Перейти к содержанию

Идем к мечте вместе!)


Рекомендуемые сообщения

Привет! Где вести с полей? почему отчеты забросил? :)

Привет, пока что пропало желание вести блог, но в скором времени думаю подведу итоги за прошлые месяцы и напишу свое мнение по тому что творится на нл200+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, подвожу итоги за пропущенные месяца.

Декабрь 2018 года

 

gruden.png

 

Январь 2019 года

 

sicen.png

 

Февраль 2019 года

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999990.png

 

Сумел наконец набить бр на нл1к, давненько не было у меня подьема по лимитам и этот день настал месяц назад :punk: , отыграл еще не так много рук на этом лимите, но в общем, все те же игроки что и на нл600, в основном игра отличается с моей стороны, что я еще немного боюсь и играю пассивно, надеюсь что в скором времени страх пройдет :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая зима выдалась :dribble:

 

скорейшего закрепления на лимите, чтобы вернуться к дзену и катать как и на нижних лимитахhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая зима выдалась :dribble:

 

скорейшего закрепления на лимите, чтобы вернуться к дзену и катать как и на нижних лимитахhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая зима выдалась :dribble:

 

скорейшего закрепления на лимите, чтобы вернуться к дзену и катать как и на нижних лимитахhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень тяжелый выдался первый месяц весны, практически весь месяц играл в минус, только под конец марта смог хоть как то вытащить свой график под микро плюс. Надеюсь на плотную отдачу в апреле, потому что второй месяц постоянного напряжения выдержать психологически будет сложно. Как заметил по себе, весь март заставлял себя играть, отыгрывать дистанцию, очень сложно играть когда проигрываешь, после сессии в 1 час чувствуешь себя полностью истощенным, поэтому обычные сессии в 1.30-2 часа превратились в 1 часовые покатушки.

 

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь написать=) Вот проблема минусовой игры, отсутсвие мотивации дальше играть. Т.е вроде умом ты понимаешь, что должен играть в минус, но сдают категорически против. Глобальная проблема же? Как найти таблэтку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь написать=) Вот проблема минусовой игры, отсутсвие мотивации дальше играть. Т.е вроде умом ты понимаешь, что должен играть в минус, но сдают категорически против. Глобальная проблема же? Как найти таблэтку? 

Так страшно писать у меня в блоге? :D Как на меня таблетки лечебной от этого нету. Можно только вести обезболивающие, сделать эти дни более приятными. Лично мне помогает все это терпеть короткие сессии, долгие перерывы между ними, что-то приготовить покушать, убраться в доме, прогуляться, вечером когда совсем уже нету сил, могу и поспать между сессиями :) В общем делать все чтобы отвлечься от покера. Но и важно все таки понимать, что это временно и дальше все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...