Перейти к содержанию

КК


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2851274
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $12.43
MP: $16.51
CO: $18.51
Hero (BTN): $10.91
SB: $5.09
BB: $10.51

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with K :diamond: K :club:
UTG raises to $0.30, 1 fold, CO calls $0.30, Hero raises to $1.40, 2 folds, UTG calls $1.10, CO calls $1.10

Flop: ($4.35) 4 :club: 9 :heart: 5 :diamond: (3 players)
UTG checks, CO checks, Hero bets $3, UTG folds, CO calls $3

Turn: ($10.35) T :diamond: (2 players)
CO checks, Hero checks

River: ($10.35) 9 :spade: (2 players)
CO bets $14.11 all in, Hero calls $6.51 all in

 

На УТГ фиш:

http://i.imgur.com/oukQQIo.png

 

На КО плюсовый рег:

http://i.imgur.com/uaHSNx2.png

http://i.imgur.com/4pvNoCK.png

Фолд на 3бет ООП в позиции КО 64%

 

 

Мои мысли:

Поставил плотный вэлью бет против фиша... Напрягло с чем рег может коллировать такой сайзинг. Тк TT-JJ он должен был 3бетить в жирного фиша положил его на сет. Поэтому в терне не увидел вэлью ставки...

Вопрос был ли колл по риверу?? кто-то сверху мне подсказал коллировать))) Если б 9ка не сплитанулась, выкинул бы...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3бет 4% - то как то так: AA-JJ,AKo,AKs-AQs,[50]TT,AQo[/50] 
колдколл 8 соответственно примерно так: TT-22,AJs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,[50]JJ,AQo-AJo,KQo,KTs,QTs[/50]
Даже если он не выкинул по флопу двухкарточные бэкдоры, он их по риверу в блефне превратит (WWSF 42, agg 30).
Ставить он будет только велью руки. Против всего велью диапазона у нас все печально:
 
http://s020.radikal.ru/i718/1601/29/dd4537154dda.jpg
 
З.Ы. положил его на сет. Поэтому в терне не увидел вэлью ставки...[/font][/color][/background]
Вопрос был ли колл по риверу?? кто-то сверху мне подсказал коллировать))) Если б 9ка не сплитанулась, выкинул бы...
 
А если положил на сет - то куда он по риверу делся. Ну был сет - стал фулл или каре.

 

З.Ы.Ы.  Сам так же постоянно попадаю - но уже реже. Видим коллопен 8-10% и низкий сухой флоп - опп не выкинул - скорее всего сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю кто-то сверху подсказал... Если б не подсказка выкинул бы))) раздачу выиграл )))

Там не 8-10%... Все-таки жирный фиш открывается...

И 10ки все-таки плюсовый рег уберёт в 3бет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Если мы считаем, что на UTG фиш, сквизить нужно большим сайзингом 1,7-1,8$. Фиш все равно заколлирует, а рег реже будет заходить в банк со своими кармашками

Флоп

Оппоненты прочекали, мы ставим плотную ставку на велью против фиша, но рег коллирует тоже. Он достаточно много выкидывает на 3 беты и сбеты в 3бет потах, тем более мы ставим в двоих. Фиш фолдит

Терн

Играем с регом чек -чек, причины для ставки у нас нет. Все руки слабее рег выкинул на префлопе-флопе

Ривер

Рег пушит.Оппонент не блефовый, вряд ли он будет превращать в блеф кармашки, например. Я за фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сквизим на прямое велью, сайзинг мне нравится,с учетом фиша в банке нужно сквизить больше 1.5-2.Диапазон кола рега

http://savepic.net/7621973.png

Флоп

После двух чеков ставим на тонкое велью,на рейз я бы отваливался.Нашу ставку коллит рег с таким диапазоном

http://savepic.net/7666004.png

Терн

У нас есть причина для ставки на тонкое велью,нужно ставить,так как после двух его чеков там очень редко будут сеты,скорее всего это пари слабее.

Ривер

Выходит бланковая 9, в которую пушит наш оп.Как на меня здесь изи кол,так как оп здесь может пушит все пары слабее, ну и единая сильная комбинация это ТТ которые могут быть в рега.

 http://savepic.net/7631188.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это первый мой разбор раздач, так что не ругаемся, громко)

Префлоп: делаем стандартный 3бет против фиша, больше стандартного размера и получаем колл от фиша и рега,

Д фиша будет: QQ-22, AQs-A2s, K3s+, Q6s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, AQo-A9o, KTo+, QTo+, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o (около 32,5%),

диапозон кола рега либо такой QQ-TT, AKs, KQs, AKo (2,8%), либо такой: AA, QQ-99, AQs, KQs(2.8%)

Постфлоп:

Ф: флоп бланковый, радугой, никак не усилил диапозон рега, фиш незнаю тут телефонистый или нет, но полюбому  стандартный контбет в 2/3 пота и получаем колл от рега

Т: карта вполне подходящая Д опа (AA,QQ-99), и шансы на выйгрыш получается 50% на 50% (все еще бъем JJ и QQ), но тут лучше поставить, чтобы на ривере оп с меньшей вероятностью донбетил, в надежде что мы поставим 3ий барль и сделает ререйз с натсом

Р: 9, карта немного в нашу сторону, уменьшая вер-ть 99 на руках у опа, теперь соотншение шансов 54,55% против его 45,45%, наши шансы на колл составляют 35%, его бэт на пропущенный контбэт терна состовляет 67%, так что я думаю это выгодный колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

В этой ситуации сайзинг 3бета наиболее важно увеличивать, потому что после опенрейзера, который фиш и редко сфолдит, приемлемые шансы на колл получает катоф, которому будет выгодно коллить кармашки на сет, он может и конекторы поколлить.

Флоп. Норм ставка. Фиш сфолдил, а рег поколлил - тревожный звоночек. Он вряд ли бы поколлил 77-88, там чаще сеты, 9x может быть еще, 76s редко будут с префлопа.

Терн. Терном не будет вэлью бета. Ответят только сеты, доперы. Твоя линия сильно выглядит, никакие 98s, J9s не ответят.

Ривер. Зарыть думаю будет наилучшим решением, что касаемо спарившийся девятки, так она еще и девятки улучшает, все комбы которые ты бил по сути, худших рук совсем почти не осталось, и опп такой, который не будет превращать слабую пару в блеф (77-88). Он не будет переигрывать десятки, если они у него есть в спектре. У оппа низкий ввсф, высокий выигрыш, он не способен переоценить десятки в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Сквизим на прямое велью против фиша с большим колом на 3бет. В банк подключается еще и рег. Тут скорее всего будут в диапазоне колла СО:

JJ-77,AQs-ATs,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,AQo-AJo,KJo+,QJo

 

Флоп

Оппоненты чекают и тут у нас причина для ставки - прямое велью. Ставим плотно и получаем колл от рега. Продолжит он тут с:

 
Борд: :5d:  :9h:  :4c:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
CO    12.31%   12.31%   0.00% { JJ-TT, 88-77, 9d9s, 9d9c, 9s9c, AQs-ATs, QTs+, JTs, KhQh, KsQs, KhJh, KsJs, KhTh, KsTs, Td9d, Ts9s, Tc9c, 9d8d, 9s8s, 9c8c, AQo-AJo, QJo, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQh, KsQc, KhJd, KhJs, KhJc, KsJd, KsJh, KsJc }
BU    87.69%   87.69%   0.00% { KdKc }
 
 
Терн
После чека оппонента мне кажется, что надо вгружать остатки стека в банк.
 
По тому как сыграно:
Хиро играет чек бихайнд.
 
Ривер
СО агрится по спаренной девятке и пушит в нас. Но иногда у регов это может быть жестким блефом с оверкартами. но вот хз, колить такое для проверки. Скорее я бы сфолдил руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

сквиз на прямое вэлью, оппы заколлировали, диапазон колла рега:

 

 

Флоп:

ставим на прямое вэлью против фиша и на тонкое против рега, не думаю что рег порейзил бы что то хуже сета, рег коллирует, диапазон колла:

 

 

Терн:

причин для ставки нет играем от чека на пуш ответят только сеты

Ривер:

на пуш нужно падать, рег хоть и агрессивный но у него в общем то и дров ни каких нет, если только он вторую пару превратит в блеф, но это маловероятно, поэтому пушит он скорее всего только сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

Открывается фиш примерно с таким спектром: AA-22,AKo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,AKs-A2s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s.

Его колит рег с таутовым СС такого плана: TT-22,AQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,[50]JJ,AJo,KQo[/50].

хоть у рега и не большой 3бет, но думаю фиша с сильными руками он бы 3бетил, поэтому когда мы играем сквиз (на прямое вэлью) надо подбирать сайзинг под фиша, у которого фолд на 3бет совсем низкий, так что 18бб можно лупить смело.

 

Флоп.

доска вышла низкая это не очень приятно так как у рега есть все сэты, но у нас еще фиш в банке и у нас есть причина для ставки-тонкое вэлью, думаю 60-65% пота будет норм.

Фиш сфолдил, а рег заколил спеткр его продолжения выглядит так: JJ-77,55-44,T9s,98s,76s.

 

Терн.

вэлью бета уже нету так как мы позади спектра продолжения:

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0223/97/ce8e5b34ffe60e1039f2627c8a7ac797.png

поэтому играем чек.

 

Ривер.

в целом опп выглядит прямолинейным и сомневаюсь что он тут будет так блефовать (особо-то и не с чем) да и доска так сложилась что у него очень много вэлью комб, так что играем фолд, хотя сложись доска по другому был бы скорее колл (у оппа есть флоат ривера ООП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С позиции ЕР открывается фиш, его колирует регулярный игрок с кол опеном в  8%:TT-22,AQo-AJo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs, на мой взгляд диапазон его будет вот таким скорее всего. Мы делаем сквиз на прямое велью, фиш и регуляр нас колируют, рег если он фолдит 64%, то ренж кола 3бета, с учетом захода в пот фиша будет, скорее всего, что-то вроде этого: TT-55,AQs-AJs.

ФЛОП

Выходит низкий флоп, который подошел регулярному игроку. Мы делаем кбет на тонкое велью, т.к. если рег зарейзит, то часто это будет только натс в его руке. На кбет фиш отвалился, рег заколировал.

ТЕРН

Вышла карта которая часто еще больше ухудшила наше положение, т.к. часто по флопу 1 улицу он мог проколировать с ТТ. Я на таком терне поставил небольшой блокбет в районе 2$, для получения бесплатного ривера, и на его рейз падал бы. Хиро же чекает, что тоже неплохо.

РИВЕР

Спаривается 9, которая в принципе ни сильно изменила диапазон оппонента, и он в нас пушит, я думаю здесь все таки фолд, т.к. я не вижу рук с которыми он мог играть блефом, только редкие JJ, которые он не стал 3бетить на префлопе, но в фиша с такими статами я думаю по дефолту был бы 3бет на префлопе с его стороны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop.

Hero is on BTN with KdKc. Fish is opening UTG 3bb (r1st 33% and fold to 3bet 11% OOP) and get called by regular player on CO. CO 3bet is 4%, so its JJ+, AKo+. His call open is 8%. So his calling range I imagine like, 22+TT, 98s+KQs. as he is calling against fish. Strong hands he would 3bet preflop for value. 

HERO decides to squeeze on the BTN. We are squeezing here for straight value against both players as fish is opening wide and calling 3bet very wide and regular player mostly has weak range in this spot, unless he is thinking that someone can squeeze after his call against the fish.. so also he could slow play hand like AA, but its rare in micro limits I think. So HERO squeezes 14bb, which is quite good sizing, but I would prefer bigger size against FISH who is calling 3bets OOP very wide!

Flop.

495r. Both players checks. We have a reason to make a bet as thin value. Hero cbets 2/3 pot, fish folds and regular player on CO calls. His range looks like some made hands like pair of nines, which he could make with hands 9Ts, 98s. Lower connectors like 45s or 56s he wouldnt call preflop I think. Also he could have all sets here. Underpairs like 66+88, TT.

Turn.

Td. this card is good for opponents range as it could bring one more set to TT, it could give two pair for T9, it could bring flush draw for hand 98d. So we dont have thin value bet on this card, as there are verry little worse hand than ours which he could call on the turn. We are in position and we can make thin value bet on the river if it comes 4 or 5 for example which makes two pair for us. So CO checks and we check.

River.

9s. Opponents goes all-in. His agrression by stats is not high. WWSF 42, WSSD 54. So he is not bluffy. There is verry little bluffs he could have here which we can beat. there are a lot of full houses, trips in his range and we dont have equity to make this call. FOLD on the river.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Если мы считаем, что на UTG фиш, сквизить нужно большим сайзингом 1,7-1,8$. Фиш все равно заколлирует, а рег реже будет заходить в банк со своими кармашками


Флоп


Оппоненты прочекали, мы ставим плотную ставку на велью против фиша, но рег коллирует тоже. Он достаточно много выкидывает на 3 беты и сбеты в 3бет потах, тем более мы ставим в двоих. Фиш фолдит


Терн


Играем с регом чек -чек, причины для ставки у нас нет. Все руки слабее рег выкинул на префлопе-флопе


Ривер


Рег пушит.Оппонент не блефовый, вряд ли он будет превращать в блеф кармашки, например. Я за фолд


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTG: $12.43

MP: $16.51

CO: $18.51

Hero (BTN): $10.91

SB: $5.09

BB: $10.51

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with K :diamond: K :club:

UTG raises to $0.30, 1 fold, CO calls $0.30,

У нас есть ставка на прямое велью, с учетом фиша в банке нужно сквизить побольше в раёне пота 

 Hero raises to $1.40, 2 folds, UTG calls $1.10, CO calls $1.10

 

Flop: ($4.35) 4 :club: 9 :heart: 5 :diamond: (3 players)

Доска бланковая, радугой, никак не усилил диапозон рега,

 Эквити  Выигрыш   Ничья

CO    12.31%   12.31%   0.00% { JJ-TT, 88-77, 9d9s, 9d9c, 9s9c, AQs-ATs, QTs+, JTs, KhQh, KsQs, KhJh, KsJs, KhTh, KsTs, Td9d, Ts9s, Tc9c, 9d8d, 9s8s, 9c8c, AQo-AJo, QJo, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQh, KsQc, KhJd, KhJs, KhJc, KsJd, KsJh, KsJc }

BU    87.69%   87.69%   0.00% { KdKc }

 

 

UTG checks, CO checks, Hero bets $3, UTG folds, CO calls $3

 

Turn: ($10.35) T :diamond: (2 players)

У нас есть причина для ставки на тонкое велью,нужно ставить,так как после двух его чеков там очень редко будут сеты,скорее всего это пари слабее.

CO checks, Hero checks

 

River: ($10.35) 9 :spade: (2 players)

CO bets $14.11 all in, Hero calls $6.51 all in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...