Перейти к содержанию

Несколько вопросов по TigerGaming


Venya

Рекомендуемые сообщения

 

Привет. Можешь писать мне в скайп vizartPA. Но по данным рума, рейка все еще 0,08

 

 

Привет!

меня тоже интересует этот вопрос.

Абилки дали, правда не знаю пошли ли в зачет рэйк после депозита.

Пока хожу в учениках).

 

Тоже статус обновил до старосты. Как написано выше, абилки зачислятся 15-го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nikolya

 

1. Да, можно.

2. Релоуд бонус на депозит 100% до 1000$, можно брать 1 релоуд в месяц. Релоуд бонус = 30% кэшбэку, т.е. наиграв 1000$ рейка за месяц, ты отмоешь 300$ бонуса + получишь сверху наши надбавки от гонок (например, +10% при наигрывании 1000$ рейка), т.е. твой суммарный кэшбэк на 1000$ рейка с релоудом будем 300$ + 100$ = 400$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nikolya

 

1. Да, можно.

2. Релоуд бонус на депозит 100% до 1000$, можно брать 1 релоуд в месяц. Релоуд бонус = 30% кэшбэку, т.е. наиграв 1000$ рейка за месяц, ты отмоешь 300$ бонуса + получишь сверху наши надбавки от гонок (например, +10% при наигрывании 1000$ рейка), т.е. твой суммарный кэшбэк на 1000$ рейка с релоудом будем 300$ + 100$ = 400$.

А наяисяется он так же одной суммой после отыгрыша всего бонуса как и на первый депозит ? Тоесть необходимо рассчитывать свои возможности по рейку.

И ещё вроде от рейк гонок кэшбек идёт на рейк за вычетом отмытого бонуса, то есть получу не 100$, а 70$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет. Можешь писать мне в скайп vizartPA. Но по данным рума, рейка все еще 0,08

 

 

Привет!

меня тоже интересует этот вопрос.

Абилки дали, правда не знаю пошли ли в зачет рэйк после депозита.

Пока хожу в учениках).

 

Тоже статус обновил до старосты. Как написано выше, абилки зачислятся 15-го числа

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Возникли следующие вопросы:

1. Релоад бонус автоматически начинает начисляться со второго депозита?

2. Позавчера вывел часть банкролла, вопрос нет ли  каких-нибудь скрытых препятствий (по покерстарз, помню - там исчезали бонусные предложения)?

3. Возможна ли схема: 26го  на вывод, 01 числа на ввод, с целью использования 30%го релоада? 

4. Как проходит рейкбэк, по каким числам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2warder74

 

1. Нет, релоад не начисляется автоматически. Для этого надо написать заявку в скайп vizartPA или сюда с указанием желаемой суммы релоад бонуса. Мы отправим заявку менеджерам TigerGaming и ты сможешь получить свой релоад бонус через пару-тройку дней. 

 

2. Насколько мне известно никаких проблем с релоудом после кэшаута нет. 

 

3. Возможна. 

 

4. Уточним у менеджеров, обычно в районе 12-15 числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2Nikolya1. Да, можно.2. Релоуд бонус на депозит 100% до 1000$, можно брать 1 релоуд в месяц. Релоуд бонус = 30% кэшбэку, т.е. наиграв 1000$ рейка за месяц, ты отмоешь 300$ бонуса + получишь сверху наши надбавки от гонок (например, +10% при наигрывании 1000$ рейка), т.е. твой суммарный кэшбэк на 1000$ рейка с релоудом будем 300$ + 100$ = 400$.

А наяисяется он так же одной суммой после отыгрыша всего бонуса как и на первый депозит ? Тоесть необходимо рассчитывать свои возможности по рейку.

И ещё вроде от рейк гонок кэшбек идёт на рейк за вычетом отмытого бонуса, то есть получу не 100$, а 70$ ?

А на эти вопросы ответить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты начисляют на твой кошелек Skrill/Neteller, сообщи его нашему менеджеру в скайп vizartPA. Ты можешь посмотреть свой рейк в ХМ и если ты за месяц сделал рейка менее 2к, тогда твоим призом в рейк гонке будет 10% от суммы набитого рейка, если более 2к то 15% от всей суммы рейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты начисляются после 20-го числа и это зависит от выплат покер-рума нам. В этом месяце они задерживают выплату, но на этой неделе обещают все отдать. Так что либо к выходным, либо в понедельник кэшбэк будет на твоем кошельке (конечно, его нужно мне предоставить ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  отмыла бонус на первый деп.ВЫшло что то чуть более 1к рейка.Не рассчитала свои силы- думала на месяц хватит- получилось за 3недели. Как получить релоад? просто внести депозит? или в этом месяце уже нельзя получить? Дополнительный рейк от афилейта при отмытии первого бонуса платят или только при релоаде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2IrishkaSun - мы вчера связались с менеджером покер-рума по вопросу релоад бонусов. Система релоад бонусов претерпела изменения, теперь нельзя получить прямой релоад бонус в 30% ежемесячно, но можно получать релоад бонусы, дающие кэшбэк от 20% до 50%, каждую неделю. Мы узнаем подробности и скоро напишем обзор по поводу того как, кто и какого размера релоад может получить по итогам недели. Тебе обязательно надо зарегистрироваться в акции и следить за своим положением в таблице участников, первые 200 мест в таблице по итогам недели получают релоад бонусы от 15% до 100% на сумму депозита и дающие от 20% до 50% кэшбэка. Более подробная информация поступит позже. 

 

В дополнение к кэшбэку от релоад бонусов полученных по этой акции, ты также будет получать дополнительный кэшбэк до 15%, но не более 55% суммарного кэшбэка за счет гонки+релоуда. Дополнительный кэшбэк от "рейк гонок" до 15% мы платим после отмытия бонуса на первый депозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2OKEAH - большинство USA игроков скрывают принадлежность к своей стране, по понятным причинам. Хотя возможно кто-то и попадется под камеры и его можно будет заскринить :)

Я так понимаю, что твои сомнения связаны с тем, что на TigerGaming запрещена регистрация US игроков. Это действительно так. Однако, регистрация американцев разрешена в двух других румах сети Chico - BetOnline и SportsBetting, а т.к. у всех покер-румов сети Chico общий пул игроков, то американцы, которые регистрируются через BetOnline и SportsBetting попадают за общие столы сети Chico, в т.ч. за столы TigerGaming. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня разные статусы, т.е. наверху "С", а главной "Э".

Чему верить? По-большому счету фиолетово, но хочу смотреть видео "Э" :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня разные статусы, т.е. наверху "С", а главной "Э".

Чему верить? По-большому счету фиолетово, но хочу смотреть видео "Э" :) . 

 

Теперь можешь исполнять свои желания (с) Джин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый! 

Подумываю перейти на этот сайт, но беспокоит отсутствие возможности вывода средств на визу. Часто вижу, что люди пользуются Neteller и Skrill и довольны, но их использование же намного невыгоднее визы, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Подумываю перейти на этот сайт, но беспокоит отсутствие возможности вывода средств на визу. Часто вижу, что люди пользуются Neteller и Skrill и довольны, но их использование же намного невыгоднее визы, или нет?

добрый и вам, думаю, что многих скорее беспокоит вопрос с налогами, т.к. если деньги поступят на карточку, то с них обязан платить налог, т.к. это часть дохода. вот и используются платежные сервисы, чтобы, например, перебросить деньги между румами. у неттелера и скрилла есть собственные карты, которыми тоже можно пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leopardulya - на платежных системах Neteller и Skrill можно заказать собственную карточку (Master Card например), кэшауты на нее со Скрилл без комиссии и без % почти в любом банкомате мира (однако, для ее получения надо иметь оборот средств на кошельке Скрилла), на карте Нетеллер есть комиссия за кэшаут, но зато она не требует никакого оборота на кошельке и ее можно сразу заказать. Также к любому из этих кошельков ты можешь прикрепить свою карту Visa/Master и делать депозиты/кэшауты со Скрилл/Нетеллер, но правда с комиссией. 

 

По поводу невозможности кэшаутить на Визу на TigerGaming - это связанно с их гарантией вывода средств за 24 часа, либо удвоением размера кэшаута. На платежные системы Visa/Master невозможно кэшаутить с такой скоростью и кэшаут в любом руме (в т.ч. и на PokerStars) занимает обычно не менее 48 часов. На любые электронные кошельки, кэшауты приходят гораздо быстрее, в течение нескольких часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как у вас хм2 работает на тигереу меня профит неправильно считает ( некоторые плюсовые раздачи считает как минусовые ) так еще и рейк по мойму криво считает у кого как с этим делом?

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу что planetconverter хреновый - ев не считает и руки криво импортит....надеюсь разработчики сделают апгрейт.

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...