Перейти к содержанию

младший сет


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2831978
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

CO: $1.57
BTN: $5.37
Hero (SB): $9.21
BB: $9.65
UTG: $5.00
MP: $7.25

Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with 5 :diamond: 5 :heart:
2 folds, CO calls $0.05, BTN calls $0.05, Hero calls $0.03, BB checks

Flop: ($0.20) 9 :heart: 5 :spade: 7 :heart: (4 players)
Hero bets $0.20, BB raises to $0.66, CO raises to $1.12, BTN folds, Hero raises to $1.60, BB raises to $4.71, CO calls $0.40 all in, Hero folds

Turn: ($4.92) 4 :heart: (2 players - 1 is all in)

River: ($4.92) J :club: (2 players - 1 is all in)

 

На КО фиш 70/4

На ББ рег, статы:

http://i058.radikal.ru/1512/9b/5a718b004889.png

http://s013.radikal.ru/i322/1512/e1/8bb274de2330.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы далеко впереди диапазона фиша у рега нас бьет 86 стрит  не кладу ему не 77 не 99, у фиша эти руки есть но это явно самый айсберг его диапазона. стрит 86 я не боюсь в силу того что после того как рег и фиш вкладывают олл-ины - нам по шансам ловить фулл хаус против стрита, только заметил что у нас дипстек  - тогда я бы колил фиша не провоцировал бы рега на ререйз большого размера и так как я не кладу ему сет старше а только стрит и монстр дро я буду стараться ловить против него фулл хаус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

стандартно комплитим

флоп

получая донк на такой дровяной доске мы должны донкать, можно делать сайзинг гораздо больше, например 2 пота

учитывая лимп пот и такой экшн у оппов могут быть все руки лучше нашей, тем-более имея глубокие стеки с регом я бы не хотел тут выставляться

после рейза и ререйза от пассивного фиша я бы играл просто коллом, и в случае очередного ререйза от рега и фиша я бы выкидывал

фиш не агрессивный, да и рег вряд ли бы стал так играть с дро или двумя парами

но в целом думаю выставиться тут не большая ошибка, оппы вполне могут переоценти свои руки. а против стрита у нас есть ауты, на 100бб выставлялся бы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас нет причины для ставки против двоих оппонентов - велью нет, а блефом не соберем нужного ФЭ для его прибыльности. Мы сможем разыграть руку лучше чем -20бб\100, тем более игрок на КО откровенно слаб. Кол на префлопе норм

 

Флоп

Получаем сет с флопа и у нас есть причина для ставки прямое велью против КО однозначно и БУ (игрок на БУ скорее всего изолировал бы с 99 и 77, поэтому из рук лучше у него только 86). В виду того, что Хиро с ББ имеют дипстеки, то против игрока на ББ это бет на тонкое велью, так как после его рейза и нашего пуша рук хуже нашей с спектре кола будет не много и минимальная рука в его спектре кола пуша это топ допер +. Статы WWSF W$SD WTSD говорят об адекватности ББ и он не будет тут переигрывать ТП в дипстеках. Даже учитывая тот факт, что сетов девяток у него скорее всего нет и эту комбинацию он рейзил на префлопе, у нас нет причин для ставки. КО уже так и так никуда не денется и его наличие в банке для нас не играет роли

 

Борд: 9:heart:7:heart:5:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    51.27%   50.71%   0.57% { 77, 97s, 86s, 97o, 86o }
MP3    48.73%   48.16%   0.57% { 5d5h }
 
План на игру колировать терн и смотреть на карту ривера и размер ставки от оппонента, переоценивая ситуацию на вышедших картах. 
 
З.Ы. Подумал что в спектре рейза от ББ могут быть натсовые ФД+ГШ или ФД+ОЕСД, которые он вполне может играть таким образом. В таком случае мы можем рейзить на тонкое велью, так как все неготовые руки будут колить, а выставляться будет спектр указанный выше. Игра хиро выходит ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рыть надо, после рейза ко все понятно становится, мы там уже ничего не бьем, у нас третий сет на борде где стрейт возможен, мы совсем немного заинвестировали в этот пот, у нас в стэке полно денег, которые не нужно отдавать в этой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в лимп поте на 3х с младшим сетом на стрит флеш доске без позиции ставим донк рег ререйзит фиш его 3бетит( фиш паазивный значит у него 99-77 68 тем более посленашего мин 4бета рег выставляеться ето говорит о сильном диапазоне рега, противу двух сильных диапазнов с младшим сетом на такой дровяной доске мы стоим плохо легкий фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...