Перейти к содержанию

KK, 3бет пот


Рекомендуемые сообщения


Часто сомневаюсь в таких ситуациях, можно ли тут было играть на стек? 
 

http://i4.imageban.ru/out/2015/07/16/7a0141b20dad980d0e739c629c67b7c9.png
http://i2.imageban.ru/out/2015/07/16/9e0369052c8508217cdb1580196c3376.png
 
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2746074
 
BTN: $32.26
SB: $43.04
Hero (BB): $25.92
UTG: $26.37
UTG+1: $25.00
UTG+2: $25.45
MP1: $37.24
MP2: $11.37
CO: $27.99
 
Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Khttp://static.deucescracked.com/images/heart.gif Khttp://static.deucescracked.com/images/spade.gif
6 folds, BTN raises to $0.50, 1 fold, Hero raises to $2, BTN calls $1.50
 
Flop: ($4.10) 2http://static.deucescracked.com/images/diamond.gif Qhttp://static.deucescracked.com/images/club.gif 2http://static.deucescracked.com/images/heart.gif(2 players)
Hero bets $1.96, BTN calls $1.96
 
Turn: ($8.02) Qhttp://static.deucescracked.com/images/spade.gif(2 players)
Hero bets $3.83, BTN raises to $9, Hero folds
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

У нас вторая по силе рука в покере,и на ВВ мы часто получим проплату наших монстров,поэтому 3-бетим на прямое велью.Против мирейза сайзинг Hero маловат,мы без позы и даем отличые шансы большей части рук ,с которыми стилил в нас рег,3-бетила бы 2.50$-2.75$.

Выборка очень мала и поэтому задаю регу стандартный спектр колла рестила . 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 73.04% 72.42% 0.63% { KhKs }
MP3 26.96% 26.33% 0.63% { 88+, AJs+, A5s-A2s, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KQo }
 

 

Флоп

Вышел очень сухой флоп,множество рук оппонента промазало,но в его спектре колла есть много Q,а также средних карманок с которыми  он будет коллить кб на флопе,а также флоаты с бекдорным ФД с оверкартой и возможно АК,если он их слоуплеит на префлопе.Ставила бы больше,так как полностью промазав, рег выбросит на любую ставку,а с  перечисленных рук нужно добирать 2.70-2.80$ 

 
 
Борд: 2d2hQc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 77.70% 77.14% 0.56% { KhKs }
MP3 22.30% 21.74% 0.56% { 88+, AQs+, KQs, QJs, AdJd, AhJh, AcJc, KdJd, KhJh, KcJc, Ad5d, Ah5h, Ac5c, Ad4d, Ah4h, Ac4c, Ad3d, Ah3h, Ac3c, Ad2d, Ah2h, Ac2c, AJo+, KQo }
Терн
 
 
Борд спаривается и наша рука либо далеко позади,либо впереди.Чек бихайнд принесет нам больше велью,ставкой мы выбьем все руки против которых впереди,рег скинет карманки и флоаты.По приведенным статам его агрессия на терне зашкаливает 53%,на 2 семпла он рейзил кб 100%.Поэтому кбетом Hero загнал себя в сложную ситуацию.
Борд: 2d2hQcQs
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 69.30% 68.69% 0.62% { KhKs }
MP3 30.70% 30.08% 0.62% { 88+, AQs+, KQs, QJs, AdJd, AhJh, AcJc, KdJd, KhJh, KcJc, Ad5d, Ah5h, Ac5c, Ad4d, Ah4h, Ac4c, Ad3d, Ah3h, Ac3c, Ad2d, Ah2h, Ac2c, AJo+, KQo }
На ривере играла бы чек- фолд,оппонент с WWSF 40%, скорее всего  будет блефовать ривер (AF R 14%(7))
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Получаем отличную руку на ВВ. Против нас открывается баттон минирейзом. Трибетим на прямое велью. Размер сайзинга можно немного увеличить, мы без позиции и против минирейза не нужно давать хороших шансов многим рукам.

Оппонент коллирует. Выборка недостаточная для точных данных, поэтому возьмём некий средний диапазон лимита. 

77+,ATs+,A5s-A2s,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,AJo+,KQo.

 

Флоп.

На таком флопе оппонент нечасто зацепился. У него есть дамы, но также он редко выбросит карманки. Ставим бет на прямое велью. Размер ставки нужен больше, 2/3-3/4 пота.

 

Тёрн.

Если мы постави контбет, то всегда получим рейз от дамы, а средние карманки уже могут выкинуть. Поэтому лучше сыграть здесь чек и проколлить ставку оппонента, которой он решит зафлоатить нас, или поставить вельюбет с карманками.

Ривером же поставить самому в случае чека бехайнд оппонентом. Либо чек/фолд если он сам ставил тёрн. Потому что после нашего колла тёрна ничего слабее дамы не будет ставить в нас ривер.

 

Как сыграно. Если мы ставим на тёрне, то уже на тонкое велью. Получив рейз, легко выкидываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

На баттоне регуляр открывается 2бб с широким спектром стила 50%+

У хиро КК. Делаем 3бет на прямое велью, получаем колл. Выборка маленькая, фолд на 3бет 1 из 4. Предположим следующий 10% спектр колла: AA, QQ-66, AKs-ATs, A5s, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, AKo-AJo, KQo

 

Флоп:

Хорошая для нас структура доски. У оппа в спектре много комбинаций с дамой, также много карманных пар. Делаем ставку на прямое велью. Размер кбета можно было бы выбрать больше: в пределах 2/3. Врядли это сильно повлияло бы на решение оппонента. Получили колл

 

Терн:

На терне предположительно спектр оппонента состоит из карманных пар и бродвея с дамой: AA, QQ-77, AQs, KQs, QJs, 76s, AQo, KQo, AK

Второй ставкой мы выбиваем все андерпары и изолируем свою руку против дам в диапазоне оппонента. Здесь лучше всего сыграть чек-колл. Добираем с флоатов. Опп может флоатить с AK или карманками.

 

На бланковом ривере я бы играл чек-фолд. Редко опп будет блефовать 2 ставками. К тому же наш спектр в его глазах выглядит полярно, и мы можем так слоуплеить даму.

 

По тому как сыграно. Вельюбета на терне нет. Ставишь ты меньше полпота, что также могло спровоцировать на ответную агрессию. Мы не знаем блефует опп таким образом или пытается добрать с наших оверпар. Я бы фолдил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бет на прямое вэлью

думаю коллит он с таким спектром:

JJ-88, AQs-ATs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, AQo-AJo, KQo

 

P.S. почему у тебя в попапах есть опен 4б и нет просто 4б? это к делу мало относится, но просто странно очень...

 

Флоп:

Ставим на прямое вэлью. Дама хорошо подходит его спектру колла - надо ставить больше от 2/3 как мин. иначе не добираем!

И мы не блокируем AQ которые будут хоть 3/4 две улицы коллить, а на ривере ужу просто доставляться по скольку в поте уже масса денег. А если ты ставишь 1/2 то к риверу для того чтобы тебе запихнуться тебе там в пот ставить  надо и опп уже заподозрит неладное! сорвется с крючка!

 

Терн.

 

Как я уже говорил Q хорошо подходит его спектру колла, и мне кажется нет у нас там вэлью бета на тонкое вэлью, только себя изолируем! бетом выбьеш руки типа 88 - 99 и останешься против такого спектра:

 

Борд: 2:diamond:2:heart:Q:club: Q:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    53.85%   53.85%   0.00% { JJ-TT, AQs, KQs, QJs, AQo, KQo }
MP3    46.15%   46.15%   0.00% { KhKs }
 
поэтому я считаю тут нет причины для ставки и нам надо чекать! ну и я бы коллил один раз ставку не больше чем 1/2 пота
 
По тому как сыграно:
ты поставил хоть и неуверенную - провоцирующую ставку, но аргументов что опп там будет блефовать - нет, наоборот, опп выглядит довольно честным человеком. по этому - фолд!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 В нас стилит минрейзом регуляр с достаточно широким спектром в >50%. Делаем рестил на велью размером х4.

 

Флоп. 

 

  Флоп сухой спаренный. У оппонента в диапазоне множество рук хуже,  от которых мы получим колл(Qx, 66-JJ, AT+). Ставим контбет на велью размером 2/3 банка. 

 

Эквити Выигрыш Ничья

  MP2  83.37%  82.97%  0.40% KhKs

  MP3  16.63%  16.22%  0.40% QQ-77, AdAh, AdAs, AhAs, AdAc, KdKh, KdKs, KhKs, KdKc, A7s+, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, ATo+

 

Тёрн.

 

  На флопе мы получили ожидаемы колл, тк оппонет не выкинет здесь большую часть своего диапазона префлоп колла. Повтор дамы практически не ослабляет эквити нашей руки. По прежнему мы получим колл от множества рук  хуже. Qx в спектре оппа не так уж и много, в то время как Ах и карманки продолжают нам платить в большинстве случаев. 

  Получив рейз можно говорить о достаточно сильном диапазоне соперника, не смотря на высокую агрессию оппонента на данной выборке. Флоп очень сухой и, мне кажется, слишком оптимистично закладывать в спектр рейза много блефов. Тем более, сделав колл, проблемы продолжаются - часто в нас полетит ещё и ставка ривера. Я считаю оптимальной игрой будет бет/пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп — Стандартный 3бет на прямое велью против лузового стила. Статистики по фолду на 3бет недостаточно, поэтому нарисуем ему средний тайтовый спектр защиты на баттоне – TT-44,AQs-A2s,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo-AJo,KQo

 

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/16/0126c159fdf4a4aec8c0bb8b2fc0279b-full.png

 

 

Флоп — Доска приходит просто замечательная, против спектра колла у на 88% эквити, поэтому радостно делаем ставку на прямое велью. Нам платят все дамы и скорее всего кармашки тоже протащат тут одну улицу. Ставил бы побольше, примерно 2.6-2.8$, тем более оппонент не любитель фолдить на флопе в 3бет банке.

 

Тёрн — Пришла самая неудачная карта, большинство наших вельюбетов перетянули. Однако если хорошенько прикинуть, то у нас тут против спектра противника на тёрне 54% эквити и это если учитывать, что опп не будет нас широко флоатить.

 

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/16/95d5dce80b53b569e6f848f1b0d6e9bb-full.png

 

 

Станет ли оппонент коллировать тёрн с 77-TT ? Сомневаюсь, разве что десятки протащит. Значит тонкого вельюбета у нас тут нет, зато есть вполне хороший чек/колл за счёт низкой агрессии противника на ривере, которая нам даёт право считать, что блефов по риверу не будет.

 

Как сыграно... Ставка маловата, опп агрессивен на тёрне но в его спектре есть куча дам. На рейз надо сдаваться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Стандартный трибет с королями с блайндов на прямое велью против стила с БТН.

 

Флоп.

 

Рук на оппонента мало чтобы делать определенные выводы о его спектре, думаю он будет колить наш трибет примерно с таким диапазоном JJ-66,AQo-AJo,KQo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[45]QQ,AQs[/45],[35]A9s-A2s[/35].

 

Флоп вышел довольно сухой, против регуляра у нас есть ставка на тонкое велью, многие карманные пары и топ пары на одну ставку он точно не выбросит.

 

Терн.

 

Борд дважды спаривается, выходит очень неприятная для нас карта на которой у нас нет ставки на велью, т.к все руки хуже оппонент выкинет а руки с Q либо заколит либо зарейзит как собственно и вышло, поэтому я бы чекал терн и колил небольшой бет оппонента и играл на ривере чек фолд.

 

По тому как сыграно, Hero ставит по терну еще раз и получает рейз , у нас нет оснований считать что оппонент часто будет рейзить в блеф и т.к как мы ставили на тонкое велью то на рейз терна сдаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

3бет на прямое вэлью

думаю коллит он с таким спектром:

JJ-88, AQs-ATs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, AQo-AJo, KQo

 

P.S. почему у тебя в попапах есть опен 4б и нет просто 4б? это к делу мало относится, но просто странно очень...

 

Флоп:

Ставим на прямое вэлью. Дама хорошо подходит его спектру колла - надо ставить больше от 2/3 как мин. иначе не добираем!

И мы не блокируем AQ которые будут хоть 3/4 две улицы коллить, а на ривере ужу просто доставляться по скольку в поте уже масса денег. А если ты ставишь 1/2 то к риверу для того чтобы тебе запихнуться тебе там в пот ставить  надо и опп уже заподозрит неладное! сорвется с крючка!

 

Терн.

 

Как я уже говорил Q хорошо подходит его спектру колла, и мне кажется нет у нас там вэлью бета на тонкое вэлью, только себя изолируем! бетом выбьеш руки типа 88 - 99 и останешься против такого спектра:

 

 
Борд: 2:diamond:2:heart:Q:club: Q:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    53.85%   53.85%   0.00% { JJ-TT, AQs, KQs, QJs, AQo, KQo }
MP3    46.15%   46.15%   0.00% { KhKs }
 
 
поэтому я считаю тут нет причины для ставки и нам надо чекать! ну и я бы коллил один раз ставку не больше чем 1/2 пота
 
По тому как сыграно:
ты поставил хоть и неуверенную - провоцирующую ставку, но аргументов что опп там будет блефовать - нет, наоборот, опп выглядит довольно честным человеком. по этому - фолд!

 

 

 

LogAnt отлично все расписал. от себя добавлю, что на префлопе в этих позах не нужно обращать внимание на размер стила, и 3бетить таким сайзингом, каким бы вы 3бетили обычную ставку без позиции, т.е. $2,50, тем более против оппонента, который на нашу выборку рук слабо сдается на 3беты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп — думаю стандартный трибет на прямое велью, добавить особо нечего. Жаль что выборка мала и спектр колла не вычислить, если только по дефолту взять. Спектр открытия примерно такой: 22+, A2s+, K2s+, Q4s+, J7s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, A2o+, K7o+, Q8o+, J8o+, T8o+, 97o+, 87o, 76o, 65o, 54o

Спектр колла 3бета:JJ-99, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-AJo, KQo, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AsKd, AcKd

 

 

Флоп - на такой доске оппонент скорее всего выбросит все, кроме этого; JJ-99,Aqs,Kqs,Qts+,Aqo,Kqo, иногда будут и флоаты (зависит от твоих стат) В любом случае ставим на велью 50-65% .

 

Терн — на вышедшей карте вельюбета нету, а значит нужно играть через чек и колл на ставку , объясню почему: во первых оппонент склонен рейзить на терне, во вторых на ривере опп играет достаточно честно аф 14%. то есть терн флоатить он  будет часто на такой карте, а вот к риверу с щоудаун велью возмет чекбек и только с натсами будет ставить. В случае как сыграл хиро больше склонен фолдить, так как спектр оппа содержит много Qx рук.

 

 

В случае удачного прохода к риверу, играл бы через чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: ставка на прямое велью. сайзинг ок. Опп стили широко, но защищать думаю будет максимум процентов 15. Диапазон приблизительно такой: TT-77,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s

 

Флоп: ставка на прямое велью, нас по сути бьет лишь 1 комба 22 и 2 комбы A2s, QQ полагаю в спектре 4бета оппа на префлопе. ставил бы 2,5$-3$, т.к. дамы и так ответят, а руки хуже скинут и на пол пота. Диапазон колла оппа: TT-77,AdQd,AhQh,AsQs,KdQd,KhQh,KsQs,QdJd,QhJh,QsJs,QdTd,QhTh,QsTs,Qd9d,Qh9h,Qs9s,As2s,Ac2c,AdQh,AdQs,AhQd,AhQs,AsQd,AsQh,AcQd,AcQh,AcQs,KdQh,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KsQh,KcQd,KcQh,KcQs,QdJh,QdJs,QdJc,QhJd,QhJs,QhJc,QsJd,QsJh,QsJc

 

Терн: подавляющая часть диапазона оппа будет Qx руки, к сожалению играем чек/фолд, причин для ставки нет. Как сыграно: смысл его рейза понять очень сложно, но  комбинаций для блефа найти тут крайне тяжело, так что я бы тайтово сфолдил.

 

по поводу 3бета стила в 2бб без позы, цитата из концепции бетсайзинга:

 

В позиции и без позиции против 2бб опенрейза – даем 3бет 8бб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 3бет на прямое велью. 3бет нужно делать большего размера 7-8 бб. На 4бет играем 5бет пуш. Против спектра олына QQ+,AKs,AKo мы имееем 57%. Ну бывают тайтовые оппоненты  с 4бетом или 5бетом 1% против них я склонен выкидывать КК. Т.к. мы будем стоять очень плохо против этого спектра AA-KK-AKs имея 32% велью.

 

Флоп ставим 3/4 банка на прямое велью. Против кола спектра 3бета мы стоим очень хорошо QQ-99,AQs+,KQs,AQo+ 76% эквити. 

 

На терне вышла самая плохая карта по которой мы должны играть чек фолд. Т.к. она очень подходить к спектру кола оппонента. Ну ставка на тонкое велью 1/2 банка тоже не лишена смысла т.к. оп может положить нас на АК и сделать кол с 99-TT-JJ. На рейз нажимаем кнопку фолд т.к. против этого оппонента мы будет тут позади.

 

Ривер в случае его кола небольшой ставки на терне играл бы чек-фолд. Т.к. ставка на тонкое велью практически отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Причина для ставки – прямое велью. Выборка слишком мала, чтобы корректно оценить 4бет ренж. При этом КК стоят впереди колла пуша ББ против батона среднестатистивекого рега на NL25 FR. Сейзинг стандартный против минрейза в 2бб составляет 7бб +1бб когда мы ООП итого 8бб.

 

Флоп.

Корректно оценить спектр колла 3бета по имеющейся выборке нельзя. Среднестатистический ренж составляет около 15-20%, при этом он чаще всего будет капнут сверху.

В спектр оппоента будут входить кармашки 99-22, весь одномастный бродвей, часть разномастного, одномастне тузы, коннекторы, гаперы. Чаще всего там не будет JJ+ и части АК.

Против такого спектра на флопе 2Q2r у нас есть причина для ставки – тонкое велью против попадания в даму, а также некоторых кармашек. Эквити нашей руки против спектра колла нашего КБ более 80% 

 

Борд:  2d2hQc
Выигрыш Ничья
 82.97% 0.01% KhKs
 17.02% 0.01% 99-88, 22, AQs, A2s, KQs, Q9s+, AQo, KQo, QJo
 

Сайзинг маловат. Это может быть связано с тем, что в лобби старзов пот показывается за вычетом рейка. В данной ситуации можно ставить больше пол пота, вплоть до 2/3.

 

Тёрн.
 
На тёрне в спектре оппонента практически нет рук слабее нашей, которые ответили бы коллом на нашу ствку. Ставки на велью нет. Ставки для плублефа нет, так как рук сильнее или равной нашей по силе или рук которые могут уситься к риверу в спектре оппонента очень мало. Играем чек в надежде получить чекбек или смотрим по шансам банка, стоит нам коллировать или нет. После нашего чека опп может сделать ставку со средней кармашкой на полублефе с целью выбить руки сильнее. Против предполагаемого спектра оппонента наше эквити примерно 33%, что чаще всего позволит нам сделать колл терна.
 
Борд: 2d2hQc Qs
Эквити Выигрыш Ничья
 33.66% 33.66% 0.00% KhKs
 66.34% 66.34% 0.00% 99-88, 22, AQs, KQs, Q9s+, AQo, KQo, QJo
 
На ривере, если мы не поймаем свой аут, скорее всего чек-фолд, так как оппонент не похож на очень блефового, а наш спектр после колла тёрна выглядить достаточно сильно и включает слоуплеи. Либо же наш колл тёрна может означать наше намерение идти на ШД.  
 
По тому, как сыграно, сайзинг снова маловат. После рейза нашего КБ эквити нашей руки слишком мало для колла, фолд.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Oткрывает BU спектр 50%. 3бетим его широкий диапазон на прямое вэлью с КК. Сэмплов очень мало, потому сложно сказать, сколько он выкинет на 3бет. Предположим что это обычные рег , который все самые сильные руки будет играть через 4бет, а процентов 60% самых слабых выкинет.
Примерный диапазон колла - JJ-22, AQs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KJo+, QJo.

Флоп.
Борд: 2d2hQc

MP2      12.42% 12.42% 0.00%    { JJ-22, AQs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KJo+, QJo }

MP3      87.58% 87.57% 0.00%    { KhKs }
Стоим далеко впереди диапазона оппа, есть много худших рук с которыми он будет коллить, кроме того по первоначальной статистике опп не любит падать на кбеты в 3бет поте. Ставим на прямое вэлью, борд сухой, можно много не ставить чтобы не спугнуть слабые руки, 2.4$ думаю достаточно. Опп коллит, учитывая что он не любит сдаваться оставим ему в диапазоне часть А-хай рук и средние пары.
Примерный диапазон JJ-66, 22, AQs-AJs, A2s, KQs, QJs, AQo-AJo, KQo
Терн.
Выходит очень плохая для нас карта. Нас теперь бьют все Qx. Смысла в ставке я не вижу, кроме того опп агрессивен по терну, можно чекнуть и дать ему поставить со всеми блефами и заколлить его, планируя играть чек/фолд ривер, т.к. на ривере опп пассивен и скорее всего не будет блефовать
По тому как сыграно, сделать тайтовый фолд менее дисперсионно, чем пробовать вскрывать его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп.

Причина для ставки – прямое велью. Выборка слишком мала, чтобы корректно оценить 4бет ренж. При этом КК стоят впереди колла пуша ББ против батона среднестатистивекого рега на NL25 FR. Сейзинг стандартный против минрейза в 2бб составляет 7бб +1бб когда мы ООП итого 8бб.

 

Флоп.

Корректно оценить спектр колла 3бета по имеющейся выборке нельзя. Среднестатистический ренж составляет около 15-20%, при этом он чаще всего будет капнут сверху.

В спектр оппоента будут входить кармашки 99-22, весь одномастный бродвей, часть разномастного, одномастне тузы, коннекторы, гаперы. Чаще всего там не будет JJ+ и части АК.

Против такого спектра на флопе 2Q2r у нас есть причина для ставки – тонкое велью против попадания в даму, а также некоторых кармашек. Эквити нашей руки против спектра колла нашего КБ более 80% 

 

Борд:  2d2hQc
Выигрыш Ничья
 82.97% 0.01% KhKs
 17.02% 0.01% 99-88, 22, AQs, A2s, KQs, Q9s+, AQo, KQo, QJo
 

Сайзинг маловат. Это может быть связано с тем, что в лобби старзов пот показывается за вычетом рейка. В данной ситуации можно ставить больше пол пота, вплоть до 2/3.

 

Тёрн.
 
На тёрне в спектре оппонента практически нет рук слабее нашей, которые ответили бы коллом на нашу ствку. Ставки на велью нет. Ставки для плублефа нет, так как рук сильнее или равной нашей по силе или рук которые могут уситься к риверу в спектре оппонента очень мало. Играем чек в надежде получить чекбек или смотрим по шансам банка, стоит нам коллировать или нет. После нашего чека опп может сделать ставку со средней кармашкой на полублефе с целью выбить руки сильнее. Против предполагаемого спектра оппонента наше эквити примерно 33%, что чаще всего позволит нам сделать колл терна.
 
Борд: 2d2hQc Qs
Эквити Выигрыш Ничья
 33.66% 33.66% 0.00% KhKs
 66.34% 66.34% 0.00% 99-88, 22, AQs, KQs, Q9s+, AQo, KQo, QJo
 
На ривере, если мы не поймаем свой аут, скорее всего чек-фолд, так как оппонент не похож на очень блефового, а наш спектр после колла тёрна выглядить достаточно сильно и включает слоуплеи. Либо же наш колл тёрна может означать наше намерение идти на ШД.  
 
По тому, как сыграно, сайзинг снова маловат. После рейза нашего КБ эквити нашей руки слишком мало для колла, фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...