего сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

3бет на тонкое вэлью, диапазон колла фиша:

 

 

Флоп:

ставим сбет на прямое вэлью, фиш может пихнуть на ставку ТП, оверкарты+ФД, пару +ФД, ставить думаю нужно больше можно пот бет, фиш коллирует диапазон колла:

 

 

Терн:

ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью у нас нет, играем ч/кл, с планом ч/кл бланк ривер учитывая агрессию фиша, и тот факт что он будет ставить почти со всем своим диапазоном по риверу, потому как сыграно - рейзом мы изолируем себя против сильного диапазона фиша выбивая его блеф и слабые совпадения которые он мог превратить в блеф ривером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп


Фиш не падает на 3беты,  считаю  стоит играть колом.  Так же после нашего 3бета еще есть большой блайнд , который может  4бетнуть.


Флоп


Конбет  на тонкое велью  против спектра  фиша проходит , т.к у фиша в спектре кола много оверкарт, которым нельзя давать реализовать эквити.


Фиш колит 3бет с очень широким спектром , а флоп  больше подошел нам , считаю лучше разыгрывать от чек\кола  или рассмотреть вариант чек\пуш,    против  спектра 3бет кола  фиша у нас  достаточно аутов на усиление.  


Терн


Выходит Q, эквити  нашей руки не сильно поменяется по отношению  спектру фиша ,   ставки на тоноке велью уже нет, есть ставка на полублефе ,  чек\пуш считаю играть не стоит.  Играть  чек\кол а и ловить блефы и свои ауты на ривере, тем более фиш агрессивный  , такие любят блефовать.


На мой взгляд против фиша линия розыгрыша с префлопа выбрана не правильно,   следствие чего сложные решения на постфлопе. 


Интересно что фиш показал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Префлоп.

Хиро на СБ с ТТ, открывается судя по статам фиш, спектр открытия 23%, фолд на 3бет 0. Хиро не указал 4бет фиша. Но считаю что фиш может слоуплеить часть сильных рук префлоп.

Играть без позиции коллом против спектра открытия фиша слабовато, 3бет на тонкое велью считаю хорошим решением. Размер 3бета мне нравится. Спектр колла фиша:

TT-22,AQo-A9o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,T9o,AQs-A2s,KQs-K6s,QJs-Q7s,JTs-J7s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s,65s,[10]AA-JJ,AKo,AKs[/10]

 

Флоп.

На флопе, у Хиро есть ставка на тонкое велью, но при выходе трефы будет затруднительная ситуация. Так как в спектре оппонента могут быть уже готовые флеши, а так же флеш дро старше. Я бы часто играл от чека против данного оппонента, так как он довольно агрессивный и может поставить с дро комбами, парами и оверпарами.

Как сыграл Хиро: Хиро ставит 1.1 в банк 1.9, считаю это ошибкой, так как против фишей я бы часто ставил плотно на подобной доске. Спектр колла фиша:

f4f85ec584d5a2285195fefadee12a3c.png

 

Терн.

Терном выходит неприятная карта. Ставки на тонкое велью уже нет:

dd2a976f12154db1b89e512469daecb7.png

 

Хиро чекает и фиш ставит пол пота. Несмотря на то что фиш агрессивный и блефовый пуш не имеет смысла, руки лучше мы не выбьем, получи колл только от рук лучше. Чек фолд терна смотрится куда лучше чем чек пуш или чек колл и даже при чек коле при выходе кресты мы не будем понимать как нам играть против агрессивного оппонента с таким широким сектром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не имея позиции делаем 3 бет против игрока на баттоне я считаю это будет ошибкой так как судя по статам оппонент не падает на 3 беты и мы будем часто оказыватся в 3 бет банке не имея позиции и наш оппонент не слишком часто сдается на контбет в позиции для того чтобы это действие было плюсовым на дистанции.Тут мне кажется плюсовее было бы сыграть через колл.

 По тому как сыграно:При выходе флопа против его диапазона продолжения у нас есть ставка на тонкое вэлью против его неготовых комбинаций 

 http://i82.fastpic.ru/big/2016/1015/c2/0ab05100fcaa2bb0cf659eff1dbdd1c2.png При выходе карты терна у нас нету ставки на вэлью также мы не можем поставить на полублеф так как наше фолд эквити против его диапазона колла флопа 22% и мы не сможем максимизировать наше эквити засчет фолд эквити.

 я бы предпочел лучше сыграть через чек колл чтобы не превращать нашу руку в блеф так как у нас есть некоторое шоудаун вэлью.

 По тому как сыграно:Линия чек рейз является переигрыванием нашей руки у нас недостаточно фолд эквити для блеф рейза оно где то 40% после его бета и наше эквити при его колле 31% поэтому лучше сыграть колл тогда бы мы еще пролазили по шансам на колл 25% против наших 31% и уже смотреть на его агрессию на ривере.На любую ставку я бы на ривере падал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2860165
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $13.70
MP: $13.64
CO: $11.01
BTN: $6.71
Hero (SB): $10.05
BB: $15.09

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T :diamond: T :club:
3 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.90, 1 fold, BTN calls $0.70

Flop: ($1.90) 9 :club: 6 :club: 7 :club: (2 players)
Hero bets $1.10, BTN calls $1.10

Turn: ($4.10) Q :heart: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2, Hero raises to $5.96, BTN calls $2.71 all in

River: ($13.52) 2 :diamond: (2 players - 1 is all in)
 

 

На БУ фиш 60/18 900 рук

R1st 23% на БУ, Fold to 3bet 0(4)

 

Имеем телефонистого фиша не фитофолдера. Поэтому делаем трибет на велью нормального размера без увиличения сайзинга. Ставим на велью 1.60 и при таком сайзе мы пихаем в тернем потбетпуш. На даме уже бы не ставил, сохраняя спектр фиша как можно более широким, в 3бетпоте, фиши иньюстятся гораздо лучше. Я бы чек-коллил, а учитывая агрессивную динамику на ривере у фиша, то склонялся бы к ч/к обоих улиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2860165

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

UTG: $13.70

MP: $13.64

CO: $11.01

BTN: $6.71

Hero (SB): $10.05

BB: $15.09

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T :diamond: T :club:

3 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.90, 1 fold, BTN calls $0.70

 

Flop: ($1.90) 9 :club: 6 :club: 7 :club: (2 players)

Hero bets $1.10, BTN calls $1.10

 

Turn: ($4.10) Q :heart: (2 players)

Hero checks, BTN bets $2, Hero raises to $5.96, BTN calls $2.71 all in

 

River: ($13.52) 2 :diamond: (2 players - 1 is all in)

 

 

На БУ фиш 60/18 900 рук

R1st 23% на БУ, Fold to 3bet 0(4)

http://i.imgur.com/yvsqC3c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе фиш делает минрейз с БТНа. У хиро на СБ делает рейз на тонкое велью. С сайзингом согласен. Фиш коллирует.

 

Флоп

Выходит монотонный флоп и у хиро здесь есть ставка на тонкое велью против диапазона колла фиша. На рейз, само собой, я бы падал. Фиш просто коллирует. По сайзингу....Сам бы поставил 1,50. После колла положил бы ему в диапазон готовые флеши, сеты (он может их и не перекручивать, с чего бы), 88 JJ, QQ (возможно), бродвей с одной крести, 9х.

 

Терн

Выходит карта, помогающая его диапазону. Тут и топ пара закрылась, добавились стрит дро с одной крести. Хиро решает сыграть через чек-рейз....Против фиша с такой агрессией и бетом на пропущенную ставку на терне + со стеком 60бб данное действие имеет место быть. При моем размере кбета флопа, считаю не терне, у нас нет пути назад. Если бы фиш был пассивный, то пихнули бы сами, так как не хотим своим чеком дарить карты, которых пол колоды для нас опасные. Если бы у фиша был полный стек, при выходе Q играл бы чек-колл и на ривере смотрел на вышедшею карту и размер его ставки, если таково была бы. Если бы на ривере вышла такая карта как в нашем примере и фиш ставил бы, то падал, даже несмотря на его высокую агрессию на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Открывается оппонент с BTN, Hero (SB) 3бетит его. В данной ситуации 3 бет считаю лучшим решением.

1. Мы впереди спектра рейза и колла 3бета оппонента.  

2. Фиш минрейзит, а мы хотим разыгрывать с такими оппонентами банки большего размера.

3. Наш колл может спровоцировать сквиз от BB.

Спектр оппонента вижу таким

                Эквити Выигрыш           Ничья

BU          36.86% 36.37% 0.48%    { QQ-66, A3s+, K7s+, Q8s+, J9s+, T9s, A8o+, K9o+, Q9o+, JTo }

SB           63.14% 62.66% 0.48%    { TdTc }

Флоп

Есть причина для ставки, прямое выйлю. Мы впереди спектра оппонента, оппонент агрессивный. На таком борде он вообще не что не выкинет и с довольствием выставится и с флешдро хуже нашего и стритдро и со вторыми и третьими парами. Спектр его колла вижу таким.

Борд: 9c7c6c

                Эквити Выигрыш           Ничья

BU          29.25% 28.71% 0.55%    { QQ-66, A3s+, K7s+, Q8s+, J9s+, T9s, AJo+, A9o-A8o, KJo+, K9o, Q9o }

SB           70.75% 70.20% 0.55%    { TdTc }

Терн

Приходит не лучшая карта, которая усиливает спектр оппонента. И все же я считаю есть причина для ставки на тонкое вейлю. В спектре оппонента кучу не готовых флеш и стрит дро рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2860165

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

UTG: $13.70

MP: $13.64

CO: $11.01

BTN: $6.71

Hero (SB): $10.05

BB: $15.09

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T :diamond: T :club:

3 folds, BTN raises to $0.20, Hero raises to $0.90, 1 fold, BTN calls $0.70

 

Flop: ($1.90) 9 :club: 6 :club: 7 :club: (2 players)

Hero bets $1.10, BTN calls $1.10

 

Turn: ($4.10) Q :heart: (2 players)

Hero checks, BTN bets $2, Hero raises to $5.96, BTN calls $2.71 all in

 

River: ($13.52) 2 :diamond: (2 players - 1 is all in)

 

 

На БУ фиш 60/18 900 рук

R1st 23% на БУ, Fold to 3bet 0(4)

http://i.imgur.com/yvsqC3c.png

Префлоп

У нас сильная рука для рейза на тонкое вэлью, считаю что фиш заколлирует много рук слабее нашей. Ставка хорошего размера.

 

Флоп

Считаю что мы здесь имеем ставку на тонкое вэлью, но в такой флоп против фиша я бы ставил плотнее.

 

Терн

Против агрессивного фиша думаю что с нашей рукой оптимальнее было сыграть через чек/колл терна и на ривере уже думать что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2860165
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $13.70
MP: $13.64

CO: $11.01

BTN: $6.71
Hero (SB): $10.05
BB: $15.09

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T  
3 foldsBTN raises to $0.20Hero raises to $0.901 fold, BTN calls $0.70

Flop: ($1.90) 9    (2 players)
Hero bets $1.10, BTN calls $1.10

Turn: ($4.10) Q  (2 players)
Hero checks, BTN bets $2Hero raises to $5.96, BTN calls $2.71 all in

River: ($13.52) 2  (2 players - 1 is all in)

Префлоп.
По  тому как сыграно я считаю,  что  на префлопе у нас нет причин для  3бета  ставки  оппонента .
На  префлопе нужно было  играть чек/ колл,  т.к.  для  3бета у нас слабая рука.
После  3бета спектр оппонента составляет 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo, T9o, 98o.

Флоп .
На флопе выходит  9c7c6c.
Есть  причина для ставки на тонкое велью и по  этому  на флопе нужно ставить 

Терн.
На терне выходит  Qh. В спектре оппонента  следующие  руки:
66+,ATs+,A8s,A5s-A2s,KTs+,Q9s+,JTs,AQo+,KJo+,QTo+,JTo.
По тому как сыграно  на терне, мы  можем заколить терном ставку оппа, но  рейз я  думаю будет уже  переигрывание руки . Шансы на выход  8  или 8c тут  очень малы ,  по этой причине  делать рейз  это ошибка . Колл  нормальная  линия  игры ,  при  том что  этот  колл  будет плюсовым,  так как  эквити нашей руки простив спектра оппа 49.44%. По  этой причине  колл тут  лучше рейза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

BU RFI 18% - 22+, A2s+, KTs+, QTs+, ATo+, KTo+, QJo 

Ставка(3b) на велью, так как наш спектр имеет ~60% Эквити.

 

Флоп:

Спектр колла 3Бета - KK-JJ, 99-88, ThTs, AJs+, A9s, KJs+, QJs, AhTh, AsTs, KhTh, KsTs, QhTh, QsTs, AJo+, KJo+, QJo, AdTh, AdTs, AhTs, AsTh, AcTh, AcTs, KdTh, KdTs, KhTs, KsTh, KcTh, KcTs

 

Против которого мы стоим ~55% Эвити. 

Ставка на велью. Наши ТТ имеют ~60% Эквити против его колла 3Бета.

 

Терн:

Есть велью Бет, так как мы имеем ~55% Эквити против спектра кола оппонента KK-JJ, 88, ThTs, KJs+, QJs, KhTh, KsTs, QhTh, QsTs, Ad9d, Ah9h, As9s, KJo+, QJo, KdTh, KdTs, KhTs, KsTh, KcTh, KcTs

 

99 бы перекручевали флоп.. Ну, тут неоднозеначно.. Нужно смотреть агрессию по флопу. И оценивать ставил ли бы он сеты в общем сразу на флопу.

 

Есть велбю бет на терне, так как наш спектр против его колла на флопе имеет 55% эквити. И это с тем учотом, что оппонент не трибетил нас с сетами!!!

Оппонент рейзит этот спектр - KK, JJ, 88, QdQs, QdQc, QsQc, ThTs, 9d9h, 9d9s, 9h9s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQs, AcJd, AcJh, AcJs, AcTh, AcTs, KcQd, KcQs, QdJh, QdJs, QdJc, QsJd, QsJh, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs

Но тут не однозначно, нужно знать его факт агрессии. Тут я пока что не разбираюсь с этими "агрессиями"))

И против этого спектра Реййза мы имеем ~35%Эквити. 

Колл - здесь ошибка! Так как и колл ривера ошибка

 

Ривер:

(Если бы он коллил наш Велью бет на терне - KK, JJ, 88, QdQs, QdQc, QsQc, ThTs, 9d9h, 9d9s, 9h9s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, Ad9d, Ah9h, As9s, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQs, AcJd, AcJh, AcJs, AcTh, AcTs, KcQd, KcQs, KcJd, KcJh, KcJs, KcTh, KcTs, QdJh, QdJs, QdJc, QsJd, QsJh, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs

Против этого спектра мы имеем лишь примерно 37%. Ставка не на велью)

 

Колл - ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


3бет, я бы сыграл коллом, исходя из статы фолда на трибет в 0, здесь нет рейза на велью


 


Хорошо, исходя из розыгрыша кладу оппу диапазон весь бродвей j10s+,  kqo+,  22 - 99,  премиум не входит, с премиумами словили бы 4бет.


Контбет  на тонкое велью  пролазит против спектра фиша , потому что в спектре колла у фиша будет много бродвейных карт + фд, с которых можно добрать, и плюс ставка с целью кражи эквити нельзя дать его реализовать. либо как вариант чек - пуш, вероятность нашего попадания во флоп выше чем у фиша.


 


Терн


с выходом дамы, наши дела обстоят хуже, после колл флопа, диапазон сужается до оверов с фд и сетов, но я думаю лучше сыграть через чек/колл, потому что фиш аггресивный и не факт что q подошла ему. но в ставке не вижу особого смысла, если только полублеф может? с целью кражи эквити? но когда увидел ре - рейз, я так понимаю, что доставлять пришлось остатки, были бы глубже стэки нужно было бы сбросить. в общем, я против ставки терн.


 


ривер вышел абсолютный бланк и интересно, что же получилось в итоге.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Префлоп


На префлопе фиш делает минрейз с БТНа. У хиро на СБ делает рейз на тонкое велью. С сайзингом согласен. Фиш коллирует.


 


Флоп


Выходит монотонный флоп и у хиро здесь есть ставка на тонкое велью против диапазона колла фиша. На рейз, само собой, я бы падал. Фиш просто коллирует. По сайзингу....Сам бы поставил 1,50. После колла положил бы ему в диапазон готовые флеши, сеты (он может их и не перекручивать, с чего бы), 88 JJ, QQ (возможно), бродвей с одной крести, 9х.


 


Терн


Выходит карта, помогающая его диапазону. Тут и топ пара закрылась, добавились стрит дро с одной крести. Хиро решает сыграть через чек-рейз....Против фиша с такой агрессией и бетом на пропущенную ставку на терне + со стеком 60бб данное действие имеет место быть. При моем размере кбета флопа, считаю не терне, у нас нет пути назад. Если бы фиш был пассивный, то пихнули бы сами, так как не хотим своим чеком дарить карты, которых пол колоды для нас опасные. Если бы у фиша был полный стек, при выходе Q играл бы чек-колл и на ривере смотрел на вышедшею карту и размер его ставки, если таково была бы. Если бы на ривере вышла такая карта как в нашем примере и фиш ставил бы, то падал, даже несмотря на его высокую агрессию на ривере.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бтне открывается слабый игрок мы на сб с ТТ можем делать трибет на тонкое  велью так как впереди сектра кола соперника.

       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     36.13%   35.68%   0.45% { 22+, A2s+, K7s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, A8o+, K9o+, QTo+, JTo }
SB     63.87%   63.42%   0.45% { TdTc }
Флоп

Пролазит тонкий вельюбет на таком флопе так как опонент будет тащить все натс фд и пары

Борд: 9:club:7:club:6:club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     43.47%   42.82%   0.65% { JJ+, 88, ThTs, 9d9h, 9d9s, 9d9c, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 6d6h, 6d6s, 6d6c, A8s, K8s, Q8s, J8s, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, AcTc, KcTc, QcTc, JcTc, Th9h, Ts9s, 9d8d, 9h8h, 9s8s, 8d7d, 8h7h, 8s7s, 8d6d, 8h6h, 8s6s, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, A8o, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQh, AcQs, AcJd, AcJh, AcJs, AcTh, AcTs, Ad9h, Ad9s, Ah9d, Ah9s, As9d, As9h, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Kd9h, Kd9s, Kh9d, Kh9s, Ks9d, Ks9h, Kc9d, Kc9h, Kc9s }
SB     56.53%   55.89%   0.65% { TdTc }

Терн

Нет у нас велью бета на таком терне так как мы позади спектра продолжения соперника, можем играть чек кол, достаточно эквити у нас для данного действия и на ривере чек фолд
Я не думаю что фишь всегда поставит неготовые руки на наш чек в трибет банке, мне кажется его спектр бета будет состоять по большей части из готовых рук а неготовые он будет тянуть на халяву особенно не натсовые фд. 
Борд: 9:club:7:club:6:club: Q:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
BU     67.57%   67.38%   0.18% { AdAs, AdAc, KdKs, KdKc, QdQc, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, KcJc, QcJc, Ac8c, Kc8c, Qd8d, Qs8s, Qc8c, Jc8c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQs, AcJd, AcJh, AcJs, AcTh, AcTs, Ac9d, Ac9h, Ac9s, Ac8d, Ac8h, Ac8s }
SB     32.43%   32.25%   0.18% { TdTc }














 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываетса фиш, делаем 3бет на тонкое велью, опонент никогда не фолдит и в етот раз коллит, учитывая ето и огромный фолд на цбет флоп, сайзинг делал бы ещо больше 1.10 было бы нормально.

 

Флоп:

Флоп сверх дровяной. Еквити нашей руки примено 62% (ренж вбивал очень не предсказуемий характерний для фиша), у нас есть повод для ставки на тонкое велью, делал бы полотную учитывая структуру флопа, около 3\4 или Бет пот. Но потому как сыграного опонент делает колл.

 

Терн:

Падает не самая лучшая карта, она практически уравнивает нашы шансы по еквити. Если бы розыгрывали руку по моему сценарию в опонента оставалось бы немного средст что дало бы возможность пушыть по шансам. Но потому как сыграно, линия интересная но слижком мало информации для преминения, есть большая возможность своей изоляции судя по ВТШД рыбы. Лучшей линией в даной ситуации, по тому как сыграл неро, считаю чек \фолд, беря во внимание рейк, денюжку так не заработаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...