Перейти к содержанию

Несколько вопросов по TigerGaming


Venya

Рекомендуемые сообщения

 

Как менять очки на кеш?

В кэшире - вкладка "POP Prizes"

 

Кстати Pop поинты перестали начислятся, по крайней мере при активном  релоаде. Без бонуса не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как менять очки на кеш?

В кэшире - вкладка "POP Prizes"

 

Кстати Pop поинты перестали начислятся, по крайней мере при активном  релоаде. Без бонуса не играл

 

У меня начисляются, т.к. я не попадаю в бонусы :). Но с ними проблема в лимите на обмен - не более $100 в месяц. Т.е. если набираешь более 20000 очков, то их практически некуда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ааа!!!! какой адовый софт :bang:

пара вопросов:

- как сделать 3ББ рейз и поменять раскладку ставок

- что за клавиши "P" и "D" около чата

- как сделать цветовую отметку игроку

- как скрыть данные о себе

- таймбанка нету, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. Я так понимаю, pirs/flop-это "впип стола". В НМ2 средний впип по полю на нл50ФР и на нл25ФР примерно одинаковый-разница в десятые доли процента, при этом в который день наблюдаю, что на большинстве столов нл50 пирс/флоп болтается в районе 10-15, тогда как на нл25 обычно за 20. Откуда такая разница в пирс/флоп, если в базе примерно общий впип примерно одинаковый?Повторюсь, смотрю лобби на нл50ФР и на нл25ФР не 

первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ReallyJazz - вряд ли смогу дать тебе точный ответ, но возможно, это связано с бОльшей выборкой по базе, которая дает более высокие усредненные % впипа стола, чем те, которые ты наблюдаешь сам. Либо ХМ считает что-либо не корректно, т.к. он не работает напрямую на Тайгере, а только с конвертером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, приходило кому письмо подобного содержания от службы поддержки?

 

" Dear *** ***:

I am writing to inform you that effective immediately, you and your account are no longer eligible for sign-up or re-deposit bonuses, or any promotions offered by Tigergaming.com.  Please reference the following rule(s) listed on our website.

...заблокировано модератором...
Term 3.1.15 Bonuses are intended for recreational players only. Tigergaming reserves the right to deny and/or remove bonuses and/or winnings from said bonuses if management determines a player to be non-recreational, or part of a syndicate without further explanation.
Term 3.1.16 Tigergaming reserves the right to remove any bonus at any time without explanation.

In summary:  Your account remains fully active.  You and your account are no longer eligible for any bonuses or promotions.  We have decided not to remove (a) the bonuses provided to you to date, and ( B) the winnings associated with the same – at this time.  However, if you claim any bonus moving forward in either this or any other account we will act to remove all bonuses and associated winnings from any account associated to you without notice and without further explanation.  Please consider this your first, last, and only warning on the matter.  If you have not already done so, please take this opportunity to fully review all Rules listed on ...заблокировано модератором...

Thank you for your co-operation and please don’t hesitate to contact us if you have questions.

Best regards
Jeff
Tigergaming Team "

 

В общем, упразднили все бонусы для регов. Большинство регов пока остаются в топ-200, меня оттуда уже удалили.

 

Вот что суппорт дополнительно ответил по топ-200:

 

"Thank you for replying.

The list of top 200 is only for recreational players. All the players will be recreational. "

 

Потдверждено, что бонусы нам не светят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, camb8

 

Уточню этот вопрос у менеджмента. В-первые слышу о таком. 

Привет. Что то стало известно об изменениях в плане бонусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней информации - они рандомно выбирают выигрывающих регов, которым отказывают в релоад бонусах, т.е. их не получают не все подряд регулярные игроки, а только из списка выигрывающих и выбранные случайным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней информации - они рандомно выбирают выигрывающих регов, которым отказывают в релоад бонусах, т.е. их не получают не все подряд регулярные игроки, а только из списка выигрывающих и выбранные случайным образом.

Вот это новость! Оказывается, рядом со мной катают реги, которые юзают все бонусы по полной программе, а я даже очки на кэш обменять не могу. Я был о Тайгере лучшего мнения... Саппорт сам себе противоречит, мне отвечали по-другому.

Спасибо за информацию! Предыдущие свои посты потёр, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как сделать докупку до полного стека. Автодокупки нет ? как в ручную докупиться?

Попробуй в ручную докупиться через кнопку ADD FUNDS в верхнем левом углу за столом. Я как понял автодокупки на тайгере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Такая проблема-в один прекрасный день случайно нажал не на тот ярлычок, клиент обновился и отказался после обновления впускать меня-выдаёт сообщение о неверном пароле/логине. Как его поменять? Если через сайт, то я это сделал уже 14 раз, а клиент так до сих пор и не впускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

проходят ли сейчас рейк гонки? если да, то где найти по ним инфу? (результаты за предыдущие месяцы, сколько рейка набили победилети и сколько получили $)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем! после ухода рума беткингс в другую сеть пришлось искать новый рум для игры! кто играет в этом руме может подскажите как поле на нл-10-25, какой трафик, как работает конвертер??? может быть еще какие-нибудь нюансы. смотрю уже 3 месяца никто не регался сюда. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...